Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | 353 | Escola Miguel Gomes de Lima | 83 | 81 | 97,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 4 | — | 59,0% | 2,4% | 8,4% | 50 | 25 |
| 85 | 343 | Escola Eduardo Vieira de Carvalho | 138 | 128 | 92,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 17 | — | 60,1% | 14,5% | 0,7% | 88 | 34 |
| 85 | 352 | Escola Maria do Carmo do Rego Monteiro | 156 | 146 | 93,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 18 | — | 58,3% | 23,7% | 1,3% | 86 | 42 |
| 85 | 179 | Escola Nova Cruz Ensino 1º Grau | 192 | 165 | 85,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 9 | — | 50,5% | 8,3% | 1,6% | 91 | 61 |
| 85 | 186 | Escola Nova Cruz Ensino 1º Grau | 192 | 165 | 85,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 4 | — | 50,5% | 7,3% | 4,7% | 97 | 56 |
| 85 | 232 | Escola Nova Cruz Ensino 1º Grau | 193 | 166 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 48,7% | 10,4% | 1,6% | 105 | 49 |
| 85 | 87 | Escola Nova Cruz Ensino 1º Grau | 196 | 171 | 87,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 15 | — | 50,3% | 33,3% | 1,0% | 91 | 63 |
| 85 | 88 | Escola Nova Cruz Ensino 1º Grau | 196 | 165 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 19 | — | 50,0% | 36,2% | 1,0% | 99 | 49 |
| 85 | 84 | Escola Nova Cruz Ensino 1º Grau | 197 | 166 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 4 | — | 48,2% | 25,4% | 2,5% | 111 | 44 |
| 85 | 92 | Escola Irineu Marques da Fonseca | 197 | 165 | 83,8% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 8 | — | 54,4% | 24,1% | 1,0% | 99 | 38 |
| 85 | 85 | Escola Nova Cruz Ensino 1º Grau | 198 | 161 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 17 | — | 54,3% | 29,1% | 1,5% | 99 | 51 |
| 85 | 86 | Escola Nova Cruz Ensino 1º Grau | 198 | 161 | 81,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 11 | — | 56,6% | 27,8% | 2,0% | 86 | 65 |
| 85 | 94 | Escola Irineu Marques da Fonseca | 198 | 173 | 87,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 6 | — | 47,0% | 12,6% | 1,5% | 111 | 43 |
| 85 | 215 | Escola Irineu Marques da Fonseca | 200 | 172 | 86,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 56,8% | 10,6% | 2,0% | 109 | 41 |
| 85 | 326 | Escola Maria Carneiro de Albuquerque | 205 | 168 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 1 | — | 44,1% | 18,3% | 2,5% | 113 | 40 |
| 85 | 349 | Escola Municipal Flávio Pessoa Guerra | 240 | 210 | 87,5% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 20 | — | 58,1% | 31,1% | 2,9% | 114 | 66 |
| 85 | 348 | Escola Pastor Antônio Crispim Eliziário | 244 | 183 | 75,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 12 | — | 52,4% | 11,4% | 5,3% | 116 | 44 |
| 85 | 351 | Escola São Marcos | 256 | 226 | 88,3% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 10 | — | 55,6% | 18,3% | 3,1% | 130 | 65 |
| 85 | 344 | Escola Pastor Antônio Crispim Eliziário | 257 | 117 | 45,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 6 | — | 51,7% | 12,0% | 1,9% | 79 | 29 |
| 85 | 346 | Escola Pastor Antônio Crispim Eliziário | 257 | 170 | 66,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 28 | — | 48,6% | 8,6% | 3,9% | 111 | 38 |
| 85 | 188 | Cei Fernando Henrique Lucena | 259 | 223 | 86,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 11 | — | 52,5% | 19,9% | 2,7% | 151 | 41 |
| 85 | 184 | Cei Fernando Henrique Lucena | 260 | 219 | 84,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:29 | 15 | — | 50,4% | 18,6% | 3,8% | 153 | 48 |
| 85 | 36 | Cei Fernando Henrique Lucena | 261 | 215 | 82,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 13 | — | 50,2% | 20,3% | 3,1% | 146 | 48 |
| 85 | 35 | Cei Fernando Henrique Lucena | 263 | 214 | 81,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 13 | — | 59,7% | 23,2% | 3,4% | 145 | 44 |
| 85 | 158 | Cei Fernando Henrique Lucena | 263 | 215 | 81,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 11 | — | 48,5% | 18,9% | 4,2% | 149 | 42 |
| 85 | 205 | Cei Fernando Henrique Lucena | 264 | 223 | 84,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 10 | — | 60,8% | 19,6% | 2,6% | 155 | 41 |
