Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 176 | Escola Municipal Santo Amaro | 327 | 237 | 72,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 20:37 | 24 | — | 48,8% | 20,7% | 2,7% | 189 | 29 |
| 11 | 175 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 291 | 207 | 71,1% | 3 | 15 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 18:33 | 6 | — | 50,2% | 27,0% | 3,4% | 131 | 50 |
| 11 | 174 | Centro Educativo Municipal Vereador Joaquim de Sousa Cavalcante | 293 | 213 | 72,7% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 56,7% | 31,1% | 3,8% | 137 | 46 |
| 11 | 173 | Centro Educativo Municipal Professor Paulo de Tarso Freitas Machado | 266 | 182 | 68,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 16 | — | 51,9% | 25,9% | 1,1% | 126 | 39 |
| 11 | 172 | Centro Educativo Municipal Vereador Valdemar Soares de Oliveira | 283 | 207 | 73,1% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 57,7% | 33,5% | 3,6% | 134 | 44 |
| 11 | 170 | Escola Municipal Candido Jose da Silva | 238 | 170 | 71,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 6 | — | 49,8% | 17,6% | 2,1% | 127 | 36 |
| 11 | 169 | Centro Educacional Sesc Ler | 275 | 195 | 70,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 44,0% | 13,8% | 1,8% | 131 | 42 |
| 11 | 168 | Escola Municipal Antonio Nunes | 208 | 160 | 76,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 6 | — | 51,2% | 12,0% | 1,0% | 127 | 25 |
| 11 | 167 | Unidade Escolar de Sao Luis | 182 | 120 | 65,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 8 | — | 45,6% | 24,2% | 1,6% | 86 | 22 |
| 11 | 166 | Escola Municipal Constancia Rosa de Meneses | 257 | 187 | 72,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 10 | — | 45,7% | 3,9% | 1,2% | 143 | 21 |
| 11 | 165 | Unidade Escolar Hedwiges Vanda de Sousa Costa | 200 | 165 | 82,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 8 | — | 49,5% | 11,0% | 9,0% | 124 | 31 |
| 11 | 164 | Escola Municipal Cosme Lopes dos Santos | 285 | 228 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:35 | 37 | — | 55,1% | 36,8% | 0,4% | 175 | 42 |
| 11 | 163 | Escola Municipal Leonardo Pereira da Cunha | 214 | 148 | 69,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 6 | — | 52,3% | 30,8% | 0,0% | 123 | 12 |
| 11 | 162 | Esola Municipal Maria Gonçalves de Sousa | 190 | 158 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 10 | — | 47,4% | 25,3% | 0,5% | 116 | 26 |
| 11 | 161 | Escola Municipal Vicente Alves Ferreira | 208 | 137 | 65,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 10 | — | 47,6% | 34,6% | 0,0% | 111 | 9 |
| 11 | 160 | Caps Ad | 253 | 202 | 79,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 14 | — | 53,1% | 21,5% | 21,9% | 110 | 83 |
| 11 | 159 | Escola Municipal Luis de Sousa Cavalcante | 222 | 149 | 67,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 18 | — | 45,5% | 17,1% | 0,5% | 130 | 13 |
| 11 | 158 | Escola Estadual Rural | 266 | 197 | 74,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 3 | — | 45,5% | 15,8% | 2,6% | 158 | 31 |
| 11 | 157 | Unidade Escolar Jose Narciso | 226 | 199 | 88,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 10 | — | 48,7% | 19,7% | 20,2% | 106 | 65 |
| 11 | 156 | Escola Municipal Irmã Ângela | 216 | 186 | 86,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 60,0% | 19,1% | 13,5% | 106 | 58 |
| 11 | 155 | Escola Municipal Candido Jose da Silva | 239 | 170 | 71,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 22 | — | 45,6% | 13,8% | 0,8% | 132 | 24 |
| 11 | 154 | Escola Municipal Aderson Alves Ferreira | 232 | 155 | 66,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 18 | — | 47,8% | 17,7% | 0,4% | 124 | 18 |
| 11 | 153 | Unidade Escolar Sinha de Carvalho | 257 | 194 | 75,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:34 | 8 | — | 51,0% | 17,9% | 1,2% | 132 | 42 |
| 11 | 152 | Escla Municipal Nova Veneza | 280 | 228 | 81,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 13 | — | 48,2% | 19,3% | 0,7% | 186 | 29 |
| 11 | 151 | Centro Educacional Sesc Ler | 274 | 212 | 77,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 7 | — | 48,9% | 15,4% | 2,9% | 147 | 42 |
