Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 637 | Cmei Residencial Betinho | 389 | 339 | 87,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:28 | 20:36 | 21 | 1 | 59,4% | 12,9% | 3,6% | 216 | 87 |
| 97 | 177 | Escola Municipal N.sra.do Perpetuo Socorro | 358 | 289 | 80,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 19:19 | 19 | — | 57,0% | 31,0% | 0,8% | 239 | 33 |
| 97 | 190 | Escola Municipal N.sra.do Perpetuo Socorro | 371 | 309 | 83,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 19:19 | 5 | — | 57,5% | 33,2% | 1,6% | 247 | 40 |
| 97 | 278 | Escola Municipal Bom Jardim | 299 | 252 | 84,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:16 | 7 | — | 57,2% | 22,7% | 3,3% | 192 | 45 |
| 97 | 302 | Escola Municipal Bom Jardim | 296 | 254 | 85,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:16 | 5 | — | 53,2% | 17,5% | 3,0% | 182 | 58 |
| 97 | 584 | Escola Municipal Bom Jardim | 90 | 75 | 83,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:16 | 9 | — | 52,2% | 16,7% | 4,4% | 53 | 17 |
| 97 | 186 | Escola Municipal Bom Jardim | 296 | 247 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:15 | 19 | — | 43,9% | 26,4% | 2,0% | 192 | 44 |
| 97 | 189 | Escola Municipal Petronio Portela | 258 | 201 | 77,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 9 | — | 46,5% | 37,6% | 2,7% | 159 | 30 |
| 97 | 254 | Escola Municipal Petronio Portela | 258 | 210 | 81,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 4 | — | 46,1% | 32,6% | 3,1% | 176 | 26 |
| 97 | 266 | Escola Municipal Caititus | 236 | 201 | 85,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 19:15 | 14 | — | 50,8% | 22,5% | 2,5% | 151 | 30 |
| 97 | 581 | Escola Municipal Bom Jardim | 290 | 249 | 85,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 6 | — | 55,1% | 16,1% | 4,8% | 179 | 59 |
| 97 | 145 | Escola Municipal Caititus | 235 | 198 | 84,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 17 | — | 47,7% | 28,5% | 5,1% | 151 | 37 |
| 97 | 146 | Escola Municipal Caititus | 235 | 200 | 85,1% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 15 | — | 47,7% | 34,9% | 4,7% | 140 | 33 |
| 97 | 301 | Escola Municipal Petronio Portela | 259 | 220 | 84,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 6 | — | 46,7% | 26,6% | 2,7% | 168 | 40 |
| 97 | 570 | Escola Municipal Santo Antonio | 156 | 136 | 87,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 13 | — | 49,7% | 13,4% | 5,1% | 91 | 37 |
| 97 | 185 | Escola Municipal Bom Jardim | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:13 | 12 | — | 51,8% | 25,4% | 4,3% | 192 | 44 |
| 97 | 295 | Escola Municipal Santo Antonio | 242 | 204 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 7 | — | 52,3% | 29,6% | 4,9% | 163 | 29 |
| 97 | 586 | Escola Municipal Petronio Portela | 256 | 220 | 85,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 17 | — | 53,1% | 10,5% | 4,3% | 176 | 32 |
| 97 | 604 | Escola Municipal Caititus | 221 | 197 | 89,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 11 | — | 50,5% | 6,8% | 6,3% | 140 | 43 |
| 97 | 179 | Escola Municipal Manoel Nogueira Lima | 292 | 239 | 81,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:11 | 9 | — | 53,8% | 36,3% | 2,1% | 184 | 38 |
| 97 | 297 | Escola Municipal Manoel Nogueira Lima | 294 | 238 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:11 | 14 | — | 49,1% | 24,2% | 1,4% | 162 | 54 |
| 97 | 571 | Escola Municipal Manoel Nogueira Lima | 359 | 314 | 87,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:11 | 24 | 1 | 53,2% | 18,1% | 3,1% | 195 | 89 |
| 97 | 583 | Unidade Escolar Lucas Meireles Alves | 268 | 241 | 89,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:11 | 11 | — | 53,2% | 20,6% | 0,7% | 190 | 34 |
| 97 | 638 | Cmei Lindalma Carvalho Soares | 176 | 168 | 95,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 8 | — | 65,9% | 8,7% | 5,2% | 111 | 37 |
| 97 | 252 | Esc. Mun. Dom Helder Camara | 304 | 248 | 81,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:04 | 21 | — | 59,7% | 19,8% | 1,0% | 180 | 39 |
| 97 | 540 | Escola Municipal Piripiri | 237 | 214 | 90,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 8 | — | 50,4% | 10,1% | 2,5% | 138 | 57 |
