Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 90 | Posto de Saude de Formosa | 292 | 222 | 76,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:38 | 20:41 | 19 | 1 | 44,2% | 30,8% | 0,7% | 168 | 27 |
| 11 | 236 | Unidade Escolar Baurelio Mangabeira | 274 | 221 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 15 | — | 51,5% | 10,2% | 9,1% | 129 | 67 |
| 11 | 259 | Centro Educativo Municipal Vereador Valdemar Soares de Oliveira | 284 | 227 | 79,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 19 | — | 50,2% | 8,1% | 9,5% | 127 | 71 |
| 11 | 141 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 294 | 228 | 77,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 12 | — | 48,3% | 20,7% | 4,1% | 157 | 46 |
| 11 | 201 | Unidade Escolar Baurelio Mangabeira | 271 | 219 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 9 | — | 53,3% | 19,9% | 7,7% | 138 | 66 |
| 11 | 217 | Unidade Escolar Alberto Tavares Silva | 298 | 224 | 75,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 16 | — | 57,7% | 14,4% | 2,7% | 158 | 49 |
| 11 | 68 | Unidade Escolar Cota Sampaio | 295 | 228 | 77,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:47 | 28 | — | 58,3% | 36,9% | 5,8% | 153 | 56 |
| 11 | 99 | Unidade Escolar Baurelio Mangabeira | 270 | 223 | 82,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:05 | 18:34 | 13 | — | 51,1% | 12,2% | 4,8% | 155 | 52 |
| 11 | 117 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 296 | 227 | 76,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 18:34 | 18 | — | 55,7% | 22,0% | 3,0% | 149 | 56 |
| 11 | 127 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 292 | 226 | 77,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 6 | — | 47,9% | 22,9% | 2,7% | 145 | 63 |
| 11 | 225 | Centro Educativo Carolina Lira de Freitas | 285 | 223 | 78,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 8 | — | 57,7% | 12,2% | 0,3% | 165 | 44 |
| 11 | 49 | Colégio Maria José da Silva Melo | 277 | 231 | 83,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 12 | 1 | 54,8% | 21,9% | 16,1% | 117 | 81 |
| 11 | 83 | Unidade Escolar Gil de Sousa Menezes | 296 | 227 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 14 | — | 46,8% | 33,9% | 8,1% | 172 | 33 |
| 11 | 268 | Unidade Escolar Judite Santana | 276 | 230 | 83,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 21 | — | 52,0% | 13,5% | 9,5% | 134 | 67 |
| 11 | 152 | Escla Municipal Nova Veneza | 280 | 228 | 81,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 13 | — | 48,2% | 19,3% | 0,7% | 186 | 29 |
| 11 | 243 | Centro Educativo Municipal Linoca Pires Rebelo | 296 | 235 | 79,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 10 | — | 52,7% | 11,8% | 2,7% | 138 | 63 |
| 11 | 266 | Centro Educativo Municipal Linoca Pires Rebelo | 290 | 239 | 82,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:35 | 18 | — | 55,1% | 13,4% | 5,8% | 158 | 47 |
| 11 | 267 | Unidade Escolar Antonio Monteiro Alves | 293 | 235 | 80,2% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 25 | — | 57,0% | 11,9% | 4,8% | 136 | 69 |
| 11 | 271 | Escola Municipal do Assentamento Boa Esperança | 270 | 227 | 84,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:50 | 22 | — | 45,2% | 11,5% | 1,5% | 173 | 36 |
| 11 | 140 | Escola Rural do Dnocs | 288 | 234 | 81,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:19 | 16 | — | 47,6% | 11,5% | 3,8% | 137 | 71 |
| 11 | 164 | Escola Municipal Cosme Lopes dos Santos | 285 | 228 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:35 | 37 | — | 55,1% | 36,8% | 0,4% | 175 | 42 |
| 11 | 283 | Centro Educativo Municipal Professor Paulo de Tarso Freitas Machado | 268 | 235 | 87,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:14 | 18:29 | 20:36 | 20 | — | 63,4% | 20,9% | 2,2% | 180 | 30 |
