Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 194 | Cadeia Pública Antônio José de Sousa Filho | 143 | 98 | 68,5% | 1 | 0 | 2015 | 08:16 | 17:04 | 20:50 | 13 | — | — | — | — | 80 | 17 |
| 32 | 169 | Ceim Tia Zezita Barbosa | 235 | 198 | 84,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 7 | — | 59,8% | 9,0% | 3,8% | 148 | 45 |
| 32 | 176 | Ceim Tia Zezita Barbosa | 237 | 204 | 86,1% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 18 | — | 59,1% | 3,8% | 4,2% | 165 | 37 |
| 32 | 100 | Escola Municipal Antonio Vasconcelos (morro Redondo) | 187 | 148 | 79,1% | 0 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:04 | 20:50 | 8 | — | 48,4% | 19,7% | 5,9% | 121 | 23 |
| 32 | 156 | Escola Municipal Antonio Vasconcelos (morro Redondo) | 194 | 162 | 83,5% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 35 | — | 47,7% | 19,7% | 5,2% | 111 | 49 |
| 32 | 97 | Galpao de Propriedade do Incra (almécegas) | 291 | 256 | 88,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 29 | 1 | 48,5% | 25,6% | 2,0% | 224 | 25 |
| 32 | 11 | Ginasio Estadual Pio Xii | 298 | 243 | 81,5% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 38 | — | 52,3% | 24,0% | 8,0% | 190 | 47 |
| 32 | 12 | Ginasio Estadual Pio Xii | 296 | 250 | 84,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 29 | — | 50,5% | 24,9% | 6,4% | 162 | 82 |
| 32 | 13 | Ginasio Estadual Pio Xii | 297 | 248 | 83,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:03 | 17:01 | 20:54 | 37 | — | 52,2% | 24,7% | 9,4% | 186 | 56 |
| 32 | 14 | Ginasio Estadual Pio Xii | 297 | 255 | 85,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 19 | — | 51,9% | 26,9% | 6,7% | 192 | 56 |
| 32 | 15 | Ginasio Estadual Pio Xii | 299 | 261 | 87,3% | 0 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 40 | — | 56,1% | 32,2% | 6,3% | 201 | 54 |
| 32 | 16 | Ginasio Estadual Pio Xii | 297 | 248 | 83,5% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 28 | — | 51,7% | 29,9% | 8,7% | 171 | 66 |
| 32 | 17 | Ginasio Estadual Pio Xii | 298 | 237 | 79,5% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 29 | — | 49,8% | 28,4% | 4,0% | 184 | 51 |
| 32 | 18 | Ginasio Estadual Pio Xii | 298 | 253 | 84,9% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 36 | — | 45,9% | 25,7% | 8,1% | 171 | 71 |
| 32 | 19 | Ginasio Estadual Pio Xii | 298 | 261 | 87,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 22 | — | 51,7% | 28,4% | 10,5% | 191 | 65 |
| 32 | 20 | Ginasio Estadual Pio Xii | 298 | 256 | 85,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 26 | — | 50,3% | 18,5% | 6,0% | 181 | 66 |
| 32 | 108 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 294 | 262 | 89,1% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 34 | — | 53,6% | 20,7% | 6,8% | 212 | 37 |
| 32 | 112 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 294 | 255 | 86,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 27 | — | 53,4% | 24,7% | 4,7% | 206 | 43 |
| 32 | 118 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 295 | 261 | 88,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 29 | — | 59,8% | 19,6% | 3,7% | 201 | 51 |
| 32 | 121 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 296 | 267 | 90,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 27 | — | 54,2% | 17,6% | 5,4% | 202 | 57 |
| 32 | 130 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 296 | 264 | 89,2% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 40 | — | 56,2% | 13,5% | 4,4% | 216 | 36 |
| 32 | 142 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 297 | 242 | 81,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 24 | — | 51,7% | 19,3% | 2,7% | 178 | 54 |
| 32 | 146 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 300 | 238 | 79,3% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 20 | — | 53,4% | 9,1% | 3,4% | 163 | 62 |
| 32 | 164 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 296 | 243 | 82,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 27 | — | 50,3% | 7,8% | 2,7% | 182 | 52 |
