Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 52 | Colegio da Policia Militar | 282 | 231 | 81,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 56,0% | 44,0% | 63,7% | 102 | 105 |
| 8 | 72 | Escola Paula Frassinetti | 244 | 215 | 88,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 17 | — | 59,8% | 39,4% | 53,5% | 110 | 83 |
| 8 | 77 | Escola Paula Frassinetti | 242 | 194 | 80,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 53,3% | 43,9% | 43,0% | 97 | 77 |
| 8 | 78 | Escola Paula Frassinetti | 239 | 202 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 69,1% | 42,4% | 45,7% | 106 | 73 |
| 8 | 172 | Escola Dom Helder Camara | 326 | 277 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 17 | — | 53,5% | 29,7% | 48,0% | 152 | 96 |
| 8 | 185 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 389 | 330 | 84,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 56,8% | 32,7% | 65,3% | 176 | 113 |
| 8 | 194 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 388 | 338 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 20 | — | 55,8% | 31,4% | 61,8% | 160 | 150 |
| 8 | 200 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 389 | 318 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 51,3% | 28,0% | 61,4% | 157 | 117 |
| 8 | 211 | Escola Dom Helder Camara | 320 | 269 | 84,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 20 | — | 57,6% | 25,9% | 39,9% | 140 | 99 |
| 8 | 222 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 383 | 323 | 84,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 28 | — | 57,6% | 28,5% | 49,7% | 161 | 126 |
| 8 | 249 | Escola Municipal da Mangabeira | 251 | 214 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 52,0% | 13,1% | 4,1% | 124 | 72 |
| 8 | 10 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 287 | 255 | 88,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 18 | — | 60,3% | 49,0% | 64,4% | 110 | 115 |
| 8 | 14 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 285 | 242 | 84,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 61,4% | 50,0% | 71,4% | 96 | 123 |
| 8 | 53 | Colegio da Policia Militar | 281 | 237 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 53,7% | 45,6% | 55,1% | 102 | 103 |
| 8 | 73 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 207 | 84,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 19 | — | 62,4% | 44,1% | 50,6% | 105 | 84 |
| 8 | 74 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 214 | 88,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 23 | — | 52,2% | 42,0% | 49,8% | 120 | 68 |
| 8 | 79 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 210 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 20 | — | 54,7% | 38,8% | 43,3% | 98 | 90 |
| 8 | 80 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 201 | 82,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 17 | — | 56,4% | 51,0% | 53,9% | 100 | 83 |
| 8 | 133 | Cbv - Jaqueira | 392 | 335 | 85,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 54,9% | 40,4% | 62,1% | 158 | 147 |
| 8 | 160 | Colégio Terceiro Milênio | 354 | 297 | 83,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 10 | — | 58,4% | 24,9% | 60,1% | 134 | 124 |
| 8 | 164 | Colégio Terceiro Milênio | 356 | 309 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 56,7% | 25,1% | 62,3% | 155 | 130 |
| 8 | 171 | Colégio Terceiro Milênio | 357 | 301 | 84,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 56,1% | 24,7% | 60,6% | 155 | 115 |
| 8 | 183 | Colégio Terceiro Milênio | 359 | 303 | 84,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 54,7% | 21,7% | 55,6% | 148 | 119 |
| 8 | 189 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 323 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 55,2% | 26,7% | 65,5% | 157 | 135 |
| 8 | 196 | Escola Governador Barbosa Lima | 239 | 206 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 56,3% | 35,1% | 56,3% | 110 | 80 |
| 8 | 198 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 322 | 83,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 18 | — | 54,4% | 24,8% | 58,5% | 147 | 141 |
| 8 | 207 | Colégio Terceiro Milênio | 348 | 289 | 83,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 8 | — | 55,5% | 23,5% | 54,7% | 161 | 91 |
| 8 | 208 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 392 | 336 | 85,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 57,7% | 26,4% | 54,9% | 182 | 113 |
| 8 | 214 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 323 | 82,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 57,2% | 22,9% | 54,7% | 165 | 118 |
| 8 | 218 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 387 | 333 | 86,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 23 | — | 54,2% | 28,0% | 50,4% | 154 | 128 |
| 8 | 234 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 335 | 86,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 30 | — | 58,3% | 47,7% | 68,8% | 140 | 167 |
| 8 | 236 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 333 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 22 | — | 57,3% | 38,9% | 63,4% | 173 | 134 |
| 8 | 252 | Escola Municipal da Mangabeira | 245 | 216 | 88,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 61,8% | 14,2% | 4,5% | 137 | 62 |
