Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 411 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 438 | 421 | 96,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 9 | — | — | — | — | 292 | 126 |
| 8 | 412 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 435 | 414 | 95,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | — | — | — | 287 | 121 |
| 8 | 413 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 429 | 415 | 96,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | — | — | — | 288 | 124 |
| 8 | 414 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 433 | 411 | 94,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 12 | — | — | — | — | 293 | 115 |
| 8 | 415 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 430 | 408 | 94,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | — | — | — | 289 | 112 |
| 8 | 128 | Cbv - Jaqueira | 391 | 326 | 83,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 37 | — | 51,6% | 41,3% | 64,5% | 155 | 166 |
| 8 | 129 | Cbv - Jaqueira | 394 | 342 | 86,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 36 | — | 52,9% | 38,1% | 63,2% | 167 | 170 |
| 8 | 130 | Cbv - Jaqueira | 398 | 333 | 83,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 27 | — | 52,5% | 35,9% | 60,1% | 145 | 182 |
| 8 | 131 | Cbv - Jaqueira | 389 | 337 | 86,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 18 | — | 62,0% | 45,1% | 58,2% | 168 | 163 |
| 8 | 132 | Cbv - Jaqueira | 387 | 320 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 27 | — | 66,2% | 42,9% | 61,6% | 185 | 129 |
| 8 | 133 | Cbv - Jaqueira | 393 | 345 | 87,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 21 | — | 54,9% | 40,4% | 62,1% | 186 | 156 |
| 8 | 404 | Cbv - Jaqueira | 385 | 319 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 15 | — | 54,0% | 10,0% | 42,5% | 173 | 137 |
| 8 | 408 | Cbv - Jaqueira | 384 | 343 | 89,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 14 | — | 56,9% | 13,3% | 48,0% | 212 | 122 |
| 8 | 416 | Cbv - Jaqueira | 384 | 355 | 92,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 23 | — | 52,8% | 8,4% | 46,4% | 198 | 149 |
| 8 | 331 | Centro Social Dom João Costa | 394 | 352 | 89,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 10 | — | 56,2% | 9,8% | 5,5% | 231 | 111 |
| 8 | 332 | Centro Social Dom João Costa | 392 | 347 | 88,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 10 | — | 52,8% | 15,1% | 4,9% | 224 | 117 |
| 8 | 333 | Centro Social Dom João Costa | 390 | 346 | 88,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 19 | — | 57,1% | 13,0% | 4,1% | 242 | 98 |
| 8 | 334 | Centro Social Dom João Costa | 394 | 358 | 90,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 12 | — | 54,9% | 14,2% | 3,8% | 231 | 120 |
| 8 | 335 | Centro Social Dom João Costa | 393 | 342 | 87,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 13 | — | 62,1% | 33,1% | 2,5% | 234 | 91 |
| 8 | 342 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 192 | 90,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 8 | — | 48,1% | 18,4% | 20,3% | 116 | 72 |
| 8 | 343 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 212 | 190 | 89,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 5 | — | 52,6% | 19,6% | 16,7% | 116 | 68 |
| 8 | 344 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 192 | 90,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 8 | — | 61,2% | 18,2% | 22,4% | 122 | 70 |
| 8 | 345 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 207 | 181 | 87,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 5 | — | 49,8% | 12,9% | 17,7% | 119 | 59 |
| 8 | 346 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 211 | 193 | 91,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 8 | — | 50,2% | 15,2% | 20,4% | 110 | 78 |
| 8 | 124 | Colegio Anglo Líder | 394 | 347 | 88,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 15 | — | 51,6% | 32,7% | 27,7% | 199 | 138 |
| 8 | 125 | Colegio Anglo Líder | 393 | 343 | 87,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 19 | — | 54,0% | 27,0% | 30,1% | 222 | 114 |
| 8 | 126 | Colegio Anglo Líder | 395 | 345 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 26 | — | 57,5% | 31,8% | 27,5% | 224 | 116 |
| 8 | 127 | Colegio Anglo Líder | 397 | 338 | 85,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 14 | — | 55,7% | 32,7% | 25,1% | 206 | 124 |
| 8 | 174 | Colegio Anglo Líder | 390 | 344 | 88,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 19 | — | 55,9% | 17,5% | 33,2% | 213 | 125 |
| 8 | 197 | Colegio Anglo Líder | 384 | 337 | 87,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 17 | — | 51,6% | 20,0% | 31,9% | 204 | 126 |
| 8 | 221 | Colegio Anglo Líder | 394 | 341 | 86,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 27 | — | 55,7% | 23,7% | 32,7% | 190 | 144 |
| 8 | 52 | Colegio da Policia Militar | 282 | 237 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 20 | — | 56,0% | 44,0% | 63,7% | 112 | 118 |
| 8 | 53 | Colegio da Policia Militar | 281 | 239 | 85,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 16 | — | 53,7% | 45,6% | 55,1% | 121 | 114 |
| 8 | 54 | Colegio da Policia Militar | 285 | 252 | 88,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 51,2% | 35,1% | 53,7% | 144 | 107 |
