Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 301 | Casa de Detenção Provisória Dom Inocêncio Lopez Santamaria | 43 | 42 | 97,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 0 | — | — | — | — | 38 | 2 |
| 13 | 46 | Centro de Aprendizagem Avançada | 294 | 262 | 89,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 26 | — | 57,8% | 22,3% | 16,2% | 178 | 68 |
| 13 | 47 | Centro de Aprendizagem Avançada | 292 | 256 | 87,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:53 | 26 | — | 56,1% | 27,2% | 27,2% | 171 | 64 |
| 13 | 59 | Centro de Aprendizagem Avançada | 296 | 254 | 85,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:54 | 22 | — | 58,4% | 30,4% | 20,6% | 180 | 58 |
| 13 | 60 | Centro de Aprendizagem Avançada | 288 | 249 | 86,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 50 | — | 62,0% | 24,3% | 17,1% | 186 | 49 |
| 13 | 276 | Centro de Aprendizagem Avançada | 288 | 236 | 81,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 6 | — | 55,0% | 11,3% | 12,4% | 152 | 68 |
| 13 | 71 | Centro Municipal de Educacao | 273 | 231 | 84,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 23:03 | 20 | — | 44,9% | 27,6% | 7,7% | 164 | 44 |
| 13 | 72 | Centro Municipal de Educacao | 273 | 232 | 85,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 35 | — | 55,3% | 28,0% | 7,3% | 178 | 36 |
| 13 | 73 | Centro Municipal de Educacao | 275 | 232 | 84,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:20 | 20 | — | 52,4% | 26,2% | 8,4% | 159 | 55 |
| 13 | 74 | Centro Municipal de Educacao | 272 | 228 | 83,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 23:03 | 49 | — | 47,3% | 24,7% | 7,6% | 170 | 43 |
| 13 | 75 | Centro Municipal de Educacao | 269 | 232 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:20 | 32 | — | 52,6% | 27,9% | 7,7% | 173 | 45 |
| 13 | 141 | Centro Municipal de Educacao | 274 | 239 | 87,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:20 | 37 | — | 46,5% | 16,0% | 11,6% | 176 | 40 |
| 13 | 157 | Centro Municipal de Educacao | 272 | 242 | 89,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 23:04 | 30 | — | 54,7% | 13,9% | 10,2% | 183 | 41 |
| 13 | 158 | Centro Municipal de Educacao | 271 | 237 | 87,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:20 | 31 | — | 54,2% | 16,1% | 11,4% | 175 | 38 |
| 13 | 167 | Centro Municipal de Educacao | 275 | 245 | 89,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:32 | 23:04 | 36 | — | 54,2% | 14,2% | 10,2% | 187 | 43 |
| 13 | 172 | Centro Municipal de Educacao | 273 | 224 | 82,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 23:04 | 49 | — | 49,5% | 21,6% | 9,2% | 153 | 39 |
| 13 | 209 | Centro Municipal de Educação Infantil | 280 | 242 | 86,4% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:00 | 34 | — | 53,2% | 20,7% | 6,8% | 189 | 30 |
| 13 | 250 | Centro Municipal de Educação Infantil | 283 | 245 | 86,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:00 | 30 | — | 47,2% | 12,0% | 3,2% | 198 | 34 |
| 13 | 33 | Colegio Dep. Edson Dias Ferreira | 274 | 227 | 82,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 21 | — | 50,7% | 18,1% | 6,2% | 155 | 58 |
| 13 | 34 | Colegio Dep. Edson Dias Ferreira | 275 | 225 | 81,8% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 16 | — | 49,5% | 23,1% | 6,9% | 144 | 55 |
| 13 | 35 | Colegio Dep. Edson Dias Ferreira | 277 | 228 | 82,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 21 | — | 47,3% | 22,6% | 8,6% | 151 | 60 |
| 13 | 36 | Colegio Dep. Edson Dias Ferreira | 272 | 224 | 82,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 50,2% | 26,5% | 5,8% | 146 | 53 |
| 13 | 37 | Colegio Dep. Edson Dias Ferreira | 274 | 225 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 18 | — | 50,0% | 22,3% | 9,0% | 159 | 47 |
| 13 | 38 | Colegio Dep. Edson Dias Ferreira | 278 | 214 | 77,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 20 | — | 45,7% | 21,6% | 5,8% | 150 | 49 |
| 13 | 152 | Colegio Dep. Edson Dias Ferreira | 271 | 239 | 88,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 25 | — | 57,3% | 13,1% | 6,9% | 159 | 60 |
