Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 213 | Assembleia de Deus | 135 | 124 | 91,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 27 | — | 47,1% | 17,6% | 0,0% | 86 | 30 |
| 7 | 209 | Associacao de Moradores da Comunidade Tangara | 152 | 129 | 84,9% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 35 | — | 45,4% | 22,4% | 0,7% | 113 | 9 |
| 7 | 71 | Caic - Centro de Integração À Criança e Ao Adolescente | 296 | 245 | 82,8% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 18:40 | 27 | — | 50,0% | 21,6% | 4,4% | 181 | 40 |
| 7 | 155 | Caic - Centro de Integração À Criança e Ao Adolescente | 293 | 254 | 86,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:06 | 17:43 | 18:32 | 53 | — | 54,4% | 15,3% | 6,1% | 189 | 32 |
| 7 | 202 | Caic - Centro de Integração À Criança e Ao Adolescente | 294 | 242 | 82,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:18 | 47 | — | 54,4% | 16,0% | 5,1% | 169 | 55 |
| 7 | 223 | Caic - Centro de Integração À Criança e Ao Adolescente | 295 | 250 | 84,7% | 4 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 18:16 | 31 | — | 58,6% | 23,4% | 2,4% | 181 | 38 |
| 7 | 1 | Centro de Educação de Jovens e Adultos Mulata Lima | 324 | 262 | 80,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:27 | 38 | 1 | 43,3% | 35,3% | 19,2% | 143 | 99 |
| 7 | 2 | Centro de Educação de Jovens e Adultos Mulata Lima | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:27 | 17:56 | 37 | 1 | 56,4% | 36,7% | 23,8% | 154 | 81 |
| 7 | 3 | Centro de Educação de Jovens e Adultos Mulata Lima | 329 | 282 | 85,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:35 | 38 | 1 | 53,5% | 28,9% | 21,9% | 168 | 88 |
| 7 | 126 | Centro de Educação de Jovens e Adultos Mulata Lima | 293 | 262 | 89,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 43 | 2 | 58,5% | 22,1% | 23,8% | 128 | 98 |
| 7 | 17 | Colegio Estadual Professora Raimundinho Andrade | 347 | 292 | 84,1% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 19:00 | 55 | 2 | 51,7% | 28,0% | 16,9% | 182 | 78 |
| 7 | 20 | Colegio Estadual Professora Raimundinho Andrade | 235 | 209 | 88,9% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:22 | 54 | 1 | 51,1% | 44,3% | 11,1% | 130 | 61 |
| 7 | 210 | Creche Mamae Lima Maria de Oliveira | 306 | 272 | 88,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 37 | 1 | 53,4% | 18,2% | 7,2% | 198 | 51 |
| 7 | 232 | Creche Mamae Lima Maria de Oliveira | 325 | 282 | 86,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 18:57 | 52 | 1 | 55,3% | 13,1% | 8,2% | 192 | 66 |
| 7 | 74 | Creche Tia Medeiros | 240 | 195 | 81,3% | 2 | 8 | 2015 | 08:04 | 17:06 | 18:10 | 20 | — | 50,0% | 14,6% | 5,8% | 128 | 49 |
| 7 | 197 | Creche Tia Medeiros | 189 | 168 | 88,9% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 24 | — | 55,3% | 10,5% | 10,5% | 99 | 55 |
| 7 | 206 | Creche Tia Medeiros | 261 | 234 | 89,7% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 32 | — | 53,1% | 14,9% | 8,4% | 159 | 52 |
| 7 | 219 | Creche Tia Medeiros | 269 | 229 | 85,1% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 29 | — | 52,0% | 22,3% | 4,5% | 154 | 50 |
| 7 | 224 | Creche Tia Medeiros | 299 | 258 | 86,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:01 | 18:09 | 18:58 | 30 | — | 63,2% | 28,8% | 7,0% | 176 | 64 |
| 7 | 229 | Creche Tia Medeiros | 258 | 216 | 83,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:05 | 17:10 | 18:16 | 38 | — | 53,1% | 16,9% | 5,4% | 138 | 63 |
| 7 | 236 | Creche Tia Medeiros | 240 | 207 | 86,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:20 | 24 | — | 49,4% | 11,6% | 8,7% | 129 | 57 |
| 7 | 257 | Creche Tia Medeiros | 204 | 183 | 89,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:13 | 17:04 | 18:23 | 34 | — | 53,7% | 12,2% | 6,8% | 123 | 47 |
| 7 | 261 | Creche Tia Medeiros | 191 | 166 | 86,9% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 23 | — | 55,3% | 9,5% | 12,1% | 100 | 52 |
| 7 | 254 | Creche Vovô José | 204 | 177 | 86,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 31 | — | 50,7% | 15,8% | 5,4% | 137 | 30 |
