Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 39 | Creche Tia Creuza | 266 | 204 | 76,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 16 | — | 54,1% | 13,1% | 6,0% | 159 | 44 |
| 89 | 60 | Grupo Escolar Eneas Nogueira | 221 | 180 | 81,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 6 | — | 48,9% | 16,1% | 17,0% | 145 | 35 |
| 89 | 126 | Centro de Referência da Assistência Social | 205 | 166 | 81,0% | 1 | 0 | 2020 | 09:21 | 17:01 | 20:40 | 6 | — | 51,5% | 19,4% | 10,7% | 137 | 28 |
| 89 | 55 | Ginasio Elizario de Melo Barbosa ( Atual Conceição Lustosa) | 215 | 182 | 84,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 7 | — | 52,3% | 14,4% | 13,4% | 148 | 32 |
| 89 | 57 | Grupo Escolar Eneas Nogueira | 224 | 189 | 84,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 30 | — | 56,3% | 45,0% | 11,7% | 139 | 48 |
| 89 | 70 | Unidade Escolar José Noronha Filho | 258 | 179 | 69,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 13 | — | 46,9% | 11,5% | 1,2% | 137 | 39 |
| 89 | 71 | Unidade Escolar José Noronha Filho | 261 | 156 | 59,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 14 | — | 48,3% | 7,7% | 1,5% | 117 | 35 |
| 89 | 72 | Unidade Escolar Padre Marques | 170 | 124 | 72,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 13 | 1 | 51,1% | 32,4% | 9,7% | 101 | 22 |
| 89 | 76 | Unidade Escolar Francisco Martins Nogueira | 208 | 133 | 63,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 5 | — | 48,1% | 6,7% | 2,4% | 106 | 26 |
| 89 | 90 | Posto de Saúde Joaquim Caboclo | 82 | 65 | 79,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 6 | — | 42,7% | 19,5% | 0,0% | 58 | 6 |
| 89 | 97 | Unidade Escolar Vereador Osório Ferreira do Vale | 243 | 201 | 82,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 14 | — | 47,1% | 11,9% | 9,4% | 165 | 34 |
| 89 | 114 | Unidade Escolar Jarbas Martins | 173 | 117 | 67,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | 1 | 48,3% | 10,1% | 3,9% | 88 | 28 |
| 89 | 125 | Centro de Referência da Assistência Social | 197 | 157 | 79,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 8 | — | 47,2% | 15,1% | 8,0% | 121 | 35 |
| 89 | 132 | Unidade Escolar Governador Dirceu Arcoverde | 184 | 143 | 77,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 10 | — | 52,7% | 12,0% | 2,7% | 115 | 27 |
| 89 | 48 | Unidade Escolar Helvidio Nunes | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 17 | — | 47,3% | 16,7% | 3,9% | 161 | 40 |
| 89 | 56 | Ginasio Elizario de Melo Barbosa ( Atual Conceição Lustosa) | 212 | 171 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 8 | — | 53,7% | 17,6% | 13,4% | 127 | 40 |
| 89 | 59 | Grupo Escolar Eneas Nogueira | 221 | 186 | 84,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 18 | — | 47,8% | 34,8% | 13,4% | 140 | 44 |
| 89 | 61 | Grupo Escolar Eneas Nogueira | 218 | 167 | 76,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 8 | — | 53,6% | 17,4% | 11,2% | 117 | 47 |
| 89 | 68 | Unidade Escolar José Noronha Filho | 261 | 207 | 79,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 25 | — | 51,5% | 25,6% | 0,8% | 155 | 48 |
| 89 | 78 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 128 | 105 | 82,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 9 | — | 43,3% | 25,2% | 1,6% | 84 | 19 |
| 89 | 85 | Posto de Saude Antonio da Silva Pimentel | 102 | 87 | 85,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 7 | 1 | 51,0% | 31,4% | 3,9% | 70 | 15 |