| 32 | 185 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 288 | 242 | 84,0% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 10 | — | 56,7% | 5,2% | 5,2% | 177 | 61 |
| 32 | 191 | Ginasio Municipal Antonio Inacio | 147 | 137 | 93,2% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 6 | — | 53,8% | 4,1% | 4,1% | 100 | 30 |
| 32 | 119 | Ginasio Municipal Eva Marques Paiva | 292 | 242 | 82,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 41 | — | 53,1% | 17,3% | 6,8% | 201 | 39 |
| 32 | 127 | Ginasio Municipal Eva Marques Paiva | 294 | 248 | 84,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 30 | — | 53,9% | 22,7% | 7,1% | 185 | 53 |
| 32 | 140 | Ginasio Municipal Eva Marques Paiva | 292 | 243 | 83,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 19 | — | 54,3% | 24,6% | 4,1% | 203 | 31 |
| 32 | 144 | Ginasio Municipal Eva Marques Paiva | 289 | 226 | 78,2% | 0 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 20:52 | 27 | — | 49,1% | 10,6% | 5,1% | 171 | 51 |
| 32 | 158 | Ginasio Municipal Eva Marques Paiva | 289 | 234 | 81,0% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 27 | — | 44,7% | 7,6% | 3,8% | 184 | 47 |
| 32 | 4 | Grupo Escolar Afonso Mafrense | 302 | 269 | 89,1% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 15 | — | 49,3% | 24,8% | 13,9% | 201 | 64 |
| 32 | 5 | Grupo Escolar Afonso Mafrense | 300 | 263 | 87,7% | 2 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 19 | — | 51,2% | 30,2% | 9,3% | 186 | 64 |
| 32 | 6 | Grupo Escolar Afonso Mafrense | 299 | 250 | 83,6% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 23 | — | 51,0% | 26,2% | 10,4% | 180 | 66 |
| 32 | 7 | Grupo Escolar Afonso Mafrense | 300 | 265 | 88,3% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 37 | — | 51,3% | 27,7% | 11,0% | 181 | 70 |
| 32 | 8 | Grupo Escolar Afonso Mafrense | 297 | 251 | 84,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 40 | — | 48,0% | 24,5% | 9,7% | 178 | 67 |
| 32 | 63 | Grupo Escolar Afonso Mafrense | 299 | 257 | 86,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 17 | — | 47,8% | 12,8% | 12,5% | 184 | 69 |
| 32 | 65 | Grupo Escolar Afonso Mafrense | 296 | 262 | 88,5% | 0 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 20 | — | 49,3% | 11,2% | 15,3% | 181 | 70 |
| 32 | 85 | Grupo Escolar Afonso Mafrense | 299 | 258 | 86,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 15 | — | 51,7% | 17,0% | 13,3% | 178 | 73 |
| 32 | 33 | Grupo Escolar Altina Pestana | 256 | 227 | 88,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 25 | — | 50,8% | 27,3% | 6,3% | 186 | 37 |
| 32 | 34 | Grupo Escolar Altina Pestana | 254 | 228 | 89,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 28 | — | 49,4% | 25,3% | 3,6% | 172 | 49 |
| 32 | 35 | Grupo Escolar Altina Pestana | 252 | 224 | 88,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 21 | — | 54,1% | 28,6% | 7,8% | 182 | 36 |
| 32 | 36 | Grupo Escolar Altina Pestana | 251 | 219 | 87,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 28 | — | 50,6% | 29,8% | 5,5% | 171 | 43 |
| 32 | 37 | Grupo Escolar Altina Pestana | 253 | 225 | 88,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 20 | — | 53,0% | 21,3% | 5,1% | 179 | 37 |
| 32 | 76 | Grupo Escolar Altina Pestana | 251 | 228 | 90,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 52,2% | 12,3% | 5,5% | 178 | 43 |
| 32 | 87 | Grupo Escolar Altina Pestana | 253 | 226 | 89,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 32 | — | 55,5% | 14,6% | 5,1% | 177 | 42 |
| 32 | 58 | Grupo Escolar Basilio de Abreu Sepulveda (cruzeiro) | 152 | 121 | 79,6% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 19 | — | 50,0% | 25,7% | 2,6% | 96 | 23 |
| 32 | 29 | Grupo Escolar Governador Hugo Napoleao | 273 | 228 | 83,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:04 | 17:03 | 20:51 | 21 | — | 53,8% | 27,5% | 2,2% | 175 | 40 |
| 32 | 30 | Grupo Escolar Governador Hugo Napoleao | 274 | 241 | 88,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 14 | — | 54,6% | 34,8% | 4,4% | 193 | 37 |
| 32 | 31 | Grupo Escolar Governador Hugo Napoleao | 271 | 246 | 90,8% | 3 | 10 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 20:51 | 34 | — | 49,6% | 34,8% | 4,1% | 205 | 28 |