| 13 | 200 | Colegio Dep. Edson Dias Ferreira | 272 | 226 | 83,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 18 | — | 48,7% | 12,7% | 6,9% | 151 | 52 |
| 13 | 39 | Colegio Edith Nobre de Castro | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 11 | — | 51,1% | 23,8% | 15,2% | 158 | 66 |
| 13 | 40 | Colegio Edith Nobre de Castro | 279 | 239 | 85,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 21 | — | 54,8% | 29,7% | 15,9% | 151 | 70 |
| 13 | 41 | Colegio Edith Nobre de Castro | 280 | 240 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 32 | — | 52,1% | 33,1% | 14,1% | 164 | 58 |
| 13 | 153 | Colegio Edith Nobre de Castro | 281 | 240 | 85,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:08 | 12 | — | 53,7% | 17,3% | 18,4% | 164 | 55 |
| 13 | 292 | Colegio Edith Nobre de Castro | 276 | 221 | 80,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:16 | 17:06 | 17:53 | 13 | — | 49,8% | 9,0% | 13,3% | 143 | 55 |
| 13 | 42 | Colegio Gercilio de Castro Macedo | 291 | 256 | 88,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:14 | 16 | — | 48,6% | 23,8% | 24,8% | 166 | 64 |
| 13 | 43 | Colegio Gercilio de Castro Macedo | 291 | 245 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:14 | 33 | — | 55,3% | 20,3% | 24,4% | 140 | 89 |
| 13 | 61 | Colegio Gercilio de Castro Macedo | 292 | 247 | 84,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 18 | — | 45,7% | 18,8% | 16,0% | 151 | 79 |
| 13 | 133 | Colegio Gercilio de Castro Macedo | 289 | 247 | 85,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 14 | — | 53,6% | 9,3% | 15,2% | 153 | 68 |
| 13 | 168 | Colegio Gercilio de Castro Macedo | 313 | 272 | 86,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:48 | 17 | 1 | 52,9% | 9,6% | 14,0% | 179 | 78 |
| 13 | 253 | Creche Municipal Ermelinda Maria da Silva | 322 | 277 | 86,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 28 | — | 46,0% | 8,3% | 7,7% | 218 | 41 |
| 13 | 84 | Escola Ladeira da Fundacao Ruralista | 139 | 109 | 78,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 26 | — | 47,1% | 57,9% | 2,1% | 94 | 11 |
| 13 | 151 | Escola Ladeira da Fundacao Ruralista | 280 | 232 | 82,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 18:41 | 45 | 1 | 42,1% | 19,6% | 2,5% | 182 | 35 |
| 13 | 171 | Escola Municipal Vereador José de Sousa Filho | 215 | 185 | 86,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 46 | 1 | 40,9% | 29,3% | 3,3% | 139 | 26 |
| 13 | 44 | Ginasio Moderno Estadual | 229 | 186 | 81,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:41 | 11 | — | 48,7% | 33,5% | 14,8% | 129 | 43 |
| 13 | 45 | Ginasio Moderno Estadual | 230 | 191 | 83,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 34 | — | 53,7% | 32,9% | 15,6% | 124 | 47 |
| 13 | 48 | Ginasio Moderno Estadual | 232 | 194 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 24 | — | 47,2% | 21,9% | 12,0% | 130 | 49 |
| 13 | 49 | Ginasio Moderno Estadual | 229 | 188 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 18:29 | 13 | — | 52,6% | 18,5% | 9,9% | 127 | 45 |
| 13 | 50 | Ginasio Moderno Estadual | 233 | 185 | 79,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 29 | — | 50,9% | 27,8% | 13,2% | 130 | 43 |
| 13 | 51 | Ginasio Moderno Estadual | 233 | 194 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 9 | — | 56,5% | 15,7% | 13,0% | 131 | 52 |
| 13 | 52 | Ginasio Moderno Estadual | 228 | 193 | 84,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 14 | — | 50,9% | 15,8% | 11,5% | 131 | 43 |
| 13 | 58 | Ginasio Moderno Estadual | 228 | 195 | 85,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:14 | 17:01 | 17:53 | 14 | — | 52,2% | 19,4% | 17,2% | 131 | 53 |
| 13 | 130 | Ginasio Moderno Estadual | 227 | 201 | 88,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 17:53 | 26 | — | 49,8% | 23,4% | 17,3% | 139 | 45 |
| 13 | 246 | Ginasio Moderno Estadual | 241 | 206 | 85,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 19 | — | 51,9% | 17,8% | 18,3% | 144 | 50 |
| 13 | 205 | Posto de Saúde da Barra do Campestre | 202 | 185 | 91,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 31 | — | 47,5% | 28,7% | 4,5% | 153 | 20 |