| 11 | 150 | Escola Municipal Dr. Antenor de Araújo Freitas | 291 | 213 | 73,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 15 | 1 | 50,2% | 20,8% | 7,5% | 128 | 57 |
| 11 | 149 | Unidade Escolar Gil de Sousa Menezes | 298 | 249 | 83,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:29 | 2 | — | 53,0% | 13,8% | 8,4% | 185 | 40 |
| 11 | 148 | Escola Municipal Joao Gomes de Oliveira | 156 | 102 | 65,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 10 | — | 46,8% | 27,6% | 2,6% | 71 | 27 |
| 11 | 147 | Escola Municipal Maria Angelica Vila Nova | 307 | 232 | 75,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 13 | 1 | 49,2% | 23,8% | 1,3% | 185 | 27 |
| 11 | 145 | Escola Municipal Antonio Nunes | 207 | 140 | 67,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 17 | — | 49,8% | 26,6% | 4,3% | 102 | 27 |
| 11 | 144 | Escola Municipal Luis de Sousa Cavalcante | 221 | 162 | 73,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 13 | — | 48,0% | 33,9% | 0,9% | 135 | 15 |
| 11 | 143 | Escola Municipal Marisvaldo Andrade | 160 | 119 | 74,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 14 | — | 46,9% | 29,4% | 1,9% | 90 | 22 |
| 11 | 142 | Escola Municipal Herminio A. Silva | 239 | 148 | 61,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 17 | — | 45,8% | 32,9% | 0,8% | 118 | 20 |
| 11 | 141 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 294 | 228 | 77,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 12 | — | 48,3% | 20,7% | 4,1% | 157 | 46 |
| 11 | 140 | Escola Rural do Dnocs | 288 | 234 | 81,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:19 | 16 | — | 47,6% | 11,5% | 3,8% | 137 | 71 |
| 11 | 139 | Escola Municipal Jose Oliveira | 215 | 168 | 78,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 13 | — | 52,6% | 31,6% | 0,9% | 132 | 22 |
| 11 | 138 | Escola Municipal Jose Simao | 237 | 178 | 75,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 23 | — | 46,4% | 30,4% | 1,3% | 135 | 30 |
| 11 | 137 | Escola Municipal Candido Jose da Silva | 241 | 165 | 68,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 15 | — | 56,3% | 35,0% | 1,7% | 121 | 26 |
| 11 | 136 | Escola Municipal Teodora do C. Teixeira | 154 | 123 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 7 | — | 50,0% | 28,6% | 2,6% | 104 | 11 |
| 11 | 135 | Escola Municipal Argemiro Urquiza | 346 | 245 | 70,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 24 | 1 | 49,7% | 28,3% | 1,7% | 195 | 31 |
| 11 | 134 | Unidade Escolar Adalgisa de Carvalho Morais Sousa | 257 | 204 | 79,4% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 11 | — | 43,2% | 27,2% | 3,1% | 158 | 25 |
| 11 | 133 | Unidade Escolar Antonio Pereira de Araujo Primo | 329 | 242 | 73,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:34 | 26 | — | 50,7% | 17,6% | 1,5% | 196 | 27 |
| 11 | 132 | Escola Municipal Irmã Ângela | 214 | 176 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 8 | — | 51,2% | 11,5% | 7,4% | 95 | 58 |
| 11 | 131 | Centro Educativo Prof. Omar de Andrade Rezende | 246 | 169 | 68,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 19 | — | 52,4% | 16,7% | 1,2% | 118 | 38 |
| 11 | 130 | Unidade Escolar Miguel Arcoverde | 253 | 204 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 7 | — | 47,6% | 16,1% | 10,2% | 147 | 46 |
| 11 | 129 | Colégio Maria José da Silva Melo | 366 | 290 | 79,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 14 | 1 | 54,8% | 12,5% | 12,3% | 134 | 129 |
| 11 | 127 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 292 | 226 | 77,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 6 | — | 47,9% | 22,9% | 2,7% | 145 | 63 |
| 11 | 126 | Unidade Escolar Hedwiges Vanda de Sousa Costa | 201 | 163 | 81,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 8 | — | 53,7% | 14,9% | 12,9% | 113 | 34 |
| 11 | 125 | Escla Municipal Nova Veneza | 279 | 211 | 75,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:08 | 45 | — | 46,6% | 29,7% | 1,1% | 183 | 20 |
| 11 | 123 | Escola Municipal Joaquim Caetano de Brito | 290 | 248 | 85,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 18:29 | 19:03 | 25 | 1 | 44,8% | 24,5% | 8,6% | 162 | 66 |