| 89 | 86 | Unidade Escolar Padre Cícero | 128 | 102 | 79,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 21 | — | 36,7% | 17,2% | 0,0% | 62 | 36 |
| 89 | 88 | Unidade Escolar Manoel Ribeiro do Nascimento | 170 | 129 | 75,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 15 | — | 43,0% | 26,2% | 2,9% | 100 | 26 |
| 89 | 100 | Unidade Escolar Vereador Osório Ferreira do Vale | 331 | 251 | 75,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 14 | 1 | 50,8% | 30,2% | 7,3% | 200 | 47 |
| 89 | 103 | Unidade Escolar Manoel Portela de Carvalho | 268 | 211 | 78,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 10 | — | 51,5% | 33,6% | 8,4% | 172 | 34 |
| 89 | 128 | Unidade Escolar Helvidio Nunes | 258 | 197 | 76,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:09 | 17:03 | 20:36 | 19 | — | 47,9% | 8,2% | 3,9% | 149 | 45 |
| 89 | 37 | Unidade Escolar Mariano Rabelo de Sepulvida | 276 | 223 | 80,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 15 | — | 46,4% | 23,0% | 9,7% | 168 | 50 |
| 89 | 38 | Creche Tia Creuza | 256 | 211 | 82,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 15 | — | 50,6% | 18,3% | 7,0% | 173 | 35 |
| 89 | 41 | Unidade Escolar Mun. de Sitio de Santo Antonio | 240 | 196 | 81,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 13 | — | 48,8% | 15,4% | 2,9% | 160 | 33 |
| 89 | 45 | Unidade Escolar Municipal de Baixas | 242 | 205 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 47,9% | 21,9% | 8,7% | 170 | 30 |
| 89 | 63 | Grupo Escolar Eneas Nogueira | 223 | 159 | 71,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 50,2% | 8,9% | 8,0% | 122 | 33 |
| 89 | 79 | Unidade Escolar Jose da Cunha | 207 | 175 | 84,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 10 | — | 48,8% | 28,5% | 5,3% | 140 | 31 |
| 89 | 89 | Unidade Escolar Serra Grande | 235 | 194 | 82,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 11 | 1 | 48,1% | 17,4% | 0,4% | 167 | 24 |
| 89 | 91 | Ginasio Elizario de Melo Barbosa ( Atual Conceição Lustosa) | 211 | 161 | 76,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 17 | — | 49,5% | 16,7% | 9,3% | 125 | 31 |
| 89 | 94 | Unidade Escolar Governador Dirceu Arcoverde | 251 | 195 | 77,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 10 | — | 51,0% | 16,7% | 2,0% | 149 | 40 |
| 89 | 95 | Unidade Escolar Governador Dirceu Arcoverde | 257 | 211 | 82,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 19 | — | 55,0% | 24,4% | 1,9% | 178 | 30 |
| 89 | 121 | Unidade Escolar Jarbas Martins | 257 | 203 | 79,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 22 | — | 48,8% | 32,9% | 7,0% | 165 | 35 |
| 89 | 133 | Creche Tia Creuza | 198 | 165 | 83,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 12 | — | 50,5% | 10,2% | 7,1% | 138 | 24 |
| 89 | 36 | Unidade Escolar Mariano Rabelo de Sepulvida | 270 | 227 | 84,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:28 | 21 | — | 48,9% | 26,3% | 8,9% | 179 | 44 |
| 89 | 40 | Unidade Escolar Mun. de Sitio de Santo Antonio | 240 | 191 | 79,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 17 | — | 54,6% | 37,9% | 3,3% | 160 | 24 |
| 89 | 43 | Unidade Escolar Municipal de Urucus | 227 | 198 | 87,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 24 | — | 46,7% | 33,0% | 4,4% | 157 | 37 |
| 89 | 50 | Unidade Escolar Presidente Medici | 344 | 262 | 76,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 27 | 1 | 50,7% | 12,2% | 1,2% | 236 | 22 |