| 85 | 259 | Cei Fernando Henrique Lucena | 266 | 221 | 83,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 15 | — | 62,0% | 20,3% | 1,9% | 157 | 45 |
| 85 | 34 | Cei Fernando Henrique Lucena | 267 | 220 | 82,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:28 | 15 | — | 54,7% | 23,8% | 1,9% | 144 | 50 |
| 85 | 37 | Cei Fernando Henrique Lucena | 267 | 219 | 82,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:29 | 9 | — | 49,1% | 17,6% | 2,6% | 140 | 52 |
| 85 | 342 | Escola Pastor Antônio Crispim Eliziário | 282 | 149 | 52,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 12 | — | 41,3% | 7,1% | 1,1% | 95 | 42 |
| 85 | 308 | Escola Maria Carneiro de Albuquerque | 295 | 246 | 83,4% | 10 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:40 | 18:44 | 12 | — | 42,4% | 16,6% | 1,0% | 178 | 44 |
| 85 | 345 | Escola Municipal José Luiz de Barros Sampaio | 302 | 278 | 92,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 21:01 | 9 | — | 59,8% | 31,4% | 4,9% | 180 | 65 |
| 85 | 253 | Escola Municipal José Luiz de Barros Sampaio | 312 | 262 | 84,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 21:01 | 17 | — | 48,7% | 19,6% | 4,5% | 139 | 99 |
| 85 | 110 | Escola Amaro Soares de Oliveira | 313 | 264 | 84,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:04 | 7 | — | 56,5% | 21,7% | 1,9% | 174 | 61 |
| 85 | 234 | Escola Amaro Soares de Oliveira | 313 | 254 | 81,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:04 | 13 | — | 51,1% | 10,2% | 2,2% | 182 | 45 |
| 85 | 108 | Escola Amaro Soares de Oliveira | 314 | 267 | 85,0% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:03 | 14 | — | 43,3% | 26,4% | 1,0% | 175 | 52 |
| 85 | 235 | Escola Amaro Soares de Oliveira | 314 | 249 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:03 | 12 | — | 55,6% | 12,4% | 1,0% | 158 | 66 |
| 85 | 107 | Escola Amaro Soares de Oliveira | 316 | 262 | 82,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 20 | — | 47,9% | 30,6% | 3,2% | 178 | 51 |
| 85 | 111 | Escola Amaro Soares de Oliveira | 316 | 258 | 81,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:03 | 15 | — | 52,7% | 24,9% | 2,5% | 183 | 51 |
| 85 | 89 | Grupo Escolar Municipal Ana Caldas Brandão | 318 | 276 | 86,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 17 | — | 51,3% | 19,5% | 0,9% | 207 | 43 |
| 85 | 112 | Escola Amaro Soares de Oliveira | 318 | 259 | 81,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:03 | 10 | — | 51,6% | 25,2% | 2,5% | 173 | 61 |
| 85 | 90 | Grupo Escolar Municipal Ana Caldas Brandão | 319 | 279 | 87,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 21:01 | 11 | — | 52,0% | 21,3% | 0,9% | 207 | 54 |
| 85 | 193 | Escola Municipal José Luiz de Barros Sampaio | 319 | 277 | 86,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 10 | — | 49,7% | 15,4% | 2,5% | 181 | 76 |
| 85 | 332 | Escola Municipal Vereador Jaime Bezerra Lins | 319 | 270 | 84,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:45 | 21 | — | 65,0% | 12,5% | 6,6% | 173 | 67 |
| 85 | 171 | Escola Municipal Vereador Jaime Bezerra Lins | 323 | 277 | 85,8% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 51,7% | 22,3% | 5,6% | 145 | 99 |
| 85 | 27 | Escola Municipal Vereador Jaime Bezerra Lins | 324 | 264 | 81,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 18 | — | 54,5% | 30,3% | 6,2% | 151 | 84 |
| 85 | 28 | Escola Municipal Vereador Jaime Bezerra Lins | 324 | 260 | 80,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 10 | — | 55,7% | 32,6% | 4,9% | 149 | 85 |
| 85 | 228 | Escola Municipal Vereador Jaime Bezerra Lins | 325 | 257 | 79,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 9 | — | 54,2% | 24,9% | 7,4% | 144 | 85 |
| 85 | 13 | Creche Tia Jane | 329 | 271 | 82,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:02 | 26 | — | 50,5% | 33,1% | 6,1% | 165 | 79 |
| 85 | 14 | Creche Tia Jane | 331 | 268 | 81,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 13 | — | 58,9% | 36,3% | 6,0% | 172 | 70 |
