Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 84 | Faculdade Vale do Pajeu | 348 | 276 | 79,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:45 | 10 | — | 53,3% | 17,8% | 10,0% | 170 | 82 |
| 88 | 94 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 399 | 296 | 74,2% | 3 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:28 | 17 | — | 45,8% | 17,8% | 2,0% | 196 | 62 |
| 88 | 105 | Escola Joao Barbosa de Lucena | 360 | 284 | 78,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 18:43 | 29 | 1 | 54,5% | 28,9% | 5,0% | 217 | 48 |
| 88 | 107 | Escola Joao Barbosa de Lucena | 363 | 296 | 81,5% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:26 | 15 | 1 | 51,8% | 21,5% | 5,5% | 203 | 69 |
| 88 | 120 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 335 | 289 | 86,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 2 | — | 46,7% | 9,8% | 4,5% | 200 | 70 |
| 88 | 13 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 388 | 286 | 73,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 20:00 | 32 | — | 58,2% | 25,3% | 4,9% | 194 | 67 |
| 88 | 16 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 387 | 283 | 73,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:00 | 28 | — | 48,5% | 24,2% | 3,1% | 205 | 60 |
| 88 | 20 | Escola Belarmino Negromonte | 210 | 155 | 73,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 7 | — | 45,5% | 27,3% | 1,4% | 114 | 23 |
| 88 | 25 | Escola Municipal Heliodoro Arruda | 287 | 254 | 88,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 19 | — | 53,7% | 25,8% | 2,1% | 201 | 36 |
| 88 | 31 | Grupo Maria de Lourdes Albuquerque Oliveira | 273 | 205 | 75,1% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 15 | — | 50,9% | 40,7% | 2,9% | 150 | 28 |
| 88 | 33 | Escola Jose Andre Filho | 401 | 292 | 72,8% | 2 | 19 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 20:02 | 16 | 1 | 52,5% | 30,3% | 0,8% | 223 | 42 |
| 88 | 34 | Escola Vicente Ferreira Campos | 246 | 189 | 76,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 6 | — | 48,2% | 26,7% | 1,2% | 150 | 18 |
| 88 | 38 | Grupo Bento Jeronimo | 274 | 191 | 69,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 15 | — | 50,5% | 28,9% | 0,4% | 147 | 29 |
| 88 | 46 | Escola Raul Soares | 312 | 258 | 82,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 22 | — | 54,2% | 22,4% | 2,2% | 173 | 66 |
| 88 | 54 | Escola Presidente Medici | 282 | 224 | 79,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 12 | — | 49,8% | 28,3% | 5,7% | 146 | 55 |
| 88 | 59 | Escola Mauricio Bernardo de Lima | 339 | 255 | 75,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:42 | 17 | — | 55,6% | 39,1% | 1,5% | 193 | 41 |
| 88 | 71 | Creche Municipal | 324 | 247 | 76,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 22 | — | 52,6% | 12,7% | 5,3% | 170 | 54 |
| 88 | 85 | Creche Municipal | 325 | 230 | 70,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:09 | 17:16 | 18:11 | 11 | — | 50,2% | 9,2% | 4,0% | 158 | 52 |
| 88 | 90 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 392 | 301 | 76,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:28 | 16 | — | 56,8% | 11,9% | 4,3% | 200 | 64 |
| 88 | 92 | Grupo Severino Alexandre da Cruz | 227 | 169 | 74,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 4 | — | 53,5% | 12,3% | 2,2% | 136 | 15 |
| 88 | 113 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 358 | 291 | 81,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 16 | — | 51,5% | 9,5% | 4,5% | 204 | 63 |
| 88 | 2 | Cemei Professora Maria Lucia Souto Gomes da Silva | 295 | 238 | 80,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 15 | — | 53,8% | 39,1% | 9,0% | 135 | 80 |
| 88 | 39 | Grupo Bento Jeronimo | 271 | 216 | 79,7% | 1 | 13 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 48,7% | 27,7% | 0,4% | 147 | 35 |
| 88 | 40 | Grupo Bento Jeronimo | 272 | 220 | 80,9% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 45,6% | 23,9% | 0,7% | 167 | 29 |
| 88 | 52 | Escola Presidente Medici | 284 | 218 | 76,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 26 | — | 48,4% | 20,6% | 6,3% | 143 | 54 |
| 88 | 55 | Escola Presidente Medici | 283 | 229 | 80,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 13 | — | 52,8% | 26,1% | 6,0% | 178 | 41 |
| 88 | 62 | Escola Presidente Medici | 280 | 236 | 84,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:59 | 19 | — | 52,0% | 11,0% | 5,7% | 167 | 57 |
| 88 | 66 | Escola Presidente Medici | 281 | 233 | 82,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:59 | 11 | — | 53,2% | 13,5% | 5,0% | 168 | 53 |
| 88 | 89 | Creche Municipal | 376 | 268 | 71,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:12 | 10 | — | 53,5% | 9,2% | 3,9% | 169 | 78 |
| 88 | 95 | Escola Severino de Andrade Guerra | 298 | 241 | 80,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:47 | 25 | — | 48,0% | 25,2% | 3,7% | 163 | 60 |
| 88 | 49 | Escola Presidente Medici | 283 | 226 | 79,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 23 | — | 55,1% | 31,2% | 5,3% | 163 | 42 |
| 88 | 50 | Escola Presidente Medici | 281 | 223 | 79,4% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 13 | — | 50,7% | 27,5% | 4,9% | 147 | 52 |