Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 160 | Unidade Escolar Senador Dirceu Mendes Arcoverde | 247 | 199 | 80,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 15 | — | 54,0% | 26,6% | 6,0% | 162 | 19 |
| 48 | 67 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 263 | 202 | 76,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:59 | 12 | 1 | 53,6% | 39,2% | 9,9% | 153 | 33 |
| 48 | 129 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 256 | 191 | 74,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 16 | — | 49,8% | 29,1% | 10,7% | 136 | 31 |
| 48 | 139 | Secretaria Municipal de Saúde | 251 | 188 | 74,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 14 | — | 56,1% | 29,6% | 8,7% | 127 | 35 |
| 48 | 154 | Unidade Escolar Francisco Guedes de Sousa | 259 | 219 | 84,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 7 | — | 49,8% | 14,9% | 5,4% | 160 | 38 |
| 48 | 164 | Unidade Escolar Sao Sebastiao | 252 | 217 | 86,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:38 | 18 | — | 55,1% | 25,2% | 15,7% | 147 | 47 |
| 48 | 88 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 288 | 228 | 79,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 15 | — | 56,1% | 21,8% | 1,7% | 177 | 29 |
| 48 | 3 | Centro de Convivência de Idosos-cci | 277 | 217 | 78,3% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:03 | 16 | — | 48,0% | 24,9% | 4,3% | 173 | 26 |
| 48 | 136 | Unidade Escolar 'maria Candida' | 254 | 203 | 79,9% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 46,5% | 29,8% | 7,8% | 122 | 50 |
| 48 | 161 | Unidade Escolar Possidonio de Sousa Carvalho | 236 | 188 | 79,7% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 10 | — | 49,8% | 22,8% | 3,0% | 149 | 16 |
| 48 | 80 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 279 | 219 | 78,5% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 13 | — | 55,4% | 19,3% | 7,1% | 145 | 45 |
| 48 | 96 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 292 | 239 | 81,8% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 13 | — | 54,5% | 21,9% | 2,1% | 191 | 22 |
| 48 | 106 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 291 | 208 | 71,5% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:06 | 22 | — | 55,5% | 46,2% | 2,7% | 177 | 15 |
| 48 | 153 | Unidade Escolar Francisco Guedes de Sousa | 263 | 217 | 82,5% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 22 | — | 54,9% | 33,0% | 4,2% | 160 | 37 |
| 48 | 170 | Grupo Escolar Terezinha Leal Nunes | 250 | 208 | 83,2% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 12 | — | 48,8% | 30,7% | 6,3% | 148 | 33 |
| 48 | 172 | Escola Municipal Maria do Carmo | 305 | 246 | 80,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 20:42 | 17 | 1 | 49,8% | 19,7% | 1,3% | 184 | 30 |
| 48 | 8 | Cabana Clube | 249 | 208 | 83,5% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 22 | — | 53,6% | 40,0% | 22,4% | 120 | 64 |
| 48 | 152 | Unidade Escolar Francisco Guedes de Sousa | 261 | 213 | 81,6% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:19 | 14 | — | 55,5% | 41,1% | 7,6% | 157 | 32 |
| 48 | 157 | Unidade Escolar Nossa Senhora do Carmo | 255 | 204 | 80,0% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 24 | — | 52,7% | 33,6% | 5,1% | 142 | 43 |
| 48 | 166 | Unidade Manoel Francisco Lustosa | 218 | 189 | 86,7% | 1 | 15 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:42 | 18 | — | 58,6% | 42,3% | 8,6% | 133 | 28 |
| 48 | 163 | Unidade Escolar Sao Sebastiao | 249 | 218 | 87,6% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:38 | 22 | — | 57,9% | 31,0% | 10,3% | 154 | 40 |
| 48 | 142 | U. E. Municipal Jose Sobreira | 253 | 198 | 78,3% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 12 | — | 54,2% | 36,4% | 2,8% | 150 | 20 |