Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 102 | Escola Severino de Andrade Guerra | 299 | 249 | 83,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 18 | — | 55,2% | 13,0% | 4,0% | 166 | 58 |
| 88 | 63 | Escola Estadual Jarina Maia | 397 | 326 | 82,1% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:08 | 20 | — | 48,9% | 12,8% | 10,3% | 197 | 91 |
| 88 | 71 | Creche Municipal | 324 | 247 | 76,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 22 | — | 52,6% | 12,7% | 5,3% | 170 | 54 |
| 88 | 126 | Clube Municipal de Machados | 327 | 277 | 84,7% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:26 | 11 | — | 54,0% | 12,3% | 4,6% | 178 | 66 |
| 88 | 92 | Grupo Severino Alexandre da Cruz | 227 | 169 | 74,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 4 | — | 53,5% | 12,3% | 2,2% | 136 | 15 |
| 88 | 90 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 392 | 301 | 76,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:28 | 16 | — | 56,8% | 11,9% | 4,3% | 200 | 64 |
| 88 | 78 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 371 | 310 | 83,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:44 | 23 | — | 52,4% | 11,8% | 6,5% | 199 | 79 |
| 88 | 76 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 372 | 313 | 84,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:45 | 7 | — | 54,7% | 11,7% | 9,6% | 206 | 73 |
| 88 | 119 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 335 | 275 | 82,1% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 7 | — | 52,5% | 11,6% | 3,6% | 195 | 53 |
| 88 | 82 | Grupo Bento Jeronimo | 274 | 228 | 83,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 14 | — | 55,5% | 11,3% | 0,7% | 176 | 31 |
| 88 | 72 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 372 | 313 | 84,1% | 14 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 14 | — | 53,2% | 11,2% | 9,6% | 178 | 86 |
| 88 | 118 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 332 | 280 | 84,3% | 13 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 11 | — | 47,9% | 11,1% | 6,0% | 188 | 59 |
| 88 | 127 | Clube Municipal de Machados | 327 | 279 | 85,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 9 | — | 50,2% | 11,1% | 4,9% | 176 | 71 |
| 88 | 62 | Escola Presidente Medici | 280 | 236 | 84,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:59 | 19 | — | 52,0% | 11,0% | 5,7% | 167 | 57 |
| 88 | 75 | Creche Municipal | 327 | 267 | 81,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 14 | — | 55,0% | 11,0% | 4,9% | 191 | 52 |
| 88 | 128 | Clube Municipal de Machados | 326 | 275 | 84,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 51,2% | 11,0% | 5,5% | 185 | 62 |
| 88 | 70 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 374 | 320 | 85,6% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:44 | 26 | — | 53,2% | 10,6% | 9,3% | 193 | 86 |
| 88 | 137 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 245 | 204 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 5 | — | 57,1% | 10,2% | 5,3% | 150 | 37 |
| 88 | 134 | Faculdade Vale do Pajeu | 341 | 263 | 77,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:45 | 13 | — | 53,8% | 10,2% | 3,8% | 172 | 59 |
| 88 | 122 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 337 | 283 | 84,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,9% | 10,1% | 5,6% | 204 | 53 |
| 88 | 93 | Creche Municipal | 372 | 279 | 75,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 9 | — | 46,5% | 9,8% | 4,8% | 176 | 81 |
| 88 | 120 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 335 | 289 | 86,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 2 | — | 46,7% | 9,8% | 4,5% | 200 | 70 |
| 88 | 113 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 358 | 291 | 81,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 16 | — | 51,5% | 9,5% | 4,5% | 204 | 63 |
| 88 | 77 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 370 | 304 | 82,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:44 | 10 | — | 57,8% | 9,4% | 5,6% | 199 | 70 |
| 88 | 85 | Creche Municipal | 325 | 230 | 70,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:09 | 17:16 | 18:11 | 11 | — | 50,2% | 9,2% | 4,0% | 158 | 52 |
| 88 | 89 | Creche Municipal | 376 | 268 | 71,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:12 | 10 | — | 53,5% | 9,2% | 3,9% | 169 | 78 |
| 88 | 116 | Escola Municipal Mª Albuquerque Pimentel | 296 | 240 | 81,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 3 | — | 51,5% | 8,1% | 5,1% | 180 | 37 |
| 88 | 121 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 331 | 280 | 84,6% | 11 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:26 | 10 | — | 49,8% | 7,8% | 5,1% | 191 | 64 |
| 88 | 73 | Grupo Bento Jeronimo | 274 | 217 | 79,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:15 | 15 | — | 55,1% | 7,2% | 1,8% | 163 | 37 |
| 88 | 131 | Escola Jose Andre Filho | 200 | 145 | 72,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:02 | 6 | — | 52,2% | 7,0% | 0,0% | 109 | 23 |
| 88 | 135 | Creche Municipal | 326 | 245 | 75,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 6 | — | 54,5% | 6,5% | 2,5% | 164 | 59 |
| 88 | 103 | Escola Severino de Andrade Guerra | 297 | 243 | 81,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:47 | 4 | — | 49,8% | 4,0% | 4,7% | 166 | 62 |