Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 161 | C.e.j.a. Estela Nunes - Sede | 242 | 221 | 91,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 14 | — | 54,1% | 29,9% | 25,0% | 158 | 46 |
| 28 | 162 | C.e.j.a. Estela Nunes - Sede | 230 | 185 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 16 | — | 46,7% | 20,4% | 8,8% | 135 | 35 |
| 28 | 163 | Creche Municipal Marisete Leal de Barros - Sede | 330 | 288 | 87,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 25 | 1 | 54,0% | 39,1% | 12,8% | 217 | 52 |
| 28 | 165 | E.m. Urbano Leal - Sede | 250 | 220 | 88,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 19 | — | 49,2% | 38,5% | 17,1% | 144 | 54 |
| 28 | 166 | E.m. Urbano Leal - Sede | 251 | 218 | 86,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 18 | — | 53,0% | 36,4% | 16,2% | 144 | 48 |
| 28 | 167 | E.m. Urbano Leal - Sede | 251 | 229 | 91,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 33 | — | 52,4% | 22,0% | 18,8% | 161 | 52 |
| 28 | 168 | E.m. Urbano Leal - Sede | 252 | 228 | 90,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 25 | — | 57,5% | 26,8% | 16,5% | 161 | 53 |
| 28 | 169 | E.m. Urbano Leal - Sede | 248 | 223 | 89,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 12 | — | 50,4% | 35,5% | 16,5% | 172 | 40 |
| 28 | 170 | Creche Municipal Marisete Leal de Barros - Sede | 240 | 204 | 85,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 22 | — | 51,8% | 17,0% | 13,0% | 141 | 48 |
| 28 | 171 | Posto de Saúde do Balceiro (pov. Balceiro) | 268 | 208 | 77,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 20 | 1 | 47,8% | 29,9% | 4,4% | 158 | 36 |
| 28 | 173 | U. E. Mariano Rocha (pov. Agrovila) | 257 | 239 | 93,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 10 | — | 49,4% | 35,8% | 3,1% | 198 | 26 |
| 28 | 174 | U. E. Mariano Rocha (pov. Agrovila) | 252 | 217 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 12 | — | 49,8% | 5,5% | 4,7% | 160 | 30 |
| 28 | 175 | Unidade Escolar Nicolau Borges (pov. Malhada) | 290 | 242 | 83,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:39 | 23 | 1 | 44,0% | 42,3% | 3,8% | 197 | 30 |
| 28 | 176 | Unidade Escolar Nicolau Borges (pov. Malhada) | 290 | 251 | 86,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:39 | 12 | 1 | 54,6% | 16,2% | 6,9% | 194 | 33 |
| 28 | 177 | Grupo Escolar Teotonio Marques (pov. Morrinhos) | 273 | 252 | 92,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:13 | 19 | — | 48,7% | 32,6% | 4,8% | 208 | 30 |
| 28 | 178 | Grupo Escolar Teotonio Marques (pov. Morrinhos) | 117 | 94 | 80,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:12 | 7 | — | 52,1% | 14,5% | 2,6% | 78 | 9 |
| 28 | 179 | Grupo Escolar Expedito Cipriano (pov. Varjota) | 197 | 165 | 83,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 44,4% | 24,2% | 4,5% | 128 | 31 |
| 28 | 180 | Grupo Escolar Expedito Cipriano (pov. Varjota) | 197 | 165 | 83,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 21 | — | 55,4% | 27,7% | 3,5% | 139 | 19 |
| 28 | 181 | Grupo Escolar Expedito Cipriano (pov. Varjota) | 182 | 145 | 79,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 13 | — | 54,3% | 11,3% | 4,8% | 104 | 29 |
| 28 | 183 | C.e.t.i. Antonio Pereira de Araujo - Sede | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 35 | 1 | 51,4% | 20,7% | 4,8% | 152 | 47 |
| 28 | 184 | U.e. Manoel Batista de Carvalho (pov. Torroes - Bentivi) | 217 | 165 | 76,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 7 | — | 47,7% | 9,3% | 0,9% | 113 | 37 |
| 28 | 185 | E.m.t.i. Creche Maria Santa (pov. Boa Viagem Km 87) | 241 | 195 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 10 | — | 46,9% | 9,4% | 2,9% | 156 | 18 |
| 28 | 188 | Creche Municipal Marisete Leal de Barros - Sede | 247 | 197 | 79,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 16 | — | 49,4% | 12,0% | 11,6% | 144 | 37 |
| 28 | 189 | C.e.j.a. Estela Nunes - Sede | 228 | 171 | 75,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 51,1% | 13,1% | 10,5% | 121 | 38 |
| 28 | 209 | U.e. Municipal Ângelo de Maria Bezerra (pov. Serra Azul Br 020) | 283 | 245 | 86,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:09 | 16 | — | 50,7% | 12,2% | 3,8% | 202 | 33 |
| 28 | 210 | G.m. Joao Jose Batista - Sede | 243 | 191 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 11 | — | 48,8% | 9,4% | 4,5% | 158 | 20 |
| 28 | 211 | C.e.t.i. - U.e. Maria de Carvalho - Sede | 228 | 169 | 74,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 9 | — | 51,3% | 6,4% | 12,4% | 113 | 48 |
| 28 | 213 | C.e.t.i. Professor Mariano da Silva Neto - Sede | 247 | 216 | 87,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 23 | — | 49,0% | 3,2% | 5,3% | 153 | 33 |
| 28 | 214 | C.e.t.i. Antonio Pereira de Araujo - Sede | 261 | 208 | 79,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 7 | — | 40,7% | 5,3% | 6,5% | 154 | 36 |
| 28 | 215 | U.e. Municipal Ângelo de Maria Bezerra (pov. Serra Azul Br 020) | 283 | 227 | 80,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:10 | 22 | — | 48,0% | 7,1% | 3,9% | 174 | 45 |
| 28 | 216 | C.e.t.i. - U.e. Maria de Carvalho - Sede | 208 | 145 | 69,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 16 | — | 50,2% | 11,5% | 8,8% | 101 | 38 |
| 28 | 217 | U.e.m. João Rodrigues de Almeida (pov. Acampamento) | 201 | 169 | 84,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 24 | — | 46,5% | 10,4% | 3,0% | 124 | 29 |
| 28 | 218 | C.e.t.i. Antonio Pereira de Araujo - Sede | 305 | 232 | 76,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 11 | 1 | 44,1% | 6,4% | 4,8% | 157 | 56 |
| 28 | 219 | C.e.t.i. Jose Alves Bezerra - Sede | 279 | 235 | 84,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 22 | — | 50,5% | 6,5% | 3,2% | 166 | 48 |
| 28 | 221 | Grupo Escolar Padre Marcos - Sede | 168 | 123 | 73,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 20:04 | 15 | — | 54,2% | 13,1% | 9,5% | 97 | 18 |
| 28 | 223 | C.e.t.i. - U.e. Maria de Carvalho - Sede | 189 | 167 | 88,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 15 | — | 57,4% | 7,9% | 12,1% | 118 | 34 |