Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação ↑ | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Raquel Lyra | Gov. João Campos | Gov. Ivan Moraes | Gov. Renan | Gov. Professora Camila | Gov. Guilherme Fonseca | Gov. Victor Assis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 411 | 1767 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | Gracas | 437 | 418 | 19 | 95,7% | 416 | 0 | 2 | 2022 | 2366102 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 11 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 269 | 9 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 7 | 0 | 114 | 92 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 412 | 1767 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | Gracas | 435 | 409 | 26 | 94,0% | 403 | 2 | 4 | 2022 | 2321064 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 14 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 261 | 12 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 5 | 1 | 106 | 78 | 19 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 413 | 1767 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | Gracas | 430 | 410 | 20 | 95,3% | 410 | 0 | 0 | 2022 | 2344628 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 273 | 11 | 0 | 0 | 111 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 9 | 0 | 98 | 90 | 26 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 414 | 1767 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | Gracas | 434 | 417 | 17 | 96,1% | 414 | 0 | 3 | 2022 | 2370688 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 15 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 272 | 13 | 0 | 0 | 114 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 | 0 | 105 | 89 | 24 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 415 | 1767 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | Gracas | 429 | 402 | 27 | 93,7% | 400 | 1 | 1 | 2022 | 2342351 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 14 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 269 | 7 | 0 | 1 | 104 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 11 | 1 | 106 | 84 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 128 | 1201 | Cbv - Jaqueira | Rosarinho | 389 | 321 | 68 | 82,5% | 314 | 4 | 3 | 2022 | 2348652 | 08:00 | 17:12 | 17:50 | 35 | — | 397 | 51,6% | 4,8% | 20,2% | 33,8% | 41,3% | 64,5% | 3,3% | 97,7% | 143 | 6 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 0 | 176 | 117 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 129 | 1201 | Cbv - Jaqueira | Rosarinho | 394 | 339 | 55 | 86,0% | 335 | 0 | 4 | 2022 | 2357769 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 31 | — | 399 | 52,9% | 5,8% | 24,1% | 32,1% | 38,1% | 63,2% | 0,8% | 96,0% | 149 | 5 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 9 | 0 | 198 | 113 | 18 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 8 | 130 | 1201 | Cbv - Jaqueira | Rosarinho | 398 | 319 | 79 | 80,2% | 315 | 3 | 1 | 2022 | 2366432 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 30 | — | 398 | 52,5% | 8,8% | 22,9% | 32,4% | 35,9% | 60,1% | 3,3% | 96,0% | 121 | 5 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 9 | 0 | 190 | 103 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 131 | 1201 | Cbv - Jaqueira | Rosarinho | 390 | 327 | 63 | 83,8% | 316 | 4 | 7 | 2022 | 2359366 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 397 | 62,0% | 7,8% | 19,4% | 27,7% | 45,1% | 58,2% | 3,8% | 95,7% | 142 | 5 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 9 | 0 | 183 | 113 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 132 | 1201 | Cbv - Jaqueira | Rosarinho | 388 | 311 | 77 | 80,2% | 303 | 0 | 8 | 2022 | 2365571 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 26 | — | 396 | 66,2% | 10,4% | 20,7% | 26,0% | 42,9% | 61,6% | 4,5% | 90,4% | 157 | 7 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 13 | 0 | 158 | 123 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 133 | 1201 | Cbv - Jaqueira | Rosarinho | 392 | 335 | 57 | 85,5% | 331 | 2 | 2 | 2022 | 2342975 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 401 | 54,9% | 8,0% | 22,7% | 28,9% | 40,4% | 62,1% | 2,5% | 96,0% | 158 | 8 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 10 | 0 | 193 | 114 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 404 | 1201 | Cbv - Jaqueira | Rosarinho | 385 | 323 | 62 | 83,9% | 310 | 6 | 7 | 2022 | 2379013 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 15 | — | 391 | 54,0% | 19,4% | 50,9% | 19,7% | 10,0% | 42,5% | 1,0% | 90,5% | 149 | 15 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 10 | 0 | 179 | 103 | 33 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 408 | 1201 | Cbv - Jaqueira | Rosarinho | 384 | 332 | 52 | 86,5% | 326 | 3 | 3 | 2022 | 2335648 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 14 | — | 392 | 56,9% | 35,5% | 33,9% | 17,3% | 13,3% | 48,0% | 1,0% | 67,6% | 193 | 10 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 4 | 0 | 155 | 136 | 32 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 416 | 1201 | Cbv - Jaqueira | Rosarinho | 384 | 345 | 39 | 89,8% | 334 | 5 | 6 | 2022 | 2369476 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 16 | — | 392 | 52,8% | 40,6% | 31,1% | 19,9% | 8,4% | 46,4% | 1,5% | 100,0% | 162 | 17 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 12 | 0 | 180 | 125 | 31 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 331 | 1619 | Centro Social Dom João Costa | Alto Jose do Pinho | 394 | 348 | 46 | 88,3% | 329 | 8 | 11 | 2022 | 2374651 | 08:00 | 18:18 | 19:21 | 13 | — | 397 | 56,2% | 9,6% | 63,0% | 17,6% | 9,8% | 5,5% | 22,9% | 93,5% | 200 | 2 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 126 | 184 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 332 | 1619 | Centro Social Dom João Costa | Alto Jose do Pinho | 392 | 333 | 59 | 84,9% | 315 | 11 | 7 | 2022 | 2389399 | 08:00 | 18:23 | 19:22 | 8 | — | 390 | 52,8% | 11,0% | 51,5% | 22,3% | 15,1% | 4,9% | 23,3% | 93,8% | 192 | 0 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 11 | 0 | 121 | 178 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 333 | 1619 | Centro Social Dom João Costa | Alto Jose do Pinho | 390 | 339 | 51 | 86,9% | 318 | 10 | 11 | 2022 | 2366079 | 08:00 | 17:44 | 19:22 | 25 | — | 392 | 57,1% | 11,0% | 56,9% | 19,1% | 13,0% | 4,1% | 20,4% | 92,1% | 209 | 4 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 109 | 198 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 8 | 334 | 1619 | Centro Social Dom João Costa | Alto Jose do Pinho | 394 | 338 | 56 | 85,8% | 321 | 10 | 7 | 2022 | 2389751 | 08:00 | 18:16 | 19:22 | 6 | — | 395 | 54,9% | 18,5% | 51,1% | 16,2% | 14,2% | 3,8% | 22,8% | 82,8% | 193 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 109 | 193 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 335 | 1619 | Centro Social Dom João Costa | Alto Jose do Pinho | 393 | 322 | 71 | 81,9% | 300 | 10 | 12 | 2022 | 2355933 | 08:00 | 18:17 | 19:22 | 14 | — | 393 | 62,1% | 8,4% | 33,8% | 24,7% | 33,1% | 2,5% | 30,3% | 95,2% | 193 | 4 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 7 | 0 | 103 | 187 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 342 | 1635 | Clube Esportivo Sobre Rodas | Arruda | 213 | 189 | 24 | 88,7% | 176 | 4 | 9 | 2022 | 2389331 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 212 | 48,1% | 2,4% | 64,2% | 15,1% | 18,4% | 20,3% | 19,8% | 98,6% | 101 | 5 | 0 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 77 | 96 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 343 | 1635 | Clube Esportivo Sobre Rodas | Arruda | 213 | 188 | 25 | 88,3% | 179 | 1 | 8 | 2022 | 2335935 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 5 | — | 209 | 52,6% | 4,8% | 54,5% | 21,1% | 19,6% | 16,7% | 21,5% | 98,6% | 102 | 5 | 0 | 0 | 67 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 72 | 93 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 344 | 1635 | Clube Esportivo Sobre Rodas | Arruda | 213 | 191 | 22 | 89,7% | 186 | 1 | 4 | 2022 | 2342710 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 15 | — | 214 | 61,2% | 5,6% | 51,9% | 24,3% | 18,2% | 22,4% | 20,1% | 96,3% | 103 | 5 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 89 | 88 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 8 | 345 | 1635 | Clube Esportivo Sobre Rodas | Arruda | 206 | 172 | 34 | 83,5% | 169 | 0 | 3 | 2022 | 2321394 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 11 | — | 209 | 49,8% | 4,3% | 61,2% | 21,5% | 12,9% | 17,7% | 23,9% | 97,6% | 102 | 5 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 65 | 90 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 346 | 1635 | Clube Esportivo Sobre Rodas | Arruda | 211 | 187 | 24 | 88,6% | 181 | 1 | 5 | 2022 | 2356751 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 3 | — | 211 | 50,2% | 3,8% | 60,2% | 20,9% | 15,2% | 20,4% | 18,0% | 96,7% | 93 | 3 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 82 | 81 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 124 | 1384 | Colegio Anglo Líder | Tamarineira | 395 | 335 | 60 | 84,8% | 326 | 3 | 6 | 2022 | 2350939 | 08:00 | 17:14 | 18:27 | 14 | — | 397 | 51,6% | 10,1% | 31,2% | 25,9% | 32,7% | 27,7% | 12,3% | 93,5% | 181 | 5 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 150 | 157 | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 125 | 1384 | Colegio Anglo Líder | Tamarineira | 393 | 338 | 55 | 86,0% | 328 | 6 | 4 | 2022 | 2379279 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | — | 396 | 54,0% | 12,6% | 28,8% | 31,6% | 27,0% | 30,1% | 13,4% | 96,0% | 191 | 6 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 6 | 0 | 144 | 168 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 126 | 1384 | Colegio Anglo Líder | Tamarineira | 396 | 324 | 72 | 81,8% | 312 | 4 | 8 | 2022 | 2344562 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 11 | — | 393 | 57,5% | 11,7% | 28,5% | 28,0% | 31,8% | 27,5% | 14,2% | 94,9% | 186 | 5 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 128 | 157 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 127 | 1384 | Colegio Anglo Líder | Tamarineira | 397 | 331 | 66 | 83,4% | 320 | 3 | 8 | 2022 | 2350350 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 15 | — | 395 | 55,7% | 11,4% | 26,6% | 29,4% | 32,7% | 25,1% | 12,9% | 92,9% | 182 | 5 | 0 | 0 | 117 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 6 | 0 | 126 | 172 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 174 | 1384 | Colegio Anglo Líder | Tamarineira | 390 | 336 | 54 | 86,2% | 322 | 8 | 6 | 2022 | 2355569 | 08:00 | 17:23 | 18:28 | 20 | — | 395 | 55,9% | 11,1% | 52,4% | 19,0% | 17,5% | 33,2% | 11,4% | 93,4% | 183 | 6 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 0 | 142 | 152 | 22 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 197 | 1384 | Colegio Anglo Líder | Tamarineira | 384 | 334 | 50 | 87,0% | 326 | 3 | 5 | 2022 | 2350537 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 25 | — | 395 | 51,6% | 8,4% | 53,4% | 18,2% | 20,0% | 31,9% | 6,1% | 94,2% | 177 | 9 | 1 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 8 | 0 | 146 | 147 | 19 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 221 | 1384 | Colegio Anglo Líder | Tamarineira | 394 | 342 | 52 | 86,8% | 330 | 6 | 6 | 2022 | 2342506 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 15 | — | 397 | 55,7% | 12,1% | 41,6% | 22,7% | 23,7% | 32,7% | 4,5% | 95,2% | 166 | 5 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 13 | 0 | 158 | 141 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 52 | 1236 | Colegio da Policia Militar | Derby | 282 | 231 | 51 | 81,9% | 227 | 3 | 1 | 2022 | 2365988 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 284 | 56,0% | 6,7% | 21,8% | 27,5% | 44,0% | 63,7% | 2,8% | 96,5% | 102 | 3 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 0 | 134 | 72 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 53 | 1236 | Colegio da Policia Militar | Derby | 281 | 237 | 44 | 84,3% | 230 | 2 | 5 | 2022 | 2351071 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 285 | 53,7% | 4,6% | 27,4% | 22,5% | 45,6% | 55,1% | 2,8% | 96,5% | 102 | 7 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 1 | 143 | 77 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 54 | 1236 | Colegio da Policia Militar | Derby | 284 | 246 | 38 | 86,6% | 243 | 2 | 1 | 2022 | 2366083 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 285 | 51,2% | 9,1% | 28,4% | 27,4% | 35,1% | 53,7% | 4,2% | 95,1% | 127 | 5 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 1 | 116 | 102 | 13 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 8 | 55 | 1236 | Colegio da Policia Militar | Derby | 287 | 235 | 52 | 81,9% | 230 | 1 | 4 | 2022 | 2368916 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 18 | — | 283 | 59,4% | 2,8% | 28,6% | 28,6% | 39,9% | 55,1% | 5,3% | 98,9% | 116 | 4 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 129 | 85 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 56 | 1236 | Colegio da Policia Militar | Derby | 279 | 228 | 51 | 81,7% | 225 | 2 | 1 | 2022 | 2353615 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 24 | — | 283 | 54,1% | 8,1% | 21,6% | 30,0% | 40,3% | 65,0% | 2,5% | 91,9% | 116 | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 0 | 114 | 92 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 154 | 1236 | Colegio da Policia Militar | Derby | 278 | 234 | 44 | 84,2% | 228 | 3 | 3 | 2022 | 2355772 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 17 | — | 282 | 47,2% | 2,1% | 47,9% | 24,1% | 25,9% | 51,1% | 4,3% | 97,9% | 133 | 6 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 113 | 94 | 17 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 8 | 166 | 1236 | Colegio da Policia Militar | Derby | 285 | 237 | 48 | 83,2% | 231 | 2 | 4 | 2022 | 2357882 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 12 | — | 282 | 55,0% | 6,7% | 52,8% | 18,4% | 22,0% | 56,7% | 2,8% | 97,2% | 129 | 2 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 122 | 84 | 24 