Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 140 | Secretaria Municipal de Saúde | 251 | 211 | 84,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 7 | — | 50,2% | 14,2% | 12,6% | 137 | 48 |
| 48 | 162 | U. E. Manoel Pinto Brandão | 165 | 139 | 84,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 11 | — | 51,5% | 23,6% | 2,4% | 129 | 5 |
| 48 | 154 | Unidade Escolar Francisco Guedes de Sousa | 259 | 219 | 84,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 7 | — | 49,8% | 14,9% | 5,4% | 160 | 38 |
| 48 | 158 | Unidade Escolar Nossa Senhora do Carmo | 258 | 219 | 84,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:20 | 7 | — | 51,0% | 27,0% | 9,7% | 162 | 40 |
| 48 | 171 | Grupo Escolar Terezinha Leal Nunes | 253 | 215 | 85,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 7 | — | 51,8% | 17,6% | 6,3% | 170 | 24 |
| 48 | 167 | Unidade Manoel Francisco Lustosa | 222 | 189 | 85,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 8 | — | 52,5% | 16,9% | 14,6% | 133 | 35 |
| 48 | 168 | Unidade Manoel Francisco Lustosa | 218 | 186 | 85,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:42 | 3 | — | 50,7% | 15,4% | 6,8% | 133 | 29 |
| 48 | 92 | Unidade Escolar Lucrécio Dantas | 311 | 266 | 85,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:02 | 17 | 1 | 47,4% | 26,0% | 1,6% | 236 | 15 |
| 48 | 111 | Unidade Escolar Antonio Xavier | 306 | 262 | 85,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:37 | 13 | 1 | 54,0% | 21,9% | 4,5% | 212 | 32 |
| 48 | 159 | Unidade Escolar Nossa Senhora do Carmo | 256 | 220 | 85,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:20 | 10 | — | 57,2% | 19,5% | 7,8% | 157 | 46 |
| 48 | 164 | Unidade Escolar Sao Sebastiao | 252 | 217 | 86,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:38 | 18 | — | 55,1% | 25,2% | 15,7% | 147 | 47 |
| 48 | 121 | Unidade Escolar Luiz de Castro | 222 | 192 | 86,5% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 15 | — | 53,1% | 22,1% | 3,1% | 146 | 28 |
| 48 | 101 | Escola Municipal Pedro Vilela | 201 | 174 | 86,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 14 | — | 51,5% | 24,0% | 4,5% | 159 | 9 |
| 48 | 166 | Unidade Manoel Francisco Lustosa | 218 | 189 | 86,7% | 1 | 15 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:42 | 18 | — | 58,6% | 42,3% | 8,6% | 133 | 28 |
| 48 | 1 | Câmara Municipal de Elesbão Veloso | 225 | 196 | 87,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 10 | — | 53,2% | 30,2% | 17,6% | 126 | 52 |
| 48 | 163 | Unidade Escolar Sao Sebastiao | 249 | 218 | 87,6% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:38 | 22 | — | 57,9% | 31,0% | 10,3% | 154 | 40 |
| 48 | 113 | Unidade Escolar Antonio Xavier | 296 | 260 | 87,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 18:59 | 8 | — | 53,7% | 25,0% | 2,0% | 223 | 24 |
| 48 | 173 | Escola Municipal Francisco Xavier Silva | 118 | 105 | 89,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 3 | — | 46,5% | 17,5% | 7,0% | 78 | 18 |
| 48 | 91 | Unidade Escolar Melquíades José da Silva | 232 | 207 | 89,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 13 | — | 48,7% | 26,3% | 5,2% | 156 | 35 |
| 48 | 93 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 178 | 161 | 90,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:31 | 23 | — | 49,4% | 29,2% | 6,2% | 137 | 17 |
| 48 | 116 | Unidade Escolar Antonio Martins | 227 | 206 | 90,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 8 | — | 58,9% | 14,3% | 3,5% | 174 | 16 |
| 48 | 174 | Escola Municipal Manoel Osorio | 104 | 96 | 92,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:45 | 13 | — | 47,1% | 29,8% | 9,6% | 53 | 33 |