Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 81 | Escola Jose Andre Filho | 400 | 295 | 73,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 20:02 | 14 | 1 | 52,5% | 18,8% | 1,0% | 237 | 35 |
| 88 | 97 | Escola Severino de Andrade Guerra | 298 | 249 | 83,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 4 | — | 56,4% | 26,5% | 5,4% | 155 | 58 |
| 88 | 119 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 335 | 275 | 82,1% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 7 | — | 52,5% | 11,6% | 3,6% | 195 | 53 |
| 88 | 54 | Escola Presidente Medici | 282 | 224 | 79,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 12 | — | 49,8% | 28,3% | 5,7% | 146 | 55 |
| 88 | 68 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 377 | 320 | 84,9% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:45 | 9 | — | 51,6% | 14,8% | 7,9% | 184 | 91 |
| 88 | 77 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 370 | 304 | 82,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:44 | 10 | — | 57,8% | 9,4% | 5,6% | 199 | 70 |
| 88 | 113 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 358 | 291 | 81,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 16 | — | 51,5% | 9,5% | 4,5% | 204 | 63 |
| 88 | 39 | Grupo Bento Jeronimo | 271 | 216 | 79,7% | 1 | 13 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 48,7% | 27,7% | 0,4% | 147 | 35 |
| 88 | 65 | Camara dos Vereadores | 391 | 337 | 86,2% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:44 | 23 | — | 58,0% | 19,1% | 13,1% | 198 | 100 |
| 88 | 70 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 374 | 320 | 85,6% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:44 | 26 | — | 53,2% | 10,6% | 9,3% | 193 | 86 |
| 88 | 90 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 392 | 301 | 76,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:28 | 16 | — | 56,8% | 11,9% | 4,3% | 200 | 64 |
| 88 | 102 | Escola Severino de Andrade Guerra | 299 | 249 | 83,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 18 | — | 55,2% | 13,0% | 4,0% | 166 | 58 |
| 88 | 118 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 332 | 280 | 84,3% | 13 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 11 | — | 47,9% | 11,1% | 6,0% | 188 | 59 |
| 88 | 5 | Faculdade Vale do Pajeu | 349 | 281 | 80,5% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:44 | 15 | — | 52,6% | 27,4% | 8,3% | 160 | 81 |
| 88 | 14 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 391 | 309 | 79,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:00 | 19 | — | 53,1% | 25,4% | 3,3% | 204 | 73 |
| 88 | 35 | Escola Miguel Azevedo de Oliveira | 289 | 220 | 76,1% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 6 | — | 46,5% | 30,6% | 2,1% | 155 | 36 |
| 88 | 124 | Escola Severino Pedro Fernandes - Creche | 297 | 240 | 80,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 6 | — | 56,0% | 22,5% | 2,3% | 167 | 41 |
| 88 | 126 | Clube Municipal de Machados | 327 | 277 | 84,7% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:26 | 11 | — | 54,0% | 12,3% | 4,6% | 178 | 66 |
| 88 | 26 | Escola Luiz Otávio da Cunha | 360 | 252 | 70,0% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:58 | 19:14 | 19 | — | 42,5% | 23,9% | 0,8% | 184 | 36 |
| 88 | 37 | Escola Miguel Azevedo de Oliveira | 287 | 204 | 71,1% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 7 | — | 51,0% | 20,3% | 2,8% | 143 | 27 |
| 88 | 91 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 393 | 290 | 73,8% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:28 | 11 | — | 50,5% | 15,0% | 2,5% | 194 | 62 |
| 88 | 107 | Escola Joao Barbosa de Lucena | 363 | 296 | 81,5% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:26 | 15 | 1 | 51,8% | 21,5% | 5,5% | 203 | 69 |
| 88 | 9 | Escola Estadual Jarina Maia | 395 | 334 | 84,6% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:07 | 10 | — | 51,8% | 20,1% | 9,0% | 197 | 88 |
| 88 | 11 | Escola Estadual Jarina Maia | 396 | 326 | 82,3% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:08 | 14 | — | 57,5% | 26,4% | 7,3% | 205 | 86 |
| 88 | 27 | Escola Luiz Otávio da Cunha | 360 | 259 | 71,9% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:15 | 9 | — | 48,2% | 29,5% | 0,3% | 192 | 34 |
| 88 | 40 | Grupo Bento Jeronimo | 272 | 220 | 80,9% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 45,6% | 23,9% | 0,7% | 167 | 29 |
| 88 | 28 | Escola Luiz Otávio da Cunha | 359 | 268 | 74,7% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:14 | 24 | — | 51,4% | 27,9% | 0,6% | 185 | 46 |
| 88 | 30 | Estratégia Saúde da Família - Psf | 380 | 273 | 71,8% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:44 | 10 | 1 | 52,1% | 35,0% | 1,6% | 207 | 39 |
| 88 | 31 | Grupo Maria de Lourdes Albuquerque Oliveira | 273 | 205 | 75,1% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 15 | — | 50,9% | 40,7% | 2,9% | 150 | 28 |
| 88 | 94 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 399 | 296 | 74,2% | 3 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:28 | 17 | — | 45,8% | 17,8% | 2,0% | 196 | 62 |
| 88 | 33 | Escola Jose Andre Filho | 401 | 292 | 72,8% | 2 | 19 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 20:02 | 16 | 1 | 52,5% | 30,3% | 0,8% | 223 | 42 |
| 88 | 61 | Escola Luiz Otávio da Cunha | 358 | 236 | 65,9% | 11 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:14 | 18 | — | 49,7% | 20,1% | 0,0% | 149 | 48 |