Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 69 | Clube Atletico Monte Alegre - Cama | 239 | 192 | 80,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 20 | — | 51,9% | 40,7% | 25,7% | 53 | 138 |
| 111 | 71 | Clube Atletico Monte Alegre - Cama | 243 | 206 | 84,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 54,5% | 38,5% | 24,2% | 65 | 139 |
| 111 | 111 | Colegio Estadual Jardim Alegre | 332 | 277 | 83,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 10 | — | 54,5% | 26,8% | 7,8% | 107 | 168 |
| 111 | 117 | Colegio Estadual Jardim Alegre | 338 | 273 | 80,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 52,1% | 31,7% | 8,3% | 104 | 166 |
| 111 | 133 | Escola Estadual Marcelino Nogueira | 327 | 252 | 77,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 20 | — | 47,9% | 27,4% | 7,6% | 113 | 135 |
| 111 | 157 | Escola Rural Municipal Santos Dumont | 264 | 220 | 83,3% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:22 | 18 | — | 53,8% | 18,9% | 1,1% | 117 | 97 |
| 111 | 200 | Clube Atletico Monte Alegre - Cama | 241 | 201 | 83,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 9 | — | 55,2% | 18,3% | 34,9% | 48 | 152 |
| 111 | 217 | Escola Municipal Doutor Euclides Marcolla | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 4 | — | 52,6% | 19,0% | 14,0% | 79 | 188 |
| 111 | 267 | Escola Municipal 31 de Marco | 351 | 296 | 84,3% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 52,4% | 20,2% | 6,0% | 97 | 193 |
| 111 | 285 | Escola Municipal Prof Maria Emilia Steiger | 231 | 166 | 71,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 12 | — | 52,6% | 7,3% | 3,9% | 67 | 99 |
| 111 | 286 | Escola Estadual Gregorio Teixeira / Munic Castelo Bco | 331 | 227 | 68,6% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 8 | — | 47,3% | 5,4% | 1,5% | 88 | 136 |
| 111 | 85 | Escola Adventista | 243 | 204 | 84,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 20 | — | 52,9% | 33,2% | 32,4% | 55 | 145 |
| 111 | 86 | Escola Adventista | 164 | 132 | 80,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 5 | — | 56,1% | 29,3% | 30,5% | 36 | 93 |
| 111 | 119 | Escola Municipal Julia Wanderley | 317 | 268 | 84,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 14 | — | 51,7% | 26,5% | 4,4% | 113 | 147 |
| 111 | 147 | Escola Municipal Prof Maria Emilia Steiger | 226 | 185 | 81,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 50,0% | 24,3% | 4,0% | 101 | 82 |
| 111 | 149 | Escola Pericles Pacheco da Silva | 211 | 167 | 79,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 10 | — | 58,3% | 25,6% | 13,3% | 66 | 100 |
| 111 | 173 | Escola Municipal Conselheiro Zacarias | 303 | 257 | 84,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 11 | — | 48,2% | 26,1% | 8,6% | 111 | 140 |
| 111 | 184 | Clube Atletico Monte Alegre - Cama | 244 | 192 | 78,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 15 | — | 55,3% | 24,6% | 27,9% | 53 | 134 |
| 111 | 229 | Escola Municipal Dom Bosco | 345 | 300 | 87,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 14 | — | 54,0% | 18,5% | 8,4% | 89 | 205 |
| 111 | 283 | Escola Municipal 31 de Marco | 327 | 258 | 78,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 18 | — | 45,7% | 9,8% | 4,9% | 85 | 167 |
| 111 | 67 | Casa da Amizade Jose Augusto Nocera | 259 | 205 | 79,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 6 | — | 52,1% | 35,0% | 28,5% | 75 | 127 |
| 111 | 99 | Escola Municipal Bento Mossurunga | 303 | 241 | 79,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 14 | — | 50,2% | 23,4% | 9,6% | 101 | 134 |
| 111 | 109 | Colegio Estadual Jardim Alegre | 336 | 269 | 80,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 11 | — | 51,9% | 30,0% | 8,6% | 97 | 164 |
| 111 | 116 | Colegio Estadual Jardim Alegre | 340 | 263 | 77,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 9 | — | 50,6% | 30,3% | 7,4% | 97 | 161 |
| 111 | 137 | Escola Municipal Marechal Arthur da Costa e Silva | 319 | 243 | 76,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 12 | — | 49,2% | 30,8% | 16,2% | 80 | 160 |
| 111 | 142 | Escola Municipal Marechal Arthur da Costa e Silva | 325 | 261 | 80,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 20 | — | 54,0% | 33,1% | 14,1% | 90 | 164 |
| 111 | 154 | Escola Municipal Regente Feijo | 303 | 244 | 80,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 10 | — | 51,2% | 19,1% | 0,7% | 129 | 107 |
| 111 | 170 | Escola Municipal Conselheiro Zacarias | 307 | 252 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 6 | — | 55,2% | 27,8% | 12,1% | 92 | 156 |
| 111 | 171 | Escola Municipal Conselheiro Zacarias | 302 | 249 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 21 | — | 48,7% | 28,1% | 8,9% | 89 | 155 |
| 111 | 195 | Escola Municipal 31 de Marco | 340 | 297 | 87,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 55,0% | 10,9% | 1,5% | 122 | 168 |
| 111 | 202 | Escola Municipal Samuel Klabin | 343 | 276 | 80,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 23 | — | 53,4% | 20,7% | 4,4% | 133 | 135 |
| 111 | 211 | Colegio Estadual Presidente Vargas | 329 | 277 | 84,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 13 | — | 51,8% | 15,5% | 18,5% | 94 | 177 |
| 111 | 213 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 332 | 277 | 83,4% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 18 | — | 43,1% | 13,9% | 6,9% | 118 | 149 |
| 111 | 224 | Escola Municipal Dom Bosco | 342 | 280 | 81,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 11 | — | 55,6% | 20,2% | 9,9% | 87 | 187 |
| 111 | 227 | Colegio Estadual Presidente Vargas | 332 | 268 | 80,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 11 | — | 54,4% | 15,6% | 18,9% | 102 | 163 |
| 111 | 228 | Escola Municipal Samuel Klabin | 343 | 282 | 82,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 21 | — | 60,1% | 20,1% | 7,9% | 132 | 143 |
| 111 | 235 | Escola Municipal Conselheiro Zacarias | 299 | 237 | 79,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 13 | — | 59,8% | 16,3% | 11,3% | 100 | 128 |
| 111 | 247 | Escola Municipal Sao Silvestre | 343 | 284 | 82,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 17 | — | 50,4% | 14,9% | 1,7% | 129 | 147 |
| 111 | 248 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 333 | 260 | 78,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 9 | — | 46,5% | 7,2% | 2,4% | 112 | 142 |
| 111 | 265 | Colegio Estadual Luiz Vieira | 351 | 309 | 88,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 14 | — | 47,3% | 16,1% | 2,5% | 111 | 192 |
| 111 | 269 | Escola Estadual Gregorio Teixeira / Munic Castelo Bco | 338 | 272 | 80,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 16 | — | 51,2% | 21,0% | 4,1% | 98 | 170 |
| 111 | 276 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 338 | 273 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 3 | — | 46,2% | 13,3% | 3,6% | 133 | 136 |
| 111 | 302 | Escola Municipal Prof. Paulo Freire | 201 | 174 | 86,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 10 | — | 51,0% | 8,9% | 5,9% | 57 | 110 |
| 111 | 70 | Clube Atletico Monte Alegre - Cama | 239 | 186 | 77,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 18 | — | 51,2% | 37,6% | 28,9% | 39 | 143 |
| 111 | 72 | Clube Atletico Monte Alegre - Cama | 239 | 187 | 78,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 13 | — | 53,9% | 37,8% | 26,1% | 48 | 136 |
| 111 | 79 | Colegio Estadual Wolff Klabin | 316 | 263 | 83,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 19 | — | 50,3% | 28,5% | 20,3% | 94 | 158 |
| 111 | 82 | Colegio Estadual Wolff Klabin | 311 | 245 | 78,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:05 | 15 | — | 51,6% | 27,7% | 22,9% | 80 | 160 |
| 111 | 84 | Colegio Estadual Wolff Klabin | 318 | 259 | 81,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 11 | — | 52,7% | 26,0% | 23,5% | 96 | 156 |
| 111 | 88 | Escola Municipal Afonso Pena | 281 | 233 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:16 | 23 | — | 50,2% | 31,3% | 5,0% | 112 | 115 |
| 111 | 95 | Escola Municipal Bento Mossurunga | 302 | 240 | 79,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 19 | — | 56,3% | 23,5% | 5,6% | 95 | 138 |
| 111 | 96 | Escola Municipal Bento Mossurunga | 305 | 240 | 78,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 10 | — | 49,5% | 27,2% | 6,2% | 110 | 122 |
| 111 | 98 | Escola Municipal Bento Mossurunga | 302 | 246 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 20 | — | 54,3% | 23,8% | 8,3% | 104 | 135 |
| 111 | 104 | Escola Municipal Doutor Euclides Marcolla | 316 | 263 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 11 | — | 50,6% | 28,0% | 12,6% | 69 | 190 |
| 111 | 113 | Colegio Estadual Jardim Alegre | 337 | 270 | 80,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 14 | — | 47,8% | 23,7% | 5,0% | 76 | 186 |
| 111 | 115 | Colegio Estadual Jardim Alegre | 321 | 262 | 81,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 55,1% | 26,2% | 9,7% | 113 | 143 |
| 111 | 124 | Escola Municipal Leopoldo Mercer | 258 | 209 | 81,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 16 | — | 49,8% | 29,7% | 10,4% | 71 | 133 |
| 111 | 135 | Escola Estadual Marcelino Nogueira | 330 | 258 | 78,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:32 | 19 | — | 51,8% | 26,7% | 11,5% | 109 | 139 |
| 111 | 139 | Escola Municipal Marechal Arthur da Costa e Silva | 326 | 261 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 8 | — | 56,0% | 29,1% | 14,7% | 86 | 169 |
| 111 | 143 | Escola Municipal Marechal Arthur da Costa e Silva | 325 | 256 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 18 | — | 50,6% | 21,0% | 14,9% | 81 | 169 |
| 111 | 146 | Escola Municipal Marechal Arthur da Costa e Silva | 323 | 265 | 82,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 30 | — | 54,9% | 29,0% | 13,6% | 74 | 187 |
| 111 | 152 | Colegio Estadual Presidente Vargas | 332 | 258 | 77,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 15 | — | 50,0% | 24,1% | 21,1% | 86 | 164 |
| 111 | 156 | Escola Municipal Samuel Klabin | 344 | 279 | 81,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 30 | — | 49,3% | 24,1% | 4,3% | 128 | 143 |
| 111 | 158 | Escola Municipal 31 de Marco | 333 | 270 | 81,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 51,7% | 29,1% | 2,1% | 120 | 141 |
| 111 | 162 | Senai | 317 | 249 | 78,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 19 | — | 51,4% | 36,7% | 28,2% | 65 | 178 |
| 111 | 176 | Escola Municipal Conselheiro Zacarias | 304 | 251 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 20 | — | 53,3% | 29,6% | 11,2% | 94 | 150 |
| 111 | 201 | Escola Estadual Marcelino Nogueira | 330 | 263 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 13 | — | 54,1% | 14,8% | 12,1% | 95 | 161 |
| 111 | 203 | Colegio Estadual Jardim Alegre | 334 | 277 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:19 | 11 | — | 47,0% | 16,8% | 11,1% | 103 | 168 |
| 111 | 209 | Casa da Amizade Jose Augusto Nocera | 260 | 211 | 81,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 55,0% | 20,9% | 27,9% | 65 | 141 |
| 111 | 214 | Escola Municipal Dom Bosco | 342 | 288 | 84,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 9 | — | 51,5% | 19,0% | 9,1% | 100 | 180 |
| 111 | 215 | Escola Municipal 31 de Marco | 332 | 285 | 85,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 15 | — | 50,9% | 18,4% | 3,0% | 125 | 153 |
| 111 | 219 | Escola Municipal Dom Pedro I / Estadual Padre Anchieta | 327 | 259 | 79,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 16 | — | 50,9% | 23,8% | 9,1% | 85 | 170 |
| 111 | 220 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 336 | 283 | 84,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 18 | — | 48,5% | 14,5% | 3,6% | 124 | 154 |
| 111 | 225 | Escola Estadual Marcelino Nogueira | 323 | 265 | 82,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 13 | — | 48,1% | 14,8% | 10,8% | 96 | 166 |
| 111 | 236 | Colegio Estadual Jardim Alegre | 337 | 275 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 49,6% | 16,6% | 9,2% | 81 | 189 |
| 111 | 237 | Escola Municipal Barao do Rio Branco | 295 | 249 | 84,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 10 | — | 53,6% | 18,6% | 3,4% | 132 | 109 |