| 85 | 43 | Creche Tia Jane | 331 | 259 | 78,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 9 | — | 58,7% | 28,0% | 8,1% | 160 | 70 |
| 85 | 242 | Creche Tia Jane | 332 | 284 | 85,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:24 | 19:02 | 12 | — | 55,5% | 22,1% | 6,9% | 188 | 71 |
| 85 | 42 | Creche Tia Jane | 333 | 252 | 75,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 11 | — | 45,9% | 30,3% | 6,0% | 149 | 75 |
| 85 | 296 | Escola Municipal José Luiz de Barros Sampaio | 333 | 288 | 86,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 21:01 | 8 | — | 44,7% | 18,3% | 5,1% | 156 | 107 |
| 85 | 44 | Creche Tia Jane | 334 | 278 | 83,2% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:02 | 10 | — | 56,9% | 19,2% | 8,1% | 173 | 75 |
| 85 | 314 | Escola Municipal Flávio Pessoa Guerra | 337 | 289 | 85,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 20:03 | 9 | — | 55,4% | 12,5% | 3,3% | 145 | 110 |
| 85 | 181 | Escola Municipal Vereador José Francisco Ferreira | 339 | 300 | 88,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 20 | — | 50,9% | 24,7% | 8,8% | 175 | 94 |
| 85 | 270 | Escola Municipal Vereador José Francisco Ferreira | 340 | 292 | 85,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 15 | — | 52,9% | 15,5% | 4,7% | 143 | 114 |
| 85 | 338 | Escola Municipal Vereador José Francisco Ferreira | 340 | 273 | 80,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 20 | — | 57,3% | 14,3% | 7,0% | 122 | 111 |
| 85 | 91 | Escola Evangelina Delgado de Albuquerque | 341 | 278 | 81,5% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:03 | 19 | — | 44,3% | 15,2% | 0,3% | 178 | 70 |
| 85 | 93 | Escola Evangelina Delgado de Albuquerque | 341 | 278 | 81,5% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 48,1% | 16,4% | 1,8% | 169 | 71 |
| 85 | 283 | Escola Municipal Flávio Pessoa Guerra | 341 | 308 | 90,3% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:02 | 15 | — | 52,6% | 27,9% | 6,8% | 155 | 107 |
| 85 | 290 | Escola Municipal Vereador José Francisco Ferreira | 341 | 286 | 83,9% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 10 | — | 62,5% | 28,7% | 7,6% | 148 | 108 |
| 85 | 282 | Escola Municipal Vereador José Francisco Ferreira | 342 | 280 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 15 | — | 49,1% | 18,0% | 9,9% | 147 | 106 |
| 85 | 303 | Escola Pastor Isaias | 345 | 277 | 80,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:22 | 5 | — | 49,4% | 10,4% | 4,0% | 139 | 109 |
| 85 | 79 | Escola Municipal Vereador José Francisco Ferreira | 347 | 287 | 82,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 21 | — | 48,6% | 34,8% | 8,9% | 166 | 96 |
| 85 | 287 | Escola Pastor Isaias | 347 | 280 | 80,7% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 7 | — | 49,4% | 13,7% | 2,3% | 150 | 95 |
| 85 | 301 | Escola Pastor Isaias | 349 | 285 | 81,7% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 6 | — | 55,3% | 14,3% | 3,7% | 136 | 111 |
| 85 | 300 | Escola Municipal Flávio Pessoa Guerra | 351 | 301 | 85,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:02 | 22 | — | 51,0% | 17,7% | 3,4% | 156 | 112 |
| 85 | 274 | Escola Pastor Isaias | 353 | 281 | 79,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 8 | — | 49,0% | 14,5% | 2,8% | 155 | 89 |
| 85 | 281 | Escola Pastor Isaias | 356 | 303 | 85,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 8 | — | 57,0% | 10,4% | 5,1% | 146 | 120 |
| 85 | 295 | Escola Nelson de Oliveira Galvão | 360 | 308 | 85,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:57 | 12 | — | 51,1% | 17,2% | 0,8% | 177 | 96 |
| 85 | 311 | Escola Jose Jorge Farias Sales | 362 | 282 | 77,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:29 | 12 | — | 51,5% | 7,7% | 0,8% | 166 | 86 |
| 85 | 209 | Escola João Leite de Nogueira Paz | 363 | 305 | 84,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:46 | 12 | — | 53,7% | 17,1% | 3,3% | 194 | 83 |
| 85 | 269 | Escola Nelson de Oliveira Galvão | 363 | 321 | 88,4% | 12 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:57 | 16 | — | 55,6% | 19,7% | 1,1% | 181 | 94 |