| 97 | 602 | Escola Municipal Piripiri | 237 | 215 | 90,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:02 | 6 | — | 55,7% | 8,9% | 2,5% | 171 | 25 |
| 97 | 226 | Esc. Mun. Dom Helder Camara | 321 | 278 | 86,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:01 | 14 | — | 61,7% | 21,2% | 0,9% | 213 | 46 |
| 97 | 290 | Escola Municipal Piripiri | 363 | 303 | 83,5% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:01 | 18 | — | 52,7% | 25,5% | 1,4% | 247 | 29 |
| 97 | 238 | Escola Municipal N.sra.do Perpetuo Socorro | 348 | 302 | 86,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 5 | — | 56,2% | 15,5% | 1,7% | 208 | 68 |
| 97 | 207 | Escola Municipal N.sra.do Perpetuo Socorro | 358 | 305 | 85,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:47 | 11 | — | 51,7% | 18,1% | 2,2% | 249 | 41 |
| 97 | 220 | Escola Municipal Alice Pires do Nascimento | 299 | 259 | 86,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 5 | 1 | 49,3% | 33,3% | 2,7% | 204 | 42 |
| 97 | 291 | Escola Municipal Alice Pires do Nascimento | 296 | 279 | 94,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:42 | 16 | — | 46,6% | 16,9% | 5,1% | 223 | 50 |
| 97 | 151 | Ginasio Municipal Lidia Ribeiro de Carvalho | 274 | 240 | 87,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 13 | — | 49,8% | 26,5% | 4,0% | 176 | 45 |
| 97 | 289 | Escola Municipal Dionisio Carvalho | 226 | 203 | 89,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 8 | — | 47,1% | 32,6% | 6,6% | 154 | 38 |
| 97 | 588 | Escola Municipal Dionisio Carvalho | 139 | 118 | 84,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 1 | — | 53,6% | 10,0% | 10,0% | 80 | 32 |
| 97 | 210 | Ginasio Municipal Lidia Ribeiro de Carvalho | 274 | 239 | 87,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:39 | 10 | — | 48,5% | 12,4% | 3,6% | 183 | 38 |
| 97 | 565 | Ginasio Municipal Lidia Ribeiro de Carvalho | 272 | 221 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 18 | — | 50,0% | 16,9% | 6,6% | 159 | 42 |
| 97 | 153 | Ginasio Municipal Lidia Ribeiro de Carvalho | 273 | 233 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 18:38 | 11 | — | 49,6% | 26,3% | 8,4% | 170 | 45 |
| 97 | 330 | Ginasio Municipal Lidia Ribeiro de Carvalho | 267 | 230 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 15 | — | 48,0% | 16,6% | 4,4% | 159 | 60 |
| 97 | 152 | Ginasio Municipal Lidia Ribeiro de Carvalho | 274 | 241 | 88,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:37 | 23 | — | 51,5% | 26,3% | 1,5% | 189 | 37 |
| 97 | 609 | Ginasio Municipal Lidia Ribeiro de Carvalho | 277 | 236 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 14 | — | 51,1% | 7,6% | 5,1% | 153 | 61 |
| 97 | 596 | Unidade Escolar Florisa Silva | 290 | 248 | 85,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 12 | — | 47,8% | 8,9% | 5,8% | 142 | 68 |
| 97 | 320 | Escola Municipal Raimundo Nonato Monteiro de Santana | 302 | 271 | 89,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 12 | — | 57,3% | 14,9% | 0,7% | 187 | 63 |
| 97 | 563 | Escola Municipal Raimundo Nonato Monteiro de Santana | 279 | 230 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 11 | — | 50,0% | 4,3% | 0,4% | 140 | 57 |
| 97 | 209 | Associacao dos Cegos do Piaui | 283 | 247 | 87,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 18 | — | 49,1% | 23,3% | 18,4% | 139 | 80 |
| 97 | 607 | Unidade Escolar Florisa Silva | 297 | 263 | 88,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | — | 51,8% | 5,7% | 5,4% | 134 | 92 |
| 97 | 611 | Escola Municipal Raimundo Nonato Monteiro de Santana | 278 | 230 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 14 | — | 51,3% | 5,0% | 2,9% | 128 | 75 |
| 97 | 154 | Grupo Escolar Francisco Alves Carvalho | 273 | 231 | 84,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:33 | 7 | — | 49,1% | 31,5% | 5,5% | 160 | 54 |
| 97 | 257 | Escola Municipal Santa Fe | 320 | 285 | 89,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 10 | — | 52,2% | 15,8% | 7,8% | 183 | 67 |
| 97 | 549 | Escola Municipal Parque Piauí (antigo Centro de Educação Parque Piauí) | 275 | 223 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 50,2% | 5,8% | 5,8% | 137 | 60 |
