Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 9 | Escola Artur da Costa e Silva | 167 | 138 | 82,6% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 51,2% | 15,1% | 3,0% | 120 | 9 |
| 94 | 17 | Escola Artur da Costa e Silva | 169 | 140 | 82,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 53,3% | 20,1% | 0,6% | 111 | 13 |
| 94 | 63 | Escola Intermediaria Dom Joao da Matha | 205 | 162 | 79,0% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 32 | — | 49,0% | 28,9% | 2,9% | 100 | 40 |
| 94 | 64 | Escola Intermediaria Dom Joao da Matha | 207 | 162 | 78,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 7 | — | 60,9% | 30,4% | 2,4% | 107 | 45 |
| 94 | 98 | Escola Intermediaria Dom Joao da Matha | 207 | 181 | 87,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 20 | — | 45,4% | 12,6% | 3,4% | 97 | 65 |
| 94 | 62 | Escola Intermediaria Dom Joao da Matha | 208 | 166 | 79,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 47,8% | 31,9% | 2,4% | 110 | 47 |
| 94 | 65 | Grupo Escolar Jose Nonato de Oliveira | 215 | 178 | 82,8% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 27 | — | 46,0% | 21,9% | 0,9% | 120 | 41 |
| 94 | 103 | Grupo Escolar Jose Nonato de Oliveira | 215 | 177 | 82,3% | 2 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 12 | — | 49,3% | 14,0% | 0,9% | 115 | 42 |
| 94 | 66 | Grupo Escolar Jose Nonato de Oliveira | 217 | 187 | 86,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 9 | — | 55,1% | 25,0% | 0,9% | 143 | 31 |
| 94 | 10 | Escola Jose Atanasio de Oliveira | 248 | 204 | 82,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 20 | — | 46,4% | 16,9% | 1,6% | 166 | 25 |
| 94 | 1 | Escola Jose Atanasio de Oliveira | 251 | 213 | 84,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 20 | — | 45,8% | 18,7% | 5,2% | 176 | 20 |
| 94 | 79 | Grupo Escolar Manoel Marcelino do Amaral | 283 | 242 | 85,5% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 19 | — | 48,4% | 13,8% | 3,9% | 174 | 36 |
| 94 | 101 | Grupo Escolar Manoel Marcelino do Amaral | 285 | 231 | 81,1% | 10 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:24 | 21 | — | 49,1% | 24,2% | 2,5% | 167 | 29 |
| 94 | 149 | Creche Municipal Menino Jesus | 314 | 243 | 77,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:36 | 19:59 | 31 | — | 55,0% | 10,2% | 1,0% | 175 | 48 |
| 94 | 109 | Creche Municipal Menino Jesus | 315 | 225 | 71,4% | 5 | 13 | 2013 | 08:00 | 18:52 | 19:59 | 12 | — | 58,4% | 19,0% | 1,0% | 151 | 49 |
| 94 | 123 | Ginasio Municipal Dom Carlos Coelho | 321 | 239 | 74,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 18:55 | 24 | — | 48,4% | 33,5% | 1,6% | 164 | 52 |
| 94 | 83 | Grupo Escolar Padre Antonio Barbosa | 322 | 272 | 84,5% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:36 | 23 | — | 55,3% | 13,0% | 8,1% | 154 | 95 |
| 94 | 122 | Ginasio Municipal Dom Carlos Coelho | 322 | 244 | 75,8% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:56 | 14 | — | 44,4% | 33,5% | 1,6% | 157 | 66 |
| 94 | 124 | Ginasio Municipal Dom Carlos Coelho | 322 | 250 | 77,6% | 6 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:56 | 16 | — | 55,0% | 37,9% | 3,7% | 163 | 54 |
| 94 | 125 | Ginasio Municipal Dom Carlos Coelho | 322 | 260 | 80,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:55 | 16 | — | 50,9% | 14,3% | 1,9% | 190 | 49 |
