Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 416 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 395 | 346 | 87,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 26 | — | 47,7% | 12,1% | 3,8% | 207 | 128 |
| 9 | 418 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 399 | 362 | 90,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 18 | — | 52,1% | 10,5% | 5,3% | 214 | 138 |
| 9 | 537 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 407 | 331 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 19 | — | 54,5% | 8,4% | 2,7% | 172 | 146 |
| 9 | 415 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 401 | 358 | 89,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 22 | — | 54,8% | 20,2% | 2,3% | 210 | 133 |
| 9 | 167 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 388 | 326 | 84,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 27 | — | 51,4% | 34,2% | 12,3% | 171 | 135 |
| 9 | 168 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 383 | 332 | 86,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 21 | — | 56,0% | 35,9% | 12,0% | 202 | 121 |
| 9 | 169 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 382 | 335 | 87,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 44,1% | 26,6% | 10,2% | 200 | 121 |
| 9 | 170 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 382 | 327 | 85,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 26 | — | 56,4% | 37,1% | 11,5% | 201 | 114 |
| 9 | 171 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 383 | 330 | 86,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:35 | 27 | — | 52,4% | 32,7% | 11,8% | 202 | 118 |
| 9 | 172 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 386 | 337 | 87,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 12 | — | 62,6% | 36,1% | 12,2% | 208 | 121 |
| 9 | 173 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 383 | 342 | 89,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 20:35 | 18 | — | 54,0% | 29,5% | 9,7% | 216 | 119 |
| 9 | 174 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 385 | 330 | 85,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 18 | — | 53,1% | 33,9% | 9,6% | 190 | 131 |
| 9 | 175 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 382 | 331 | 86,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:35 | 18 | — | 48,4% | 30,4% | 10,2% | 194 | 120 |
| 9 | 176 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 382 | 329 | 86,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 17 | — | 54,8% | 36,6% | 9,1% | 199 | 122 |
| 9 | 215 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 382 | 340 | 89,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:35 | 9 | — | 53,5% | 15,1% | 14,6% | 204 | 128 |
| 9 | 419 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 401 | 371 | 92,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 17 | — | 51,7% | 13,0% | 3,3% | 211 | 146 |
| 9 | 535 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leao | 382 | 331 | 86,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 13 | — | 50,7% | 10,2% | 10,2% | 191 | 127 |
| 9 | 417 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 398 | 356 | 89,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 15 | — | 48,2% | 14,3% | 2,0% | 200 | 143 |
| 9 | 420 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 398 | 354 | 88,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 22 | — | 55,7% | 11,3% | 2,5% | 219 | 122 |
| 9 | 421 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 395 | 353 | 89,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 28 | — | 58,8% | 17,6% | 4,6% | 193 | 148 |
| 9 | 423 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 392 | 352 | 89,8% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 10 | — | 57,0% | 17,8% | 3,1% | 202 | 131 |
| 9 | 422 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 396 | 358 | 90,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 9 | — | 55,7% | 11,8% | 2,8% | 211 | 138 |
| 9 | 424 | Escola Estadual Professor Jose dos Anjos | 416 | 370 | 88,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 15 | — | 59,1% | 19,2% | 2,6% | 237 | 123 |
| 9 | 472 | Escola Municipal Otávio de Meira Lins | 401 | 350 | 87,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 16 | — | 59,2% | 23,9% | 2,3% | 215 | 123 |