| 89 | 51 | Ginasio Elizario de Melo Barbosa ( Atual Conceição Lustosa) | 214 | 179 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 22 | — | 54,0% | 48,8% | 13,0% | 139 | 34 |
| 89 | 52 | Ginasio Elizario de Melo Barbosa ( Atual Conceição Lustosa) | 214 | 188 | 87,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 23 | — | 54,9% | 41,8% | 8,0% | 156 | 27 |
| 89 | 62 | Grupo Escolar Eneas Nogueira | 226 | 167 | 73,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:23 | 14 | — | 42,3% | 11,0% | 6,2% | 115 | 47 |
| 89 | 65 | Ginasio Estadual Antonio Gentil Dantas Sobrinho | 291 | 230 | 79,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 23 | — | 57,5% | 33,0% | 8,5% | 178 | 47 |
| 89 | 69 | Unidade Escolar José Noronha Filho | 259 | 183 | 70,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 18 | — | 49,0% | 23,8% | 0,8% | 145 | 34 |
| 89 | 77 | Unidade Escolar Vítor Pereira | 235 | 195 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 20:24 | 21 | — | 48,1% | 27,7% | 2,1% | 172 | 18 |
| 89 | 80 | Unidade Escolar Angical | 171 | 147 | 86,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 8 | — | 43,3% | 21,6% | 6,4% | 118 | 25 |
| 89 | 87 | Unidade Escolar José de Araújo | 222 | 184 | 82,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 16 | — | 49,5% | 32,4% | 4,1% | 158 | 21 |
| 89 | 98 | Unidade Escolar Vereador Osório Ferreira do Vale | 329 | 248 | 75,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 17 | 1 | 49,7% | 13,3% | 8,5% | 201 | 43 |
| 89 | 104 | Unidade Escolar Manoel Portela de Carvalho | 276 | 228 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 25 | — | 52,9% | 34,4% | 8,3% | 182 | 40 |
| 89 | 113 | Camara Municipal | 218 | 173 | 79,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 52,8% | 48,2% | 7,8% | 140 | 28 |
| 89 | 117 | Unidade Escolar José de Castro Barbosa | 235 | 191 | 81,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 27 | 1 | 47,7% | 26,2% | 6,3% | 166 | 21 |
| 89 | 44 | Unidade Escolar Municipal de Urucus | 223 | 181 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 15 | — | 43,0% | 14,3% | 0,9% | 147 | 25 |
| 89 | 47 | Unidade Escolar Helvidio Nunes | 261 | 224 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 15 | — | 54,4% | 36,4% | 2,3% | 184 | 34 |
| 89 | 75 | Unidade Escolar Francisco Martins Nogueira | 208 | 160 | 76,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 14 | — | 53,4% | 24,0% | 2,4% | 139 | 15 |
| 89 | 105 | Unidade Escolar Manoel Portela de Carvalho | 273 | 213 | 78,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 19 | — | 51,3% | 29,7% | 9,2% | 165 | 43 |
| 89 | 106 | Unidade Escolar Manoel Portela de Carvalho | 276 | 221 | 80,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 33 | — | 54,2% | 27,1% | 7,6% | 178 | 38 |
| 89 | 107 | Unidade Escolar Manoel Portela de Carvalho | 269 | 213 | 79,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 12 | — | 52,4% | 14,4% | 9,6% | 169 | 37 |
| 89 | 109 | Unidade Básica de Saúde | 232 | 177 | 76,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:27 | 17:00 | 20:22 | 13 | — | 60,1% | 32,2% | 5,2% | 142 | 29 |
| 89 | 110 | Unidade Básica de Saúde | 232 | 186 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 25 | — | 47,2% | 15,0% | 9,0% | 149 | 29 |
| 89 | 115 | Unidade Escolar Vereador Osório Ferreira do Vale | 258 | 203 | 78,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 6 | — | 48,1% | 10,9% | 7,0% | 171 | 27 |