| 11 | 121 | Escola Municipal Theodorico Júlio de Sousa | 224 | 175 | 78,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 13 | 1 | 42,6% | 18,4% | 1,8% | 151 | 16 |
| 11 | 120 | Posto de Saúde Maria dos Remédios Feitosa da Silva | 260 | 178 | 68,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 18 | — | 47,3% | 29,2% | 0,0% | 155 | 13 |
| 11 | 119 | Escola Municipal Constancia Rosa de Meneses | 275 | 212 | 77,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 12 | — | 50,0% | 31,2% | 0,7% | 167 | 20 |
| 11 | 118 | Escola Estadual Rural | 265 | 214 | 80,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 18 | — | 49,4% | 19,6% | 0,8% | 175 | 30 |
| 11 | 117 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 296 | 227 | 76,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 18:34 | 18 | — | 55,7% | 22,0% | 3,0% | 149 | 56 |
| 11 | 116 | Unidade Escolar Jose Narciso | 227 | 203 | 89,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 18 | — | 52,0% | 26,4% | 15,4% | 113 | 67 |
| 11 | 114 | Escola Municipal Justina Sales | 232 | 196 | 84,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:28 | 9 | — | 44,9% | 17,5% | 1,7% | 146 | 39 |
| 11 | 113 | Centro Educativo Prof. Omar de Andrade Rezende | 248 | 174 | 70,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 14 | — | 54,2% | 20,5% | 1,2% | 124 | 36 |
| 11 | 112 | Escola Municipal Herminio A. Silva | 346 | 261 | 75,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:28 | 9 | 1 | 43,9% | 23,4% | 1,7% | 210 | 36 |
| 11 | 111 | Unidade Escolar de Sao Luis | 187 | 118 | 63,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 10 | — | 51,3% | 43,4% | 1,1% | 87 | 17 |
| 11 | 110 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 296 | 217 | 73,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 9 | — | 48,3% | 20,9% | 2,7% | 137 | 57 |
| 11 | 108 | Unidade Escolar Des. Arimateia Tito | 256 | 210 | 82,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 53,1% | 19,3% | 8,3% | 123 | 68 |
| 11 | 107 | Escola Rural do Dnocs | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:19 | 15 | — | 49,3% | 17,1% | 9,1% | 162 | 54 |
| 11 | 106 | Escola Municipal Irmã Ângela | 217 | 179 | 82,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 10 | — | 47,9% | 14,3% | 13,4% | 101 | 56 |
| 11 | 105 | Colégio Maria José da Silva Melo | 372 | 295 | 79,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:42 | 10 | 1 | 49,1% | 9,4% | 12,9% | 147 | 119 |
| 11 | 104 | Escola Municipal Aderson Alves Ferreira | 233 | 163 | 70,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 10 | — | 48,9% | 30,5% | 0,9% | 143 | 12 |
| 11 | 103 | Escola Estadual Rural | 269 | 171 | 63,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 28 | — | 54,6% | 56,1% | 1,1% | 139 | 13 |
| 11 | 102 | Escola Rural do Dnocs | 289 | 201 | 69,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 23 | — | 50,2% | 55,0% | 4,8% | 124 | 60 |
| 11 | 101 | Centro Educativo Prof. Omar de Andrade Rezende | 246 | 174 | 70,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 19 | — | 49,8% | 16,2% | 1,6% | 124 | 39 |
| 11 | 100 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 292 | 222 | 76,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 7 | — | 53,8% | 25,0% | 3,1% | 141 | 56 |
| 11 | 99 | Unidade Escolar Baurelio Mangabeira | 270 | 223 | 82,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:05 | 18:34 | 13 | — | 51,1% | 12,2% | 4,8% | 155 | 52 |
| 11 | 97 | Unidade Escolar Professora Auri Castelo Branco | 204 | 162 | 79,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 10 | — | 50,5% | 16,5% | 11,2% | 93 | 49 |
| 11 | 96 | Centro Educativo Municipal Adalto Coelho de Rezende | 272 | 214 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 14 | — | 54,0% | 16,2% | 5,1% | 136 | 59 |
| 11 | 92 | Unidade Escolar de Formosa | 273 | 208 | 76,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:42 | 22 | 1 | 50,0% | 31,4% | 1,1% | 149 | 37 |
| 11 | 91 | Unidade Escolar de Formosa | 138 | 101 | 73,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 17 | — | 48,6% | 35,5% | 0,7% | 72 | 19 |
