Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 7 | Faculdade Vale do Pajeu | 347 | 300 | 86,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 18 | — | 56,3% | 31,9% | 8,3% | 219 | 70 |
| 88 | 16 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 387 | 293 | 75,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 26 | — | 48,5% | 24,2% | 3,1% | 225 | 66 |
| 88 | 17 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 387 | 305 | 78,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 16 | — | 60,5% | 26,4% | 2,6% | 231 | 63 |
| 88 | 18 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 392 | 308 | 78,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 18 | — | 54,8% | 29,1% | 6,6% | 238 | 60 |
| 88 | 107 | Escola Joao Barbosa de Lucena | 363 | 310 | 85,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 23 | 1 | 51,8% | 21,5% | 5,5% | 233 | 65 |
| 88 | 91 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 394 | 305 | 77,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 12 | — | 50,5% | 15,0% | 2,5% | 232 | 67 |
| 88 | 77 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 370 | 315 | 85,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 8 | — | 57,8% | 9,4% | 5,6% | 225 | 78 |
| 88 | 14 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 391 | 312 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 22 | — | 53,1% | 25,4% | 3,3% | 231 | 73 |
| 88 | 19 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 386 | 316 | 81,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 15 | — | 53,1% | 25,6% | 4,7% | 242 | 62 |
| 88 | 94 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 399 | 315 | 78,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 21 | — | 45,8% | 17,8% | 2,0% | 237 | 67 |
| 88 | 132 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 398 | 319 | 80,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 21:02 | 9 | — | 57,9% | 27,3% | 0,8% | 258 | 46 |
| 88 | 136 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 373 | 311 | 83,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 27 | — | 65,2% | 17,9% | 6,4% | 220 | 84 |
| 88 | 13 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 388 | 314 | 80,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 34 | — | 58,2% | 25,3% | 4,9% | 229 | 76 |
| 88 | 68 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 378 | 319 | 84,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 51,6% | 14,8% | 7,9% | 223 | 83 |
| 88 | 74 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 389 | 316 | 81,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 17 | — | 52,4% | 18,2% | 4,1% | 238 | 70 |
| 88 | 43 | Unidade de Saúde da Família - Psf | 391 | 313 | 80,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 21 | — | 53,1% | 24,5% | 1,3% | 288 | 21 |
| 88 | 72 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 371 | 322 | 86,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 19 | — | 53,2% | 11,2% | 9,6% | 224 | 86 |
| 88 | 15 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 389 | 320 | 82,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 10 | — | 52,3% | 29,2% | 4,4% | 243 | 68 |
| 88 | 78 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 371 | 324 | 87,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 52,4% | 11,8% | 6,5% | 226 | 86 |
| 88 | 33 | Escola Jose Andre Filho | 401 | 324 | 80,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 18 | 1 | 52,5% | 30,3% | 0,8% | 268 | 45 |
| 88 | 81 | Escola Jose Andre Filho | 400 | 324 | 81,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 17 | 1 | 52,5% | 18,8% | 1,0% | 270 | 43 |
| 88 | 90 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 392 | 321 | 81,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 10 | — | 56,8% | 11,9% | 4,3% | 233 | 80 |
| 88 | 76 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 372 | 323 | 86,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 8 | — | 54,7% | 11,7% | 9,6% | 234 | 81 |
| 88 | 8 | Escola Estadual Jarina Maia | 398 | 333 | 83,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 21 | — | 55,4% | 25,9% | 6,3% | 234 | 84 |
| 88 | 12 | Escola Estadual Jarina Maia | 397 | 331 | 83,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 12 | — | 52,6% | 21,4% | 6,8% | 228 | 92 |
| 88 | 70 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 374 | 331 | 88,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 14 | — | 53,2% | 10,6% | 9,3% | 226 | 94 |
| 88 | 9 | Escola Estadual Jarina Maia | 395 | 342 | 86,6% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 51,8% | 20,1% | 9,0% | 229 | 93 |
| 88 | 10 | Escola Estadual Jarina Maia | 397 | 331 | 83,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 17 | — | 60,3% | 25,9% | 6,5% | 244 | 78 |
| 88 | 11 | Escola Estadual Jarina Maia | 396 | 336 | 84,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 22 | — | 57,5% | 26,4% | 7,3% | 231 | 93 |
| 88 | 63 | Escola Estadual Jarina Maia | 397 | 339 | 85,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 33 | — | 48,9% | 12,8% | 10,3% | 231 | 97 |
| 88 | 65 | Camara dos Vereadores | 390 | 340 | 87,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 21 | — | 58,0% | 19,1% | 13,1% | 226 | 106 |
| 88 | 42 | Unidade de Saúde da Família - Psf | 388 | 340 | 87,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 12 | — | 49,7% | 15,7% | 0,8% | 289 | 46 |