Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 55 | Unidade Escolar Edilon Branco de Sousa | 256 | 213 | 83,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 10 | — | 48,6% | 16,0% | 11,7% | 134 | 60 |
| 35 | 54 | Escola Municipal Santa Luzia | 89 | 72 | 80,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 11 | — | 41,6% | 33,7% | 0,0% | 62 | 7 |
| 35 | 53 | Colégio Municipal Daniel Maciel Louzeiro | 256 | 203 | 79,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 12 | — | 46,5% | 12,5% | 10,5% | 138 | 49 |
| 35 | 52 | Prefeitura Municipal | 268 | 194 | 72,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 6 | — | 46,2% | 16,5% | 8,1% | 122 | 56 |
| 35 | 51 | Escola Municipal de Varzeas | 95 | 87 | 91,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 7 | — | 45,3% | 26,3% | 7,4% | 65 | 12 |
| 35 | 50 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 284 | 231 | 81,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 15 | — | 51,8% | 16,2% | 12,3% | 171 | 40 |
| 35 | 49 | Ginasio Divina Pastora | 251 | 212 | 84,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:12 | 12 | — | 51,4% | 21,1% | 16,3% | 136 | 50 |
| 35 | 43 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 280 | 232 | 82,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 15 | — | 55,0% | 18,8% | 14,9% | 154 | 55 |
| 35 | 42 | Prefeitura Municipal | 266 | 220 | 82,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 17 | — | 53,4% | 24,3% | 13,8% | 135 | 69 |
| 35 | 41 | Unidade Escolar Sao Jose | 342 | 229 | 67,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 26 | 1 | 44,9% | 16,6% | 2,0% | 169 | 46 |
| 35 | 21 | Escola Municipal Lourenco Ozorio | 331 | 283 | 85,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:00 | 52 | 1 | 45,6% | 21,8% | 7,6% | 240 | 32 |
| 35 | 20 | Escola Municipal Napoleao Lustosa | 285 | 230 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:06 | 18:20 | 20:01 | 43 | 1 | 44,9% | 22,8% | 3,5% | 203 | 8 |
| 35 | 19 | Escola Municipal Joaquim de Oliveira | 136 | 119 | 87,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 11 | — | 35,6% | 34,8% | 0,0% | 113 | 6 |
| 35 | 18 | Escola Municipal Cosme e Damiao | 172 | 144 | 83,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:20 | 15 | — | 50,6% | 21,5% | 2,9% | 137 | 6 |
| 35 | 17 | Escola Municipal Divina Pastora | 56 | 36 | 64,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 10 | — | 54,5% | 60,0% | 3,6% | 31 | 3 |
| 35 | 16 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 375 | 291 | 77,6% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:14 | 20:56 | 39 | 1 | 47,2% | 28,5% | 1,9% | 239 | 29 |
| 35 | 15 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 283 | 227 | 80,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:06 | 18:06 | 18:44 | 24 | — | 52,4% | 28,3% | 12,9% | 135 | 75 |
| 35 | 14 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 288 | 243 | 84,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 16 | — | 54,3% | 38,4% | 9,0% | 162 | 55 |
| 35 | 13 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 286 | 231 | 80,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:22 | 18 | — | 55,1% | 31,0% | 11,5% | 144 | 65 |
| 35 | 12 | Prefeitura Municipal | 266 | 214 | 80,5% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:12 | 21 | — | 51,1% | 37,7% | 9,0% | 136 | 45 |
| 35 | 11 | Prefeitura Municipal | 271 | 217 | 80,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 11 | — | 45,7% | 35,1% | 9,8% | 147 | 57 |
| 35 | 10 | Ginasio Divina Pastora | 251 | 196 | 78,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 9 | — | 52,6% | 34,8% | 11,5% | 117 | 58 |
| 35 | 9 | Ginasio Divina Pastora | 253 | 199 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:12 | 21 | — | 54,7% | 33,5% | 11,4% | 119 | 53 |
| 35 | 8 | Escola Municipal Antonia Gomes | 222 | 161 | 72,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 18 | — | 38,3% | 22,1% | 0,5% | 145 | 9 |
| 35 | 7 | Unidade Escolar de Sao Goncalo | 246 | 197 | 80,1% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 26 | — | 51,6% | 34,6% | 8,5% | 119 | 51 |
| 35 | 6 | Unidade Escolar de Sao Goncalo | 246 | 204 | 82,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 39 | — | 50,2% | 37,7% | 11,7% | 147 | 40 |
| 35 | 5 | Unidade Escolar Luis de Franca Nunes | 211 | 140 | 66,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 17 | — | 41,6% | 22,4% | 3,7% | 94 | 32 |
| 35 | 4 | Colégio Municipal Daniel Maciel Louzeiro | 255 | 210 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 23 | — | 47,8% | 35,7% | 9,4% | 136 | 56 |
| 35 | 3 | Prefeitura Municipal | 271 | 194 | 71,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:09 | 30 | — | 56,2% | 37,3% | 7,2% | 132 | 38 |
| 35 | 2 | Escola Tia Leticia Ii | 275 | 212 | 77,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 13 | — | 47,5% | 27,3% | 6,1% | 131 | 55 |
| 35 | 1 | Escola Tia Leticia Ii | 276 | 214 | 77,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 23 | — | 48,0% | 25,6% | 7,0% | 123 | 56 |