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 8 | 114 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 392 | 314 | 78 | 80,1% | 309 | 1 | 4 | 2022 | 2339299 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 32 | — | 396 | 54,0% | 7,6% | 25,3% | 27,8% | 39,4% | 61,6% | 0,8% | 95,7% | 119 | 6 | 0 | 0 | 163 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 12 | 0 | 190 | 99 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 115 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 387 | 316 | 71 | 81,7% | 307 | 3 | 6 | 2022 | 2346347 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 23 | — | 394 | 55,1% | 8,1% | 27,4% | 27,4% | 37,1% | 62,7% | 0,5% | 95,7% | 130 | 7 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 6 | 1 | 194 | 94 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 116 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 393 | 323 | 70 | 82,2% | 312 | 7 | 4 | 2022 | 2358396 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 27 | — | 399 | 56,1% | 8,8% | 30,1% | 24,8% | 36,3% | 57,9% | 1,3% | 97,0% | 146 | 8 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 11 | 5 | 0 | 184 | 107 | 17 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 117 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 391 | 316 | 75 | 80,8% | 309 | 1 | 6 | 2022 | 2365716 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 18 | — | 395 | 58,7% | 6,8% | 26,8% | 27,3% | 39,0% | 61,3% | 1,3% | 96,7% | 147 | 7 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 184 | 107 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 118 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 391 | 330 | 61 | 84,4% | 327 | 3 | 0 | 2022 | 2362687 | 08:01 | 17:04 | 18:24 | 23 | — | 395 | 62,3% | 7,6% | 26,8% | 30,4% | 35,2% | 61,5% | 2,3% | 96,2% | 156 | 5 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 7 | 0 | 181 | 118 | 21 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 119 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 389 | 316 | 73 | 81,2% | 309 | 3 | 4 | 2022 | 2348875 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 20 | — | 395 | 61,5% | 8,4% | 30,1% | 24,8% | 36,7% | 61,0% | 0,8% | 95,4% | 127 | 9 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 4 | 1 | 178 | 107 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 120 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 389 | 306 | 83 | 78,7% | 298 | 4 | 4 | 2022 | 2357923 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 25 | — | 397 | 56,2% | 8,8% | 30,0% | 24,4% | 36,8% | 59,2% | 1,0% | 95,0% | 123 | 6 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 0 | 186 | 96 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 121 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 390 | 314 | 76 | 80,5% | 308 | 4 | 2 | 2022 | 2365548 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 22 | — | 397 | 47,6% | 9,3% | 26,4% | 24,7% | 39,5% | 63,0% | 1,0% | 97,5% | 132 | 9 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 182 | 109 | 16 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 122 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 391 | 333 | 58 | 85,2% | 325 | 3 | 5 | 2022 | 2360317 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 19 | — | 396 | 56,6% | 11,6% | 20,2% | 25,8% | 42,4% | 62,9% | 1,0% | 95,2% | 131 | 5 | 0 | 0 | 172 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 0 | 192 | 108 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 123 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 390 | 312 | 78 | 80,0% | 309 | 1 | 2 | 2022 | 2373087 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 18 | — | 398 | 61,1% | 8,3% | 23,4% | 23,4% | 45,0% | 63,6% | 1,8% | 95,7% | 118 | 6 | 1 | 0 | 160 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 11 | 1 | 187 | 99 | 15 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 8 | 144 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 381 | 322 | 59 | 84,5% | 311 | 7 | 4 | 2022 | 2365242 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 18 | — | 394 | 58,1% | 9,6% | 18,8% | 49,0% | 22,6% | 64,0% | 0,8% | 95,9% | 128 | 9 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 | 191 | 104 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 152 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 383 | 319 | 64 | 83,3% | 313 | 3 | 3 | 2022 | 2358440 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 13 | — | 396 | 57,6% | 8,8% | 53,8% | 21,2% | 16,2% | 63,9% | 1,5% | 94,2% | 156 | 13 | 0 | 1 | 122 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 9 | 0 | 171 | 116 | 21 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 239 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 395 | 344 | 51 | 87,1% | 337 | 3 | 4 | 2022 | 2361373 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 18 | — | 398 | 59,5% | 6,5% | 29,1% | 32,4% | 31,9% | 63,6% | 0,5% | 100,0% | 148 | 7 | 1 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 13 | 0 | 184 | 116 | 26 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 243 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 391 | 343 | 48 | 87,7% | 334 | 5 | 4 | 2022 | 2368153 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 9 | — | 398 | 54,0% | 6,8% | 29,6% | 35,7% | 27,9% | 65,3% | 1,3% | 100,0% | 156 | 6 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 3 | 0 | 194 | 130 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 245 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 391 | 323 | 68 | 82,6% | 316 | 5 | 2 | 2022 | 2296444 | 08:00 | 17:40 | 18:26 | 26 | — | 398 | 53,3% | 6,8% | 28,1% | 35,2% | 29,9% | 67,1% | 1,5% | 99,2% | 138 | 5 | 0 | 1 | 155 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 7 | 0 | 194 | 102 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 405 | 1180 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | Gracas | 383 | 336 | 47 | 87,7% | 332 | 3 | 1 | 2022 | 2358082 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 16 | — | 395 | 54,9% | 37,5% | 32,7% | 22,3% | 7,6% | 45,8% | 1,3% | 75,4% | 175 | 11 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 169 | 135 | 26 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 157 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 392 | 342 | 50 | 87,2% | 339 | 1 | 2 | 2022 | 2362947 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 26 | — | 398 | 55,0% | 8,0% | 38,7% | 24,9% | 28,4% | 62,8% | 1,3% | 97,5% | 160 | 12 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 12 | 0 | 174 | 138 | 18 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 158 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 390 | 346 | 44 | 88,7% | 338 | 4 | 4 | 2022 | 2348299 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 24 | — | 398 | 49,5% | 7,5% | 37,2% | 30,2% | 25,1% | 65,3% | 0,8% | 96,7% | 168 | 10 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 5 | 1 | 187 | 125 | 20 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 162 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 383 | 312 | 71 | 81,5% | 307 | 2 | 3 | 2022 | 2358681 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 8 | — | 399 | 52,1% | 5,5% | 49,4% | 17,5% | 27,6% | 64,7% | 1,8% | 97,2% | 153 | 6 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 0 | 169 | 105 | 28 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 163 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 385 | 335 | 50 | 87,0% | 327 | 3 | 5 | 2022 | 2319692 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 15 | — | 396 | 57,6% | 12,1% | 47,7% | 16,9% | 23,2% | 71,5% | 1,3% | 93,2% | 171 | 6 | 1 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | 1 | 165 | 124 | 35 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 8 | 165 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 390 | 322 | 68 | 82,6% | 313 | 3 | 6 | 2022 | 2369359 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 395 | 54,2% | 6,1% | 55,2% | 16,2% | 22,5% | 66,6% | 1,3% | 96,5% | 163 | 9 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 13 | 1 | 161 | 119 | 30 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 168 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 387 | 334 | 53 | 86,3% | 328 | 3 | 3 | 2022 | 2390143 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 398 | 56,8% | 6,8% | 53,5% | 16,3% | 23,4% | 65,8% | 0,5% | 96,0% | 155 | 14 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 14 | 0 | 166 | 129 | 30 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 178 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 388 | 344 | 44 | 88,7% | 331 | 5 | 8 | 2022 | 2368249 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 398 | 56,8% | 10,3% | 46,2% | 14,8% | 28,6% | 68,6% | 2,0% | 96,2% | 153 | 13 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 7 | 0 | 197 | 109 | 24 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 189 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 387 | 323 | 64 | 83,5% | 321 | 0 | 2 | 2022 | 2333780 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 397 | 55,2% | 8,3% | 48,6% | 16,4% | 26,7% | 65,5% | 1,8% | 97,5% | 157 | 7 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 9 | 6 | 0 | 164 | 130 | 26 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 193 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 391 | 336 | 55 | 85,9% | 330 | 2 | 4 | 2022 | 2374139 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 398 | 