Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 86 | Escola Municipal Tia Edinha | 259 | 199 | 76,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 10 | — | 47,5% | 37,5% | 10,0% | 127 | 55 |
| 35 | 90 | Unidade Escolar Municipal - Brejo das Meninas | 250 | 217 | 86,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 23 | 1 | 42,2% | 18,5% | 0,8% | 135 | 55 |
| 35 | 100 | Unidade Escolar Professora Delfina Sobreira Queiroz | 265 | 211 | 79,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 23 | — | 49,4% | 13,0% | 9,3% | 122 | 77 |
| 35 | 104 | Escola Municipal Primavera | 256 | 213 | 83,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 9 | — | 57,0% | 9,0% | 1,6% | 125 | 70 |
| 35 | 105 | Escola Municipal Primavera | 260 | 195 | 75,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 9 | — | 52,3% | 22,3% | 3,8% | 118 | 68 |
| 35 | 106 | U.e. Santa Fé | 158 | 136 | 86,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 9 | — | 45,6% | 15,2% | 2,5% | 91 | 29 |
| 35 | 107 | U.e. Lagoa | 170 | 142 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 13 | — | 43,5% | 21,2% | 2,4% | 66 | 63 |
| 35 | 108 | U.e. Sete Lagoas | 198 | 169 | 85,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 23 | — | 42,1% | 13,7% | 0,5% | 126 | 23 |
| 35 | 110 | Secretaria de Educação | 226 | 178 | 78,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 18 | — | 50,7% | 22,7% | 12,7% | 128 | 42 |
| 35 | 116 | Unid. Esc. Dr. Hugo Napoleao do Rego Neto | 285 | 239 | 83,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:54 | 15 | — | 49,3% | 10,0% | 12,1% | 154 | 59 |
| 35 | 118 | Unid. Escolar Jose de Anchieta | 213 | 177 | 83,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 18 | — | 48,4% | 38,1% | 11,6% | 126 | 43 |
| 35 | 119 | Unid. Escolar Jose de Anchieta | 212 | 170 | 80,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 45,3% | 19,3% | 10,4% | 124 | 35 |
| 35 | 120 | Grupo Escolar de Brejo | 357 | 277 | 77,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:58 | 20 | 1 | 43,4% | 21,8% | 5,3% | 210 | 53 |
| 35 | 123 | Grupo Escolar de Ingazeira | 326 | 258 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 19:31 | 28 | 1 | 48,9% | 20,5% | 4,0% | 195 | 54 |
| 35 | 131 | Grupo Escolar de Regalo | 233 | 185 | 79,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 15 | — | 52,5% | 37,3% | 8,1% | 144 | 26 |
| 35 | 132 | Grupo Escolar de Regalo | 241 | 198 | 82,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 11 | — | 49,4% | 16,9% | 8,6% | 149 | 34 |
| 35 | 133 | Grupo Escolar Raimundo Carvalho | 182 | 152 | 83,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 19:06 | 17 | — | 46,7% | 31,9% | 0,5% | 137 | 6 |
| 35 | 136 | Unidade Escolar Atila Lira | 326 | 230 | 70,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:36 | 19 | — | 45,6% | 18,8% | 3,0% | 184 | 39 |
| 35 | 137 | Unidade Escolar Atila Lira | 324 | 248 | 76,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 18 | — | 44,2% | 10,7% | 4,3% | 185 | 54 |
| 35 | 140 | Grupo Escolar Santos Dumont | 262 | 221 | 84,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:06 | 13 | — | 52,7% | 24,0% | 2,7% | 175 | 40 |
| 35 | 143 | Unidade Escolar São José | 242 | 190 | 78,5% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:56 | 15 | — | 45,3% | 26,3% | 2,9% | 156 | 20 |
| 35 | 145 | Grupo Escolar Joaquim da Silva Matos | 266 | 227 | 85,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 7 | — | 49,8% | 18,4% | 4,1% | 173 | 39 |
| 35 | 147 | Grupo Escolar dos Martins | 150 | 113 | 75,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 7 | — | 44,7% | 20,0% | 3,3% | 93 | 18 |
| 35 | 148 | Unidade Escolar Coronel Fausto Lustosa | 130 | 110 | 84,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 20:59 | 10 | — | 43,1% | 22,3% | 0,8% | 96 | 12 |
| 35 | 167 | Unidade Escolar Onorino Alves Pugas | 108 | 76 | 70,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 4 | — | 46,3% | 15,7% | 0,9% | 73 | 2 |
| 35 | 171 | Escola Tia Leticia Ii | 272 | 166 | 61,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 52,2% | 7,2% | 6,5% | 102 | 52 |
| 35 | 176 | Colegio Tiradentes | 164 | 138 | 84,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 53,7% | 10,4% | 2,4% | 113 | 18 |
| 35 | 177 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 281 | 213 | 75,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:47 | 9 | — | 55,5% | 7,1% | 3,9% | 144 | 47 |
| 35 | 179 | Escola Municipal Santo Antonio | 64 | 61 | 95,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:20 | 17:06 | 18:54 | 1 | — | 54,7% | 6,3% | 3,1% | 39 | 15 |
| 35 | 180 | Escola Municipal João Cassiano | 89 | 74 | 83,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 11 | — | 42,7% | 9,0% | 1,1% | 61 | 6 |
| 35 | 184 | Escola Municipal Jeremias Pereira dos Reis | 60 | 57 | 95,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:13 | 17:10 | 18:54 | 7 | — | 45,0% | 30,0% | 3,3% | 52 | 3 |