Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 122 | Posto de Saúde Posto de Saúde Rosa Maria da Conceição Almeida | 126 | 107 | 84,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:13 | 16 | — | 53,2% | 29,4% | 0,8% | 93 | 6 |
| 8 | 200 | Unidade Escolar Santa Cruz | 188 | 161 | 85,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 8 | — | 47,3% | 26,6% | 1,6% | 151 | 5 |
| 8 | 164 | Grupo Escolar Manoel Almeida Alencar | 230 | 197 | 85,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 15 | — | 47,2% | 20,3% | 2,2% | 173 | 14 |
| 8 | 206 | Creche Mirian Santana - Pov. Riacho dos Negros | 227 | 195 | 85,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 15 | — | 49,3% | 7,0% | 1,8% | 154 | 29 |
| 8 | 197 | Unidade Escolar Luis Fernando Borges do Nascimento | 280 | 241 | 86,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:51 | 20:46 | 12 | — | 50,5% | 20,4% | 1,1% | 209 | 23 |
| 8 | 181 | Unidade Escolar Angelica Ribeiro Borges | 274 | 236 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 16 | — | 50,4% | 13,9% | 3,3% | 189 | 40 |
| 8 | 24 | Escola Dep. Sousa Santos - Pov. Conceição | 318 | 275 | 86,5% | 1 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 20:58 | 18 | 1 | 50,0% | 26,1% | 2,8% | 209 | 40 |
| 8 | 145 | Secretaria Municipal de Saude | 239 | 207 | 86,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 56,0% | 19,5% | 10,8% | 135 | 55 |
| 8 | 106 | Posto de Saúde Francisco de Sousa Feitosa.barra da Muquila | 144 | 125 | 86,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 6 | — | 48,6% | 25,0% | 4,9% | 97 | 20 |
| 8 | 177 | Grupo Escolar Floriano Peixoto | 275 | 239 | 86,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:04 | 6 | — | 50,4% | 21,9% | 1,1% | 200 | 26 |
| 8 | 184 | Escola Amadeu Cavalcante Borges | 346 | 301 | 87,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 20:44 | 12 | 1 | 48,1% | 21,2% | 1,4% | 261 | 27 |
| 8 | 186 | Escola Municipal Joao Barbosa de Almeida | 312 | 272 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 20:36 | 16 | 1 | 50,5% | 25,9% | 0,6% | 233 | 25 |
| 8 | 35 | Posto de Saude José Alves dos Santos - 'zezim Vitor - Pov. Poço Dantas | 125 | 109 | 87,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 13 | — | 56,0% | 31,2% | 0,8% | 98 | 4 |
| 8 | 196 | Unidade Escolar Presidente Getúlio Vargas | 187 | 164 | 87,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 4 | — | 52,9% | 19,6% | 1,6% | 145 | 16 |
| 8 | 190 | Escola Municipal Candido Barbosa Soares | 141 | 124 | 87,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 7 | — | 55,7% | 22,1% | 0,7% | 104 | 13 |
| 8 | 125 | Unid. Esc. Assentamento Chapada da Arara | 209 | 184 | 88,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 17 | — | 53,6% | 6,7% | 0,0% | 139 | 35 |
| 8 | 176 | Grupo Escolar Pres. Castelo Branco | 113 | 100 | 88,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 40,2% | 8,0% | 1,8% | 84 | 12 |
| 8 | 80 | Escola Dep. Sousa Santos - Pov. Conceição | 158 | 140 | 88,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:18 | 5 | — | 45,6% | 8,9% | 4,4% | 119 | 17 |
| 8 | 110 | Unid.esc. Mun. Antonio Deusdedit de Carvalho - Pov. Malhada | 172 | 154 | 89,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 20:13 | 9 | — | 52,3% | 25,0% | 1,2% | 131 | 11 |
| 8 | 165 | Grupo Escolar Manoel Almeida Alencar | 228 | 206 | 90,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 4 | — | 52,4% | 19,2% | 4,8% | 182 | 18 |
| 8 | 207 | Cmei Gracinha Lopes - (creche) | 144 | 138 | 95,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 2 | — | 65,3% | 19,4% | 20,8% | 105 | 22 |