Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 39 | Unidade Esc. 7 de Setembro - Pov. Saco dos Melos | 239 | 180 | 75,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 22 | — | 50,4% | 28,7% | 4,2% | 162 | 17 |
| 8 | 40 | Ubs - Fausto Fernandes da Silva - Pov. Unha-de-gato | 158 | 122 | 77,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 9 | — | 39,2% | 25,9% | 1,9% | 115 | 4 |
| 8 | 80 | Escola Dep. Sousa Santos - Pov. Conceição | 158 | 140 | 88,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:18 | 5 | — | 45,6% | 8,9% | 4,4% | 119 | 17 |
| 8 | 104 | Posto de Saúde Alcides Bezerra da Silva - (descanso I) | 148 | 124 | 83,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 10 | — | 48,0% | 22,3% | 0,0% | 117 | 3 |
| 8 | 117 | Esc. Municipal da Costa e Silva - Pov. Pé da Serra | 143 | 116 | 81,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:54 | 6 | — | 50,3% | 21,7% | 0,0% | 104 | 3 |
| 8 | 122 | Posto de Saúde Posto de Saúde Rosa Maria da Conceição Almeida | 126 | 107 | 84,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:13 | 16 | — | 53,2% | 29,4% | 0,8% | 93 | 6 |
| 8 | 146 | Secretaria Municipal de Saude | 243 | 196 | 80,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 11 | — | 52,5% | 15,2% | 9,0% | 141 | 45 |
| 8 | 165 | Grupo Escolar Manoel Almeida Alencar | 228 | 206 | 90,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 4 | — | 52,4% | 19,2% | 4,8% | 182 | 18 |
| 8 | 167 | Grupo Escolar Neusa Maria | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:44 | 11 | 1 | 47,6% | 29,8% | 6,3% | 217 | 37 |
| 8 | 170 | Unidade Escolar Tancredo Oliveira | 238 | 194 | 81,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 6 | — | 49,8% | 18,8% | 2,1% | 166 | 18 |
| 8 | 173 | Grupo Escolar Marechal Deodoro da Fonseca | 227 | 190 | 83,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 8 | — | 45,8% | 23,6% | 2,7% | 145 | 32 |
| 8 | 175 | Grupo Escolar Pres. Castelo Branco | 246 | 202 | 82,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 24 | — | 51,6% | 37,4% | 2,0% | 182 | 15 |
| 8 | 176 | Grupo Escolar Pres. Castelo Branco | 113 | 100 | 88,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 40,2% | 8,0% | 1,8% | 84 | 12 |
| 8 | 177 | Grupo Escolar Floriano Peixoto | 275 | 239 | 86,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:04 | 6 | — | 50,4% | 21,9% | 1,1% | 200 | 26 |
| 8 | 184 | Escola Amadeu Cavalcante Borges | 346 | 301 | 87,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 20:44 | 12 | 1 | 48,1% | 21,2% | 1,4% | 261 | 27 |
| 8 | 190 | Escola Municipal Candido Barbosa Soares | 141 | 124 | 87,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 7 | — | 55,7% | 22,1% | 0,7% | 104 | 13 |
| 8 | 191 | Unidade Escolar Fazendinha | 339 | 285 | 84,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:43 | 4 | 1 | 48,7% | 22,1% | 0,3% | 254 | 24 |
| 8 | 197 | Unidade Escolar Luis Fernando Borges do Nascimento | 280 | 241 | 86,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:51 | 20:46 | 12 | — | 50,5% | 20,4% | 1,1% | 209 | 23 |
| 8 | 200 | Unidade Escolar Santa Cruz | 188 | 161 | 85,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 8 | — | 47,3% | 26,6% | 1,6% | 151 | 5 |
| 8 | 206 | Creche Mirian Santana - Pov. Riacho dos Negros | 227 | 195 | 85,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 15 | — | 49,3% | 7,0% | 1,8% | 154 | 29 |
| 8 | 207 | Cmei Gracinha Lopes - (creche) | 144 | 138 | 95,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 2 | — | 65,3% | 19,4% | 20,8% | 105 | 22 |