Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 137 | Unidade Escolar Cel. Luiz de Britto Mello | 267 | 212 | 79,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,1% | 9,7% | 3,4% | 138 | 58 |
| 21 | 144 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 293 | 241 | 82,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 13 | — | 57,6% | 12,5% | 10,4% | 148 | 64 |
| 21 | 150 | Cemei Missionária Débora Alencar | 293 | 238 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 18 | — | 52,4% | 7,4% | 5,1% | 169 | 50 |
| 21 | 153 | Grupo Escolar São Miguel | 132 | 114 | 86,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 18 | — | 52,7% | 6,1% | 6,1% | 73 | 27 |
| 21 | 161 | Cemei Missionária Débora Alencar | 88 | 79 | 89,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 55,8% | 4,7% | 3,5% | 53 | 15 |
| 21 | 27 | Unidade Escolar Cel. Luiz de Britto Mello | 271 | 220 | 81,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 18 | — | 50,2% | 34,6% | 3,0% | 149 | 54 |
| 21 | 28 | Grupo Escolar São Miguel | 247 | 205 | 83,0% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 29 | — | 49,0% | 31,6% | 4,0% | 137 | 48 |
| 21 | 33 | Estação Ferroviária do Povoado Deserto | 90 | 83 | 92,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 15 | — | 47,2% | 30,3% | 4,5% | 63 | 12 |
| 21 | 41 | Unidade Escolar Maria Machado de Cerqueira | 261 | 235 | 90,0% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 29 | — | 50,0% | 27,9% | 7,6% | 168 | 39 |
| 21 | 58 | Unidade Escolar Pedro Machado de Cerqueira | 261 | 232 | 88,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:15 | 13 | — | 48,9% | 11,4% | 5,7% | 174 | 43 |
| 21 | 64 | Núcleo de Educação Infantil Areolino Cardoso de Brito | 230 | 193 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 13 | — | 47,4% | 10,4% | 1,7% | 151 | 25 |
| 21 | 79 | Grupo Escolar Josias Gomes Fontenele - Pov. Jacareí de Baixo | 146 | 101 | 69,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:03 | 19:19 | 10 | — | 44,1% | 31,0% | 0,0% | 90 | 5 |
| 21 | 81 | Complexo de Saúde do Pov. Mororó | 221 | 149 | 67,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 4 | — | 46,4% | 28,8% | 0,0% | 114 | 24 |
| 21 | 85 | Grupo Escolar do Pov. Santiago | 208 | 170 | 81,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 8 | — | 45,4% | 13,5% | 0,5% | 136 | 15 |
| 21 | 88 | Grupo Escolar do Pov. Santa Rosa | 258 | 191 | 74,0% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:45 | 5 | — | 46,5% | 17,4% | 1,9% | 146 | 23 |
| 21 | 91 | Grupo Escolar Raimundo Fernandes Santos | 295 | 252 | 85,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 20:45 | 24 | — | 42,9% | 15,3% | 0,7% | 207 | 33 |
| 21 | 95 | Unidade Escolar Magalhães Filho | 236 | 197 | 83,5% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 8 | — | 51,2% | 14,9% | 10,7% | 117 | 54 |
| 21 | 103 | Unidade Escolar Mãe do Bom Conselho | 289 | 249 | 86,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:27 | 6 | — | 50,3% | 13,5% | 5,2% | 158 | 72 |
| 21 | 104 | Unidade Escolar James da Costa Azevedo | 273 | 222 | 81,3% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 19 | — | 51,1% | 22,8% | 1,1% | 162 | 33 |
| 21 | 106 | Unidade Escolar Raimundo Nonato da Trindade | 271 | 221 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 16 | — | 49,8% | 17,0% | 1,8% | 158 | 44 |
| 21 | 114 | Cief - Centro Integrado de Ensino Fundamental | 229 | 184 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 54,8% | 23,9% | 6,5% | 109 | 56 |
