Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 98 | Grupo Escolar do Pov. Santa Rosa | 245 | 210 | 85,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 14 | — | 46,9% | 12,2% | 0,4% | 154 | 34 |
| 21 | 142 | Grupo Escolar do Pov. Mocambinho | 175 | 142 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 11 | — | 48,6% | 5,7% | 2,9% | 105 | 25 |
| 21 | 7 | Unidade Escolar Magalhães Filho | 239 | 184 | 77,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:42 | 22 | — | 51,5% | 39,8% | 5,0% | 104 | 53 |
| 21 | 52 | Grupo Escolar do Pov. Mocambinho | 252 | 209 | 82,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 40 | — | 53,4% | 33,1% | 1,6% | 174 | 10 |
| 21 | 101 | Grupo Escolar do Pov. Mocambinho | 233 | 199 | 85,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 8 | — | 49,4% | 6,4% | 4,3% | 152 | 22 |
| 21 | 88 | Grupo Escolar do Pov. Santa Rosa | 258 | 191 | 74,0% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:45 | 5 | — | 46,5% | 17,4% | 1,9% | 146 | 23 |
| 21 | 89 | Grupo Escolar do Pov. Sangradouro | 150 | 133 | 88,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:06 | 17:13 | 18:45 | 9 | — | 39,3% | 20,0% | 0,7% | 92 | 18 |
| 21 | 47 | Unidade Escolar Mãe do Bom Conselho | 290 | 245 | 84,5% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:49 | 27 | — | 52,8% | 42,1% | 6,9% | 177 | 44 |
| 21 | 33 | Estação Ferroviária do Povoado Deserto | 90 | 83 | 92,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 15 | — | 47,2% | 30,3% | 4,5% | 63 | 12 |
| 21 | 85 | Grupo Escolar do Pov. Santiago | 208 | 170 | 81,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 8 | — | 45,4% | 13,5% | 0,5% | 136 | 15 |
| 21 | 28 | Grupo Escolar São Miguel | 247 | 205 | 83,0% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 29 | — | 49,0% | 31,6% | 4,0% | 137 | 48 |
| 21 | 74 | Grupo Escolar do Pov. Malhada das Pedras | 273 | 222 | 81,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 22 | — | 44,5% | 19,1% | 0,4% | 185 | 26 |
| 21 | 29 | Grupo Escolar São Miguel | 256 | 206 | 80,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 13 | — | 52,0% | 27,3% | 4,7% | 135 | 49 |
| 21 | 77 | Grupo Escolar São Miguel | 246 | 205 | 83,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 14 | — | 49,6% | 17,5% | 6,1% | 135 | 49 |
| 21 | 153 | Grupo Escolar São Miguel | 132 | 114 | 86,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 18 | — | 52,7% | 6,1% | 6,1% | 73 | 27 |
| 21 | 46 | Unidade Escolar Mãe do Bom Conselho | 291 | 247 | 84,9% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 19:14 | 36 | — | 52,7% | 36,3% | 4,8% | 168 | 51 |
| 21 | 20 | Grupo Escolar Lino Celestino de Sousa | 349 | 285 | 81,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 19:16 | 28 | 1 | 50,3% | 29,7% | 1,7% | 195 | 71 |
| 21 | 37 | Grupo Escolar Josias Gomes Fontenele - Pov. Jacareí de Baixo | 263 | 220 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:19 | 31 | — | 49,4% | 31,9% | 1,9% | 174 | 33 |
| 21 | 72 | Grupo Escolar Josias Gomes Fontenele - Pov. Jacareí de Baixo | 266 | 227 | 85,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 19:19 | 24 | — | 47,7% | 10,2% | 3,0% | 178 | 33 |
| 21 | 79 | Grupo Escolar Josias Gomes Fontenele - Pov. Jacareí de Baixo | 146 | 101 | 69,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:03 | 19:19 | 10 | — | 44,1% | 31,0% | 0,0% | 90 | 5 |
| 21 | 36 | Grupo Escolar Josias Gomes Fontenele - Pov. Jacareí de Baixo | 263 | 205 | 77,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 27 | — | 45,6% | 33,1% | 3,4% | 166 | 24 |
| 21 | 51 | Núcleo de Educação Infantil Areolino Cardoso de Brito | 228 | 178 | 78,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 12 | — | 48,9% | 29,1% | 0,4% | 137 | 27 |
| 21 | 64 | Núcleo de Educação Infantil Areolino Cardoso de Brito | 230 | 193 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 13 | — | 47,4% | 10,4% | 1,7% | 151 | 25 |
| 21 | 73 | Capela do Pov. Sambaíba | 269 | 235 | 87,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:20 | 26 | — | 45,9% | 18,1% | 0,4% | 171 | 51 |
| 21 | 86 | Grupo Escolar Josias Gomes Fontenele - Pov. Jacareí de Baixo | 266 | 204 | 76,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:20 | 24 | — | 45,7% | 10,5% | 0,4% | 167 | 27 |
| 21 | 92 | Grupo Escolar do Pov. Angical | 237 | 202 | 85,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:20 | 9 | — | 47,5% | 23,3% | 1,3% | 120 | 54 |
| 21 | 110 | Capela do Pov. Cascudo | 206 | 169 | 82,0% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 20 | — | 47,8% | 19,5% | 1,0% | 141 | 15 |
| 21 | 30 | Grupo Escolar do Pov. Córrego da Boa Vista | 274 | 214 | 78,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 24 | 2 | 47,1% | 29,9% | 1,5% | 181 | 21 |
| 21 | 121 | Grupo Escolar do Povoado Catarina | 181 | 156 | 86,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 21 | — | 49,7% | 13,8% | 1,7% | 131 | 14 |
| 21 | 132 | Complexo de Saúde do Pov. Mororó | 208 | 155 | 74,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 11 | — | 55,3% | 12,5% | 1,4% | 110 | 35 |
| 21 | 81 | Complexo de Saúde do Pov. Mororó | 221 | 149 | 67,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 4 | — | 46,4% | 28,8% | 0,0% | 114 | 24 |
| 21 | 148 | Grupo Escolar do Pov. Fura Mão | 207 | 172 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 13 | — | 51,7% | 12,6% | 5,3% | 119 | 40 |
| 21 | 35 | Grupo Escolar do Pov. Fura Mão | 216 | 172 | 79,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 18 | — | 46,3% | 20,6% | 1,8% | 115 | 43 |
| 21 | 34 | Grupo Escolar do Pov. Fura Mão | 217 | 171 | 78,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 9 | — | 49,8% | 22,6% | 2,3% | 121 | 39 |
| 21 | 69 | Complexo de Saúde Barreira Branca | 324 | 262 | 80,9% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:00 | 38 | 1 | 47,8% | 15,1% | 0,0% | 163 | 78 |
| 21 | 87 | Núcleo de Educação Infantil Prof. Domingas Carvalho Marques | 290 | 236 | 81,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:00 | 36 | — | 44,1% | 20,3% | 3,1% | 177 | 33 |
| 21 | 67 | Unidade Escolar Antonio Rodrigues de Brito | 269 | 229 | 85,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:02 | 26 | 1 | 44,2% | 23,8% | 1,1% | 171 | 42 |
| 21 | 80 | Unidade Escolar Antonio Rodrigues de Brito | 185 | 159 | 85,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 22 | 1 | 42,7% | 21,6% | 0,5% | 110 | 36 |
| 21 | 78 | Unidade Básica de Saúde do Pov. Gado Apartado | 100 | 76 | 76,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 9 | 1 | 38,0% | 26,0% | 0,0% | 59 | 8 |
| 21 | 91 | Grupo Escolar Raimundo Fernandes Santos | 295 | 252 | 85,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 20:45 | 24 | — | 42,9% | 15,3% | 0,7% | 207 | 33 |
| 21 | 107 | Grupo Escolar Raimundo Nonato da Silva | 200 | 159 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 11 | 1 | 44,4% | 33,8% | 2,0% | 123 | 17 |
| 21 | 70 | Grupo Escolar do Pov. Transual | 330 | 271 | 82,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 21:18 | 21:59 | 19 | 1 | 50,3% | 17,9% | 0,9% | 214 | 32 |