Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 106 | Posto de Saúde Francisco de Sousa Feitosa.barra da Muquila | 144 | 125 | 86,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 6 | — | 48,6% | 25,0% | 4,9% | 97 | 20 |
| 8 | 117 | Esc. Municipal da Costa e Silva - Pov. Pé da Serra | 143 | 116 | 81,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:54 | 6 | — | 50,3% | 21,7% | 0,0% | 104 | 3 |
| 8 | 150 | Unidade Escolar Sebastiao Soares Ribeiro | 295 | 233 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:10 | 6 | — | 56,8% | 12,5% | 3,7% | 169 | 52 |
| 8 | 159 | Grupo Escolar Maria Marinheira Veloso | 290 | 241 | 83,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 6 | — | 51,4% | 19,3% | 4,5% | 188 | 35 |
| 8 | 170 | Unidade Escolar Tancredo Oliveira | 238 | 194 | 81,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 6 | — | 49,8% | 18,8% | 2,1% | 166 | 18 |
| 8 | 177 | Grupo Escolar Floriano Peixoto | 275 | 239 | 86,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:04 | 6 | — | 50,4% | 21,9% | 1,1% | 200 | 26 |
| 8 | 1 | Unidade Escolar Municipal Helçias Lira | 258 | 210 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 5 | — | 58,6% | 35,5% | 10,2% | 168 | 27 |
| 8 | 80 | Escola Dep. Sousa Santos - Pov. Conceição | 158 | 140 | 88,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:18 | 5 | — | 45,6% | 8,9% | 4,4% | 119 | 17 |
| 8 | 140 | Grupo Escolar Osandy Teixeira | 270 | 220 | 81,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:27 | 5 | — | 56,1% | 19,2% | 3,0% | 178 | 29 |
| 8 | 112 | Unidade Esc. Filomena Campelo - Pov. Chapada do Filomeno | 110 | 92 | 83,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 4 | — | 45,5% | 28,2% | 3,6% | 85 | 5 |
| 8 | 139 | Grupo Escolar Osandy Teixeira | 274 | 220 | 80,3% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 46,0% | 27,4% | 4,0% | 161 | 35 |
| 8 | 153 | Unidade Escolar Josivan Ribeiro Bonfim | 258 | 207 | 80,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 54,7% | 34,4% | 5,9% | 149 | 52 |
| 8 | 162 | Posto de Saúde da Matinha | 194 | 161 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 4 | — | 53,6% | 29,7% | 3,6% | 135 | 15 |
| 8 | 165 | Grupo Escolar Manoel Almeida Alencar | 228 | 206 | 90,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 4 | — | 52,4% | 19,2% | 4,8% | 182 | 18 |
| 8 | 191 | Unidade Escolar Fazendinha | 339 | 285 | 84,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:43 | 4 | 1 | 48,7% | 22,1% | 0,3% | 254 | 24 |
| 8 | 196 | Unidade Escolar Presidente Getúlio Vargas | 187 | 164 | 87,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 4 | — | 52,9% | 19,6% | 1,6% | 145 | 16 |
| 8 | 171 | Unidade Escolar Tancredo Oliveira | 233 | 195 | 83,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 3 | — | 53,8% | 22,2% | 2,6% | 155 | 24 |
| 8 | 20 | Capela de Nossa Senhora de Fátima - Assentamento Salobro Ii | 225 | 187 | 83,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 2 | — | 43,1% | 14,2% | 0,0% | 179 | 5 |
| 8 | 127 | Unidade Escolar Municipal Helçias Lira | 257 | 208 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 2 | — | 50,6% | 8,2% | 3,1% | 161 | 35 |
| 8 | 207 | Cmei Gracinha Lopes - (creche) | 144 | 138 | 95,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 2 | — | 65,3% | 19,4% | 20,8% | 105 | 22 |
| 8 | 193 | Unidade Escolar Clarismundo Barbosa Soares | 297 | 246 | 82,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 1 | — | 51,9% | 17,2% | 1,7% | 220 | 19 |