| 21 | 116 | Unidade Escolar Cel. Luiz de Britto Mello | 287 | 223 | 77,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 32 | 1 | 51,4% | 30,2% | 3,5% | 146 | 57 |
| 21 | 118 | Unidade Escolar Raimundo Nonato da Trindade | 273 | 210 | 76,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 10 | — | 50,2% | 20,0% | 1,5% | 134 | 56 |
| 21 | 121 | Grupo Escolar do Povoado Catarina | 181 | 156 | 86,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 21 | — | 49,7% | 13,8% | 1,7% | 131 | 14 |
| 21 | 122 | Escola Reunida Francisco das Chagas Sousa | 226 | 185 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 28 | — | 54,4% | 26,5% | 6,6% | 111 | 49 |
| 21 | 129 | Grupo Escolar Cristina Neves | 247 | 193 | 78,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 34 | — | 45,7% | 10,9% | 1,2% | 123 | 47 |
| 21 | 132 | Complexo de Saúde do Pov. Mororó | 208 | 155 | 74,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 11 | — | 55,3% | 12,5% | 1,4% | 110 | 35 |
| 21 | 141 | Escola Reunida Francisco das Chagas Sousa | 223 | 195 | 87,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 14 | — | 50,2% | 12,6% | 11,2% | 116 | 48 |
| 21 | 148 | Grupo Escolar do Pov. Fura Mão | 207 | 172 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 13 | — | 51,7% | 12,6% | 5,3% | 119 | 40 |
| 21 | 157 | Ceti São João Batista | 288 | 236 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:14 | 17 | — | 44,9% | 6,6% | 2,4% | 145 | 72 |
| 21 | 11 | Unidade Escolar Hermínio Conde | 261 | 193 | 73,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 25 | — | 50,8% | 29,2% | 8,0% | 123 | 53 |
| 21 | 14 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 296 | 249 | 84,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 25 | — | 56,4% | 40,2% | 10,1% | 142 | 83 |
| 21 | 34 | Grupo Escolar do Pov. Fura Mão | 217 | 171 | 78,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 9 | — | 49,8% | 22,6% | 2,3% | 121 | 39 |
| 21 | 35 | Grupo Escolar do Pov. Fura Mão | 216 | 172 | 79,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 18 | — | 46,3% | 20,6% | 1,8% | 115 | 43 |
| 21 | 47 | Unidade Escolar Mãe do Bom Conselho | 290 | 245 | 84,5% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:49 | 27 | — | 52,8% | 42,1% | 6,9% | 177 | 44 |
| 21 | 66 | Unidade Básica de Saúde do Pov. Barrocão | 169 | 149 | 88,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 19 | — | 40,6% | 21,2% | 1,8% | 125 | 12 |
| 21 | 73 | Capela do Pov. Sambaíba | 269 | 235 | 87,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:20 | 26 | — | 45,9% | 18,1% | 0,4% | 171 | 51 |
| 21 | 109 | Escola Reunida Francisco das Chagas Sousa | 228 | 192 | 84,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 16 | — | 48,7% | 14,9% | 1,8% | 134 | 38 |
| 21 | 110 | Capela do Pov. Cascudo | 206 | 169 | 82,0% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 20 | — | 47,8% | 19,5% | 1,0% | 141 | 15 |
| 21 | 112 | Unidade Escolar Mãe do Bom Conselho | 287 | 239 | 83,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 17 | — | 54,6% | 14,1% | 7,6% | 159 | 60 |
| 21 | 142 | Grupo Escolar do Pov. Mocambinho | 175 | 142 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 11 | — | 48,6% | 5,7% | 2,9% | 105 | 25 |
| 21 | 162 | Unidade Escolar Dr. Cícero Fortes de Cerqueira | 58 | 51 | 87,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 7 | — | 49,1% | 9,1% | 1,8% | 32 | 12 |