Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 103 | Unidade Escolar Mãe do Bom Conselho | 289 | 249 | 86,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:27 | 6 | — | 50,3% | 13,5% | 5,2% | 158 | 72 |
| 21 | 123 | Unidade Escolar Pedro Machado de Cerqueira | 264 | 210 | 79,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 5 | — | 51,5% | 5,7% | 5,3% | 124 | 51 |
| 21 | 148 | Grupo Escolar do Pov. Fura Mão | 207 | 172 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 13 | — | 51,7% | 12,6% | 5,3% | 119 | 40 |
| 21 | 43 | Escola Reunida Francisco das Chagas Sousa | 252 | 213 | 84,5% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 20 | — | 51,2% | 34,5% | 5,6% | 150 | 35 |
| 21 | 58 | Unidade Escolar Pedro Machado de Cerqueira | 261 | 232 | 88,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:15 | 13 | — | 48,9% | 11,4% | 5,7% | 174 | 43 |
| 21 | 44 | Unidade Escolar Pedro Machado de Cerqueira | 261 | 228 | 87,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 20 | — | 47,9% | 30,3% | 5,7% | 171 | 33 |
| 21 | 149 | Unidade Escolar Pedro Machado de Cerqueira | 260 | 220 | 84,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 8 | — | 47,3% | 4,2% | 5,8% | 142 | 51 |
| 21 | 61 | Unidade Escolar Hermínio Conde | 254 | 205 | 80,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 20 | — | 50,2% | 22,9% | 5,9% | 135 | 49 |
| 21 | 77 | Grupo Escolar São Miguel | 246 | 205 | 83,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 14 | — | 49,6% | 17,5% | 6,1% | 135 | 49 |
| 21 | 153 | Grupo Escolar São Miguel | 132 | 114 | 86,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 18 | — | 52,7% | 6,1% | 6,1% | 73 | 27 |
| 21 | 151 | Unidade Escolar Hesichia de Sousa Brito | 292 | 241 | 82,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 9 | — | 52,2% | 7,2% | 6,2% | 138 | 83 |
| 21 | 40 | Unidade Escolar Maria Machado de Cerqueira | 236 | 208 | 88,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 24 | — | 48,3% | 41,9% | 6,4% | 146 | 39 |
| 21 | 3 | Cief - Centro Integrado de Ensino Fundamental | 231 | 182 | 78,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 22 | — | 50,4% | 41,3% | 6,5% | 110 | 53 |
| 21 | 114 | Cief - Centro Integrado de Ensino Fundamental | 229 | 184 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 54,8% | 23,9% | 6,5% | 109 | 56 |
| 21 | 122 | Escola Reunida Francisco das Chagas Sousa | 226 | 185 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 28 | — | 54,4% | 26,5% | 6,6% | 111 | 49 |
| 21 | 47 | Unidade Escolar Mãe do Bom Conselho | 290 | 245 | 84,5% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:49 | 27 | — | 52,8% | 42,1% | 6,9% | 177 | 44 |
| 21 | 1 | Unidade Escolar Hesichia de Sousa Brito | 288 | 242 | 84,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 31 | — | 56,1% | 26,5% | 7,1% | 145 | 59 |
| 21 | 112 | Unidade Escolar Mãe do Bom Conselho | 287 | 239 | 83,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 17 | — | 54,6% | 14,1% | 7,6% | 159 | 60 |
| 21 | 156 | Unidade Escolar Hermínio Conde | 250 | 227 | 90,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:19 | 23 | — | 55,2% | 20,0% | 7,6% | 166 | 41 |
| 21 | 60 | Unidade Escolar Pedro Machado de Cerqueira | 260 | 243 | 93,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 19 | — | 51,7% | 12,2% | 7,6% | 159 | 53 |
| 21 | 41 | Unidade Escolar Maria Machado de Cerqueira | 261 | 235 | 90,0% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 29 | — | 50,0% | 27,9% | 7,6% | 168 | 39 |
| 21 | 134 | Cief - Centro Integrado de Ensino Fundamental | 228 | 180 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 29 | — | 52,6% | 10,0% | 7,8% | 112 | 51 |
| 21 | 11 | Unidade Escolar Hermínio Conde | 261 | 193 | 73,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 25 | — | 50,8% | 29,2% | 8,0% | 123 | 53 |
| 21 | 5 | Cief - Centro Integrado de Ensino Fundamental | 232 | 195 | 84,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 26 | — | 52,8% | 40,7% | 8,2% | 127 | 51 |
| 21 | 82 | Unidade Escolar Mãe do Bom Conselho | 290 | 252 | 86,9% | 10 | 27 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:31 | 14 | — | 54,0% | 23,7% | 8,6% | 159 | 49 |
| 21 | 12 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 294 | 241 | 82,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 23 | — | 50,5% | 32,2% | 9,2% | 130 | 91 |
| 21 | 2 | Unidade Escolar Hesichia de Sousa Brito | 292 | 244 | 83,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 25 | — | 54,7% | 22,0% | 9,5% | 132 | 85 |
| 21 | 17 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 293 | 240 | 81,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 9 | — | 54,1% | 33,7% | 9,9% | 150 | 62 |
| 21 | 62 | Unidade Escolar Hesichia de Sousa Brito | 296 | 251 | 84,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 10 | — | 53,2% | 15,4% | 9,9% | 129 | 95 |
| 21 | 16 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 293 | 247 | 84,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:52 | 20 | — | 57,2% | 29,6% | 10,1% | 144 | 79 |
| 21 | 14 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 296 | 249 | 84,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 25 | — | 56,4% | 40,2% | 10,1% | 142 | 83 |
| 21 | 6 | Unidade Escolar Magalhães Filho | 242 | 192 | 79,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 55 | — | 51,2% | 40,2% | 10,2% | 119 | 52 |
| 21 | 144 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 293 | 241 | 82,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 13 | — | 57,6% | 12,5% | 10,4% | 148 | 64 |
| 21 | 95 | Unidade Escolar Magalhães Filho | 236 | 197 | 83,5% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 8 | — | 51,2% | 14,9% | 10,7% | 117 | 54 |
| 21 | 13 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 292 | 243 | 83,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 13 | — | 56,6% | 32,2% | 10,8% | 139 | 80 |
| 21 | 141 | Escola Reunida Francisco das Chagas Sousa | 223 | 195 | 87,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 14 | — | 50,2% | 12,6% | 11,2% | 116 | 48 |
| 21 | 97 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 295 | 254 | 86,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 28 | — | 53,2% | 19,5% | 12,1% | 137 | 93 |
| 21 | 15 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 288 | 226 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 23 | — | 53,7% | 33,3% | 12,2% | 143 | 68 |
| 21 | 131 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 288 | 249 | 86,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 10 | — | 46,6% | 13,3% | 12,2% | 144 | 78 |
| 21 | 9 | Unidade Escolar Magalhães Filho | 241 | 202 | 83,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 22 | — | 52,9% | 36,5% | 12,3% | 124 | 57 |
| 21 | 8 | Unidade Escolar Magalhães Filho | 244 | 201 | 82,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 59,0% | 31,6% | 12,7% | 119 | 56 |
| 21 | 158 | Ceti Inês Maria de Sousa Rocha | 293 | 248 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:23 | 18 | — | 54,9% | 12,9% | 13,2% | 154 | 68 |