| 94 | 58 | Grupo Escolar Padre Antonio Barbosa | 325 | 248 | 76,3% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 23 | — | 60,6% | 26,2% | 5,5% | 143 | 79 |
| 94 | 59 | Grupo Escolar Padre Antonio Barbosa | 325 | 253 | 77,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:33 | 24 | — | 56,9% | 24,0% | 6,2% | 165 | 70 |
| 94 | 95 | Creche Municipal Menino Jesus | 325 | 265 | 81,5% | 5 | 10 | 2013 | 08:00 | 18:19 | 19:59 | 11 | — | 59,0% | 17,3% | 0,6% | 181 | 62 |
| 94 | 60 | Grupo Escolar Padre Antonio Barbosa | 326 | 240 | 73,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 20 | — | 55,7% | 32,1% | 6,4% | 154 | 67 |
| 94 | 57 | Grupo Escolar Padre Antonio Barbosa | 327 | 260 | 79,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 11 | — | 63,0% | 26,9% | 5,8% | 157 | 89 |
| 94 | 86 | Grupo Escolar Padre Antonio Barbosa | 327 | 280 | 85,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 14 | — | 57,3% | 11,9% | 9,1% | 152 | 99 |
| 94 | 127 | Creche Irene Jordão de Almeida | 327 | 269 | 82,3% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 19 | — | 47,3% | 14,0% | 2,4% | 189 | 52 |
| 94 | 129 | Creche Irene Jordão de Almeida | 327 | 273 | 83,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 23 | — | 45,7% | 10,1% | 0,3% | 199 | 44 |
| 94 | 131 | Creche Irene Jordão de Almeida | 328 | 266 | 81,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 18 | — | 54,0% | 10,1% | 2,4% | 206 | 49 |
| 94 | 87 | Grupo Escolar Padre Antonio Barbosa | 329 | 280 | 85,1% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:19 | 15 | — | 61,6% | 16,2% | 8,5% | 178 | 75 |
| 94 | 126 | Creche Irene Jordão de Almeida | 329 | 233 | 70,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:14 | 28 | — | 50,9% | 29,4% | 1,2% | 177 | 41 |
| 94 | 128 | Creche Irene Jordão de Almeida | 329 | 275 | 83,6% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 16 | — | 52,0% | 12,5% | 2,4% | 207 | 49 |
| 94 | 130 | Creche Irene Jordão de Almeida | 329 | 263 | 79,9% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:13 | 16 | — | 56,2% | 12,1% | 0,6% | 201 | 42 |
| 94 | 49 | Escola Municipal de Lajedo | 330 | 270 | 81,8% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 15 | — | 55,0% | 19,0% | 5,7% | 158 | 69 |
| 94 | 136 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 330 | 249 | 75,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 34 | — | 44,4% | 26,3% | 1,2% | 186 | 47 |
| 94 | 140 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 330 | 256 | 77,6% | 5 | 9 | 2013 | 08:34 | 17:53 | 19:14 | 30 | — | 57,0% | 30,0% | 2,7% | 190 | 38 |
| 94 | 50 | Escola Municipal de Lajedo | 331 | 282 | 85,2% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 18:38 | 24 | — | 59,5% | 21,5% | 5,1% | 174 | 80 |
| 94 | 56 | Grupo Escolar Padre Antonio Barbosa | 331 | 259 | 78,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:31 | 19 | — | 57,4% | 29,9% | 6,9% | 162 | 69 |
| 94 | 104 | Escola Municipal de Lajedo | 331 | 278 | 84,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 18:37 | 19 | — | 53,3% | 16,3% | 4,2% | 170 | 78 |
| 94 | 134 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 331 | 272 | 82,2% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:20 | 19:13 | 37 | — | 49,5% | 26,9% | 1,5% | 203 | 40 |