| 13 | 143 | Posto de Saúde do Baixão do Sítio | 345 | 288 | 83,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:47 | 33 | 1 | 49,0% | 23,8% | 2,3% | 219 | 49 |
| 13 | 77 | Posto de Saúde Mãe Juliana | 176 | 144 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 25 | 1 | 46,9% | 30,3% | 3,4% | 112 | 20 |
| 13 | 241 | Predio Escolar Jose Marques Ferreira | 133 | 124 | 93,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 26 | — | 39,6% | 23,9% | 1,5% | 109 | 10 |
| 13 | 134 | Projeto Sertanejo | 258 | 234 | 90,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:06 | 14 | 1 | 54,1% | 19,1% | 12,8% | 157 | 46 |
| 13 | 95 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais | 320 | 278 | 86,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:18 | 20:03 | 45 | — | 46,9% | 37,9% | 5,0% | 222 | 40 |
| 13 | 83 | Unidade Escolar Alvino Sousa Soares | 115 | 98 | 85,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 28 | 3 | 46,1% | 35,7% | 3,5% | 66 | 22 |
| 13 | 206 | Unidade Escolar Analia Costa | 153 | 137 | 89,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 23 | — | 44,1% | 32,9% | 0,7% | 107 | 17 |
| 13 | 174 | Unidade Escolar Antonio Badu da Costa | 290 | 256 | 88,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 23:04 | 41 | — | 45,2% | 22,1% | 1,0% | 200 | 36 |
| 13 | 227 | Unidade Escolar Arlindo Rubem de Macedo | 233 | 212 | 91,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 13 | — | 45,9% | 18,5% | 0,0% | 197 | 12 |
| 13 | 184 | Unidade Escolar da Cachoeirinha | 216 | 180 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 25 | — | 46,5% | 15,8% | 0,0% | 168 | 6 |
| 13 | 180 | Unidade Escolar de Chapada do Oseas | 205 | 178 | 86,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:03 | 19 | — | 45,4% | 25,4% | 1,5% | 156 | 9 |
| 13 | 183 | Unidade Escolar de Sal | 195 | 168 | 86,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 23:04 | 32 | — | 48,2% | 49,2% | 0,5% | 146 | 13 |
| 13 | 245 | Unidade Escolar de Sal | 195 | 152 | 77,9% | 0 | 2 | 2020 | 09:44 | 17:05 | 23:04 | 26 | — | 42,1% | 18,5% | 2,6% | 137 | 9 |
| 13 | 175 | Unidade Escolar do Angical | 275 | 245 | 89,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 23:04 | 39 | — | 44,2% | 19,3% | 1,1% | 211 | 21 |
| 13 | 179 | Unidade Escolar do Cansancao | 272 | 232 | 85,3% | 1 | 12 | 2020 | 08:10 | 19:41 | 20:56 | 65 | — | 51,5% | 25,4% | 0,7% | 196 | 19 |
| 13 | 285 | Unidade Escolar do Cansancao | 114 | 88 | 77,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:58 | 14 | — | 52,6% | 0,9% | 0,9% | 58 | 21 |
| 13 | 181 | Unidade Escolar do Olho D'agua | 142 | 117 | 82,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 23:04 | 10 | — | 44,7% | 32,6% | 0,7% | 87 | 22 |
| 13 | 178 | Unidade Escolar do Riacho Seco | 230 | 201 | 87,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 23:04 | 52 | — | 48,3% | 47,8% | 3,9% | 165 | 18 |
| 13 | 263 | Unidade Escolar do Riacho Seco | 166 | 148 | 89,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 23:04 | 28 | — | 44,2% | 11,5% | 3,0% | 113 | 15 |
| 13 | 177 | Unidade Escolar do Salgado | 323 | 283 | 87,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:35 | 18:57 | 19:15 | 36 | 1 | 46,3% | 21,7% | 0,3% | 234 | 28 |
| 13 | 259 | Unidade Escolar Edivaldo Belo da Silva | 269 | 235 | 87,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 18 | — | 53,7% | 10,8% | 2,2% | 202 | 23 |
| 13 | 132 | Unidade Escolar Eliacim Mauriz | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:04 | 20 | — | 55,1% | 18,4% | 5,2% | 214 | 44 |
| 13 | 254 | Unidade Escolar Eliacim Mauriz | 342 | 293 | 85,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:06 | 31 | — | 48,5% | 17,4% | 11,0% | 214 | 63 |
| 13 | 315 | Unidade Escolar Eliacim Mauriz | 69 | 62 | 89,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 60,7% | 8,9% | 5,4% | 36 | 22 |
| 13 | 251 | Unidade Escolar Elzair Rodrigues de Oliveira | 246 | 215 | 87,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 20:01 | 30 | — | 54,3% | 32,5% | 0,4% | 171 | 27 |