| 9 | 473 | Escola Municipal Otávio de Meira Lins | 395 | 352 | 89,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 18 | — | 55,3% | 22,1% | 1,5% | 232 | 111 |
| 9 | 474 | Escola Municipal Otávio de Meira Lins | 394 | 350 | 88,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 10 | — | 54,8% | 11,9% | 0,3% | 213 | 126 |
| 9 | 475 | Escola Municipal Otávio de Meira Lins | 393 | 339 | 86,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 12 | — | 53,8% | 8,4% | 1,8% | 206 | 128 |
| 9 | 476 | Escola Municipal Otávio de Meira Lins | 394 | 353 | 89,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 13 | — | 58,4% | 16,0% | 1,0% | 218 | 130 |
| 9 | 477 | Escola Municipal Otávio de Meira Lins | 418 | 368 | 88,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 8 | 1 | 56,0% | 14,3% | 0,7% | 223 | 136 |
| 9 | 531 | Escola Municipal Otávio de Meira Lins | 397 | 322 | 81,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 8 | — | 58,3% | 7,1% | 2,3% | 202 | 108 |
| 9 | 310 | Escola Municipal Manoel Antonio de Freitas | 344 | 314 | 91,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 10 | — | 57,3% | 18,3% | 2,3% | 213 | 93 |
| 9 | 324 | Escola Municipal Manoel Antonio de Freitas | 335 | 295 | 88,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 9 | — | 57,4% | 17,0% | 5,4% | 207 | 83 |
| 9 | 326 | Escola Municipal Ana Maurícia Wanderley | 349 | 313 | 89,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 12 | — | 54,6% | 18,5% | 6,1% | 178 | 126 |
| 9 | 328 | Escola Municipal Ana Maurícia Wanderley | 346 | 306 | 88,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 6 | — | 53,9% | 20,2% | 5,2% | 198 | 99 |
| 9 | 329 | Escola Municipal Ana Maurícia Wanderley | 336 | 291 | 86,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 2 | — | 59,9% | 18,4% | 6,2% | 183 | 103 |
| 9 | 330 | Escola Municipal Ana Maurícia Wanderley | 352 | 311 | 88,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 15 | — | 59,7% | 15,6% | 5,1% | 189 | 110 |
| 9 | 409 | Escola Municipal de Beberibe - Antiga Zuleide Gomes | 276 | 243 | 88,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 8 | — | 57,4% | 23,9% | 5,5% | 141 | 96 |
| 9 | 410 | Escola Municipal de Beberibe - Antiga Zuleide Gomes | 273 | 236 | 86,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 17 | — | 65,2% | 19,4% | 8,4% | 132 | 98 |
| 9 | 411 | Escola Municipal de Beberibe - Antiga Zuleide Gomes | 271 | 241 | 88,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 8 | — | 61,1% | 16,7% | 6,3% | 148 | 91 |
| 9 | 412 | Escola Municipal de Beberibe - Antiga Zuleide Gomes | 274 | 249 | 90,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:40 | 11 | — | 62,4% | 22,6% | 6,6% | 161 | 82 |
| 9 | 413 | Escola Municipal de Beberibe - Antiga Zuleide Gomes | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 20 | — | 62,2% | 17,9% | 4,8% | 142 | 99 |
| 9 | 414 | Escola Municipal de Beberibe - Antiga Zuleide Gomes | 298 | 256 | 85,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 11 | 1 | 52,5% | 11,0% | 3,7% | 159 | 87 |
| 9 | 526 | Escola Municipal Manoel Antonio de Freitas | 191 | 169 | 88,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 11 | — | 57,1% | 15,2% | 5,2% | 116 | 50 |
| 9 | 538 | Escola Municipal Ana Maurícia Wanderley | 335 | 298 | 89,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:40 | 7 | — | 54,3% | 13,1% | 3,6% | 183 | 108 |
| 9 | 425 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalao | 396 | 344 | 86,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 12 | — | 57,8% | 15,3% | 2,8% | 201 | 135 |
| 9 | 426 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalao | 394 | 345 | 87,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 9 | — | 55,6% | 13,7% | 2,5% | 209 | 128 |
| 9 | 427 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalao | 391 | 351 | 89,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 20:41 | 12 | — | 52,8% | 12,8% | 3,1% | 206 | 143 |
| 9 | 428 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalao | 385 | 345 | 89,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:41 | 19 | — | 60,8% | 12,7% | 1,8% | 201 | 134 |
| 9 | 429 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalao | 392 | 350 | 89,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 12 | — | 57,4% | 31,5% | 0,8% | 222 | 111 |
