Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 113 | Unidade Escolar Antonio Xavier | 296 | 242 | 81,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 14 | — | 53,7% | 25,0% | 2,0% | 212 | 23 |
| 48 | 119 | Unidade Escolar Luiz de Castro | 226 | 193 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 14 | — | 51,3% | 36,4% | 4,8% | 156 | 29 |
| 48 | 136 | Unidade Escolar 'maria Candida' | 254 | 197 | 77,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 15 | — | 46,5% | 29,8% | 7,8% | 133 | 56 |
| 48 | 142 | U. E. Municipal Jose Sobreira | 253 | 209 | 82,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 18 | — | 54,2% | 36,4% | 2,8% | 182 | 21 |
| 48 | 153 | Unidade Escolar Francisco Guedes de Sousa | 263 | 219 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 18 | — | 54,9% | 33,0% | 4,2% | 174 | 36 |
| 48 | 11 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Elesbão Veloso | 251 | 202 | 80,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 20 | — | 53,7% | 39,2% | 11,0% | 169 | 26 |
| 48 | 88 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 288 | 218 | 75,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 11 | — | 56,1% | 21,8% | 1,7% | 183 | 26 |
| 48 | 106 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 291 | 219 | 75,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 20:39 | 23 | — | 55,5% | 46,2% | 2,7% | 203 | 8 |
| 48 | 115 | Unidade Escolar Antonio Martins | 232 | 185 | 79,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 55,6% | 40,1% | 2,2% | 167 | 11 |
| 48 | 129 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 256 | 195 | 76,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 19 | — | 49,8% | 29,1% | 10,7% | 157 | 29 |
| 48 | 138 | Unidade Escolar 'maria Candida' | 251 | 203 | 80,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 12 | — | 52,6% | 12,0% | 12,0% | 152 | 44 |
| 48 | 140 | Secretaria Municipal de Saúde | 251 | 197 | 78,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 4 | — | 50,2% | 14,2% | 12,6% | 144 | 46 |
| 48 | 152 | Unidade Escolar Francisco Guedes de Sousa | 261 | 220 | 84,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 55,5% | 41,1% | 7,6% | 170 | 42 |
| 48 | 171 | Grupo Escolar Terezinha Leal Nunes | 253 | 211 | 83,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 9 | — | 51,8% | 17,6% | 6,3% | 174 | 29 |
| 48 | 89 | Centro de Convivência de Idosos-cci | 274 | 194 | 70,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:39 | 8 | — | 53,6% | 23,7% | 6,6% | 166 | 20 |
| 48 | 96 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 292 | 245 | 83,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:39 | 13 | — | 54,5% | 21,9% | 2,1% | 216 | 21 |
| 48 | 139 | Secretaria Municipal de Saúde | 252 | 185 | 73,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 14 | — | 56,1% | 29,6% | 8,7% | 142 | 35 |
| 48 | 15 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 264 | 205 | 77,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 13 | 1 | 53,8% | 33,0% | 9,1% | 164 | 30 |
| 48 | 156 | Unidade Escolar Nossa Senhora do Carmo | 257 | 208 | 80,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 19 | — | 54,5% | 47,1% | 7,0% | 160 | 39 |
| 48 | 104 | Unidade Escolar Raimundo Lopes da Silva | 254 | 184 | 72,4% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 16 | — | 52,8% | 34,3% | 1,2% | 158 | 14 |
| 48 | 169 | Escola Municipal Pedro Borges Leal | 290 | 232 | 80,0% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 25 | 1 | 51,9% | 24,4% | 4,8% | 202 | 18 |
| 48 | 170 | Grupo Escolar Terezinha Leal Nunes | 250 | 206 | 82,4% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 13 | — | 48,8% | 30,7% | 6,3% | 159 | 34 |