| 97 | 591 | Associacao dos Cegos do Piaui | 281 | 232 | 82,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 9 | — | 49,5% | 7,1% | 18,4% | 127 | 76 |
| 97 | 592 | Escola Municipal Hildemburgo Dobal | 265 | 224 | 84,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 6 | — | 49,2% | 6,8% | 3,8% | 140 | 66 |
| 97 | 620 | Escola Municipal Parque Piauí (antigo Centro de Educação Parque Piauí) | 253 | 197 | 77,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 5 | — | 55,4% | 8,0% | 10,0% | 103 | 72 |
| 97 | 11 | Associacao dos Cegos do Piaui | 286 | 236 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 16 | — | 56,2% | 31,8% | 17,3% | 125 | 88 |
| 97 | 13 | Associacao dos Cegos do Piaui | 282 | 244 | 86,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:32 | 10 | — | 56,4% | 21,6% | 16,3% | 128 | 87 |
| 97 | 182 | Escola Municipal Ernesto Ribeiro Soares | 270 | 233 | 86,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:32 | 12 | — | 50,0% | 33,0% | 2,2% | 189 | 26 |
| 97 | 195 | Unidade Escolar Mercedes Costa | 309 | 269 | 87,1% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:32 | 9 | — | 56,5% | 25,6% | 6,5% | 160 | 75 |
| 97 | 197 | Escola Municipal Santa Fe | 355 | 291 | 82,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:32 | 11 | — | 57,6% | 30,9% | 9,6% | 192 | 75 |
| 97 | 277 | Unidade Escolar Mercedes Costa | 299 | 263 | 88,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 5 | — | 58,1% | 14,3% | 6,0% | 158 | 77 |
| 97 | 304 | Escola Municipal Hildemburgo Dobal | 346 | 300 | 86,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 58,6% | 14,1% | 2,3% | 172 | 94 |
| 97 | 324 | Escola Municipal Parque Piauí (antigo Centro de Educação Parque Piauí) | 284 | 240 | 84,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 14 | — | 55,5% | 20,8% | 3,5% | 168 | 56 |
| 97 | 331 | Escola Municipal Hildemburgo Dobal | 352 | 306 | 86,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:32 | 18:32 | 18 | — | 58,2% | 19,5% | 3,1% | 208 | 63 |
| 97 | 346 | Escola Municipal Hildemburgo Dobal | 321 | 275 | 85,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:26 | 18:32 | 7 | — | 55,4% | 16,1% | 3,1% | 183 | 61 |
| 97 | 541 | Escola Municipal Hildemburgo Dobal | 275 | 228 | 82,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 3 | — | 56,0% | 9,5% | 2,5% | 127 | 70 |
| 97 | 543 | Unidade Escolar Mercedes Costa | 294 | 238 | 81,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 4 | — | 54,6% | 12,7% | 8,6% | 139 | 70 |
| 97 | 587 | Unidade Escolar Florisa Silva | 295 | 251 | 85,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 6 | — | 51,7% | 5,7% | 2,7% | 131 | 89 |
| 97 | 616 | Escola Municipal Hildemburgo Dobal | 276 | 228 | 82,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 18:32 | 10 | — | 50,5% | 7,3% | 3,6% | 127 | 70 |
| 97 | 483 | Colégio Sagrado Coração de Jesus - Colégio das Irmãs | 301 | 232 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 9 | 4 | 53,3% | 32,1% | 45,0% | 98 | 112 |
| 97 | 487 | Colégio Sagrado Coração de Jesus - Colégio das Irmãs | 304 | 246 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 15 | 4 | 49,5% | 32,4% | 36,2% | 94 | 131 |
| 97 | 12 | Associacao dos Cegos do Piaui | 282 | 230 | 81,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 9 | — | 53,5% | 29,2% | 13,0% | 120 | 73 |
| 97 | 247 | Escola Municipal Parque Piauí (antigo Centro de Educação Parque Piauí) | 297 | 253 | 85,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 7 | — | 58,4% | 14,1% | 3,0% | 163 | 64 |
| 97 | 639 | Escola Municipal Parque Piauí (antigo Centro de Educação Parque Piauí) | 234 | 212 | 90,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 52,6% | 4,3% | 9,9% | 123 | 65 |
| 97 | 23 | Núcleo de Altas Habilidades - Naah/s - Antiga U.e Arlindo Nogueira | 195 | 159 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 13 | — | 57,8% | 38,0% | 10,4% | 96 | 47 |
| 97 | 184 | Escola Municipal Areias | 324 | 271 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:25 | 8 | — | 60,6% | 25,8% | 5,2% | 182 | 63 |
| 97 | 534 | Secretaria de Estado do Desenvolvimento Rural - Sdr | 138 | 112 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 8 | — | 53,7% | 55,1% | 31,6% | 57 | 40 |
| 97 | 606 | C. Cil - Unidade Escolar N.sra. do Perpétuo Socorro | 278 | 246 | 88,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 10 | — | 57,2% | 2,5% | 3,3% | 164 | 64 |
| 97 | 164 | Escola Municipal Angelim | 342 | 290 | 84,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:24 | 12 | — | 57,0% | 32,5% | 3,8% | 214 | 48 |
| 97 | 218 | Escola Municipal Santa Fe | 340 | 301 | 88,5% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 9 | — | 51,5% | 24,9% | 11,1% | 184 | 76 |
| 97 | 546 | Escola Municipal Santa Fe | 296 | 257 | 86,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 21 | — | 52,4% | 9,5% | 7,4% | 137 | 84 |
| 97 | 641 | C. Cil - Unidade Escolar N.sra. do Perpétuo Socorro | 245 | 227 | 92,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 7 | — | 56,2% | 8,3% | 3,3% | 174 | 35 |
| 97 | 22 | Núcleo de Altas Habilidades - Naah/s - Antiga U.e Arlindo Nogueira | 192 | 166 | 86,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 5 | — | 57,4% | 37,9% | 18,9% | 102 | 46 |
| 97 | 233 | Esc. Mun. Dom Helder Camara | 312 | 264 | 84,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:23 | 13 | — | 55,6% | 22,4% | 0,3% | 192 | 44 |
| 97 | 595 | Escola Municipal Santa Fe | 296 | 250 | 84,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 13 | — | 58,4% | 7,4% | 7,7% | 143 | 76 |
| 97 | 622 | C. Cil - Unidade Escolar N.sra. do Perpétuo Socorro | 281 | 252 | 89,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 16 | — | 54,5% | 5,7% | 2,2% | 193 | 41 |
| 97 | 24 | Núcleo de Altas Habilidades - Naah/s - Antiga U.e Arlindo Nogueira | 191 | 159 | 83,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 11 | — | 59,5% | 41,6% | 17,4% | 100 | 47 |
| 97 | 107 | Unidade Escolar Martins Napoleao | 276 | 241 | 87,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:22 | 19 | — | 51,6% | 41,9% | 3,6% | 166 | 57 |
| 97 | 232 | Unidade Escolar Mercedes Costa | 292 | 261 | 89,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 16 | — | 52,7% | 13,0% | 8,9% | 149 | 83 |
| 97 | 234 | Escola Municipal Areias | 352 | 312 | 88,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 6 | — | 58,1% | 17,1% | 4,6% | 220 | 58 |
| 97 | 313 | Escola Municipal Profa Zoraide Almeida | 334 | 285 | 85,3% | 1 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:22 | 29 | — | 56,1% | 20,8% | 8,0% | 171 | 69 |
| 97 | 26 | Núcleo de Altas Habilidades - Naah/s - Antiga U.e Arlindo Nogueira | 237 | 197 | 83,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 7 | 1 | 47,2% | 19,1% | 15,7% | 113 | 65 |
| 97 | 533 | Secretaria de Estado do Desenvolvimento Rural - Sdr | 273 | 212 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 33 | 1 | 58,5% | 60,3% | 31,3% | 109 | 81 |
| 97 | 627 | Escola de Artes e Empreendedorismo de Teresina | 295 | 240 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 22 | — | 56,4% | 15,1% | 8,6% | 143 | 75 |
| 97 | 640 | Escola de Artes e Empreendedorismo de Teresina | 289 | 260 | 90,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:16 | 18:21 | 10 | — | 53,3% | 10,9% | 6,7% | 134 | 90 |
| 97 | 188 | Escola Municipal Angelim | 329 | 279 | 84,8% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:20 | 12 | — | 54,7% | 27,8% | 4,5% | 176 | 69 |
| 97 | 265 | Esc. Mun. Dom Helder Camara | 289 | 247 | 85,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:20 | 13 | — | 57,9% | 16,2% | 1,0% | 189 | 37 |
| 97 | 410 | Unidade Escolar Severiano Sousa | 356 | 303 | 85,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:20 | 19 | — | 53,9% | 17,8% | 21,4% | 174 | 101 |
| 97 | 610 | Unidade Escolar Hilton Leite de Carvalho | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:20 | 11 | — | 49,2% | 16,0% | 4,8% | 135 | 46 |
| 97 | 161 | Unidade Escolar Hilton Leite de Carvalho | 280 | 239 | 85,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 12 | — | 48,6% | 23,9% | 4,6% | 163 | 57 |
| 97 | 471 | Colegio Sao Francisco de Sales (diocesano) | 279 | 232 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 9 | 1 | 52,3% | 33,8% | 30,2% | 111 | 95 |