Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 248 | Ginasio Municipal Laudelino Freire Mororo | 363 | 281 | 77,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:40 | 16 | — | 44,1% | 9,9% | 5,2% | 191 | 64 |
| 82 | 136 | Ginasio Municipal Manoel Delmondes de Araujo | 337 | 272 | 80,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:59 | 20:59 | 29 | — | 45,4% | 25,4% | 1,8% | 226 | 24 |
| 82 | 137 | Ginasio Municipal Manoel Delmondes de Araujo | 335 | 266 | 79,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:59 | 27 | — | 48,8% | 21,1% | 1,8% | 227 | 25 |
| 82 | 141 | Ginasio Municipal Manoel Delmondes de Araujo | 337 | 271 | 80,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:33 | 20:59 | 28 | — | 46,2% | 28,4% | 2,1% | 232 | 20 |
| 82 | 89 | Ginasio Municipal Manoel José Camilo | 308 | 261 | 84,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:24 | 17:52 | 32 | — | 46,4% | 31,2% | 1,9% | 207 | 42 |
| 82 | 90 | Ginasio Municipal Manoel José Camilo | 308 | 248 | 80,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:53 | 26 | — | 43,7% | 28,8% | 0,6% | 187 | 43 |
| 82 | 169 | Ginasio Municipal Manoel José Camilo | 309 | 263 | 85,1% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 21 | — | 44,2% | 15,2% | 1,9% | 198 | 43 |
| 82 | 238 | Ginasio Municipal Manoel José Camilo | 305 | 247 | 81,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 17:56 | 6 | — | 47,0% | 16,4% | 3,0% | 194 | 37 |
| 82 | 184 | Ginasio Municipal Moises Mendes | 375 | 303 | 80,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:01 | 30 | — | 56,1% | 16,8% | 5,1% | 233 | 46 |
| 82 | 193 | Ginasio Municipal Moises Mendes | 377 | 299 | 79,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 20:25 | 9 | — | 49,3% | 12,4% | 3,7% | 220 | 51 |
| 82 | 203 | Ginasio Municipal Moises Mendes | 377 | 305 | 80,9% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:25 | 28 | — | 52,3% | 15,1% | 0,8% | 233 | 43 |
| 82 | 220 | Ginasio Municipal Moises Mendes | 370 | 300 | 81,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:21 | 9 | — | 53,8% | 13,0% | 1,4% | 233 | 45 |
| 82 | 39 | Ix Gerência Regional de Saúde - Geres | 313 | 268 | 85,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:08 | 24 | — | 51,7% | 17,8% | 15,6% | 192 | 50 |
| 82 | 183 | Ix Gerência Regional de Saúde - Geres | 313 | 269 | 85,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:08 | 16 | — | 54,6% | 14,0% | 13,0% | 180 | 66 |
| 82 | 195 | Ix Gerência Regional de Saúde - Geres | 314 | 270 | 86,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 15 | — | 50,5% | 20,6% | 15,8% | 184 | 62 |
| 82 | 201 | Ix Gerência Regional de Saúde - Geres | 311 | 272 | 87,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 19 | — | 52,9% | 14,0% | 18,8% | 179 | 66 |
| 82 | 97 | Unidade Básica de Saúde - Ubs do Povoado Poço Comprido | 361 | 278 | 77,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 20:33 | 21:15 | 23 | — | 47,6% | 35,5% | 2,2% | 201 | 58 |
| 82 | 159 | Unidade Básica de Saúde - Ubs do Povoado Poço Comprido | 361 | 291 | 80,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:57 | 21:15 | 21 | — | 50,8% | 15,8% | 3,3% | 212 | 54 |
| 82 | 210 | Unidade Básica de Saúde do Pradicó | 359 | 281 | 78,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 21:01 | 21:38 | 19 | — | 49,9% | 14,5% | 1,7% | 240 | 18 |
| 82 | 240 | Unidade Básica de Saúde do Pradicó | 361 | 262 | 72,6% | 2 | 30 | 2022 | 08:00 | 19:24 | 21:38 | 17 | — | 52,6% | 32,0% | 1,1% | 209 | 17 |