| 94 | 51 | Escola Municipal de Lajedo | 332 | 275 | 82,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:54 | 19:18 | 25 | — | 56,9% | 20,2% | 5,7% | 175 | 74 |
| 94 | 53 | Escola Municipal de Lajedo | 332 | 272 | 81,9% | 10 | 14 | 2013 | 08:00 | 18:20 | 18:55 | 14 | — | 47,7% | 23,0% | 2,1% | 160 | 79 |
| 94 | 84 | Escola Intermediaria Henrique Dias | 332 | 281 | 84,6% | 9 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:51 | 31 | — | 52,7% | 15,1% | 1,5% | 189 | 59 |
| 94 | 133 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 332 | 256 | 77,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:13 | 26 | — | 49,4% | 28,3% | 1,5% | 193 | 46 |
| 94 | 137 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 332 | 246 | 74,1% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 18:08 | 19:13 | 40 | — | 46,1% | 29,8% | 3,0% | 198 | 28 |
| 94 | 139 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 332 | 256 | 77,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 19:13 | 10 | — | 47,0% | 36,5% | 2,1% | 189 | 51 |
| 94 | 52 | Escola Municipal de Lajedo | 333 | 279 | 83,8% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:11 | 9 | — | 56,3% | 18,4% | 3,9% | 162 | 81 |
| 94 | 68 | Escola Intermediaria Henrique Dias | 334 | 259 | 77,5% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:51 | 20:51 | 27 | — | 52,7% | 26,3% | 1,8% | 182 | 56 |
| 94 | 135 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 334 | 269 | 80,5% | 2 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 26 | — | 57,5% | 21,9% | 2,1% | 200 | 43 |
| 94 | 67 | Escola Intermediaria Henrique Dias | 335 | 257 | 76,7% | 9 | 12 | 2013 | 08:00 | 19:33 | 20:51 | 38 | — | 48,1% | 31,3% | 1,8% | 165 | 62 |
| 94 | 138 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 335 | 259 | 77,3% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:14 | 21 | — | 55,7% | 28,3% | 1,5% | 192 | 43 |
| 94 | 105 | Grupo Escolar Jose Paulo Barbosa | 336 | 268 | 79,8% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 18:33 | 24 | — | 52,4% | 23,2% | 1,8% | 206 | 37 |
| 94 | 78 | Grupo Escolar Jose Paulo Barbosa | 337 | 271 | 80,4% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:32 | 25 | — | 50,4% | 17,2% | 3,6% | 209 | 43 |
| 94 | 143 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 19:16 | 14 | — | 60,5% | 26,7% | 3,4% | 199 | 57 |
| 94 | 141 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 19:15 | 17 | — | 53,2% | 21,8% | 3,6% | 202 | 48 |
| 94 | 146 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 354 | 286 | 80,8% | 6 | 17 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 19:16 | 10 | — | 45,6% | 12,7% | 3,9% | 190 | 61 |
| 94 | 142 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 355 | 283 | 79,7% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:15 | 26 | — | 46,8% | 20,6% | 2,8% | 191 | 58 |
| 94 | 145 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 355 | 288 | 81,1% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:15 | 24 | — | 54,8% | 14,6% | 5,1% | 199 | 60 |
| 94 | 147 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 355 | 290 | 81,7% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:16 | 21 | — | 55,1% | 11,5% | 4,2% | 211 | 52 |
| 94 | 152 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 355 | 308 | 86,8% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:19 | 19:16 | 24 | — | 53,2% | 4,2% | 4,5% | 236 | 51 |