| 11 | 147 | Escola Municipal Maria Angelica Vila Nova | 307 | 232 | 75,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 13 | 1 | 49,2% | 23,8% | 1,3% | 185 | 27 |
| 11 | 246 | Centro Educativo Municipal Manoel Lira | 288 | 231 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 61,1% | 9,7% | 1,7% | 167 | 42 |
| 11 | 192 | Escola Municipal Jose Teixeira de Sousa | 290 | 235 | 81,0% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:43 | 22 | — | 50,5% | 24,9% | 1,7% | 159 | 41 |
| 11 | 213 | Escola Municipal do Assentamento Boa Esperança | 273 | 235 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:49 | 33 | — | 48,0% | 24,9% | 0,4% | 197 | 22 |
| 11 | 221 | Centro Educativo Municipal Manoel Lira | 285 | 231 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 15 | — | 59,1% | 12,9% | 2,4% | 170 | 42 |
| 11 | 251 | Centro Educativo Municipal Linoca Pires Rebelo | 295 | 240 | 81,4% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 17 | — | 58,4% | 12,5% | 3,0% | 157 | 52 |
| 11 | 262 | Centro Educativo Carolina Lira de Freitas | 294 | 233 | 79,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 15 | — | 53,4% | 6,8% | 0,7% | 156 | 54 |
| 11 | 107 | Escola Rural do Dnocs | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:19 | 15 | — | 49,3% | 17,1% | 9,1% | 162 | 54 |
| 11 | 17 | Escola Municipal Antonio Ferreira Neto | 318 | 250 | 78,6% | 9 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:22 | 18:43 | 21 | 1 | 56,6% | 34,9% | 13,8% | 140 | 77 |
| 11 | 18 | Escola Municipal Antonio Ferreira Neto | 306 | 239 | 78,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:58 | 18 | 1 | 49,8% | 31,3% | 14,7% | 133 | 82 |
| 11 | 133 | Unidade Escolar Antonio Pereira de Araujo Primo | 329 | 242 | 73,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:34 | 26 | — | 50,7% | 17,6% | 1,5% | 196 | 27 |
| 11 | 176 | Escola Municipal Santo Amaro | 327 | 237 | 72,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 20:37 | 24 | — | 48,8% | 20,7% | 2,7% | 189 | 29 |
| 11 | 149 | Unidade Escolar Gil de Sousa Menezes | 298 | 249 | 83,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:29 | 2 | — | 53,0% | 13,8% | 8,4% | 185 | 40 |
| 11 | 260 | Centro Educativo Municipal Manoel Lira | 290 | 241 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 9 | — | 58,8% | 10,3% | 6,5% | 162 | 54 |
| 11 | 16 | Escola Municipal Antonio Ferreira Neto | 318 | 247 | 77,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 9 | 1 | 52,4% | 32,9% | 9,4% | 137 | 84 |
| 11 | 135 | Escola Municipal Argemiro Urquiza | 346 | 245 | 70,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 24 | 1 | 49,7% | 28,3% | 1,7% | 195 | 31 |
| 11 | 123 | Escola Municipal Joaquim Caetano de Brito | 290 | 248 | 85,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 18:29 | 19:03 | 25 | 1 | 44,8% | 24,5% | 8,6% | 162 | 66 |
| 11 | 257 | Centro Educativo Municipal Vereador Joaquim de Sousa Cavalcante | 301 | 249 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 17 | 1 | 58,5% | 8,3% | 6,3% | 178 | 45 |
| 11 | 81 | Unidade Escolar Carmosina Mendes de Menezes | 327 | 257 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:10 | 20 | 1 | 48,9% | 41,9% | 6,7% | 197 | 43 |
| 11 | 238 | Escola Municipal Antonio Ferreira Neto | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:43 | 31 | 1 | 53,5% | 24,2% | 13,9% | 135 | 99 |
| 11 | 112 | Escola Municipal Herminio A. Silva | 346 | 261 | 75,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:28 | 9 | 1 | 43,9% | 23,4% | 1,7% | 210 | 36 |
| 11 | 129 | Colégio Maria José da Silva Melo | 366 | 290 | 79,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 14 | 1 | 54,8% | 12,5% | 12,3% | 134 | 129 |
| 11 | 105 | Colégio Maria José da Silva Melo | 372 | 295 | 79,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:42 | 10 | 1 | 49,1% | 9,4% | 12,9% | 147 | 119 |