| 11 | 90 | Posto de Saude de Formosa | 292 | 222 | 76,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:38 | 20:41 | 19 | 1 | 44,2% | 30,8% | 0,7% | 168 | 27 |
| 11 | 88 | Unidade Escolar Miguel Arcoverde | 251 | 194 | 77,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 20 | — | 53,0% | 29,1% | 9,2% | 141 | 35 |
| 11 | 87 | Unidade Escolar Miguel Arcoverde | 254 | 201 | 79,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 19 | — | 53,7% | 38,0% | 8,6% | 142 | 41 |
| 11 | 86 | Unidade Escolar Miguel Arcoverde | 253 | 201 | 79,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:14 | 22 | — | 54,5% | 36,8% | 8,7% | 151 | 34 |
| 11 | 85 | Unidade Escolar Miguel Arcoverde | 255 | 200 | 78,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 49,4% | 31,0% | 4,3% | 132 | 43 |
| 11 | 84 | Unidade Escolar Gil de Sousa Menezes | 299 | 219 | 73,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 16 | — | 53,2% | 28,1% | 7,4% | 168 | 30 |
| 11 | 83 | Unidade Escolar Gil de Sousa Menezes | 296 | 227 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 14 | — | 46,8% | 33,9% | 8,1% | 172 | 33 |
| 11 | 81 | Unidade Escolar Carmosina Mendes de Menezes | 327 | 257 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:10 | 20 | 1 | 48,9% | 41,9% | 6,7% | 197 | 43 |
| 11 | 80 | Centro Educacional Sesc Ler | 277 | 208 | 75,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 56,7% | 19,5% | 4,0% | 129 | 54 |
| 11 | 79 | Centro Educacional Sesc Ler | 278 | 196 | 70,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 18:33 | 27 | — | 50,7% | 23,4% | 5,0% | 139 | 42 |
| 11 | 78 | Centro Educativo Municipal Profª Alzira Violeta Rezende Castro | 273 | 167 | 61,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 14 | — | 53,3% | 36,0% | 2,2% | 123 | 32 |
| 11 | 77 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais | 258 | 183 | 70,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 7 | — | 48,8% | 37,6% | 3,5% | 121 | 43 |
| 11 | 76 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais | 253 | 174 | 68,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 30 | — | 52,2% | 41,5% | 3,6% | 110 | 43 |
| 11 | 75 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais | 251 | 160 | 63,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 17 | — | 52,2% | 43,5% | 2,4% | 110 | 26 |
| 11 | 74 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais | 253 | 163 | 64,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 9 | — | 53,0% | 45,4% | 4,0% | 117 | 27 |
| 11 | 73 | Unidade Escolar Sinha de Carvalho | 262 | 194 | 74,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 19 | — | 58,8% | 27,5% | 2,3% | 142 | 31 |
| 11 | 72 | Unidade Escolar Aderson Alves Ferreira - Campus da Uespi | 231 | 184 | 79,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 49,1% | 25,0% | 10,3% | 103 | 59 |
| 11 | 71 | Unidade Escolar Aderson Alves Ferreira - Campus da Uespi | 233 | 187 | 80,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 7 | — | 52,8% | 24,5% | 11,2% | 102 | 63 |
| 11 | 70 | Unidade Escolar Cota Sampaio | 289 | 205 | 70,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 17 | — | 53,4% | 39,7% | 3,1% | 138 | 52 |
| 11 | 69 | Unidade Escolar Cota Sampaio | 291 | 201 | 69,1% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 10 | — | 52,1% | 44,2% | 4,1% | 114 | 57 |
| 11 | 68 | Unidade Escolar Cota Sampaio | 295 | 228 | 77,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:47 | 28 | — | 58,3% | 36,9% | 5,8% | 153 | 56 |
| 11 | 67 | Unidade Escolar Cota Sampaio | 292 | 202 | 69,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 18 | — | 57,9% | 35,3% | 6,2% | 137 | 46 |
| 11 | 65 | Escola Municipal Dr. Antenor de Araújo Freitas | 302 | 219 | 72,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 10 | 1 | 52,0% | 23,7% | 3,9% | 141 | 56 |
| 11 | 64 | Unidade Escolar Nenem Cavalcante | 259 | 197 | 76,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 21 | — | 58,3% | 37,5% | 3,5% | 125 | 58 |
| 11 | 63 | Unidade Escolar Nenem Cavalcante | 255 | 192 | 75,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 16 | — | 55,3% | 41,6% | 5,5% | 127 | 50 |