| 7 | 15 | Emater/adapi | 138 | 118 | 85,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 23 | — | 51,1% | 49,6% | 29,5% | 62 | 44 |
| 7 | 37 | Emater/adapi | 233 | 190 | 81,5% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 31 | 1 | 55,4% | 44,6% | 31,3% | 102 | 68 |
| 7 | 38 | Emater/adapi | 175 | 159 | 90,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 23 | 1 | 54,9% | 38,9% | 27,4% | 89 | 62 |
| 7 | 125 | Emater/adapi | 278 | 237 | 85,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:44 | 39 | 1 | 57,0% | 41,5% | 23,8% | 117 | 100 |
| 7 | 212 | Esc Municipal Americo Melo Castelo Branco | 231 | 192 | 83,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 19:14 | 32 | — | 50,2% | 32,5% | 4,8% | 153 | 29 |
| 7 | 245 | Esc Municipal Americo Melo Castelo Branco | 133 | 121 | 91,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 15 | — | 42,9% | 6,8% | 3,8% | 91 | 23 |
| 7 | 186 | Escola do Reassentamento Corredores | 130 | 103 | 79,2% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 23 | — | 48,5% | 23,8% | 2,3% | 85 | 18 |
| 7 | 185 | Escola Municipal Dr. Mano Castelo Branco | 251 | 215 | 85,7% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:11 | 64 | — | 47,0% | 32,7% | 1,6% | 175 | 24 |
| 7 | 226 | Escola Municipal Dr. Mano Castelo Branco | 245 | 221 | 90,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 43 | — | 57,6% | 13,9% | 3,7% | 181 | 21 |
| 7 | 188 | Escola Municipal Feliciano Pereira | 298 | 255 | 85,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 19:59 | 67 | — | 49,7% | 33,6% | 4,0% | 210 | 30 |
| 7 | 242 | Escola Municipal N. S. de Fátima | 256 | 213 | 83,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 31 | — | 51,4% | 4,3% | 8,9% | 115 | 68 |
| 7 | 248 | Escola Municipal N. S. de Fátima | 258 | 217 | 84,1% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 21 | — | 51,0% | 8,9% | 5,4% | 124 | 68 |
| 7 | 256 | Escola Municipal N. S. de Fátima | 257 | 226 | 87,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:40 | 21 | — | 52,3% | 9,8% | 9,0% | 151 | 58 |
| 7 | 187 | Escola Municipal Raimundo Antonio Maximino | 182 | 164 | 90,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 39 | — | 46,7% | 22,0% | 2,2% | 141 | 12 |
| 7 | 193 | Escola Rural Santo Antonio dos Campos Verdes | 285 | 238 | 83,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:54 | 20:09 | 69 | — | 47,0% | 35,4% | 1,1% | 186 | 36 |
| 7 | 214 | Escola Rural Santo Antonio dos Campos Verdes | 282 | 234 | 83,0% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:09 | 31 | — | 43,0% | 12,3% | 1,1% | 197 | 27 |
| 7 | 62 | Fsesp (fundacao Servicos Saude Publica) | 291 | 246 | 84,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:28 | 35 | — | 62,2% | 39,5% | 12,4% | 158 | 61 |
| 7 | 122 | Fsesp (fundacao Servicos Saude Publica) | 288 | 255 | 88,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 18:40 | 22 | — | 53,6% | 24,9% | 18,0% | 158 | 65 |
| 7 | 147 | Grupo Escolar Aguida Maria da Conceicao | 281 | 232 | 82,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:33 | 20:48 | 71 | — | 54,8% | 35,9% | 5,0% | 190 | 22 |
| 7 | 173 | Grupo Escolar Aguida Maria da Conceicao | 283 | 250 | 88,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 20:49 | 42 | — | 55,1% | 14,8% | 5,7% | 199 | 34 |
| 7 | 198 | Grupo Escolar Aguida Maria da Conceicao | 276 | 228 | 82,6% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:48 | 36 | — | 56,2% | 23,9% | 4,7% | 175 | 34 |
| 7 | 215 | Grupo Escolar Aguida Maria da Conceicao | 280 | 244 | 87,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 20:49 | 32 | — | 50,2% | 21,0% | 3,2% | 178 | 48 |
| 7 | 235 | Grupo Escolar Aguida Maria da Conceicao | 279 | 228 | 81,7% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 37 | — | 52,9% | 11,8% | 3,2% | 164 | 36 |
| 7 | 175 | Grupo Escolar Anita Gaioso | 261 | 207 | 79,3% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:46 | 20:22 | 44 | — | 45,6% | 33,3% | 3,8% | 178 | 16 |
| 7 | 238 | Grupo Escolar Anita Gaioso | 167 | 139 | 83,2% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:30 | 37 | — | 48,5% | 12,0% | 3,0% | 117 | 16 |