| 32 | 32 | Grupo Escolar Governador Hugo Napoleao | 272 | 231 | 84,9% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 29 | — | 53,1% | 33,9% | 4,4% | 184 | 35 |
| 32 | 72 | Grupo Escolar Governador Hugo Napoleao | 271 | 242 | 89,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 18 | — | 50,6% | 13,7% | 5,9% | 190 | 46 |
| 32 | 90 | Grupo Escolar Governador Hugo Napoleao | 273 | 239 | 87,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 55,1% | 14,6% | 4,7% | 186 | 46 |
| 32 | 181 | Grupo Escolar Governador Hugo Napoleao | 271 | 233 | 86,0% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:49 | 23 | — | 50,2% | 7,7% | 2,2% | 189 | 34 |
| 32 | 41 | Grupo Escolar Jose Gil Barbosa | 283 | 244 | 86,2% | 0 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 19 | — | 57,2% | 32,5% | 2,1% | 187 | 39 |
| 32 | 42 | Grupo Escolar Jose Gil Barbosa | 282 | 239 | 84,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 23 | — | 56,5% | 35,0% | 3,2% | 197 | 33 |
| 32 | 43 | Grupo Escolar Jose Gil Barbosa | 272 | 242 | 89,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 59 | — | 53,5% | 31,5% | 4,8% | 186 | 48 |
| 32 | 44 | Grupo Escolar Jose Gil Barbosa | 274 | 240 | 87,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 40 | — | 55,2% | 36,1% | 4,0% | 201 | 31 |
| 32 | 77 | Grupo Escolar Jose Gil Barbosa | 294 | 273 | 92,9% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 23 | — | 54,4% | 15,6% | 5,4% | 220 | 45 |
| 32 | 94 | Grupo Escolar Jose Gil Barbosa | 290 | 264 | 91,0% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 56,6% | 17,9% | 5,2% | 222 | 37 |
| 32 | 184 | Grupo Escolar Jose Gil Barbosa | 271 | 235 | 86,7% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 24 | — | 57,0% | 9,6% | 4,1% | 184 | 46 |
| 32 | 38 | Grupo Escolar Maria do O Barbosa | 295 | 265 | 89,8% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 47 | — | 54,6% | 31,9% | 4,7% | 209 | 53 |
| 32 | 39 | Grupo Escolar Maria do O Barbosa | 295 | 259 | 87,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 17 | — | 56,8% | 33,8% | 6,1% | 210 | 44 |
| 32 | 40 | Grupo Escolar Maria do O Barbosa | 296 | 258 | 87,2% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 35 | — | 51,0% | 30,1% | 4,4% | 193 | 61 |
| 32 | 73 | Grupo Escolar Maria do O Barbosa | 294 | 261 | 88,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 60 | — | 51,5% | 13,6% | 5,1% | 204 | 53 |
| 32 | 183 | Grupo Escolar Maria do O Barbosa | 291 | 265 | 91,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 20:45 | 28 | — | 51,2% | 7,5% | 5,5% | 201 | 59 |
| 32 | 49 | Grupo Escolar Modestina Monte | 299 | 274 | 91,6% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 43 | — | 49,2% | 39,1% | 4,0% | 228 | 38 |
| 32 | 50 | Grupo Escolar Modestina Monte | 299 | 269 | 90,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 50 | — | 57,9% | 34,1% | 4,0% | 223 | 36 |
| 32 | 51 | Grupo Escolar Modestina Monte | 296 | 258 | 87,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:06 | 17:00 | 20:47 | 32 | — | 55,9% | 34,0% | 4,7% | 209 | 42 |
| 32 | 68 | Grupo Escolar Modestina Monte | 296 | 271 | 91,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:00 | 20:55 | 33 | — | 55,3% | 16,6% | 3,7% | 228 | 35 |
| 32 | 91 | Grupo Escolar Modestina Monte | 296 | 274 | 92,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 34 | — | 54,2% | 12,1% | 2,7% | 239 | 29 |
| 32 | 180 | Grupo Escolar Modestina Monte | 370 | 322 | 87,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 16 | 1 | 53,0% | 7,8% | 5,1% | 253 | 64 |
| 32 | 80 | Grupo Escolar Mundico da Paz (loc. da Prata) | 267 | 234 | 87,6% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 50 | — | 48,1% | 29,9% | 1,9% | 213 | 14 |
| 32 | 116 | Grupo Escolar Mundico da Paz (loc. da Prata) | 276 | 251 | 90,9% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 35 | — | 48,2% | 20,3% | 0,0% | 224 | 24 |
| 32 | 131 | Grupo Escolar Mundico da Paz (loc. da Prata) | 265 | 238 | 89,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:08 | 38 | — | 47,7% | 16,2% | 0,8% | 210 | 19 |