| 85 | 350 | Escola Jose Jorge Farias Sales | 363 | 287 | 79,1% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 19:29 | 20 | — | 63,7% | 24,5% | 0,3% | 185 | 62 |
| 85 | 298 | Escola Jose Jorge Farias Sales | 364 | 296 | 81,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:29 | 10 | — | 57,9% | 14,6% | 0,8% | 190 | 76 |
| 85 | 319 | Escola Nelson de Oliveira Galvão | 364 | 306 | 84,1% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 25 | — | 49,6% | 9,3% | 0,8% | 180 | 81 |
| 85 | 277 | Escola Albin Sthali | 365 | 307 | 84,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 10 | — | 51,0% | 10,9% | 2,7% | 171 | 101 |
| 85 | 310 | Escola D. Pedro | 365 | 314 | 86,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:22 | 15 | — | 47,7% | 16,1% | 1,6% | 190 | 97 |
| 85 | 340 | Escola Albin Sthali | 365 | 308 | 84,4% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 21 | — | 49,6% | 15,1% | 4,4% | 160 | 99 |
| 85 | 268 | Escola Hildebrando Carneiro | 366 | 314 | 85,8% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 12 | — | 49,2% | 6,8% | 1,9% | 190 | 92 |
| 85 | 339 | Escola São Marcos | 366 | 319 | 87,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 13 | — | 59,1% | 9,8% | 4,1% | 169 | 110 |
| 85 | 289 | Colégio Municipal Senador Paulo Guerra | 367 | 313 | 85,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:15 | 10 | — | 54,9% | 8,4% | 1,6% | 211 | 67 |
| 85 | 291 | Escola Jose Jorge Farias Sales | 367 | 281 | 76,6% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:29 | 17 | — | 58,6% | 24,5% | 1,6% | 190 | 58 |
| 85 | 302 | Escola São Luis | 367 | 297 | 80,9% | 11 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 21:01 | 11 | — | 47,0% | 18,2% | 3,0% | 187 | 68 |
| 85 | 318 | Escola João Leite de Nogueira Paz | 367 | 292 | 79,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:46 | 6 | — | 54,3% | 13,3% | 2,2% | 160 | 96 |
| 85 | 266 | Escola João Leite de Nogueira Paz | 368 | 303 | 82,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:46 | 10 | — | 53,9% | 16,5% | 3,3% | 173 | 103 |
| 85 | 280 | Escola Jose Jorge Farias Sales | 368 | 303 | 82,3% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:29 | 13 | — | 57,0% | 18,7% | 1,7% | 184 | 75 |
| 85 | 307 | Escola Albin Sthali | 368 | 313 | 85,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:54 | 13 | — | 47,0% | 9,8% | 3,0% | 167 | 98 |
| 85 | 324 | Escola Jose Jorge Farias Sales | 368 | 301 | 81,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 10 | — | 50,5% | 4,6% | 0,8% | 165 | 101 |
| 85 | 335 | Escola D. Pedro | 368 | 304 | 82,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:22 | 19 | — | 52,4% | 7,9% | 1,9% | 190 | 89 |
| 85 | 100 | Colégio Municipal Senador Paulo Guerra | 369 | 306 | 82,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 20:33 | 14 | — | 50,5% | 18,8% | 2,2% | 193 | 79 |
| 85 | 276 | Colégio Municipal Senador Paulo Guerra | 369 | 302 | 81,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:15 | 11 | — | 50,1% | 10,3% | 0,8% | 197 | 73 |
| 85 | 294 | Escola Albin Sthali | 369 | 305 | 82,7% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:54 | 28 | — | 61,4% | 32,4% | 2,4% | 162 | 97 |
| 85 | 327 | Escola José Ermirio de Moraes | 369 | 315 | 85,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:29 | 30 | — | 57,7% | 15,1% | 5,4% | 186 | 93 |
| 85 | 98 | Colégio Municipal Senador Paulo Guerra | 370 | 309 | 83,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:14 | 17:56 | 19:15 | 17 | — | 48,5% | 19,9% | 2,7% | 195 | 88 |
| 85 | 95 | Colégio Municipal Senador Paulo Guerra | 371 | 300 | 80,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:45 | 20:32 | 23 | — | 47,8% | 27,8% | 3,8% | 202 | 69 |
| 85 | 96 | Colégio Municipal Senador Paulo Guerra | 371 | 301 | 81,1% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:15 | 10 | — | 57,5% | 22,3% | 4,0% | 180 | 81 |
| 85 | 109 | Colégio Municipal Senador Paulo Guerra | 371 | 304 | 81,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:14 | 4 | — | 48,5% | 19,7% | 3,2% | 193 | 83 |