| 8 | 55 | Colegio da Policia Militar | 287 | 246 | 85,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 17 | — | 59,4% | 39,9% | 55,1% | 139 | 106 |
| 8 | 56 | Colegio da Policia Militar | 279 | 239 | 85,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 20 | — | 54,1% | 40,3% | 65,0% | 129 | 107 |
| 8 | 154 | Colegio da Policia Militar | 277 | 237 | 85,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 13 | — | 47,2% | 25,9% | 51,1% | 142 | 89 |
| 8 | 166 | Colegio da Policia Militar | 285 | 236 | 82,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 14 | — | 55,0% | 22,0% | 56,7% | 137 | 98 |
| 8 | 114 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 393 | 323 | 82,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 35 | — | 54,0% | 39,4% | 61,6% | 126 | 186 |
| 8 | 115 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 389 | 322 | 82,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 24 | — | 55,1% | 37,1% | 62,7% | 151 | 165 |
| 8 | 116 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 393 | 334 | 85,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:00 | 34 | — | 56,1% | 36,3% | 57,9% | 164 | 154 |
| 8 | 117 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 326 | 83,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 17 | — | 58,7% | 39,0% | 61,3% | 169 | 154 |
| 8 | 118 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 337 | 86,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 28 | — | 62,3% | 35,2% | 61,5% | 173 | 159 |
| 8 | 119 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 324 | 83,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 27 | — | 61,5% | 36,7% | 61,0% | 153 | 164 |
| 8 | 120 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 322 | 82,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 27 | — | 56,2% | 36,8% | 59,2% | 146 | 168 |
| 8 | 121 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 389 | 325 | 83,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 28 | — | 47,6% | 39,5% | 63,0% | 154 | 168 |
| 8 | 122 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 56,6% | 42,4% | 62,9% | 145 | 173 |
| 8 | 123 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 322 | 82,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:01 | 9 | — | 61,1% | 45,0% | 63,6% | 138 | 181 |
| 8 | 144 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 380 | 325 | 85,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 24 | — | 58,1% | 22,6% | 64,0% | 150 | 163 |
| 8 | 152 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 385 | 323 | 83,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 12 | — | 57,6% | 16,2% | 63,9% | 179 | 132 |
| 8 | 239 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 395 | 342 | 86,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 19 | — | 59,5% | 31,9% | 63,6% | 163 | 168 |
| 8 | 243 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 350 | 89,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 20 | — | 54,0% | 27,9% | 65,3% | 182 | 161 |
| 8 | 245 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 339 | 86,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 28 | — | 53,3% | 29,9% | 67,1% | 172 | 165 |
| 8 | 405 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 384 | 336 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 14 | — | 54,9% | 7,6% | 45,8% | 190 | 137 |
| 8 | 157 | Colegio Marista Sao Luís | 392 | 335 | 85,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 24 | — | 55,0% | 28,4% | 62,8% | 172 | 149 |
| 8 | 158 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 347 | 89,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 17 | — | 49,5% | 25,1% | 65,3% | 188 | 148 |
| 8 | 162 | Colegio Marista Sao Luís | 383 | 323 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 6 | — | 52,1% | 27,6% | 64,7% | 167 | 152 |
| 8 | 163 | Colegio Marista Sao Luís | 385 | 336 | 87,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 14 | — | 57,6% | 23,2% | 71,5% | 182 | 149 |
| 8 | 165 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 332 | 85,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 12 | — | 54,2% | 22,5% | 66,6% | 192 | 136 |
| 8 | 168 | Colegio Marista Sao Luís | 388 | 340 | 87,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 13 | — | 56,8% | 23,4% | 65,8% | 185 | 146 |
| 8 | 178 | Colegio Marista Sao Luís | 388 | 338 | 87,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 8 | — | 56,8% | 28,6% | 68,6% | 175 | 153 |
| 8 | 189 | Colegio Marista Sao Luís | 388 | 325 | 83,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 25 | — | 55,2% | 26,7% | 65,5% | 178 | 139 |
| 8 | 193 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 334 | 85,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 19 | — | 53,5% | 29,1% | 63,6% | 166 | 158 |
| 8 | 198 | Colegio Marista Sao Luís | 386 | 333 | 86,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 13 | — | 54,4% | 24,8% | 58,5% | 177 | 146 |
| 8 | 214 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 323 | 82,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 15 | — | 57,2% | 22,9% | 54,7% | 194 | 117 |
| 8 | 217 | Colegio Marista Sao Luís | 393 | 338 | 86,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 15 | — | 53,0% | 21,1% | 45,0% | 160 | 167 |
