Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 105 | Grupo Malhadinha | 377 | 310 | 82,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 18 | 1 | 46,7% | 26,5% | 3,2% | 234 | 62 |
| 91 | 107 | Nova Escola de Poços | 255 | 216 | 84,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 20:59 | 12 | — | 50,8% | 27,3% | 1,6% | 167 | 42 |
| 91 | 108 | Nova Escola de Poços | 253 | 199 | 78,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 20:59 | 9 | — | 50,6% | 29,6% | 1,6% | 158 | 38 |
| 91 | 109 | Nova Escola de Poços | 254 | 215 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:58 | 21 | — | 48,4% | 33,5% | 3,5% | 166 | 43 |
| 91 | 110 | Escola Municipal João Duarte | 290 | 270 | 93,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 30 | — | 44,5% | 29,3% | 3,8% | 190 | 75 |
| 91 | 111 | Escola Municipal João Duarte | 287 | 256 | 89,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 24 | — | 50,7% | 30,2% | 4,9% | 196 | 54 |
| 91 | 112 | Escola Municipal João Duarte | 291 | 252 | 86,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 27 | — | 63,0% | 33,2% | 2,1% | 188 | 62 |
| 91 | 113 | Escola Municipal João Duarte | 285 | 261 | 91,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:03 | 7 | — | 55,4% | 16,4% | 3,1% | 193 | 59 |
| 91 | 114 | Escola Municipal João Duarte | 285 | 253 | 88,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 14 | — | 56,5% | 17,2% | 4,6% | 174 | 72 |
| 91 | 115 | Escola Municipal João Duarte | 286 | 246 | 86,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 7 | — | 50,0% | 15,6% | 3,5% | 175 | 66 |
| 91 | 116 | Escola Municipal João Duarte | 288 | 257 | 89,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 19:00 | 21:03 | 14 | — | 57,4% | 15,2% | 4,8% | 172 | 80 |
| 91 | 117 | Grupo Escolar Eumênia de Oliveira Gonçalves | 379 | 346 | 91,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 18 | — | 45,1% | 19,8% | 2,1% | 279 | 60 |
| 91 | 118 | Grupo Escolar José Luiz Ramalho | 271 | 233 | 86,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:01 | 6 | — | 46,8% | 19,0% | 2,6% | 193 | 35 |
| 91 | 119 | Grupo Escolar José Luiz Ramalho | 265 | 217 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 15 | — | 44,7% | 16,2% | 1,5% | 171 | 37 |
| 91 | 120 | Grupo Escolar Severino Cipriano do Nascimento | 333 | 280 | 84,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 46,4% | 17,5% | 2,4% | 226 | 44 |
| 91 | 121 | Grupo Escolar Manoel Gomes de Melo | 393 | 349 | 88,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 32 | — | 49,9% | 15,6% | 3,0% | 294 | 48 |
| 91 | 122 | Nova Escola de Poços | 251 | 225 | 89,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 20:59 | 11 | — | 47,8% | 28,7% | 4,0% | 186 | 32 |
| 91 | 123 | Nova Escola de Poços | 252 | 224 | 88,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 7 | — | 51,0% | 12,0% | 3,2% | 186 | 36 |
| 91 | 124 | Grupo Escolar Social de Queimadas | 394 | 335 | 85,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 12 | — | 49,4% | 20,1% | 1,0% | 229 | 96 |
| 91 | 125 | Grupo Escolar Inês Maria da Conceição | 182 | 140 | 76,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 4 | — | 50,0% | 18,1% | 1,1% | 128 | 10 |
| 91 | 126 | Nova Creche | 290 | 246 | 84,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 26 | 1 | 54,5% | 39,6% | 5,2% | 178 | 58 |
| 91 | 128 | Escola Municipal João Duarte | 288 | 259 | 89,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 12 | — | 44,1% | 36,1% | 4,9% | 197 | 54 |
| 91 | 129 | Escola Municipal João Duarte | 288 | 263 | 91,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 20:31 | 27 | — | 51,4% | 32,6% | 5,2% | 207 | 49 |
| 91 | 130 | Escola Municipal João Duarte | 294 | 268 | 91,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 31 | — | 49,1% | 16,7% | 4,1% | 189 | 77 |
| 91 | 131 | Grupo Escolar Joaquina Barbosa de Medeiros | 336 | 285 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:03 | 16 | 1 | 47,8% | 17,6% | 4,2% | 214 | 64 |
| 91 | 132 | Posto de Saúde do Gavião - Psf | 127 | 114 | 89,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 6 | — | 41,3% | 28,6% | 2,4% | 89 | 22 |
| 91 | 134 | Grupo Escolar Joaquina Barbosa de Medeiros | 223 | 190 | 85,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 25 | — | 47,5% | 30,9% | 2,2% | 151 | 27 |
| 91 | 139 | Grupo Escolar Vanildo José da Costa | 73 | 70 | 95,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 3 | — | 48,6% | 18,1% | 2,8% | 53 | 17 |