| 9 | 430 | Escola Municipal Pastor Paulo Leivas Macalao | 390 | 346 | 88,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 30 | — | 62,1% | 31,7% | 1,8% | 216 | 117 |
| 9 | 188 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 400 | 362 | 90,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:45 | 14 | — | 56,1% | 17,0% | 1,0% | 219 | 135 |
| 9 | 195 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 393 | 360 | 91,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 24 | — | 56,7% | 13,5% | 1,8% | 233 | 118 |
| 9 | 210 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 397 | 349 | 87,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 16 | — | 57,0% | 12,1% | 3,0% | 209 | 130 |
| 9 | 216 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 393 | 355 | 90,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 15 | — | 50,8% | 12,7% | 2,5% | 216 | 126 |
| 9 | 219 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 391 | 354 | 90,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 56,1% | 11,5% | 2,6% | 237 | 110 |
| 9 | 221 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 389 | 350 | 90,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 6 | — | 49,6% | 11,6% | 2,6% | 221 | 122 |
| 9 | 224 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 389 | 347 | 89,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 8 | — | 51,0% | 10,0% | 2,6% | 230 | 108 |
| 9 | 227 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 391 | 352 | 90,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 13 | — | 51,0% | 8,9% | 3,1% | 233 | 109 |
| 9 | 256 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 386 | 356 | 92,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 7 | — | 56,2% | 12,2% | 3,4% | 246 | 97 |
| 9 | 529 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 386 | 317 | 82,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 9 | — | 50,6% | 6,5% | 1,0% | 212 | 98 |
| 9 | 547 | Escola Estadual Rosa Magalhaes Melo | 157 | 145 | 92,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 9 | — | 55,4% | 4,5% | 3,8% | 96 | 47 |
| 9 | 507 | Escola Municipal Olindina Monteiro de Oliveira Franca | 398 | 345 | 86,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 12 | — | 54,2% | 13,2% | 2,0% | 226 | 108 |
| 9 | 508 | Escola Municipal Olindina Monteiro de Oliveira Franca | 397 | 362 | 91,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 14 | — | 54,2% | 11,1% | 3,3% | 203 | 146 |
| 9 | 509 | Escola Municipal Olindina Monteiro de Oliveira Franca | 394 | 335 | 85,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 16 | — | 54,5% | 16,3% | 2,0% | 192 | 136 |
| 9 | 510 | Escola Municipal Olindina Monteiro de Oliveira Franca | 397 | 338 | 85,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 29 | — | 52,1% | 14,1% | 1,8% | 189 | 134 |
| 9 | 511 | Escola Municipal Olindina Monteiro de Oliveira Franca | 399 | 341 | 85,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 20 | — | 55,3% | 15,3% | 3,3% | 209 | 122 |
| 9 | 512 | Escola Municipal Olindina Monteiro de Oliveira Franca | 394 | 337 | 85,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 16 | — | 55,3% | 17,6% | 3,5% | 206 | 118 |
| 9 | 19 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 399 | 350 | 87,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 34 | — | 46,6% | 23,2% | 1,8% | 222 | 116 |
| 9 | 20 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 392 | 335 | 85,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 4 | — | 55,9% | 26,8% | 1,3% | 219 | 109 |
| 9 | 21 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 390 | 346 | 88,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 15 | — | 55,5% | 22,4% | 1,3% | 223 | 110 |
| 9 | 22 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 388 | 321 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 27 | — | 57,0% | 26,0% | 1,3% | 224 | 94 |
| 9 | 23 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 390 | 331 | 84,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 23 | — | 61,7% | 25,5% | 1,5% | 224 | 100 |
| 9 | 24 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 395 | 333 | 84,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:49 | 17 | — | 57,1% | 25,5% | 1,3% | 229 | 93 |
| 9 | 25 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 395 | 344 | 87,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 29 | — | 48,0% | 27,2% | 2,3% | 235 | 105 |