| 32 | 174 | Grupo Escolar Mundico da Paz (loc. da Prata) | 208 | 182 | 87,5% | 0 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 21:08 | 18 | — | 53,9% | 6,3% | 2,9% | 158 | 20 |
| 32 | 52 | Grupo Escolar Municipal Canto Alegre | 237 | 199 | 84,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 32 | — | 46,4% | 32,9% | 3,0% | 169 | 25 |
| 32 | 53 | Grupo Escolar Municipal Canto Alegre | 235 | 207 | 88,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 24 | — | 47,5% | 17,4% | 5,5% | 178 | 24 |
| 32 | 69 | Grupo Escolar Municipal Canto Alegre | 238 | 220 | 92,4% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 24 | — | 47,5% | 16,0% | 6,7% | 192 | 25 |
| 32 | 83 | Grupo Escolar Municipal de Palmeira dos Gomes (u.e Manoel Martins) | 304 | 274 | 90,1% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 41 | 1 | 47,4% | 26,8% | 1,7% | 236 | 27 |
| 32 | 88 | Grupo Escolar Municipal de Saraiva | 331 | 285 | 86,1% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 39 | — | 47,6% | 22,1% | 0,9% | 245 | 30 |
| 32 | 154 | Grupo Escolar Municipal de Saraiva | 245 | 206 | 84,1% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 16 | — | 45,7% | 6,1% | 3,3% | 175 | 31 |
| 32 | 82 | Grupo Escolar Municipal de Serra do Cedro | 298 | 255 | 85,6% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 24 | — | 46,8% | 23,2% | 1,0% | 229 | 20 |
| 32 | 84 | Grupo Escolar Municipal do Espirito Santo | 304 | 266 | 87,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 30 | — | 48,5% | 28,7% | 3,6% | 195 | 58 |
| 32 | 61 | Grupo Escolar Municipal do Vaqueijador | 267 | 236 | 88,4% | 0 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 23 | — | 46,1% | 25,1% | 4,1% | 203 | 22 |
| 32 | 62 | Grupo Escolar Municipal do Vaqueijador | 271 | 235 | 86,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 51 | — | 43,4% | 22,4% | 3,7% | 196 | 28 |
| 32 | 182 | Grupo Escolar Municipal do Vaqueijador | 183 | 150 | 82,0% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 7 | — | 49,2% | 5,4% | 4,3% | 114 | 35 |
| 32 | 21 | Grupo Escolar Mário Raulino | 297 | 260 | 87,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 20:47 | 42 | — | 52,5% | 22,6% | 12,1% | 204 | 50 |
| 32 | 22 | Grupo Escolar Mário Raulino | 296 | 260 | 87,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 25 | — | 51,9% | 27,6% | 10,8% | 192 | 62 |
| 32 | 23 | Grupo Escolar Mário Raulino | 296 | 262 | 88,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 38 | — | 51,2% | 22,9% | 12,1% | 184 | 68 |
| 32 | 24 | Grupo Escolar Mário Raulino | 295 | 249 | 84,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 31 | — | 49,5% | 27,5% | 7,5% | 196 | 48 |
| 32 | 25 | Grupo Escolar Mário Raulino | 297 | 258 | 86,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 26 | — | 53,9% | 26,3% | 13,1% | 180 | 70 |
| 32 | 64 | Grupo Escolar Mário Raulino | 297 | 250 | 84,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 19 | — | 52,7% | 12,8% | 6,8% | 186 | 52 |
| 32 | 66 | Grupo Escolar Mário Raulino | 297 | 267 | 89,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 27 | — | 54,9% | 8,1% | 8,4% | 196 | 62 |
| 32 | 86 | Grupo Escolar Mário Raulino | 296 | 270 | 91,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 21 | — | 48,1% | 7,1% | 10,8% | 186 | 76 |
| 32 | 105 | Grupo Escolar Raimundo Martins | 272 | 223 | 82,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 25 | — | 53,6% | 20,8% | 6,6% | 178 | 41 |
| 32 | 135 | Grupo Escolar Raimundo Martins | 272 | 233 | 85,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 19 | — | 52,7% | 9,9% | 4,8% | 184 | 46 |
| 32 | 172 | Grupo Escolar Raimundo Martins | 215 | 185 | 86,0% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 18 | — | 50,2% | 9,2% | 9,2% | 136 | 47 |
| 32 | 189 | Grupo Escolar Raimundo Martins | 205 | 183 | 89,3% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 6 | — | 49,0% | 4,5% | 7,9% | 132 | 49 |
| 32 | 81 | Grupo Escolar Raimundo Simeao da Silva (bom Gosto) | 271 | 243 | 89,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 5 | — | 46,7% | 40,4% | 5,1% | 208 | 29 |