| 7 | 179 | Grupo Escolar de Tanques | 289 | 255 | 88,2% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:17 | 19:19 | 57 | — | 53,6% | 21,8% | 2,8% | 213 | 29 |
| 7 | 194 | Grupo Escolar de Tanques | 290 | 244 | 84,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:21 | 19:19 | 35 | — | 43,4% | 16,6% | 4,8% | 198 | 36 |
| 7 | 137 | Grupo Escolar do Povoado Tapera | 169 | 143 | 84,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 22 | 1 | 50,0% | 27,1% | 2,9% | 121 | 16 |
| 7 | 136 | Grupo Escolar Manoel Francisco | 294 | 259 | 88,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:10 | 19:07 | 19:21 | 53 | — | 50,0% | 27,2% | 2,7% | 226 | 17 |
| 7 | 152 | Grupo Escolar Manoel Francisco | 291 | 248 | 85,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:31 | 19:05 | 74 | — | 45,0% | 23,7% | 3,8% | 209 | 26 |
| 7 | 29 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 258 | 211 | 81,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 23 | — | 55,8% | 32,2% | 8,1% | 153 | 45 |
| 7 | 30 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 251 | 198 | 78,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 24 | — | 53,4% | 31,5% | 6,8% | 139 | 41 |
| 7 | 31 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 253 | 205 | 81,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 24 | — | 61,2% | 30,2% | 5,9% | 146 | 40 |
| 7 | 123 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 254 | 223 | 87,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 26 | — | 54,1% | 16,9% | 9,8% | 150 | 50 |
| 7 | 148 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 261 | 233 | 89,3% | 5 | 6 | 2013 | 09:00 | 17:43 | 18:40 | 28 | — | 49,4% | 13,0% | 5,4% | 173 | 39 |
| 7 | 259 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 196 | 173 | 88,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 17 | — | 48,5% | 12,2% | 3,6% | 118 | 32 |
| 7 | 85 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 244 | 206 | 84,4% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 55 | — | 41,9% | 35,0% | 4,5% | 142 | 44 |
| 7 | 86 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 247 | 219 | 88,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:09 | 52 | — | 51,0% | 30,0% | 4,9% | 153 | 46 |
| 7 | 87 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 247 | 201 | 81,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 32 | — | 52,6% | 30,5% | 2,8% | 147 | 42 |
| 7 | 88 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 246 | 221 | 89,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 60 | — | 57,5% | 42,1% | 6,1% | 163 | 40 |
| 7 | 89 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 245 | 211 | 86,1% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 40 | — | 51,8% | 37,1% | 4,9% | 163 | 39 |
| 7 | 90 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 243 | 210 | 86,4% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 44 | — | 52,9% | 34,8% | 5,7% | 146 | 39 |
| 7 | 132 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 244 | 206 | 84,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 34 | — | 48,4% | 18,9% | 4,5% | 147 | 34 |
| 7 | 151 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 247 | 210 | 85,0% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 27 | — | 47,1% | 17,4% | 5,0% | 131 | 54 |
| 7 | 158 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 244 | 217 | 88,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:05 | 17:03 | 17:24 | 37 | — | 47,1% | 11,5% | 4,5% | 153 | 43 |
| 7 | 177 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 243 | 200 | 82,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 25 | — | 44,9% | 14,4% | 6,2% | 137 | 43 |
| 7 | 168 | Grupo Escolar Prof. Francisco Luis | 191 | 167 | 87,4% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 34 | — | 44,8% | 19,8% | 2,6% | 124 | 31 |
| 7 | 135 | Grupo Escolar Professora Maroquinha | 209 | 177 | 84,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 31 | — | 47,4% | 21,1% | 1,4% | 145 | 22 |
| 7 | 144 | Grupo Escolar Professora Maroquinha | 213 | 183 | 85,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 41 | — | 46,5% | 22,5% | 4,7% | 152 | 16 |