53,5% | 6,8% | 49,0% | 15,1% | 29,1% | 63,6% | 1,8% | 98,2% | 163 | 11 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 10 | 14 | 1 | 172 | 121 | 29 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 8 | 198 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 387 | 322 | 65 | 83,2% | 312 | 2 | 8 | 2022 | 2363981 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 18 | — | 395 | 54,4% | 7,6% | 56,7% | 10,9% | 24,8% | 58,5% | 0,5% | 97,0% | 147 | 4 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 9 | 0 | 172 | 120 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 214 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 391 | 323 | 68 | 82,6% | 310 | 7 | 6 | 2022 | 2347886 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 397 | 57,2% | 6,3% | 61,7% | 9,1% | 22,9% | 54,7% | 0,0% | 97,2% | 165 | 7 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 1 | 146 | 140 | 25 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 217 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 393 | 331 | 62 | 84,2% | 325 | 4 | 2 | 2022 | 2321037 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 11 | — | 398 | 53,0% | 10,1% | 52,5% | 16,3% | 21,1% | 45,0% | 0,3% | 97,0% | 140 | 11 | 1 | 0 | 151 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 10 | 9 | 0 | 181 | 122 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 8 | 219 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 387 | 317 | 70 | 81,9% | 311 | 4 | 2 | 2022 | 2379298 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 13 | — | 397 | 55,9% | 8,3% | 56,2% | 11,3% | 24,2% | 46,6% | 0,3% | 96,5% | 169 | 14 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 7 | 2 | 157 | 116 | 36 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 220 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 381 | 330 | 51 | 86,6% | 323 | 1 | 6 | 2022 | 2363980 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 395 | 50,1% | 9,1% | 48,6% | 14,9% | 27,3% | 41,8% | 1,3% | 97,5% | 171 | 13 | 1 | 1 | 124 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 0 | 172 | 119 | 26 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 227 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 391 | 323 | 68 | 82,6% | 316 | 3 | 4 | 2022 | 2366153 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 21 | — | 391 | 52,9% | 5,6% | 53,5% | 14,6% | 26,3% | 41,2% | 1,3% | 97,2% | 142 | 10 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 11 | 0 | 182 | 104 | 26 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 229 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 387 | 319 | 68 | 82,4% | 307 | 4 | 8 | 2022 | 2366070 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 397 | 60,5% | 7,1% | 54,7% | 16,9% | 21,4% | 42,3% | 1,0% | 97,0% | 166 | 12 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 7 | 0 | 173 | 114 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 232 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 389 | 311 | 78 | 79,9% | 304 | 3 | 4 | 2022 | 2373353 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 22 | — | 398 | 55,5% | 7,5% | 44,7% | 20,4% | 27,4% | 49,5% | 1,0% | 96,7% | 152 | 9 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 8 | 0 | 166 | 106 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 234 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 389 | 335 | 54 | 86,1% | 330 | 1 | 4 | 2022 | 2319020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 30 | — | 398 | 58,3% | 6,8% | 22,9% | 22,6% | 47,7% | 68,8% | 0,8% | 97,0% | 140 | 8 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 1 | 197 | 117 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 236 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 389 | 333 | 56 | 85,6% | 328 | 2 | 3 | 2022 | 2320549 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 22 | — | 396 | 57,3% | 9,3% | 27,5% | 24,2% | 38,9% | 63,4% | 0,8% | 96,7% | 173 | 3 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 10 | 0 | 174 | 129 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 237 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 391 | 335 | 56 | 85,7% | 327 | 3 | 5 | 2022 | 2332951 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 21 | — | 397 | 56,9% | 6,5% | 25,4% | 32,2% | 35,8% | 62,0% | 1,3% | 98,7% | 139 | 9 | 1 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 10 | 0 | 196 | 107 | 23 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 8 | 406 | 1279 | Colegio Marista Sao Luís | Gracas | 390 | 335 | 55 | 85,9% | 322 | 6 | 7 | 2022 | 2368566 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 7 | — | 396 | 55,3% | 43,9% | 36,6% | 12,1% | 7,3% | 34,6% | 1,3% | 75,5% | 162 | 21 | 0 | 0 | 108 