| 89 | 129 | Ginasio Estadual Antonio Gentil Dantas Sobrinho | 297 | 224 | 75,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 27 | — | 54,2% | 8,0% | 3,7% | 154 | 61 |
| 89 | 46 | Unidade Escolar Helvidio Nunes | 264 | 235 | 89,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 10 | — | 49,6% | 34,5% | 3,8% | 201 | 28 |
| 89 | 67 | Ginasio Estadual Antonio Gentil Dantas Sobrinho | 296 | 229 | 77,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 1 | — | 47,7% | 6,7% | 2,0% | 159 | 63 |
| 89 | 81 | Unidade Escolar Manoel Antonio de Sousa | 341 | 295 | 86,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 21 | 1 | 45,5% | 28,0% | 5,5% | 260 | 25 |
| 89 | 124 | Centro de Referência da Assistência Social | 348 | 257 | 73,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 28 | 1 | 54,6% | 31,1% | 6,0% | 201 | 50 |
| 89 | 35 | Unidade Escolar Mariano Rabelo de Sepulvida | 275 | 229 | 83,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 37 | — | 48,6% | 44,2% | 6,9% | 186 | 35 |
| 89 | 53 | Ginasio Elizario de Melo Barbosa ( Atual Conceição Lustosa) | 214 | 183 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 20 | — | 54,0% | 41,4% | 7,0% | 141 | 34 |
| 89 | 54 | Ginasio Elizario de Melo Barbosa ( Atual Conceição Lustosa) | 218 | 192 | 88,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 28 | — | 50,0% | 38,6% | 9,1% | 149 | 36 |
| 89 | 58 | Grupo Escolar Eneas Nogueira | 223 | 197 | 88,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 32 | — | 49,8% | 47,1% | 9,3% | 152 | 38 |
| 89 | 74 | Unidade Escolar Francisco Martins Nogueira | 207 | 162 | 78,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:33 | 25 | — | 47,1% | 38,0% | 1,9% | 135 | 20 |
| 89 | 119 | Unidade Escolar Justino Soares | 215 | 177 | 82,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:03 | 20:41 | 12 | — | 52,5% | 24,9% | 3,2% | 162 | 8 |
| 89 | 120 | Unidade Escolar Jarbas Martins | 255 | 198 | 77,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 26 | — | 55,3% | 31,0% | 5,9% | 159 | 32 |
| 89 | 34 | Unidade Escolar Mariano Rabelo de Sepulvida | 267 | 222 | 83,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 36 | — | 52,0% | 44,2% | 6,3% | 177 | 37 |
| 89 | 64 | Ginasio Estadual Antonio Gentil Dantas Sobrinho | 291 | 242 | 83,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 36 | — | 52,7% | 38,4% | 6,5% | 188 | 46 |
| 89 | 83 | Unidade Escolar Petronio Portela | 309 | 279 | 90,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 74 | 1 | 54,0% | 22,3% | 1,9% | 227 | 42 |
| 89 | 42 | Unidade Escolar Municipal de Carnaiba de Dentro | 227 | 185 | 81,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 19 | — | 45,6% | 26,1% | 2,2% | 147 | 26 |
| 89 | 66 | Ginasio Estadual Antonio Gentil Dantas Sobrinho | 293 | 248 | 84,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:35 | 12 | — | 52,9% | 11,4% | 7,1% | 192 | 47 |
| 89 | 49 | Unidade Escolar Presidente Medici | 272 | 223 | 82,0% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 13 | — | 49,6% | 34,6% | 2,9% | 206 | 6 |
| 89 | 122 | Unidade Escolar Jarbas Martins | 253 | 199 | 78,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 19 | — | 53,9% | 28,0% | 3,1% | 157 | 30 |
| 89 | 108 | Unidade Básica de Saúde | 231 | 182 | 78,8% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 32 | — | 50,4% | 34,3% | 3,5% | 145 | 23 |