| 7 | 189 | Grupo Escolar Santa Paz | 126 | 111 | 88,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 17 | — | 48,4% | 25,4% | 0,8% | 92 | 11 |
| 7 | 63 | Grupo Escolar Treze de Marco | 285 | 238 | 83,5% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 29 | — | 55,1% | 36,5% | 12,3% | 153 | 55 |
| 7 | 64 | Grupo Escolar Treze de Marco | 282 | 241 | 85,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 19:01 | 45 | — | 54,4% | 31,8% | 11,7% | 157 | 55 |
| 7 | 65 | Grupo Escolar Treze de Marco | 283 | 242 | 85,5% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:40 | 25 | — | 53,9% | 40,1% | 12,3% | 165 | 52 |
| 7 | 66 | Grupo Escolar Treze de Marco | 282 | 235 | 83,3% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:22 | 40 | — | 51,1% | 33,1% | 13,0% | 146 | 63 |
| 7 | 124 | Grupo Escolar Treze de Marco | 285 | 246 | 86,3% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 30 | — | 48,8% | 16,0% | 15,3% | 151 | 65 |
| 7 | 145 | Grupo Escolar Treze de Marco | 284 | 250 | 88,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 18:54 | 31 | — | 57,4% | 16,0% | 14,9% | 168 | 59 |
| 7 | 181 | Grupo Escolar Treze de Marco | 282 | 251 | 89,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:31 | 39 | — | 55,3% | 18,7% | 10,6% | 167 | 56 |
| 7 | 33 | Grupo Escolar Valdivino Tito | 320 | 273 | 85,3% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:55 | 19:23 | 46 | 2 | 57,2% | 35,0% | 12,5% | 179 | 72 |
| 7 | 128 | Grupo Escolar Valdivino Tito | 316 | 257 | 81,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:14 | 51 | 2 | 56,6% | 33,2% | 13,3% | 161 | 73 |
| 7 | 240 | Ifpi | 315 | 270 | 85,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 50 | 1 | 51,3% | 8,2% | 4,1% | 196 | 44 |
| 7 | 251 | Ifpi | 296 | 264 | 89,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:27 | 57 | — | 51,5% | 12,9% | 5,4% | 189 | 49 |
| 7 | 140 | Igreja Catolica | 226 | 205 | 90,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 45 | — | 49,1% | 30,1% | 3,1% | 164 | 34 |
| 7 | 201 | Igreja Catolica | 222 | 189 | 85,1% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 49 | — | 50,9% | 14,0% | 2,3% | 150 | 30 |
| 7 | 204 | Igreja Catolica | 247 | 219 | 88,7% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 33 | — | 49,8% | 31,2% | 3,6% | 183 | 26 |
| 7 | 247 | Igreja Catolica | 119 | 107 | 89,9% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 30 | — | 39,5% | 23,5% | 3,4% | 75 | 22 |
| 7 | 221 | Igreja da Morada Nova | 265 | 213 | 80,4% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 33 | — | 51,3% | 27,5% | 1,9% | 168 | 29 |
| 7 | 243 | Igreja da Morada Nova | 255 | 199 | 78,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 35 | — | 51,4% | 15,3% | 2,0% | 150 | 34 |
| 7 | 139 | Igreja Evangelica | 291 | 256 | 88,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:55 | 61 | — | 46,2% | 20,9% | 3,1% | 195 | 49 |
| 7 | 263 | Penitenciária Regional Arimateia Barbosa Leite | 34 | 21 | 61,8% | 1 | 0 | 2015 | 08:04 | 17:00 | 18:19 | 1 | — | — | — | — | 13 | 7 |
| 7 | 225 | Posto de Saude | 104 | 98 | 94,2% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 26 | — | 42,7% | 32,0% | 1,0% | 82 | 14 |
| 7 | 178 | Posto de Saude Bela Vista | 244 | 213 | 87,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 20:29 | 39 | — | 50,0% | 25,0% | 4,9% | 155 | 42 |
| 7 | 218 | Posto de Saude da Varjota | 134 | 123 | 91,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 22 | — | 50,7% | 28,4% | 1,5% | 99 | 11 |
| 7 | 160 | Posto de Saúde Manoel de Sousa Dié | 273 | 234 | 85,7% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 62 | — | 46,2% | 30,0% | 8,4% | 173 | 47 |
| 7 | 162 | Posto de Saúde Manoel de Sousa Dié | 121 | 103 | 85,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | 1 | 45,0% | 25,8% | 5,8% | 67 | 24 |
| 7 | 46 | Prefeitura Municipal | 156 | 132 | 84,6% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 22 | 1 | 56,4% | 38,5% | 7,1% | 87 | 36 |
| 7 | 47 | Prefeitura Municipal | 229 | 182 | 79,5% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 31 | 2 | 51,5% | 43,7% | 7,4% | 128 | 37 |