Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 128 | Cheche Municipal Vovo Cecy | 393 | 290 | 73,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:32 | 24 | — | 48,9% | 14,6% | 6,8% | 213 | 60 |
| 22 | 55 | Unidade Escolar Raimundo da Paz Nogueira | 245 | 198 | 80,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:43 | 25 | — | 43,9% | 25,6% | 3,3% | 133 | 45 |
| 22 | 58 | Unidade Escolar Dionisio Rodrigues Nogueira | 185 | 151 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:55 | 25 | — | 49,2% | 13,5% | 4,3% | 76 | 66 |
| 22 | 159 | Centro de Referência de Assistência Social (cras) | 222 | 181 | 81,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 25 | — | 46,4% | 4,9% | 3,1% | 123 | 46 |
| 22 | 42 | Instituto Federal do Piauí - Ifpi | 250 | 196 | 78,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 26 | — | 48,0% | 16,8% | 6,3% | 105 | 66 |
| 22 | 60 | Escola Municipal Joaquina Nogueira de Oliveira | 278 | 236 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:04 | 26 | — | 49,6% | 36,7% | 0,4% | 194 | 32 |
| 22 | 134 | Instituto Federal do Piauí - Ifpi | 209 | 166 | 79,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:16 | 26 | — | 58,0% | 7,1% | 8,5% | 96 | 56 |
| 22 | 28 | Educandario Municipal Santa Luzia | 247 | 209 | 84,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 27 | — | 47,0% | 46,2% | 1,2% | 144 | 42 |
| 22 | 45 | Unidade Escolar Dionisio Rodrigues Nogueira | 187 | 154 | 82,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 27 | — | 49,2% | 12,8% | 7,0% | 93 | 46 |
| 22 | 82 | Escola Municipal Marinho Lemos Paraguassú | 274 | 219 | 79,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 27 | — | 56,7% | 18,5% | 2,5% | 140 | 55 |
| 22 | 121 | Unidade Escolar Padre Elizeu Cavalcante | 198 | 160 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 27 | — | 52,8% | 14,1% | 9,5% | 119 | 25 |
| 22 | 47 | Escola Municipal Firmino Marques Maciel | 296 | 251 | 84,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 28 | 1 | 47,8% | 16,2% | 10,1% | 158 | 71 |
| 22 | 61 | Escola Municipal José Joaquim de Oliveira | 260 | 212 | 81,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 28 | — | 48,5% | 32,3% | 0,0% | 161 | 31 |
| 22 | 104 | Escola Municipal Prof. Orley Cavalcante Pacheco | 286 | 211 | 73,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:31 | 28 | — | 50,0% | 6,6% | 2,1% | 143 | 50 |
| 22 | 95 | Escola Municipal Manoel Pacheco da Rocha | 257 | 205 | 79,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 29 | 1 | 50,2% | 13,6% | 3,5% | 159 | 29 |
| 22 | 127 | Unidade Escolar Cleidinha | 209 | 166 | 79,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 29 | — | 45,5% | 6,2% | 10,0% | 114 | 36 |
| 22 | 129 | Cheche Municipal Vovo Cecy | 393 | 319 | 81,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:26 | 29 | — | 51,5% | 10,9% | 7,8% | 222 | 71 |
| 22 | 85 | Câmara dos Vereadores | 193 | 164 | 85,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:42 | 30 | — | 44,3% | 16,5% | 3,6% | 104 | 44 |
| 22 | 90 | Escola Municipal Justina Freitas de Sousa | 237 | 173 | 73,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:11 | 17:22 | 19:04 | 30 | — | 48,1% | 17,7% | 0,4% | 122 | 34 |
| 22 | 21 | Unidade Escolar Marques de Paranagua | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 19:09 | 20:25 | 31 | 1 | 53,6% | 38,3% | 15,0% | 116 | 113 |
| 22 | 29 | Educandario Municipal Santa Luzia | 244 | 211 | 86,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 18:42 | 33 | — | 47,6% | 44,7% | 2,0% | 151 | 41 |
| 22 | 31 | Escola Municipal João Benício Magalhães | 277 | 228 | 82,3% | 1 | 15 | 2020 | 08:06 | 17:41 | 20:11 | 33 | — | 40,0% | 33,5% | 0,4% | 153 | 45 |
| 22 | 73 | Escola Municipal Justina Freitas de Sousa | 253 | 201 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:11 | 18:06 | 19:04 | 33 | — | 53,2% | 29,0% | 0,8% | 150 | 39 |
| 22 | 152 | Prefeitura Municipal de Sebastião Barros | 346 | 273 | 78,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:09 | 35 | 1 | 47,7% | 7,8% | 6,3% | 169 | 85 |
| 22 | 56 | Unidade Escolar Raimundo da Paz Nogueira | 243 | 188 | 77,4% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 36 | — | 48,6% | 25,1% | 2,5% | 118 | 47 |
| 22 | 115 | Unidade Escolar Antônio Lisboa Alves | 348 | 263 | 75,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:37 | 20:56 | 36 | — | 40,8% | 19,1% | 2,0% | 209 | 38 |
| 22 | 79 | Escola Municipal Joaquina Nogueira de Oliveira | 272 | 220 | 80,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:04 | 37 | — | 50,0% | 19,3% | 0,4% | 163 | 39 |
| 22 | 62 | Escola Municipal Claudenor Rodrigues de Melo | 280 | 240 | 85,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:44 | 40 | — | 48,9% | 29,3% | 1,4% | 195 | 29 |
| 22 | 33 | Escola Municipal Milton da Cunha Lustosa | 271 | 211 | 77,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 46 | — | 41,2% | 41,2% | 0,4% | 161 | 30 |
| 22 | 46 | Unidade Escolar Raimundo da Paz Nogueira | 248 | 212 | 85,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:42 | 46 | — | 44,4% | 21,0% | 1,6% | 148 | 45 |
| 22 | 114 | Unidade Escolar Antônio Lisboa Alves | 347 | 280 | 80,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:36 | 20:56 | 49 | — | 44,1% | 27,8% | 2,3% | 218 | 50 |
| 22 | 34 | Escola Municipal Milton da Cunha Lustosa | 270 | 202 | 74,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:49 | 58 | — | 46,1% | 43,5% | 1,5% | 144 | 37 |