| 94 | 118 | Escola Padre Ibiapina | 356 | 262 | 73,6% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:19 | 29 | — | 55,1% | 32,3% | 3,1% | 180 | 54 |
| 94 | 144 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 356 | 280 | 78,7% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 19:15 | 19 | — | 49,2% | 13,8% | 5,1% | 199 | 57 |
| 94 | 106 | Escola Municipal do Ensino Fundamental Prof. Sebastiao Tiago | 359 | 295 | 82,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 20:11 | 9 | — | 51,2% | 9,4% | 3,9% | 217 | 56 |
| 94 | 39 | Campel | 360 | 285 | 79,2% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:27 | 20:00 | 26 | — | 63,6% | 33,3% | 5,6% | 162 | 91 |
| 94 | 120 | Escola Padre Ibiapina | 360 | 275 | 76,4% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:19 | 26 | — | 42,1% | 27,4% | 3,3% | 195 | 55 |
| 94 | 151 | Escola Padre Ibiapina | 360 | 291 | 80,8% | 3 | 7 | 2013 | 08:03 | 17:32 | 19:20 | 26 | — | 52,2% | 11,7% | 5,3% | 207 | 59 |
| 94 | 4 | Escola Municipal do Ensino Fundamental Prof. Sebastiao Tiago | 361 | 282 | 78,1% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 20:11 | 26 | — | 57,1% | 22,7% | 3,0% | 218 | 37 |
| 94 | 38 | Campel | 361 | 288 | 79,8% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 20:00 | 34 | — | 55,7% | 26,6% | 4,2% | 161 | 100 |
| 94 | 115 | Escola Padre Ibiapina | 361 | 269 | 74,5% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:19 | 32 | — | 47,2% | 32,0% | 2,2% | 197 | 47 |
| 94 | 121 | Escola Padre Ibiapina | 361 | 276 | 76,5% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 19:19 | 13 | — | 52,2% | 14,4% | 3,9% | 195 | 58 |
| 94 | 37 | Campel | 362 | 273 | 75,4% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:52 | 20:00 | 22 | — | 51,0% | 27,3% | 5,5% | 157 | 79 |
| 94 | 116 | Escola Padre Ibiapina | 362 | 263 | 72,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:19 | 19 | — | 56,2% | 32,2% | 1,4% | 192 | 49 |
| 94 | 3 | Escola Municipal do Ensino Fundamental Prof. Sebastiao Tiago | 363 | 284 | 78,2% | 2 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:45 | 20:13 | 10 | — | 47,0% | 22,8% | 4,1% | 222 | 33 |
| 94 | 114 | Escola Padre Ibiapina | 363 | 284 | 78,2% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 20:29 | 20 | — | 50,8% | 26,8% | 1,6% | 203 | 57 |
| 94 | 119 | Escola Padre Ibiapina | 363 | 273 | 75,2% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 19:18 | 31 | — | 53,6% | 20,6% | 2,5% | 191 | 55 |
| 94 | 113 | Escola Padre Ibiapina | 364 | 269 | 73,9% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:46 | 20:20 | 22 | — | 49,5% | 26,6% | 2,5% | 196 | 47 |
| 94 | 117 | Escola Padre Ibiapina | 364 | 274 | 75,3% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:48 | 20:21 | 20 | — | 64,6% | 33,8% | 4,9% | 198 | 50 |
| 94 | 11 | Escola Prof. Maria Celia Barros | 365 | 287 | 78,6% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:26 | 19:17 | 20 | — | 47,8% | 26,5% | 7,1% | 216 | 47 |
| 94 | 36 | Campel | 365 | 287 | 78,6% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 20:00 | 36 | — | 50,4% | 29,3% | 4,9% | 165 | 83 |
| 94 | 74 | Escola Municipal do Ensino Fundamental Prof. Sebastiao Tiago | 365 | 296 | 81,1% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 20:13 | 5 | — | 45,6% | 11,5% | 4,4% | 234 | 31 |