| 8 | 219 | Colegio Marista Sao Luís | 388 | 324 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 13 | — | 55,9% | 24,2% | 46,6% | 197 | 118 |
| 8 | 220 | Colegio Marista Sao Luís | 382 | 342 | 89,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 15 | — | 50,1% | 27,3% | 41,8% | 198 | 139 |
| 8 | 227 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 329 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 19 | — | 52,9% | 26,3% | 41,2% | 165 | 154 |
| 8 | 229 | Colegio Marista Sao Luís | 386 | 318 | 82,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 9 | — | 60,5% | 21,4% | 42,3% | 186 | 123 |
| 8 | 232 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 317 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 19 | — | 55,5% | 27,4% | 49,5% | 176 | 135 |
| 8 | 234 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 336 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 35 | — | 58,3% | 47,7% | 68,8% | 152 | 178 |
| 8 | 236 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 341 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 23 | — | 57,3% | 38,9% | 63,4% | 191 | 141 |
| 8 | 237 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 341 | 87,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 25 | — | 56,9% | 35,8% | 62,0% | 156 | 174 |
| 8 | 406 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 337 | 86,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 8 | — | 55,3% | 7,3% | 34,6% | 188 | 128 |
| 8 | 81 | Colegio Vera Cruz | 330 | 281 | 85,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 10 | — | 57,7% | 43,5% | 68,5% | 127 | 153 |
| 8 | 82 | Colegio Vera Cruz | 347 | 301 | 86,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 10 | — | 53,2% | 45,0% | 70,3% | 130 | 160 |
| 8 | 83 | Colegio Vera Cruz | 338 | 295 | 87,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 11 | — | 60,1% | 49,4% | 65,2% | 160 | 129 |
| 8 | 84 | Colegio Vera Cruz | 332 | 274 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 15 | — | 49,5% | 49,2% | 67,0% | 145 | 125 |
| 8 | 85 | Colegio Vera Cruz | 331 | 288 | 87,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 12 | — | 56,3% | 41,0% | 65,0% | 144 | 140 |
| 8 | 86 | Colegio Vera Cruz | 333 | 293 | 88,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 16 | — | 55,7% | 44,6% | 64,9% | 150 | 136 |
| 8 | 87 | Colegio Vera Cruz | 332 | 285 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 25 | — | 56,2% | 39,6% | 59,8% | 131 | 149 |
| 8 | 88 | Colegio Vera Cruz | 333 | 278 | 83,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 28 | — | 63,9% | 42,7% | 64,8% | 140 | 126 |
| 8 | 89 | Colegio Vera Cruz | 325 | 280 | 86,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 20 | — | 60,2% | 42,8% | 65,3% | 141 | 136 |
| 8 | 90 | Colegio Vera Cruz | 330 | 272 | 82,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 25 | — | 48,8% | 48,5% | 62,2% | 143 | 120 |
| 8 | 91 | Colegio Vera Cruz | 331 | 294 | 88,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 29 | — | 56,9% | 39,2% | 64,7% | 150 | 140 |
| 8 | 92 | Colegio Vera Cruz | 330 | 290 | 87,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 14 | — | 55,5% | 40,3% | 64,2% | 152 | 131 |
| 8 | 93 | Colegio Vera Cruz | 330 | 273 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 16 | — | 61,8% | 44,8% | 69,0% | 142 | 128 |
| 8 | 143 | Colegio Vera Cruz | 331 | 287 | 86,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 20 | — | 57,6% | 31,0% | 68,4% | 161 | 121 |
| 8 | 347 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 293 | 86,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 22 | — | 52,5% | 34,6% | 12,9% | 194 | 87 |
| 8 | 348 | Colégio Adventista do Arruda | 341 | 293 | 85,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 13 | — | 53,6% | 28,4% | 8,3% | 202 | 85 |
| 8 | 349 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 296 | 87,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 18 | — | 57,4% | 34,6% | 12,7% | 175 | 109 |
| 8 | 350 | Colégio Adventista do Arruda | 335 | 305 | 91,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 14 | — | 50,6% | 30,8% | 10,1% | 198 | 95 |
| 8 | 351 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 298 | 88,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 15 | — | 55,8% | 32,3% | 11,3% | 188 | 99 |
| 8 | 352 | Colégio Adventista do Arruda | 335 | 291 | 86,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 15 | — | 50,4% | 29,6% | 9,9% | 179 | 105 |
| 8 | 353 | Colégio Adventista do Arruda | 333 | 286 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 21 | — | 50,3% | 32,0% | 12,3% | 166 | 108 |
| 8 | 354 | Colégio Adventista do Arruda | 340 | 303 | 89,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 26 | — | 56,3% | 34,8% | 14,5% | 187 | 114 |
| 8 | 355 | Colégio Adventista do Arruda | 336 | 291 | 86,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:50 | 14 | — | 57,5% | 31,6% | 10,0% | 166 | 119 |
| 8 | 356 | Colégio Adventista do Arruda | 341 | 293 | 85,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 17 | — | 58,8% | 31,3% | 13,2% | 182 | 104 |
| 8 | 357 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 290 | 86,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 8 | — | 55,7% | 31,4% | 10,6% | 185 | 99 |