| 8 | 286 | Colégio Modelo | 315 | 268 | 85,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 53,2% | 20,3% | 16,5% | 144 | 97 |
| 8 | 303 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 240 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 17 | — | 53,1% | 42,8% | 48,6% | 113 | 91 |
| 8 | 312 | Escola Municipal Severina Lira | 251 | 208 | 82,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 67,3% | 51,0% | 21,6% | 116 | 70 |
| 8 | 342 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 189 | 88,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 48,1% | 18,4% | 20,3% | 101 | 61 |
| 8 | 371 | Dnocs | 279 | 244 | 87,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 9 | — | 59,4% | 45,6% | 23,5% | 147 | 78 |
| 8 | 11 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 287 | 225 | 78,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 29 | — | 54,8% | 51,0% | 64,4% | 103 | 104 |
| 8 | 12 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 288 | 251 | 87,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 28 | — | 63,4% | 46,6% | 64,7% | 107 | 116 |
| 8 | 54 | Colegio da Policia Militar | 284 | 246 | 86,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 51,2% | 35,1% | 53,7% | 127 | 99 |
| 8 | 55 | Colegio da Policia Militar | 287 | 235 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 18 | — | 59,4% | 39,9% | 55,1% | 116 | 102 |
| 8 | 58 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 325 | 262 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 13 | — | 50,0% | 43,3% | 48,5% | 131 | 102 |
| 8 | 59 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 269 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 34 | — | 57,3% | 41,5% | 51,5% | 145 | 103 |
| 8 | 60 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 328 | 278 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 19 | — | 51,2% | 41,8% | 50,6% | 127 | 128 |
| 8 | 62 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 327 | 266 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 14 | — | 52,6% | 39,8% | 47,4% | 133 | 102 |
| 8 | 75 | Escola Paula Frassinetti | 248 | 204 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 16 | — | 47,8% | 44,1% | 44,1% | 106 | 72 |
| 8 | 76 | Escola Paula Frassinetti | 242 | 199 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 55,3% | 41,0% | 39,8% | 105 | 65 |
| 8 | 130 | Cbv - Jaqueira | 398 | 319 | 80,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 30 | — | 52,5% | 35,9% | 60,1% | 121 | 166 |
| 8 | 150 | Escola Paula Frassinetti | 239 | 214 | 89,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 11 | — | 57,9% | 18,2% | 44,6% | 113 | 82 |
| 8 | 156 | Colégio Terceiro Milênio | 351 | 301 | 85,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 17 | — | 58,2% | 24,7% | 61,2% | 138 | 130 |
| 8 | 162 | Colegio Marista Sao Luís | 383 | 312 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 8 | — | 52,1% | 27,6% | 64,7% | 153 | 130 |
| 8 | 166 | Colegio da Policia Militar | 285 | 237 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 12 | — | 55,0% | 22,0% | 56,7% | 129 | 91 |
| 8 | 167 | Colégio Terceiro Milênio | 341 | 296 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 58,2% | 26,5% | 62,1% | 160 | 108 |
| 8 | 175 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 388 | 336 | 86,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 61,2% | 31,5% | 67,3% | 157 | 143 |
| 8 | 193 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 336 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 53,5% | 29,1% | 63,6% | 163 | 126 |
| 8 | 212 | Escola Estadual Regueira Costa | 384 | 339 | 88,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 14 | — | 59,8% | 27,8% | 53,5% | 158 | 148 |
| 8 | 227 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 323 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 21 | — | 52,9% | 26,3% | 41,2% | 142 | 137 |
| 8 | 230 | Escola Dom Helder Camara | 327 | 273 | 83,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 60,6% | 41,5% | 65,2% | 141 | 105 |
| 8 | 232 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 311 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 22 | — | 55,5% | 27,4% | 49,5% | 152 | 128 |
| 8 | 248 | Escola Municipal da Mangabeira | 247 | 213 | 86,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 7 | — | 46,7% | 18,7% | 4,1% | 126 | 67 |
| 8 | 250 | Escola Municipal da Mangabeira | 248 | 222 | 89,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 1 | — | 58,1% | 17,1% | 7,3% | 116 | 81 |
| 8 | 251 | Escola Municipal da Mangabeira | 242 | 212 | 87,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 8 | — | 58,6% | 15,6% | 8,2% | 117 | 75 |
| 8 | 282 | Colégio Triunfo | 269 | 223 | 82,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 59,5% | 37,2% | 13,8% | 133 | 69 |
| 8 | 283 | Colégio Triunfo | 299 | 272 | 91,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 17 | — | 51,7% | 12,2% | 13,2% | 140 | 107 |
| 8 | 284 | Colégio Triunfo | 298 | 263 | 88,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 9 | — | 51,7% | 14,1% | 16,4% | 147 | 87 |
| 8 | 285 | Colégio Modelo | 317 | 270 | 85,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 25 | — | 61,3% | 42,2% | 16,6% | 145 | 93 |
