Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 6 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 284 | 218 | 76,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 15 | — | 48,6% | 25,2% | 7,7% | 171 | 40 |
| 48 | 13 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 278 | 216 | 77,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 16 | — | 57,3% | 29,7% | 9,3% | 168 | 43 |
| 48 | 76 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 278 | 216 | 77,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 13 | — | 53,7% | 17,1% | 11,7% | 175 | 36 |
| 48 | 86 | Centro de Convivência de Idosos-cci | 276 | 214 | 77,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:39 | 11 | — | 53,6% | 18,1% | 1,8% | 178 | 33 |
| 48 | 106 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 291 | 219 | 75,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 20:39 | 23 | — | 55,5% | 46,2% | 2,7% | 203 | 8 |
| 48 | 152 | Unidade Escolar Francisco Guedes de Sousa | 261 | 220 | 84,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 55,5% | 41,1% | 7,6% | 170 | 42 |
| 48 | 3 | Centro de Convivência de Idosos-cci | 277 | 217 | 78,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 23 | — | 48,0% | 24,9% | 4,3% | 186 | 27 |
| 48 | 127 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais | 296 | 219 | 74,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 24 | — | 47,8% | 24,7% | 2,7% | 192 | 21 |
| 48 | 82 | Creche Municipal Maria de Jesus Moura | 284 | 221 | 77,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 15 | 1 | 51,2% | 19,0% | 10,7% | 166 | 48 |
| 48 | 158 | Unidade Escolar Nossa Senhora do Carmo | 258 | 222 | 86,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 9 | — | 51,0% | 27,0% | 9,7% | 177 | 38 |
| 48 | 159 | Unidade Escolar Nossa Senhora do Carmo | 256 | 218 | 85,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 14 | — | 57,2% | 19,5% | 7,8% | 172 | 44 |
| 48 | 83 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 282 | 225 | 79,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 9 | — | 52,8% | 13,4% | 8,1% | 180 | 38 |
| 48 | 169 | Escola Municipal Pedro Borges Leal | 290 | 232 | 80,0% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 25 | 1 | 51,9% | 24,4% | 4,8% | 202 | 18 |
| 48 | 5 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 280 | 222 | 79,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 10 | — | 55,7% | 22,5% | 7,9% | 169 | 52 |
| 48 | 112 | Unidade Escolar Antonio Xavier | 290 | 224 | 77,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 6 | — | 48,3% | 22,1% | 2,4% | 201 | 20 |
| 48 | 113 | Unidade Escolar Antonio Xavier | 296 | 242 | 81,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 14 | — | 53,7% | 25,0% | 2,0% | 212 | 23 |
| 48 | 96 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 292 | 245 | 83,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:39 | 13 | — | 54,5% | 21,9% | 2,1% | 216 | 21 |
| 48 | 172 | Escola Municipal Maria do Carmo | 305 | 244 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 13 | 1 | 49,8% | 19,7% | 1,3% | 206 | 31 |
| 48 | 110 | Unidade Escolar Antonio Xavier | 294 | 241 | 82,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 56,6% | 30,0% | 4,4% | 215 | 23 |
| 48 | 111 | Unidade Escolar Antonio Xavier | 307 | 247 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 6 | 1 | 54,0% | 21,9% | 4,5% | 215 | 27 |
| 48 | 92 | Unidade Escolar Lucrécio Dantas | 311 | 260 | 83,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | 1 | 47,4% | 26,0% | 1,6% | 239 | 16 |
| 48 | 150 | Unidade Escolar Municipal da Varjota | 345 | 273 | 79,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 28 | 1 | 49,7% | 24,6% | 4,0% | 246 | 23 |