| 9 | 42 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 391 | 340 | 87,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 13 | — | 47,8% | 28,1% | 1,5% | 235 | 98 |
| 9 | 43 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 397 | 353 | 88,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 14 | — | 53,8% | 28,6% | 1,3% | 243 | 99 |
| 9 | 44 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 394 | 338 | 85,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 9 | — | 49,9% | 27,1% | 2,5% | 230 | 97 |
| 9 | 45 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 393 | 342 | 87,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 14 | — | 47,3% | 27,7% | 1,3% | 233 | 104 |
| 9 | 46 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 395 | 357 | 90,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 18 | — | 59,0% | 22,3% | 1,3% | 229 | 117 |
| 9 | 47 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 394 | 338 | 85,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 15 | — | 56,7% | 29,5% | 1,5% | 229 | 100 |
| 9 | 246 | Escola Rotary do Alto do Pascoal | 407 | 356 | 87,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 11 | — | 55,6% | 14,2% | 1,2% | 227 | 121 |
| 9 | 321 | Clube Assistencial Esportivo Bela Vista | 385 | 350 | 90,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 20:50 | 7 | — | 53,8% | 16,9% | 1,3% | 227 | 118 |
| 9 | 327 | Clube Assistencial Esportivo Bela Vista | 379 | 331 | 87,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 8 | — | 55,4% | 15,8% | 3,4% | 216 | 107 |
| 9 | 331 | Clube Assistencial Esportivo Bela Vista | 373 | 335 | 89,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 16 | — | 56,5% | 15,7% | 1,6% | 219 | 107 |
| 9 | 333 | Clube Assistencial Esportivo Bela Vista | 378 | 333 | 88,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 13 | — | 53,5% | 15,2% | 0,8% | 206 | 111 |
| 9 | 336 | Clube Assistencial Esportivo Bela Vista | 377 | 333 | 88,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 10 | — | 55,3% | 15,3% | 1,3% | 210 | 115 |
| 9 | 339 | Clube Assistencial Esportivo Bela Vista | 373 | 330 | 88,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 9 | — | 46,9% | 10,7% | 1,9% | 206 | 117 |
| 9 | 340 | Clube Assistencial Esportivo Bela Vista | 373 | 326 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 13 | — | 55,9% | 18,2% | 1,6% | 208 | 109 |
| 9 | 341 | Clube Assistencial Esportivo Bela Vista | 375 | 325 | 86,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 12 | — | 56,1% | 21,5% | 1,9% | 204 | 110 |
| 9 | 500 | Escola Municipal Monsenhor Viana | 308 | 274 | 89,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:50 | 30 | — | 49,3% | 33,7% | 4,6% | 165 | 100 |
| 9 | 501 | Escola Municipal Monsenhor Viana | 307 | 256 | 83,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 18 | — | 55,5% | 34,7% | 4,9% | 152 | 96 |
| 9 | 502 | Escola Municipal Monsenhor Viana | 306 | 271 | 88,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 22 | — | 50,0% | 32,7% | 3,3% | 172 | 91 |
| 9 | 503 | Escola Municipal Monsenhor Viana | 302 | 260 | 86,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 10 | — | 66,1% | 33,9% | 4,6% | 169 | 87 |
| 9 | 504 | Escola Municipal Monsenhor Viana | 304 | 259 | 85,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 7 | — | 59,2% | 31,9% | 5,9% | 165 | 76 |
| 9 | 505 | Escola Municipal Monsenhor Viana | 304 | 277 | 91,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 16 | — | 52,9% | 15,4% | 5,2% | 157 | 103 |
| 9 | 506 | Escola Municipal Monsenhor Viana | 309 | 271 | 87,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 4 | — | 49,8% | 16,2% | 4,5% | 165 | 100 |
| 9 | 536 | Clube Assistencial Esportivo Bela Vista | 367 | 295 | 80,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:50 | 10 | — | 50,3% | 9,5% | 4,6% | 194 | 89 |
| 9 | 277 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 396 | 352 | 88,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 22 | — | 55,2% | 10,6% | 1,5% | 217 | 128 |
| 9 | 287 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 395 | 338 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 11 | — | 54,5% | 9,1% | 1,3% | 239 | 94 |
| 9 | 291 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 401 | 353 | 88,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 6 | — | 58,1% | 10,4% | 2,7% | 219 | 128 |