Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 100 | Unidade Escolar Braz Bezerra da Silva | 181 | 150 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 11 | — | 52,5% | 21,5% | 4,4% | 120 | 24 |
| 48 | 26 | Unidade Escolar José Martins | 205 | 158 | 77,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 13 | — | 53,7% | 46,8% | 11,2% | 114 | 27 |
| 48 | 27 | Unidade Escolar José Martins | 203 | 153 | 75,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 17 | — | 52,0% | 44,1% | 12,7% | 110 | 28 |
| 48 | 28 | Creche Municipal Maria de Jesus Moura | 209 | 154 | 73,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 9 | — | 53,4% | 27,9% | 9,1% | 97 | 40 |
| 48 | 23 | Unidade Escolar José Martins | 203 | 145 | 71,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 16 | — | 59,0% | 45,4% | 13,7% | 115 | 24 |
| 48 | 24 | Unidade Escolar José Martins | 201 | 151 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 7 | — | 51,0% | 49,0% | 10,9% | 116 | 19 |
| 48 | 135 | Unidade Escolar 'antonio Francisco de Sousa' | 212 | 150 | 70,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 3 | — | 49,1% | 11,2% | 4,7% | 98 | 38 |
| 48 | 162 | U. E. Manoel Pinto Brandão | 165 | 139 | 84,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 11 | — | 51,5% | 23,6% | 2,4% | 129 | 5 |
| 48 | 146 | Escola Municipal José Maroto | 152 | 125 | 82,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 13 | — | 55,9% | 19,7% | 2,0% | 92 | 21 |
| 48 | 99 | Escola Municipal Alto Bonito | 142 | 116 | 81,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 6 | — | 45,8% | 27,8% | 4,2% | 95 | 9 |
| 48 | 143 | U. E. Municipal Jose Sobreira | 153 | 113 | 73,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 4 | — | 48,4% | 14,4% | 2,6% | 81 | 17 |
| 48 | 173 | Escola Municipal Francisco Xavier Silva | 118 | 105 | 89,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 3 | — | 46,5% | 17,5% | 7,0% | 78 | 18 |
| 48 | 176 | Unidade Escolar Municipal Jose Marques | 146 | 106 | 72,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 2 | — | 43,8% | 9,6% | 2,1% | 84 | 12 |
| 48 | 149 | Escola Municipal da Caiçara | 135 | 103 | 76,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 5 | — | 57,5% | 15,7% | 1,5% | 94 | 2 |
| 48 | 14 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 131 | 102 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 6 | — | 53,0% | 50,0% | 10,6% | 74 | 18 |
| 48 | 174 | Escola Municipal Manoel Osorio | 104 | 96 | 92,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:45 | 13 | — | 47,1% | 29,8% | 9,6% | 53 | 33 |
| 48 | 98 | Escola Municipal São Damião | 111 | 91 | 82,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 7 | — | 45,0% | 24,3% | 4,5% | 74 | 9 |
| 48 | 144 | Escola Municipal Eneas Pereira de Sousa | 109 | 86 | 78,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 9 | — | 51,4% | 33,3% | 4,5% | 67 | 11 |
| 48 | 126 | Cras Centro de Referência da Assistência Social | 110 | 77 | 70,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 58,6% | 16,2% | 9,0% | 60 | 13 |
| 48 | 145 | Unidade Escolar Municipal do Lajeiro | 111 | 83 | 74,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:48 | 10 | — | 47,3% | 38,4% | 5,4% | 52 | 16 |
| 48 | 147 | Escola Municipal Mundoco Ribeiro | 82 | 62 | 75,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 1 | — | 59,8% | 17,1% | 0,0% | 54 | 5 |
| 48 | 148 | Escola Municipal Flaviano Pereira de Oliveira | 57 | 40 | 70,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 1 | — | 43,9% | 42,1% | 1,8% | 30 | 3 |