Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 191 | Unidade Escolar Fazendinha | 339 | 285 | 84,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:43 | 4 | 1 | 48,7% | 22,1% | 0,3% | 254 | 24 |
| 8 | 193 | Unidade Escolar Clarismundo Barbosa Soares | 297 | 246 | 82,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 1 | — | 51,9% | 17,2% | 1,7% | 220 | 19 |
| 8 | 194 | Unidade Escolar Raimundo Almeida Alencar | 185 | 153 | 82,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 13 | — | 41,6% | 18,9% | 1,6% | 140 | 9 |
| 8 | 196 | Unidade Escolar Presidente Getúlio Vargas | 187 | 164 | 87,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 4 | — | 52,9% | 19,6% | 1,6% | 145 | 16 |
| 8 | 199 | Unidade Escolar Gonçalo Barbosa Soares | 271 | 223 | 82,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 7 | — | 44,1% | 13,2% | 4,0% | 175 | 32 |
| 8 | 200 | Unidade Escolar Santa Cruz | 188 | 161 | 85,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 8 | — | 47,3% | 26,6% | 1,6% | 151 | 5 |
| 8 | 206 | Creche Mirian Santana - Pov. Riacho dos Negros | 227 | 195 | 85,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 15 | — | 49,3% | 7,0% | 1,8% | 154 | 29 |
| 8 | 207 | Cmei Gracinha Lopes - (creche) | 144 | 138 | 95,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 2 | — | 65,3% | 19,4% | 20,8% | 105 | 22 |
| 8 | 110 | Unid.esc. Mun. Antonio Deusdedit de Carvalho - Pov. Malhada | 172 | 154 | 89,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 20:13 | 9 | — | 52,3% | 25,0% | 1,2% | 131 | 11 |
| 8 | 115 | Unid. Esc. Assentamento Chapada da Arara | 248 | 199 | 80,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 18:39 | 14 | — | 48,0% | 26,2% | 0,8% | 177 | 20 |
| 8 | 119 | Cmei - Josefa Gomes - Tia Zefinha - (antes Csu) | 206 | 146 | 70,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:45 | 21 | — | 50,0% | 18,4% | 6,8% | 114 | 22 |
| 8 | 145 | Secretaria Municipal de Saude | 239 | 207 | 86,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 56,0% | 19,5% | 10,8% | 135 | 55 |
| 8 | 150 | Unidade Escolar Sebastiao Soares Ribeiro | 295 | 233 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:10 | 6 | — | 56,8% | 12,5% | 3,7% | 169 | 52 |
| 8 | 80 | Escola Dep. Sousa Santos - Pov. Conceição | 158 | 140 | 88,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:18 | 5 | — | 45,6% | 8,9% | 4,4% | 119 | 17 |
| 8 | 189 | Escola Municipal Alencarliense | 266 | 198 | 74,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:04 | 12 | — | 51,7% | 12,7% | 3,4% | 165 | 25 |
| 8 | 37 | Mini-posto de Saude Rodrigo Mendes - Pov. Rodrigo Mendes | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:51 | 20:54 | 18 | 1 | 50,2% | 27,1% | 3,0% | 220 | 9 |
| 8 | 32 | Grupo Escolar Pedro Rabelo da Paixão - Pov. Mimbó | 327 | 242 | 74,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:37 | 19 | 1 | 50,2% | 20,8% | 0,3% | 226 | 15 |
| 8 | 153 | Unidade Escolar Josivan Ribeiro Bonfim | 258 | 207 | 80,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 54,7% | 34,4% | 5,9% | 149 | 52 |
| 8 | 155 | Unidade Escolar Josivan Ribeiro Bonfim | 257 | 214 | 83,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 18:10 | 12 | — | 53,8% | 22,3% | 6,9% | 164 | 36 |
| 8 | 197 | Unidade Escolar Luis Fernando Borges do Nascimento | 280 | 241 | 86,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:51 | 20:46 | 12 | — | 50,5% | 20,4% | 1,1% | 209 | 23 |
| 8 | 36 | Unidade Básica de Saúde Antonio Ayres - Pov. Remanso | 201 | 160 | 79,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:31 | 17:03 | 19:08 | 13 | — | 41,8% | 22,9% | 0,0% | 143 | 12 |