Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 160 | Grupo Escolar Maria Marinheira Veloso | 293 | 234 | 79,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 18 | — | 49,3% | 13,7% | 1,0% | 178 | 45 |
| 8 | 199 | Unidade Escolar Gonçalo Barbosa Soares | 271 | 223 | 82,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 7 | — | 44,1% | 13,2% | 4,0% | 175 | 32 |
| 8 | 189 | Escola Municipal Alencarliense | 266 | 198 | 74,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:04 | 12 | — | 51,7% | 12,7% | 3,4% | 165 | 25 |
| 8 | 120 | Unidade Esc. Municipal Prefª. Emília da Paixão Costa - Várzea | 283 | 230 | 81,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 48,9% | 12,7% | 6,0% | 169 | 40 |
| 8 | 150 | Unidade Escolar Sebastiao Soares Ribeiro | 295 | 233 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:10 | 6 | — | 56,8% | 12,5% | 3,7% | 169 | 52 |
| 8 | 103 | Unidade Esc. Dep. Afranio Nunes - Pov. Saco da Cachoeira | 257 | 181 | 70,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:02 | 15 | — | 45,9% | 11,3% | 1,6% | 150 | 22 |
| 8 | 123 | Unidade Escolar Polivalente | 267 | 215 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 10 | — | 55,4% | 11,2% | 5,2% | 143 | 52 |
| 8 | 142 | Grupo Escolar Osandy Teixeira | 266 | 207 | 77,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 13 | — | 49,6% | 10,9% | 2,6% | 150 | 47 |
| 8 | 114 | Unidade Escolar da Costa e Silva | 281 | 237 | 84,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 10 | — | 56,7% | 10,6% | 6,4% | 179 | 42 |
| 8 | 156 | Unidade Escolar Josivan Ribeiro Bonfim | 256 | 215 | 84,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 7 | — | 49,4% | 10,4% | 4,2% | 151 | 57 |
| 8 | 121 | Unidade Escolar da Costa e Silva | 279 | 207 | 74,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:08 | 16 | — | 50,2% | 10,3% | 4,3% | 159 | 38 |
| 8 | 151 | Unidade Escolar Sebastiao Soares Ribeiro | 291 | 230 | 79,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 12 | — | 54,5% | 10,0% | 4,5% | 173 | 49 |
| 8 | 124 | Unidade Escolar Municipal São João Batista | 232 | 175 | 75,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 52,8% | 10,0% | 6,5% | 126 | 38 |
| 8 | 182 | Creche Mirian Santana - Pov. Riacho dos Negros | 229 | 191 | 83,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 10 | — | 53,5% | 9,6% | 3,0% | 148 | 30 |
| 8 | 80 | Escola Dep. Sousa Santos - Pov. Conceição | 158 | 140 | 88,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:18 | 5 | — | 45,6% | 8,9% | 4,4% | 119 | 17 |
| 8 | 161 | Grupo Escolar Maria Marinheira Veloso | 290 | 223 | 76,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 13 | — | 49,8% | 8,2% | 2,1% | 172 | 38 |
| 8 | 127 | Unidade Escolar Municipal Helçias Lira | 257 | 208 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 2 | — | 50,6% | 8,2% | 3,1% | 161 | 35 |
| 8 | 176 | Grupo Escolar Pres. Castelo Branco | 113 | 100 | 88,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 40,2% | 8,0% | 1,8% | 84 | 12 |
| 8 | 206 | Creche Mirian Santana - Pov. Riacho dos Negros | 227 | 195 | 85,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 15 | — | 49,3% | 7,0% | 1,8% | 154 | 29 |
| 8 | 132 | Unidade Escolar da Costa e Silva | 283 | 223 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:07 | 13 | — | 53,2% | 7,0% | 4,9% | 164 | 45 |
| 8 | 125 | Unid. Esc. Assentamento Chapada da Arara | 209 | 184 | 88,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 17 | — | 53,6% | 6,7% | 0,0% | 139 | 35 |