| 94 | 93 | Escola Municipal do Ensino Fundamental Prof. Sebastiao Tiago | 365 | 297 | 81,4% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:17 | 17 | — | 51,6% | 11,2% | 2,7% | 227 | 42 |
| 94 | 2 | Escola Municipal do Ensino Fundamental Prof. Sebastiao Tiago | 366 | 292 | 79,8% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 19:27 | 20:16 | 34 | — | 44,0% | 26,5% | 3,0% | 217 | 46 |
| 94 | 5 | Escola Municipal do Ensino Fundamental Prof. Sebastiao Tiago | 366 | 287 | 78,4% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 20:16 | 22 | — | 52,6% | 23,2% | 3,3% | 222 | 29 |
| 94 | 12 | Escola Prof. Maria Celia Barros | 366 | 299 | 81,7% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:18 | 14 | — | 45,9% | 23,0% | 3,0% | 241 | 28 |
| 94 | 13 | Escola Prof. Maria Celia Barros | 366 | 294 | 80,3% | 2 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:24 | 19:17 | 35 | — | 48,6% | 24,6% | 3,3% | 220 | 44 |
| 94 | 75 | Escola Municipal do Ensino Fundamental Prof. Sebastiao Tiago | 366 | 306 | 83,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 20:18 | 20 | — | 51,2% | 10,4% | 2,7% | 246 | 36 |
| 94 | 14 | Escola Prof. Maria Celia Barros | 367 | 298 | 81,2% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:48 | 19:17 | 27 | — | 58,7% | 28,3% | 3,8% | 228 | 44 |
| 94 | 18 | Escola Prof. Maria Celia Barros | 367 | 300 | 81,7% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 19:18 | 15 | — | 55,4% | 30,2% | 4,1% | 224 | 48 |
| 94 | 16 | Escola Prof. Maria Celia Barros | 368 | 301 | 81,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 19:18 | 18 | — | 49,7% | 28,0% | 4,9% | 238 | 35 |
| 94 | 40 | Campel | 368 | 294 | 79,9% | 7 | 13 | 2013 | 08:00 | 18:50 | 20:00 | 14 | — | 58,7% | 25,3% | 5,4% | 152 | 101 |
| 94 | 15 | Escola Prof. Maria Celia Barros | 371 | 309 | 83,3% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 19:18 | 21 | — | 52,0% | 22,6% | 4,9% | 234 | 42 |
| 94 | 85 | Campel | 372 | 298 | 80,1% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:32 | 20:01 | 20 | — | 56,0% | 14,2% | 4,8% | 189 | 82 |
| 94 | 54 | Escola Municipal Clementino Francisco de Lima | 380 | 286 | 75,3% | 6 | 13 | 2013 | 08:00 | 18:54 | 20:48 | 24 | — | 55,1% | 22,3% | 1,6% | 186 | 65 |
| 94 | 92 | Escola Municipal Clementino Francisco de Lima | 380 | 311 | 81,8% | 13 | 10 | 2013 | 08:00 | 19:39 | 20:48 | 25 | — | 55,0% | 11,5% | 4,5% | 184 | 90 |
| 94 | 100 | Colegio Normal de Lajedo | 380 | 325 | 85,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:12 | 15 | — | 58,4% | 11,6% | 4,7% | 210 | 84 |
| 94 | 102 | Colegio Normal de Lajedo | 380 | 313 | 82,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:13 | 7 | — | 56,0% | 9,4% | 7,1% | 187 | 96 |
| 94 | 19 | Colegio Normal de Lajedo | 381 | 303 | 79,5% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 19:42 | 20:50 | 15 | — | 50,0% | 20,7% | 5,8% | 176 | 95 |
| 94 | 25 | Colegio Normal de Lajedo | 381 | 297 | 78,0% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:47 | 19:20 | 23 | — | 65,2% | 31,7% | 7,3% | 181 | 81 |
| 94 | 55 | Escola Municipal Clementino Francisco de Lima | 381 | 294 | 77,2% | 10 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 20:50 | 45 | — | 53,3% | 21,3% | 2,1% | 191 | 68 |
| 94 | 96 | Colegio Normal de Lajedo | 381 | 307 | 80,6% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:42 | 19:20 | 19 | — | 53,4% | 11,5% | 11,0% | 199 | 78 |