Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 2 | Escola Tia Leticia Ii | 275 | 210 | 76,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:12 | 16 | — | 47,5% | 27,3% | 6,1% | 141 | 63 |
| 35 | 6 | Unidade Escolar de Sao Goncalo | 246 | 198 | 80,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 50 | — | 50,2% | 37,7% | 11,7% | 155 | 37 |
| 35 | 20 | Escola Municipal Napoleao Lustosa | 285 | 231 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:28 | 31 | 1 | 44,9% | 22,8% | 3,5% | 215 | 10 |
| 35 | 77 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 282 | 220 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 18 | — | 47,3% | 13,8% | 9,5% | 146 | 68 |
| 35 | 92 | Unidade Escolar Municipal - Povoado Matas | 203 | 175 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 14 | — | 43,8% | 34,5% | 1,5% | 141 | 27 |
| 35 | 93 | Unidade Escolar Municipal - Povoado Matas | 201 | 178 | 88,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 6 | — | 42,8% | 14,9% | 3,0% | 142 | 30 |
| 35 | 100 | Unidade Escolar Professora Delfina Sobreira Queiroz | 263 | 201 | 76,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 8 | — | 49,4% | 13,0% | 9,3% | 123 | 73 |
| 35 | 108 | U.e. Sete Lagoas | 198 | 169 | 85,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 12 | — | 42,1% | 13,7% | 0,5% | 137 | 26 |
| 35 | 111 | Secretaria de Educação | 225 | 166 | 73,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 8 | — | 48,0% | 29,1% | 12,3% | 116 | 45 |
| 35 | 113 | Câmara Municipal | 253 | 181 | 71,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 7 | — | 49,2% | 29,7% | 12,2% | 119 | 57 |
| 35 | 114 | Unid. Esc. Dr. Hugo Napoleao do Rego Neto | 292 | 221 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 12 | — | 44,2% | 19,2% | 7,9% | 159 | 54 |
| 35 | 117 | Unid. Esc. Dr. Hugo Napoleao do Rego Neto | 288 | 221 | 76,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 15 | — | 50,9% | 11,4% | 12,1% | 152 | 64 |
| 35 | 130 | Grupo Escolar de Pequizeiro | 209 | 174 | 83,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 8 | 2 | 44,0% | 29,2% | 5,3% | 157 | 12 |
| 35 | 131 | Grupo Escolar de Regalo | 234 | 184 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 20 | — | 52,5% | 37,3% | 8,1% | 154 | 24 |
| 35 | 177 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 281 | 210 | 74,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 7 | — | 55,5% | 7,1% | 3,9% | 161 | 44 |
| 35 | 9 | Ginasio Divina Pastora | 253 | 192 | 75,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 20 | — | 54,7% | 33,5% | 11,4% | 126 | 58 |
| 35 | 16 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 25 | 1 | 47,2% | 28,5% | 1,9% | 257 | 35 |
| 35 | 50 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 284 | 229 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 51,8% | 16,2% | 12,3% | 187 | 34 |
| 35 | 59 | Escola Municipal de Barreiro | 240 | 202 | 84,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 47,5% | 20,4% | 1,7% | 167 | 28 |
| 35 | 60 | Unidade Escolar Joaquim Figueiredo Rocha | 236 | 197 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 18 | — | 52,3% | 19,2% | 5,4% | 154 | 35 |
| 35 | 87 | Escola Municipal Tia Edinha | 252 | 208 | 82,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 48,6% | 32,8% | 9,5% | 142 | 60 |
| 35 | 101 | Escola Educandário São José | 298 | 248 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 43 | — | 46,3% | 27,5% | 6,7% | 160 | 80 |
| 35 | 12 | Prefeitura Municipal | 266 | 210 | 78,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 17 | — | 51,1% | 37,7% | 9,0% | 148 | 52 |
| 35 | 14 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 288 | 237 | 82,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 15 | — | 54,3% | 38,4% | 9,0% | 175 | 55 |
| 35 | 53 | Colégio Municipal Daniel Maciel Louzeiro | 256 | 206 | 80,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:13 | 16 | — | 46,5% | 12,5% | 10,5% | 146 | 51 |
| 35 | 4 | Colégio Municipal Daniel Maciel Louzeiro | 255 | 208 | 81,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 21 | — | 47,8% | 35,7% | 9,4% | 149 | 51 |
| 35 | 13 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 286 | 223 | 78,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 20 | — | 55,1% | 31,0% | 11,5% | 150 | 64 |
| 35 | 42 | Prefeitura Municipal | 266 | 210 | 78,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 17 | — | 53,4% | 24,3% | 13,8% | 136 | 65 |
| 35 | 127 | Grupo Escolar de Paus | 254 | 203 | 79,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 20 | — | 46,9% | 23,8% | 3,1% | 151 | 42 |
| 35 | 128 | Grupo Escolar de Paus | 258 | 201 | 77,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 49,6% | 24,0% | 2,3% | 150 | 40 |
| 35 | 21 | Escola Municipal Lourenco Ozorio | 331 | 274 | 82,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 57 | 1 | 45,6% | 21,8% | 7,6% | 233 | 29 |