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 14 | 13 | 0 | 190 | 98 | 34 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 81 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 331 | 277 | 54 | 83,7% | 272 | 2 | 3 | 2022 | 2355216 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 14 | — | 333 | 57,7% | 4,5% | 19,8% | 32,1% | 43,5% | 68,5% | 2,1% | 97,9% | 115 | 5 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 2 | 0 | 172 | 82 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 82 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 348 | 292 | 56 | 83,9% | 284 | 2 | 6 | 2022 | 2379326 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 13 | — | 333 | 53,2% | 4,2% | 23,4% | 27,3% | 45,0% | 70,3% | 1,2% | 97,0% | 114 | 2 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 9 | 0 | 170 | 97 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 83 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 337 | 292 | 45 | 86,6% | 287 | 3 | 2 | 2022 | 2343090 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 7 | — | 336 | 60,1% | 5,1% | 23,2% | 22,3% | 49,4% | 65,2% | 1,5% | 98,5% | 143 | 3 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 0 | 154 | 108 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 84 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 331 | 270 | 61 | 81,6% | 262 | 4 | 4 | 2022 | 2362873 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 333 | 49,5% | 4,8% | 22,2% | 23,7% | 49,2% | 67,0% | 2,4% | 98,5% | 128 | 5 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 9 | 0 | 137 | 94 | 25 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 85 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 331 | 285 | 46 | 86,1% | 282 | 2 | 1 | 2022 | 2386301 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 11 | — | 334 | 56,3% | 8,4% | 21,9% | 28,7% | 41,0% | 65,0% | 2,4% | 97,0% | 129 | 6 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 0 | 155 | 102 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 86 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 334 | 289 | 45 | 86,5% | 281 | 3 | 5 | 2022 | 2356739 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 336 | 55,7% | 6,3% | 19,6% | 29,5% | 44,6% | 64,9% | 2,4% | 98,2% | 133 | 7 | 2 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 8 | 0 | 156 | 109 | 13 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 8 | 87 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 332 | 269 | 63 | 81,0% | 259 | 5 | 5 | 2022 | 2353540 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 21 | — | 333 | 56,2% | 9,0% | 19,2% | 32,1% | 39,6% | 59,8% | 1,8% | 97,3% | 106 | 6 | 0 | 1 | 130 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 6 | 1 | 157 | 74 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 88 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 332 | 275 | 57 | 82,8% | 270 | 2 | 3 | 2022 | 2363823 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 30 | — | 335 | 63,9% | 8,1% | 20,0% | 29,3% | 42,7% | 64,8% | 2,4% | 98,2% | 129 | 8 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 142 | 108 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 89 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 326 | 274 | 52 | 84,0% | 266 | 3 | 5 | 2022 | 2363228 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 334 | 60,2% | 4,5% | 22,2% | 30,5% | 42,8% | 65,3% | 2,7% | 99,1% | 123 | 6 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 5 | 0 | 145 | 95 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 90 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 330 | 269 | 61 | 81,5% | 265 | 4 | 0 | 2022 | 2358744 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 18 | — | 336 | 48,8% | 6,8% | 20,5% | 24,1% | 48,5% | 62,2% | 3,0% | 96,7% | 131 | 2 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 9 | 0 | 143 | 96 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 8 | 91 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 330 | 281 | 49 | 85,2% | 277 | 1 | 3 | 2022 | 2359486 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 25 | — | 334 | 56,9% | 6,9% | 20,7% | 33,2% | 39,2% | 64,7% | 2,7% | 96,7% | 130 | 3 | 1 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 163 | 100 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 8 | 92 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 331 | 279 | 52 | 84,3% | 272 | 4 | 3 | 2022 | 2348179 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 15 | — | 335 | 55,5% | 6,6% | 23,9% | 29,3% | 40,3% | 64,2% | 1,5% | 97,6% | 138 | 6 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 143 | 103 | 21 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 8 | 93 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 