| 13 | 270 | Unidade Escolar Elzair Rodrigues de Oliveira | 243 | 212 | 87,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:01 | 26 | — | 49,4% | 22,4% | 1,2% | 171 | 31 |
| 13 | 297 | Unidade Escolar Elzair Rodrigues de Oliveira | 242 | 213 | 88,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 34 | — | 51,9% | 9,1% | 2,1% | 159 | 37 |
| 13 | 238 | Unidade Escolar Epitacio Alves Pamplona | 296 | 257 | 86,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:05 | 21 | — | 51,7% | 18,8% | 3,7% | 203 | 40 |
| 13 | 255 | Unidade Escolar Epitacio Alves Pamplona | 296 | 251 | 84,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:00 | 13 | — | 54,1% | 21,6% | 2,7% | 185 | 49 |
| 13 | 267 | Unidade Escolar Epitacio Alves Pamplona | 296 | 246 | 83,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 27 | — | 56,6% | 18,3% | 4,7% | 182 | 44 |
| 13 | 274 | Unidade Escolar Epitacio Alves Pamplona | 296 | 260 | 87,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:00 | 42 | — | 56,9% | 26,3% | 7,4% | 200 | 42 |
| 13 | 287 | Unidade Escolar Epitacio Alves Pamplona | 296 | 246 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:04 | 12 | — | 52,9% | 9,1% | 3,4% | 179 | 50 |
| 13 | 302 | Unidade Escolar Epitacio Alves Pamplona | 291 | 252 | 86,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:28 | 20 | — | 56,8% | 9,2% | 6,5% | 186 | 42 |
| 13 | 262 | Unidade Escolar Fontinelle | 218 | 193 | 88,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 17 | — | 50,5% | 28,4% | 0,5% | 173 | 13 |
| 13 | 289 | Unidade Escolar Fontinelle | 203 | 154 | 75,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 18 | — | 46,8% | 15,8% | 1,5% | 121 | 23 |
| 13 | 212 | Unidade Escolar Inocencio Pereira de Carvalho | 235 | 213 | 90,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:14 | 39 | — | 51,1% | 38,3% | 2,1% | 184 | 19 |
| 13 | 231 | Unidade Escolar Inocencio Pereira de Carvalho | 236 | 202 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:12 | 27 | — | 47,9% | 16,9% | 0,8% | 157 | 32 |
| 13 | 256 | Unidade Escolar Inocencio Pereira de Carvalho | 234 | 209 | 89,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:10 | 19:14 | 29 | — | 48,7% | 8,5% | 1,3% | 186 | 14 |
| 13 | 129 | Unidade Escolar Joao Braz do Rosario | 222 | 175 | 78,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 31 | — | 54,1% | 37,4% | 0,5% | 140 | 17 |
| 13 | 222 | Unidade Escolar Joao Braz do Rosario | 218 | 184 | 84,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 28 | — | 54,1% | 10,6% | 2,8% | 154 | 21 |
| 13 | 243 | Unidade Escolar Joao Pedro de Oliveira | 104 | 93 | 89,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 10 | — | 35,6% | 19,2% | 1,9% | 76 | 12 |
| 13 | 236 | Unidade Escolar Joaquim Horacio Ribeiro | 329 | 260 | 79,0% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 20:08 | 35 | — | 52,9% | 33,7% | 0,9% | 224 | 23 |
| 13 | 258 | Unidade Escolar Joaquim Horacio Ribeiro | 296 | 248 | 83,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:29 | 16 | — | 51,4% | 19,3% | 0,3% | 209 | 26 |
| 13 | 282 | Unidade Escolar Joaquim Horacio Ribeiro | 252 | 186 | 73,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:05 | 9 | — | 46,0% | 9,5% | 0,4% | 150 | 25 |
| 13 | 311 | Unidade Escolar Joaquim Horacio Ribeiro | 125 | 112 | 89,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:08 | 17:03 | 20:02 | 11 | — | 56,8% | 10,4% | 0,8% | 95 | 15 |
| 13 | 159 | Unidade Escolar Joaquim Martins de Santana | 325 | 285 | 87,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 20:50 | 44 | 1 | 47,4% | 32,7% | 3,7% | 234 | 28 |
| 13 | 248 | Unidade Escolar Joaquim Martins de Santana | 258 | 213 | 82,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:50 | 14 | — | 49,6% | 10,0% | 1,9% | 185 | 18 |
| 13 | 208 | Unidade Escolar Jorge Salustiano | 158 | 143 | 90,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 21 | — | 45,6% | 27,2% | 1,3% | 111 | 12 |
| 13 | 96 | Unidade Escolar Jose Caetano dos Santos | 217 | 179 | 82,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 25 | — | 45,2% | 31,3% | 4,1% | 152 | 15 |