Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 101 | Escola Severino de Andrade Guerra | 297 | 241 | 81,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:53 | 16 | — | 50,5% | 20,1% | 3,7% | 156 | 58 |
| 88 | 110 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 354 | 279 | 78,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:43 | 13 | — | 53,7% | 24,4% | 3,7% | 186 | 66 |
| 88 | 115 | Escola Municipal Mª Albuquerque Pimentel | 290 | 235 | 81,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 16 | — | 58,1% | 31,6% | 4,8% | 167 | 41 |
| 88 | 119 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 335 | 275 | 82,1% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 7 | — | 52,5% | 11,6% | 3,6% | 195 | 53 |
| 88 | 124 | Escola Severino Pedro Fernandes - Creche | 297 | 240 | 80,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 6 | — | 56,0% | 22,5% | 2,3% | 167 | 41 |
| 88 | 128 | Clube Municipal de Machados | 326 | 275 | 84,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 51,2% | 11,0% | 5,5% | 185 | 62 |
| 88 | 134 | Faculdade Vale do Pajeu | 341 | 263 | 77,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:45 | 13 | — | 53,8% | 10,2% | 3,8% | 172 | 59 |
| 88 | 7 | Faculdade Vale do Pajeu | 347 | 278 | 80,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:44 | 18 | — | 56,3% | 31,9% | 8,3% | 178 | 71 |
| 88 | 19 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 386 | 303 | 78,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:02 | 18:01 | 20:00 | 12 | — | 53,1% | 25,6% | 4,7% | 212 | 58 |
| 88 | 28 | Escola Luiz Otávio da Cunha | 359 | 268 | 74,7% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:14 | 24 | — | 51,4% | 27,9% | 0,6% | 185 | 46 |
| 88 | 44 | Escola Raul Soares | 311 | 261 | 83,9% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 11 | — | 50,2% | 20,3% | 2,9% | 177 | 57 |
| 88 | 60 | Faculdade Vale do Pajeu | 346 | 270 | 78,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:44 | 22 | — | 52,7% | 18,4% | 9,5% | 181 | 61 |
| 88 | 74 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 389 | 307 | 78,9% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 20:00 | 19 | — | 52,4% | 18,2% | 4,1% | 202 | 75 |
| 88 | 97 | Escola Severino de Andrade Guerra | 298 | 249 | 83,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 4 | — | 56,4% | 26,5% | 5,4% | 155 | 58 |
| 88 | 123 | Escola Severino Pedro Fernandes - Creche | 342 | 262 | 76,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 54,2% | 23,0% | 4,1% | 171 | 65 |
| 88 | 111 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 356 | 273 | 76,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:44 | 15 | — | 56,0% | 25,2% | 5,0% | 186 | 59 |
| 88 | 116 | Escola Municipal Mª Albuquerque Pimentel | 296 | 240 | 81,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 3 | — | 51,5% | 8,1% | 5,1% | 180 | 37 |
| 88 | 117 | Escola Municipal Mª Albuquerque Pimentel | 295 | 250 | 84,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 15 | — | 48,8% | 13,1% | 4,7% | 171 | 52 |
| 88 | 127 | Clube Municipal de Machados | 327 | 279 | 85,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 9 | — | 50,2% | 11,1% | 4,9% | 176 | 71 |
| 88 | 132 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 398 | 289 | 72,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 20:00 | 9 | — | 57,9% | 27,3% | 0,8% | 216 | 40 |
| 88 | 63 | Escola Estadual Jarina Maia | 397 | 326 | 82,1% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:08 | 20 | — | 48,9% | 12,8% | 10,3% | 197 | 91 |
| 88 | 70 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 374 | 320 | 85,6% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:44 | 26 | — | 53,2% | 10,6% | 9,3% | 193 | 86 |
| 88 | 96 | Escola Severino de Andrade Guerra | 299 | 234 | 78,3% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:08 | 23 | — | 57,2% | 25,8% | 1,7% | 166 | 48 |
| 88 | 114 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 347 | 272 | 78,4% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 9 | — | 53,3% | 20,7% | 5,5% | 190 | 53 |
| 88 | 5 | Faculdade Vale do Pajeu | 349 | 281 | 80,5% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:44 | 15 | — | 52,6% | 27,4% | 8,3% | 160 | 81 |
| 88 | 61 | Escola Luiz Otávio da Cunha | 358 | 236 | 65,9% | 11 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:14 | 18 | — | 49,7% | 20,1% | 0,0% | 149 | 48 |
| 88 | 121 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 331 | 280 | 84,6% | 11 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:26 | 10 | — | 49,8% | 7,8% | 5,1% | 191 | 64 |
| 88 | 126 | Clube Municipal de Machados | 327 | 277 | 84,7% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:26 | 11 | — | 54,0% | 12,3% | 4,6% | 178 | 66 |
| 88 | 9 | Escola Estadual Jarina Maia | 395 | 334 | 84,6% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:07 | 10 | — | 51,8% | 20,1% | 9,0% | 197 | 88 |
| 88 | 112 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 353 | 274 | 77,6% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:44 | 13 | — | 54,2% | 24,0% | 1,4% | 186 | 56 |
| 88 | 118 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 332 | 280 | 84,3% | 13 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 11 | — | 47,9% | 11,1% | 6,0% | 188 | 59 |
| 88 | 72 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 372 | 313 | 84,1% | 14 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 14 | — | 53,2% | 11,2% | 9,6% | 178 | 86 |