330 | 268 | 62 | 81,2% | 262 | 1 | 5 | 2022 | 2344842 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 21 | — | 335 | 61,8% | 5,7% | 15,5% | 34,0% | 44,8% | 69,0% | 3,0% | 98,2% | 123 | 5 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 149 | 96 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | 143 | 1139 | Colegio Vera Cruz | Gracas | 331 | 278 | 53 | 84,0% | 270 | 0 | 8 | 2022 | 2355756 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 16 | — | 335 | 57,6% | 6,3% | 19,7% | 43,0% | 31,0% | 68,4% | 1,5% | 98,8% | 140 | 4 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 147 | 106 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 347 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 338 | 287 | 51 | 84,9% | 274 | 7 | 6 | 2022 | 2320989 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 20 | — | 341 | 52,5% | 5,9% | 29,6% | 29,9% | 34,6% | 12,9% | 24,0% | 95,6% | 175 | 3 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 113 | 145 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 348 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 341 | 283 | 58 | 83,0% | 269 | 5 | 9 | 2022 | 2375266 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 18 | — | 338 | 53,6% | 6,2% | 33,4% | 32,0% | 28,4% | 8,3% | 26,9% | 95,9% | 168 | 3 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 118 | 134 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 349 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 338 | 288 | 50 | 85,2% | 275 | 5 | 8 | 2022 | 2358608 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 338 | 57,4% | 8,0% | 28,1% | 29,3% | 34,6% | 12,7% | 24,6% | 95,9% | 156 | 3 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 129 | 122 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 350 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 335 | 295 | 40 | 88,1% | 276 | 4 | 15 | 2022 | 2388461 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 11 | — | 338 | 50,6% | 8,0% | 32,0% | 29,3% | 30,8% | 10,1% | 29,6% | 96,2% | 176 | 3 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 104 | 147 | 12 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 351 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 337 | 288 | 49 | 85,5% | 274 | 3 | 11 | 2022 | 2374129 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 12 | — | 337 | 55,8% | 7,7% | 34,4% | 25,5% | 32,3% | 11,3% | 25,2% | 95,3% | 157 | 3 | 1 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 119 | 141 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 352 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 335 | 282 | 53 | 84,2% | 265 | 3 | 14 | 2022 | 2366422 | 08:00 | 17:20 | 18:20 | 26 | — | 335 | 50,4% | 7,8% | 32,5% | 30,1% | 29,6% | 9,9% | 27,8% | 93,7% | 152 | 0 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 118 | 133 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 353 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 333 | 280 | 53 | 84,1% | 261 | 4 | 15 | 2022 | 2389395 | 08:03 | 17:07 | 18:20 | 31 | — | 334 | 50,3% | 5,4% | 31,1% | 31,4% | 32,0% | 12,3% | 25,4% | 96,1% | 150 | 4 | 0 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 119 | 124 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | 354 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 340 | 294 | 46 | 86,5% | 280 | 6 | 8 | 2022 | 2365552 | 08:00 | 17:15 | 18:20 | 20 | — | 339 | 56,3% | 6,5% | 31,3% | 27,4% | 34,8% | 14,5% | 20,4% | 95,6% | 165 | 2 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 130 | 133 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 355 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 337 | 288 | 49 | 85,5% | 278 | 5 | 5 | 2022 | 2378631 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 14 | — | 339 | 57,5% | 7,1% | 32,4% | 28,9% | 31,6% | 10,0% | 19,2% | 97,1% | 151 | 4 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 119 | 136 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 356 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 341 | 285 | 56 | 83,6% | 272 | 6 | 7 | 2022 | 2362823 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 11 | — | 342 | 58,8% | 7,9% | 25,1% | 35,7% | 31,3% | 13,2% | 20,8% | 94,4% | 154 | 6 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 118 | 134 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 357 | 1643 | Colégio Adventista do Arruda | Arruda | 336 | 290 | 46 | 86,3% | 278 | 4 | 8 | 2022 | 2388228 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 12 | — | 341 | 55,7% | 9,7% | 29,6% | 29,3% | 31,4% | 10,6% | 22,6% | 96,8% | 158 | 6 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 0 | 112 | 147 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |