Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 107 | Unidade Escolar Martins Napoleao | 276 | 241 | 87,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:22 | 19 | — | 51,6% | 41,9% | 3,6% | 166 | 57 |
| 97 | 297 | Escola Municipal Manoel Nogueira Lima | 294 | 238 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:11 | 14 | — | 49,1% | 24,2% | 1,4% | 162 | 54 |
| 97 | 571 | Escola Municipal Manoel Nogueira Lima | 359 | 314 | 87,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:11 | 24 | 1 | 53,2% | 18,1% | 3,1% | 195 | 89 |
| 97 | 197 | Escola Municipal Santa Fe | 355 | 291 | 82,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:32 | 11 | — | 57,6% | 30,9% | 9,6% | 192 | 75 |
| 97 | 152 | Ginasio Municipal Lidia Ribeiro de Carvalho | 274 | 241 | 88,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:37 | 23 | — | 51,5% | 26,3% | 1,5% | 189 | 37 |
| 97 | 185 | Escola Municipal Bom Jardim | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:13 | 12 | — | 51,8% | 25,4% | 4,3% | 192 | 44 |
| 97 | 186 | Escola Municipal Bom Jardim | 296 | 247 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:15 | 19 | — | 43,9% | 26,4% | 2,0% | 192 | 44 |
| 97 | 583 | Unidade Escolar Lucas Meireles Alves | 268 | 241 | 89,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:11 | 11 | — | 53,2% | 20,6% | 0,7% | 190 | 34 |
| 97 | 220 | Escola Municipal Alice Pires do Nascimento | 299 | 259 | 86,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:42 | 5 | 1 | 49,3% | 33,3% | 2,7% | 204 | 42 |
| 97 | 302 | Escola Municipal Bom Jardim | 296 | 254 | 85,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:16 | 5 | — | 53,2% | 17,5% | 3,0% | 182 | 58 |
| 97 | 182 | Escola Municipal Ernesto Ribeiro Soares | 270 | 233 | 86,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:32 | 12 | — | 50,0% | 33,0% | 2,2% | 189 | 26 |
| 97 | 207 | Escola Municipal N.sra.do Perpetuo Socorro | 358 | 305 | 85,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:47 | 11 | — | 51,7% | 18,1% | 2,2% | 249 | 41 |
| 97 | 238 | Escola Municipal N.sra.do Perpetuo Socorro | 348 | 302 | 86,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 5 | — | 56,2% | 15,5% | 1,7% | 208 | 68 |
| 97 | 290 | Escola Municipal Piripiri | 363 | 303 | 83,5% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:01 | 18 | — | 52,7% | 25,5% | 1,4% | 247 | 29 |
| 97 | 252 | Esc. Mun. Dom Helder Camara | 304 | 248 | 81,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:04 | 21 | — | 59,7% | 19,8% | 1,0% | 180 | 39 |
| 97 | 226 | Esc. Mun. Dom Helder Camara | 321 | 278 | 86,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:01 | 14 | — | 61,7% | 21,2% | 0,9% | 213 | 46 |
| 97 | 278 | Escola Municipal Bom Jardim | 299 | 252 | 84,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:16 | 7 | — | 57,2% | 22,7% | 3,3% | 192 | 45 |
| 97 | 177 | Escola Municipal N.sra.do Perpetuo Socorro | 358 | 289 | 80,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 19:19 | 19 | — | 57,0% | 31,0% | 0,8% | 239 | 33 |
| 97 | 190 | Escola Municipal N.sra.do Perpetuo Socorro | 371 | 309 | 83,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 19:19 | 5 | — | 57,5% | 33,2% | 1,6% | 247 | 40 |
| 97 | 637 | Cmei Residencial Betinho | 389 | 339 | 87,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:28 | 20:36 | 21 | 1 | 59,4% | 12,9% | 3,6% | 216 | 87 |