Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 104 | Escola Municipal Mª Albuquerque Pimentel | 269 | 219 | 81,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 15 | — | 53,2% | 33,1% | 3,7% | 148 | 49 |
| 88 | 105 | Escola Joao Barbosa de Lucena | 360 | 284 | 78,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 18:43 | 29 | 1 | 54,5% | 28,9% | 5,0% | 217 | 48 |
| 88 | 107 | Escola Joao Barbosa de Lucena | 363 | 296 | 81,5% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:26 | 15 | 1 | 51,8% | 21,5% | 5,5% | 203 | 69 |
| 88 | 109 | Escola Municipal Mª Albuquerque Pimentel | 352 | 274 | 77,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:35 | 18:23 | 22 | — | 52,7% | 24,4% | 7,6% | 195 | 56 |
| 88 | 110 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 354 | 279 | 78,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:43 | 13 | — | 53,7% | 24,4% | 3,7% | 186 | 66 |
| 88 | 111 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 356 | 273 | 76,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:44 | 15 | — | 56,0% | 25,2% | 5,0% | 186 | 59 |
| 88 | 112 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 353 | 274 | 77,6% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:44 | 13 | — | 54,2% | 24,0% | 1,4% | 186 | 56 |
| 88 | 113 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 358 | 291 | 81,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 16 | — | 51,5% | 9,5% | 4,5% | 204 | 63 |
| 88 | 114 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 347 | 272 | 78,4% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 9 | — | 53,3% | 20,7% | 5,5% | 190 | 53 |
| 88 | 115 | Escola Municipal Mª Albuquerque Pimentel | 290 | 235 | 81,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 16 | — | 58,1% | 31,6% | 4,8% | 167 | 41 |
| 88 | 116 | Escola Municipal Mª Albuquerque Pimentel | 296 | 240 | 81,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 3 | — | 51,5% | 8,1% | 5,1% | 180 | 37 |
| 88 | 117 | Escola Municipal Mª Albuquerque Pimentel | 295 | 250 | 84,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 15 | — | 48,8% | 13,1% | 4,7% | 171 | 52 |
| 88 | 118 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 332 | 280 | 84,3% | 13 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 11 | — | 47,9% | 11,1% | 6,0% | 188 | 59 |
| 88 | 119 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 335 | 275 | 82,1% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 7 | — | 52,5% | 11,6% | 3,6% | 195 | 53 |
| 88 | 120 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 335 | 289 | 86,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 2 | — | 46,7% | 9,8% | 4,5% | 200 | 70 |
| 88 | 121 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 331 | 280 | 84,6% | 11 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:26 | 10 | — | 49,8% | 7,8% | 5,1% | 191 | 64 |
| 88 | 122 | Ginasio de Esporte Alfredo Neto | 337 | 283 | 84,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,9% | 10,1% | 5,6% | 204 | 53 |
| 88 | 123 | Escola Severino Pedro Fernandes - Creche | 342 | 262 | 76,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 54,2% | 23,0% | 4,1% | 171 | 65 |
| 88 | 124 | Escola Severino Pedro Fernandes - Creche | 297 | 240 | 80,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 6 | — | 56,0% | 22,5% | 2,3% | 167 | 41 |
| 88 | 125 | Escola Severino Pedro Fernandes - Creche | 304 | 252 | 82,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 9 | — | 52,8% | 14,9% | 4,0% | 176 | 58 |
| 88 | 126 | Clube Municipal de Machados | 327 | 277 | 84,7% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:26 | 11 | — | 54,0% | 12,3% | 4,6% | 178 | 66 |
| 88 | 127 | Clube Municipal de Machados | 327 | 279 | 85,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 9 | — | 50,2% | 11,1% | 4,9% | 176 | 71 |
| 88 | 128 | Clube Municipal de Machados | 326 | 275 | 84,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 51,2% | 11,0% | 5,5% | 185 | 62 |
| 88 | 129 | Escola Severino Pedro Fernandes - Creche | 296 | 247 | 83,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 13 | — | 53,8% | 14,4% | 6,7% | 179 | 48 |
| 88 | 130 | Escola Severino Pedro Fernandes - Creche | 300 | 240 | 80,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 54,2% | 15,0% | 6,3% | 152 | 67 |
| 88 | 131 | Escola Jose Andre Filho | 200 | 145 | 72,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:02 | 6 | — | 52,2% | 7,0% | 0,0% | 109 | 23 |
| 88 | 132 | Escola Municipal José Procópio Cavalcanti | 398 | 289 | 72,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 20:00 | 9 | — | 57,9% | 27,3% | 0,8% | 216 | 40 |
| 88 | 133 | Cemei Professora Maria Lucia Souto Gomes da Silva | 296 | 240 | 81,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 54,9% | 16,6% | 3,7% | 156 | 63 |
| 88 | 134 | Faculdade Vale do Pajeu | 341 | 263 | 77,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:45 | 13 | — | 53,8% | 10,2% | 3,8% | 172 | 59 |
| 88 | 135 | Creche Municipal | 326 | 245 | 75,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 6 | — | 54,5% | 6,5% | 2,5% | 164 | 59 |
| 88 | 136 | Escola Municipal Gov. Miguel Arraes de Alencar | 373 | 305 | 81,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:44 | 16 | — | 65,2% | 17,9% | 6,4% | 196 | 80 |
| 88 | 137 | Escola Major Joao Marques de Oliveira | 245 | 204 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 5 | — | 57,1% | 10,2% | 5,3% | 150 | 37 |