Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 138 | Grupo Escolar Osandy Teixeira | 272 | 210 | 77,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 53,8% | 26,7% | 3,3% | 158 | 35 |
| 8 | 140 | Grupo Escolar Osandy Teixeira | 270 | 220 | 81,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:27 | 5 | — | 56,1% | 19,2% | 3,0% | 178 | 29 |
| 8 | 4 | Unidade Escolar Polivalente | 268 | 215 | 80,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 12 | — | 59,3% | 31,3% | 14,2% | 137 | 53 |
| 8 | 107 | Unidade Esc. Municipal Prefª. Emília da Paixão Costa - Várzea | 284 | 230 | 81,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 52,5% | 19,7% | 3,5% | 177 | 41 |
| 8 | 108 | Centro Recreativo Educacional Infantil - Pov. Dois Coqueiros | 194 | 153 | 78,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 18 | — | 48,7% | 21,8% | 4,1% | 112 | 21 |
| 8 | 110 | Unid.esc. Mun. Antonio Deusdedit de Carvalho - Pov. Malhada | 172 | 154 | 89,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 20:13 | 9 | — | 52,3% | 25,0% | 1,2% | 131 | 11 |
| 8 | 114 | Unidade Escolar da Costa e Silva | 281 | 237 | 84,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 10 | — | 56,7% | 10,6% | 6,4% | 179 | 42 |
| 8 | 147 | Unidade Escolar Sebastiao Soares Ribeiro | 297 | 238 | 80,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 13 | — | 48,1% | 29,0% | 5,7% | 174 | 44 |
| 8 | 6 | Unidade Básica de Saúde, Deodato Alves Duarte | 284 | 213 | 75,0% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 9 | — | 54,4% | 37,8% | 8,5% | 149 | 43 |
| 8 | 145 | Secretaria Municipal de Saude | 239 | 207 | 86,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 56,0% | 19,5% | 10,8% | 135 | 55 |
| 8 | 148 | Unidade Escolar Sebastiao Soares Ribeiro | 294 | 230 | 78,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:14 | 11 | — | 52,2% | 27,3% | 6,8% | 183 | 32 |
| 8 | 158 | Grupo Escolar Maria Marinheira Veloso | 288 | 231 | 80,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 10 | — | 52,4% | 29,5% | 3,8% | 174 | 36 |
| 8 | 159 | Grupo Escolar Maria Marinheira Veloso | 290 | 241 | 83,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 6 | — | 51,4% | 19,3% | 4,5% | 188 | 35 |
| 8 | 171 | Unidade Escolar Tancredo Oliveira | 233 | 195 | 83,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 3 | — | 53,8% | 22,2% | 2,6% | 155 | 24 |
| 8 | 5 | Unidade Escolar Polivalente | 270 | 218 | 80,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 13 | — | 52,4% | 34,2% | 14,1% | 143 | 54 |
| 8 | 16 | Cmei - Josefa Gomes - Tia Zefinha - (antes Csu) | 210 | 170 | 81,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 22 | — | 59,2% | 44,5% | 8,5% | 139 | 11 |
| 8 | 2 | Unidade Escolar Municipal Helçias Lira | 260 | 214 | 82,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 6 | — | 47,3% | 35,4% | 8,8% | 164 | 23 |
| 8 | 100 | Unidade Escolar Municipal São João Batista | 234 | 190 | 81,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 6 | — | 47,9% | 23,1% | 9,8% | 149 | 22 |
| 8 | 28 | Complexo Escolar Rural de Lagoa | 257 | 198 | 77,0% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 10 | — | 49,8% | 30,7% | 2,7% | 156 | 21 |
| 8 | 139 | Grupo Escolar Osandy Teixeira | 274 | 220 | 80,3% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 46,0% | 27,4% | 4,0% | 161 | 35 |
| 8 | 24 | Escola Dep. Sousa Santos - Pov. Conceição | 318 | 275 | 86,5% | 1 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 20:58 | 18 | 1 | 50,0% | 26,1% | 2,8% | 209 | 40 |