Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 23 | Unidade Escolar José Martins | 203 | 145 | 71,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 16 | — | 59,0% | 45,4% | 13,7% | 115 | 24 |
| 48 | 22 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 220 | 172 | 78,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 56,1% | 31,7% | 5,4% | 136 | 22 |
| 48 | 21 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 220 | 170 | 77,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 48,9% | 30,3% | 3,6% | 137 | 22 |
| 48 | 20 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 215 | 171 | 79,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 11 | — | 61,6% | 31,5% | 5,5% | 138 | 24 |
| 48 | 19 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 285 | 216 | 75,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 15 | — | 53,3% | 28,6% | 7,7% | 145 | 43 |
| 48 | 18 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 48,4% | 30,0% | 10,8% | 165 | 39 |
| 48 | 16 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 261 | 202 | 77,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 4 | 1 | 52,3% | 34,1% | 10,6% | 143 | 47 |
| 48 | 15 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 264 | 206 | 78,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 11 | 1 | 53,8% | 33,0% | 9,1% | 154 | 33 |
| 48 | 14 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 131 | 102 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 6 | — | 53,0% | 50,0% | 10,6% | 74 | 18 |
| 48 | 13 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 278 | 221 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 19 | — | 57,3% | 29,7% | 9,3% | 164 | 38 |
| 48 | 12 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 277 | 213 | 76,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 8 | — | 50,2% | 24,9% | 4,3% | 179 | 25 |
| 48 | 11 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Elesbão Veloso | 252 | 205 | 81,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 18 | — | 53,7% | 39,2% | 11,0% | 164 | 25 |
| 48 | 10 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Elesbão Veloso | 251 | 192 | 76,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:17 | 17 | — | 55,2% | 36,5% | 17,1% | 147 | 30 |
| 48 | 9 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 217 | 178 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:27 | 14 | — | 39,4% | 22,9% | 5,0% | 138 | 27 |
| 48 | 8 | Cabana Clube | 249 | 208 | 83,5% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 22 | — | 53,6% | 40,0% | 22,4% | 120 | 64 |
| 48 | 7 | Cabana Clube | 245 | 196 | 80,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 13 | — | 51,4% | 32,9% | 17,3% | 122 | 54 |
| 48 | 6 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 284 | 222 | 78,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 9 | — | 48,6% | 25,2% | 7,7% | 161 | 38 |
| 48 | 5 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 280 | 230 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 10 | — | 55,7% | 22,5% | 7,9% | 160 | 48 |
| 48 | 4 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 278 | 224 | 80,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 16 | — | 50,4% | 24,1% | 10,1% | 151 | 57 |
| 48 | 3 | Centro de Convivência de Idosos-cci | 277 | 217 | 78,3% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:03 | 16 | — | 48,0% | 24,9% | 4,3% | 173 | 26 |
| 48 | 2 | Câmara Municipal de Elesbão Veloso | 219 | 176 | 80,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 21 | — | 53,4% | 37,7% | 14,3% | 119 | 43 |
| 48 | 1 | Câmara Municipal de Elesbão Veloso | 225 | 196 | 87,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 10 | — | 53,2% | 30,2% | 17,6% | 126 | 52 |