Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 12 | Escola Manoel Guilherme da Silva | 287 | 224 | 78,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 14 | — | 45,5% | 23,6% | 3,8% | 139 | 61 |
| 91 | 21 | Extensão da Escola Municipal Maurina Rodrigues dos Santos | 238 | 203 | 85,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 25 | — | 45,8% | 40,8% | 11,8% | 118 | 65 |
| 91 | 40 | Escola Municipal Maurina Rodrigues dos Santos | 372 | 305 | 82,0% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 20:42 | 12 | — | 60,0% | 18,6% | 3,0% | 206 | 60 |
| 91 | 48 | Escola Conego Fernando Passos | 393 | 318 | 80,9% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:01 | 14 | — | 51,4% | 16,7% | 3,3% | 201 | 85 |
| 91 | 61 | Extensão da Escola Municipal Maurina Rodrigues dos Santos | 236 | 188 | 79,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 47,0% | 12,7% | 11,9% | 112 | 59 |
| 91 | 77 | Grupo Escolar Adejardo Fernandes da Silva | 339 | 252 | 74,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 8 | — | 49,6% | 30,7% | 2,7% | 176 | 57 |
| 91 | 78 | Escola Municipal João Heráclio Duarte | 378 | 302 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:14 | 22 | — | 40,6% | 18,0% | 2,1% | 193 | 89 |
| 91 | 93 | Escola Municipal Gilda Bertino Gomes | 300 | 252 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 7 | — | 54,5% | 8,6% | 8,0% | 183 | 53 |
| 91 | 95 | Nova Creche | 241 | 187 | 77,6% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 13 | 1 | 56,0% | 45,6% | 7,9% | 124 | 40 |
| 91 | 101 | Nova Creche | 222 | 168 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 21 | 1 | 55,8% | 29,5% | 7,1% | 108 | 44 |
| 91 | 104 | Clube Social João de Moura Borba | 344 | 287 | 83,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 18:43 | 10 | — | 53,9% | 22,6% | 7,5% | 205 | 65 |
| 91 | 108 | Nova Escola de Poços | 253 | 201 | 79,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:20 | 8 | — | 50,6% | 29,6% | 1,6% | 143 | 38 |
| 91 | 115 | Escola Municipal João Duarte | 286 | 244 | 85,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 6 | — | 50,0% | 15,6% | 3,5% | 162 | 67 |
| 91 | 121 | Grupo Escolar Manoel Gomes de Melo | 393 | 348 | 88,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:39 | 20:49 | 25 | — | 49,9% | 15,6% | 3,0% | 281 | 47 |
| 91 | 122 | Nova Escola de Poços | 251 | 220 | 87,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 7 | — | 47,8% | 28,7% | 4,0% | 165 | 36 |
| 91 | 123 | Nova Escola de Poços | 252 | 224 | 88,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 8 | — | 51,0% | 12,0% | 3,2% | 177 | 32 |
| 91 | 131 | Grupo Escolar Joaquina Barbosa de Medeiros | 336 | 274 | 81,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:36 | 15 | 1 | 47,8% | 17,6% | 4,2% | 195 | 55 |
| 91 | 24 | Grupo Escolar Minima de Candiais | 241 | 193 | 80,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 24 | — | 49,2% | 35,1% | 3,7% | 127 | 49 |
| 91 | 45 | Grupo Escolar Veneziano Vital do Rego | 215 | 185 | 86,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 4 | — | 43,5% | 16,4% | 1,9% | 144 | 32 |
| 91 | 58 | Escola Municipal Maurina Rodrigues dos Santos | 376 | 305 | 81,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:39 | 16 | — | 54,5% | 9,8% | 3,5% | 213 | 63 |
| 91 | 63 | Escola Conego Fernando Passos | 393 | 328 | 83,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 20:01 | 16 | — | 49,7% | 12,2% | 4,6% | 206 | 98 |
| 91 | 83 | Escola Estadual Manoel Gonçalves de Lima | 391 | 313 | 80,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:20 | 18 | — | 54,8% | 17,8% | 7,9% | 205 | 76 |
| 91 | 90 | Escola Municipal Gilda Bertino Gomes | 303 | 248 | 81,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:34 | 16 | — | 51,5% | 19,5% | 3,6% | 181 | 50 |
| 91 | 107 | Nova Escola de Poços | 254 | 212 | 83,5% | 1 | 11 | 2020 | 08:09 | 17:06 | 18:20 | 13 | — | 50,8% | 27,3% | 1,6% | 149 | 43 |
| 91 | 112 | Escola Municipal João Duarte | 291 | 249 | 85,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:23 | 24 | — | 63,0% | 33,2% | 2,1% | 167 | 62 |
| 91 | 119 | Grupo Escolar José Luiz Ramalho | 265 | 217 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 19 | — | 44,7% | 16,2% | 1,5% | 167 | 36 |
| 91 | 132 | Posto de Saúde do Gavião - Psf | 127 | 111 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 12 | — | 41,3% | 28,6% | 2,4% | 80 | 22 |
| 91 | 139 | Grupo Escolar Vanildo José da Costa | 73 | 69 | 94,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 6 | — | 48,6% | 18,1% | 2,8% | 47 | 19 |