| 111 | 241 | Escola Estadual Gregorio Teixeira / Munic Castelo Bco | 348 | 280 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 16 | — | 53,4% | 12,4% | 3,4% | 98 | 174 |
| 111 | 243 | Escola Municipal Dom Bosco | 330 | 282 | 85,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 11 | — | 54,2% | 15,2% | 11,8% | 95 | 178 |
| 111 | 252 | Escola Municipal Prof Maria Emilia Steiger | 302 | 256 | 84,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 9 | — | 54,0% | 17,9% | 5,0% | 128 | 120 |
| 111 | 253 | Escola Municipal Samuel Klabin | 345 | 280 | 81,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 16 | — | 53,5% | 15,0% | 6,1% | 108 | 162 |
| 111 | 256 | Escola Municipal Conselheiro Zacarias | 304 | 249 | 81,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 11 | — | 54,9% | 19,4% | 5,6% | 117 | 129 |
| 111 | 262 | Escola Estadual Gregorio Teixeira / Munic Castelo Bco | 344 | 287 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 8 | — | 45,9% | 19,2% | 3,5% | 117 | 164 |
| 111 | 277 | Caic - Escola Municipal Castro Alves | 331 | 273 | 82,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 20 | — | 51,6% | 20,9% | 7,2% | 111 | 158 |
| 111 | 284 | Caic - Escola Municipal Castro Alves | 320 | 254 | 79,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 10 | — | 50,5% | 14,0% | 6,5% | 104 | 143 |
| 111 | 295 | Escola Municipal Profª. Etelvina Arzua Costa | 343 | 263 | 76,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 50,7% | 8,7% | 5,5% | 94 | 163 |
| 111 | 300 | Colegio Est Maria Aparecida Militao de S Pereira | 335 | 281 | 83,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 10 | — | 57,3% | 5,3% | 7,4% | 119 | 155 |
| 111 | 91 | Escola Municipal Barao do Rio Branco | 300 | 244 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 24 | — | 48,3% | 30,0% | 3,3% | 130 | 108 |
| 111 | 93 | Escola Municipal Barao do Rio Branco | 297 | 246 | 82,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:16 | 16 | — | 50,8% | 35,7% | 2,0% | 134 | 104 |
| 111 | 105 | Escola Municipal Doutor Euclides Marcolla | 317 | 268 | 84,5% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 17 | — | 51,4% | 26,5% | 14,5% | 76 | 178 |
| 111 | 107 | Escola Municipal Dep.fabiano Braga Cortes / Nsa Aparecida | 322 | 261 | 81,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 11 | — | 52,5% | 25,6% | 13,1% | 89 | 163 |
| 111 | 121 | Escola Municipal Julia Wanderley | 320 | 276 | 86,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 16 | — | 50,9% | 25,0% | 3,8% | 126 | 143 |
| 111 | 125 | Escola Municipal Leopoldo Mercer | 252 | 205 | 81,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 15 | — | 51,8% | 29,4% | 16,9% | 72 | 125 |
| 111 | 126 | Escola Municipal Leopoldo Mercer | 256 | 209 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 26 | — | 57,2% | 28,0% | 14,8% | 80 | 121 |
| 111 | 128 | Escola Municipal Leopoldo Mercer | 262 | 210 | 80,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 10 | — | 48,7% | 33,3% | 14,6% | 72 | 131 |
| 111 | 136 | Escola Estadual Marcelino Nogueira | 331 | 275 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 9 | — | 50,6% | 22,6% | 7,2% | 104 | 164 |
| 111 | 160 | Escola Municipal 31 de Marco | 341 | 287 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 12 | — | 55,1% | 26,1% | 2,6% | 138 | 141 |
| 111 | 169 | Escola Municipal Conselheiro Zacarias | 304 | 273 | 89,8% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 48,7% | 25,5% | 10,8% | 112 | 149 |
| 111 | 174 | Escola Municipal Conselheiro Zacarias | 302 | 255 | 84,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 9 | — | 54,3% | 26,2% | 12,6% | 107 | 141 |
| 111 | 175 | Escola Municipal Conselheiro Zacarias | 304 | 254 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 23 | — | 54,1% | 34,4% | 11,1% | 99 | 149 |
| 111 | 183 | Escola Municipal Bento Mossurunga | 301 | 257 | 85,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 52,2% | 19,6% | 8,6% | 114 | 135 |
| 111 | 194 | Colegio Estadual Jardim Alegre | 340 | 273 | 80,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 14 | — | 51,5% | 21,2% | 9,4% | 105 | 162 |