Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 21 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 220 | 170 | 77,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 48,9% | 30,3% | 3,6% | 137 | 22 |
| 48 | 23 | Unidade Escolar José Martins | 203 | 145 | 71,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 16 | — | 59,0% | 45,4% | 13,7% | 115 | 24 |
| 48 | 25 | Unidade Escolar José Martins | 204 | 153 | 75,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 54,6% | 46,3% | 10,2% | 120 | 26 |
| 48 | 84 | Secretaria Municipal de Saúde - Elesbão Veloso/PI | 223 | 184 | 82,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 18 | — | 48,5% | 16,7% | 19,8% | 123 | 48 |
| 48 | 85 | Secretaria Municipal de Saúde - Elesbão Veloso/PI | 222 | 179 | 80,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 16 | — | 57,6% | 18,8% | 14,7% | 113 | 48 |
| 48 | 91 | Unidade Escolar Melquíades José da Silva | 232 | 207 | 89,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 13 | — | 48,7% | 26,3% | 5,2% | 156 | 35 |
| 48 | 92 | Unidade Escolar Lucrécio Dantas | 311 | 266 | 85,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:02 | 17 | 1 | 47,4% | 26,0% | 1,6% | 236 | 15 |
| 48 | 95 | Unidade Escolar Camilo da Costa Veloso | 215 | 177 | 82,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 7 | — | 46,5% | 27,0% | 1,9% | 165 | 4 |
| 48 | 97 | Unidade Escolar Nossa Senhora do Carmo | 234 | 193 | 82,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:02 | 26 | — | 54,9% | 19,7% | 1,7% | 187 | 3 |
| 48 | 99 | Escola Municipal Alto Bonito | 142 | 116 | 81,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 6 | — | 45,8% | 27,8% | 4,2% | 95 | 9 |
| 48 | 106 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 291 | 208 | 71,5% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:06 | 22 | — | 55,5% | 46,2% | 2,7% | 177 | 15 |
| 48 | 115 | Unidade Escolar Antonio Martins | 232 | 184 | 79,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 55,6% | 40,1% | 2,2% | 157 | 16 |
| 48 | 118 | Unidade Escolar Luiz de Castro | 224 | 186 | 83,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 15 | — | 54,0% | 36,2% | 2,2% | 158 | 18 |
| 48 | 126 | Cras Centro de Referência da Assistência Social | 110 | 77 | 70,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 58,6% | 16,2% | 9,0% | 60 | 13 |
| 48 | 128 | Cabana Clube | 248 | 195 | 78,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 5 | — | 51,6% | 9,7% | 17,3% | 113 | 66 |
| 48 | 144 | Escola Municipal Eneas Pereira de Sousa | 109 | 86 | 78,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 9 | — | 51,4% | 33,3% | 4,5% | 67 | 11 |
| 48 | 147 | Escola Municipal Mundoco Ribeiro | 82 | 62 | 75,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 1 | — | 59,8% | 17,1% | 0,0% | 54 | 5 |
| 48 | 149 | Escola Municipal da Caiçara | 135 | 103 | 76,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 5 | — | 57,5% | 15,7% | 1,5% | 94 | 2 |
| 48 | 162 | U. E. Manoel Pinto Brandão | 165 | 139 | 84,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 11 | — | 51,5% | 23,6% | 2,4% | 129 | 5 |
| 48 | 165 | Unidade Escolar Sao Sebastiao | 246 | 198 | 80,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 7 | — | 51,6% | 7,7% | 7,3% | 139 | 36 |
| 48 | 173 | Escola Municipal Francisco Xavier Silva | 118 | 105 | 89,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 3 | — | 46,5% | 17,5% | 7,0% | 78 | 18 |
| 48 | 176 | Unidade Escolar Municipal Jose Marques | 146 | 106 | 72,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 2 | — | 43,8% | 9,6% | 2,1% | 84 | 12 |