| 8 | 288 | Colégio Modelo | 317 | 278 | 87,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 8 | — | 54,8% | 12,8% | 14,7% | 145 | 109 |
| 8 | 290 | Colégio Modelo | 308 | 253 | 82,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 4 | — | 56,2% | 21,1% | 18,2% | 142 | 80 |
| 8 | 304 | Escola Estadual José Vilela | 281 | 238 | 84,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 12 | — | 55,7% | 44,9% | 55,1% | 112 | 104 |
| 8 | 310 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 239 | 83,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 13 | — | 57,8% | 23,9% | 49,8% | 122 | 87 |
| 8 | 314 | Escola Municipal Severina Lira | 238 | 210 | 88,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 10 | — | 58,1% | 32,6% | 30,1% | 137 | 60 |
| 8 | 344 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 191 | 89,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 15 | — | 61,2% | 18,2% | 22,4% | 103 | 72 |
| 8 | 346 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 211 | 187 | 88,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 3 | — | 50,2% | 15,2% | 20,4% | 93 | 72 |
| 8 | 376 | Escola Municipal Severina Lira | 268 | 224 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 17 | — | 51,3% | 48,7% | 29,3% | 123 | 75 |
| 8 | 407 | Colégio Triunfo | 155 | 135 | 87,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 9 | — | 58,6% | 13,8% | 17,1% | 77 | 35 |
| 8 | 413 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 430 | 410 | 95,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 19 | — | — | — | — | 273 | 111 |
| 8 | 15 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 288 | 235 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 23 | — | 62,2% | 49,8% | 71,1% | 118 | 100 |
| 8 | 61 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 324 | 279 | 86,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 17 | — | 55,7% | 45,0% | 51,7% | 140 | 106 |
| 8 | 64 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 327 | 281 | 85,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 26 | — | 51,5% | 42,0% | 49,1% | 148 | 113 |
| 8 | 65 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 260 | 80,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 61,1% | 41,3% | 53,2% | 132 | 107 |
| 8 | 67 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 321 | 259 | 80,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 22 | — | 68,8% | 41,9% | 54,1% | 151 | 89 |
| 8 | 68 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 274 | 84,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 13 | — | 49,1% | 39,9% | 50,6% | 138 | 115 |
| 8 | 69 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 321 | 263 | 81,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 20 | — | 59,9% | 36,1% | 50,8% | 141 | 93 |
| 8 | 70 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 322 | 276 | 85,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 23 | — | 61,2% | 42,8% | 54,1% | 137 | 106 |
| 8 | 71 | Escola Paula Frassinetti | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 10 | — | 56,4% | 45,3% | 45,7% | 110 | 72 |
| 8 | 125 | Colegio Anglo Líder | 393 | 338 | 86,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | — | 54,0% | 27,0% | 30,1% | 191 | 116 |
| 8 | 129 | Cbv - Jaqueira | 394 | 339 | 86,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 31 | — | 52,9% | 38,1% | 63,2% | 149 | 154 |
| 8 | 131 | Cbv - Jaqueira | 390 | 327 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 62,0% | 45,1% | 58,2% | 142 | 150 |
| 8 | 154 | Colegio da Policia Militar | 278 | 234 | 84,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 17 | — | 47,2% | 25,9% | 51,1% | 133 | 80 |
| 8 | 157 | Colegio Marista Sao Luís | 392 | 342 | 87,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 26 | — | 55,0% | 28,4% | 62,8% | 160 | 144 |
| 8 | 163 | Colegio Marista Sao Luís | 385 | 335 | 87,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 15 | — | 57,6% | 23,2% | 71,5% | 171 | 136 |
| 8 | 165 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 322 | 82,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 54,2% | 22,5% | 66,6% | 163 | 116 |
| 8 | 168 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 334 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 56,8% | 23,4% | 65,8% | 155 | 133 |
| 8 | 177 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 287 | 242 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 11 | — | 60,8% | 32,3% | 64,9% | 123 | 93 |
| 8 | 219 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 317 | 81,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 13 | — | 55,9% | 24,2% | 46,6% | 169 | 105 |
| 8 | 220 | Colegio Marista Sao Luís | 381 | 330 | 86,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 50,1% | 27,3% | 41,8% | 171 | 124 |
| 8 | 229 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 319 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 60,5% | 21,4% | 42,3% | 166 | 111 |
| 8 | 237 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 335 | 85,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 21 | — | 56,9% | 35,8% | 62,0% | 139 | 156 |
| 8 | 238 | Escola Governador Barbosa Lima | 239 | 203 | 84,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 59,8% | 25,4% | 44,7% | 122 | 55 |