Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 28 | Campus da Uespi | 246 | 195 | 79,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 17 | — | 57,5% | 34,0% | 7,3% | 103 | 69 |
| 27 | 35 | Campus da Uespi | 246 | 212 | 86,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 55,1% | 31,6% | 8,5% | 140 | 57 |
| 27 | 36 | Campus da Uespi | 244 | 213 | 87,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 6 | — | 58,9% | 34,6% | 16,3% | 131 | 58 |
| 27 | 147 | Unidade Escolar Gervasio Lages | 273 | 224 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:21 | 35 | — | 50,5% | 21,6% | 0,7% | 176 | 38 |
| 27 | 186 | Campus da Uespi | 245 | 201 | 82,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:22 | 14 | — | 53,6% | 14,5% | 11,3% | 111 | 58 |
| 27 | 25 | Unidade Escolar Luís Teixeira | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:24 | 27 | 3 | 54,9% | 30,7% | 12,7% | 183 | 75 |
| 27 | 137 | Unidade Escolar Torquato Felix | 297 | 231 | 77,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:26 | 25 | — | 50,0% | 22,6% | 1,7% | 199 | 26 |
| 27 | 168 | Unidade Escolar Luís Teixeira | 318 | 262 | 82,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:26 | 11 | 2 | 53,5% | 32,7% | 9,7% | 167 | 72 |
| 27 | 51 | Unidade Escolar Manoel Belchior | 207 | 169 | 81,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 5 | — | 48,3% | 20,3% | 2,9% | 139 | 21 |
| 27 | 52 | Unidade Escolar Manoel Belchior | 207 | 168 | 81,2% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 11 | — | 46,4% | 22,2% | 0,5% | 131 | 20 |
| 27 | 172 | Unidade Escolar Torquato Felix | 299 | 239 | 79,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:29 | 21 | — | 47,7% | 10,0% | 2,3% | 193 | 28 |
| 27 | 122 | Unidade Escolar Manoel Belchior | 208 | 164 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 4 | — | 44,7% | 17,3% | 2,9% | 147 | 11 |
| 27 | 130 | Unidade Escolar Rufino Alves | 278 | 228 | 82,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 19:30 | 8 | — | 50,0% | 20,1% | 1,1% | 169 | 40 |
| 27 | 145 | Posto de Saúde Comunidade Canto Grande | 299 | 224 | 74,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:30 | 21 | 1 | 49,7% | 24,7% | 2,0% | 198 | 20 |
| 27 | 146 | Unidade Escolar Rufino Alves | 330 | 260 | 78,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:30 | 17 | 1 | 46,4% | 10,9% | 0,3% | 196 | 50 |
| 27 | 159 | Unidade Escolar Cel. Pacífico | 183 | 149 | 81,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 53,6% | 18,0% | 1,1% | 123 | 20 |
| 27 | 45 | Unidade Escolar Antonio Ferreira | 296 | 211 | 71,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 18 | — | 45,8% | 16,5% | 1,0% | 181 | 21 |
| 27 | 42 | Unidade Escolar Antonio Ferreira | 297 | 235 | 79,1% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 20:01 | 20 | — | 51,9% | 25,9% | 1,0% | 206 | 16 |
| 27 | 43 | Unidade Escolar Antonio Ferreira | 294 | 236 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 20:01 | 38 | — | 51,4% | 29,9% | 1,0% | 209 | 20 |
| 27 | 44 | Unidade Escolar Antonio Ferreira | 299 | 249 | 83,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:01 | 21 | — | 49,8% | 31,1% | 0,7% | 208 | 28 |
| 27 | 125 | Unidade Escolar Antonio Ferreira | 299 | 250 | 83,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:31 | 20:01 | 17 | — | 46,2% | 13,7% | 3,0% | 214 | 17 |
| 27 | 169 | Unidade Escolar Antonio Ferreira | 294 | 196 | 66,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 22 | 1 | 40,5% | 4,8% | 1,4% | 157 | 34 |
| 27 | 155 | Unidade Escolar Jose Moraes | 230 | 176 | 76,5% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 24 | — | 55,7% | 16,1% | 2,6% | 142 | 17 |
| 27 | 129 | Unidade Escolar Jose Moraes | 250 | 207 | 82,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 15 | — | 48,0% | 25,2% | 2,8% | 175 | 24 |
| 27 | 110 | Unidade Escolar Jose Moraes | 354 | 272 | 76,8% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 20:53 | 10 | 1 | 50,8% | 23,7% | 1,7% | 216 | 37 |
| 27 | 183 | Unidade Escolar Jose Moraes | 223 | 158 | 70,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:53 | 14 | — | 51,4% | 5,4% | 1,8% | 125 | 26 |