Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | 205 | Escola Municipal Novo Milênio | 92 | 72 | 78,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 1 | — | 68,5% | 13,5% | 5,6% | 21 | 42 |
| 114 | 10 | Faculdade Educacional de Medianeira- Udc Medianeira | 216 | 183 | 84,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 27 | — | 51,8% | 32,6% | 40,4% | 29 | 137 |
| 114 | 15 | Faculdade Educacional de Medianeira- Udc Medianeira | 216 | 190 | 88,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 53,2% | 26,9% | 45,4% | 43 | 131 |
| 114 | 53 | Escola Municipal São Luiz-distrito de Maralúcia | 222 | 188 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 10 | — | 49,8% | 27,8% | 12,6% | 57 | 120 |
| 114 | 164 | Escola Municipal São Luiz-distrito de Maralúcia | 222 | 197 | 88,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:34 | 14 | — | 51,6% | 15,2% | 17,5% | 61 | 120 |
| 114 | 52 | Escola Municipal São Luiz-distrito de Maralúcia | 224 | 191 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 19 | — | 46,9% | 41,1% | 9,8% | 61 | 105 |
| 114 | 38 | Escola Municipal Ângelo Darolt | 228 | 172 | 75,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 8 | — | 45,2% | 27,4% | 12,2% | 30 | 126 |
| 114 | 16 | Faculdade Educacional de Medianeira- Udc Medianeira | 230 | 200 | 87,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 47,8% | 32,6% | 38,7% | 37 | 149 |
| 114 | 9 | Faculdade Educacional de Medianeira- Udc Medianeira | 231 | 195 | 84,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 21 | — | 57,1% | 63,5% | 34,8% | 36 | 148 |
| 114 | 12 | Faculdade Educacional de Medianeira- Udc Medianeira | 231 | 194 | 84,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 11 | — | 51,7% | 33,9% | 44,8% | 26 | 155 |
| 114 | 146 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 231 | 196 | 84,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 9 | — | 49,4% | 16,0% | 17,7% | 39 | 142 |
| 114 | 152 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 231 | 183 | 79,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 6 | — | 51,3% | 13,8% | 19,8% | 31 | 131 |
| 114 | 14 | Faculdade Educacional de Medianeira- Udc Medianeira | 232 | 202 | 87,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 52,4% | 32,9% | 32,5% | 38 | 148 |
| 114 | 11 | Faculdade Educacional de Medianeira- Udc Medianeira | 233 | 202 | 86,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 13 | — | 53,4% | 29,1% | 39,3% | 31 | 162 |
| 114 | 72 | Colégio Estadual Pedro Américo | 233 | 189 | 81,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 11 | — | 44,9% | 19,2% | 14,5% | 32 | 138 |
| 114 | 13 | Faculdade Educacional de Medianeira- Udc Medianeira | 234 | 202 | 86,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 56,4% | 34,3% | 37,7% | 32 | 159 |
| 114 | 63 | Colégio Estadual Pedro Américo | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 14 | — | 49,6% | 21,6% | 15,3% | 35 | 157 |
| 114 | 138 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 235 | 188 | 80,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | — | 55,3% | 22,8% | 20,3% | 44 | 134 |
| 114 | 62 | Colégio Estadual Pedro Américo | 237 | 212 | 89,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 28 | — | 50,8% | 32,8% | 11,3% | 41 | 153 |
| 114 | 64 | Colégio Estadual Pedro Américo | 237 | 205 | 86,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 17 | — | 50,8% | 26,9% | 15,1% | 39 | 150 |
| 114 | 66 | Colégio Estadual Pedro Américo | 237 | 211 | 89,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 20 | — | 54,9% | 20,3% | 16,0% | 39 | 156 |
| 114 | 130 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 238 | 196 | 82,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 9 | — | 55,0% | 27,3% | 24,4% | 34 | 141 |
| 114 | 135 | Colégio Estadual Pedro Américo | 238 | 208 | 87,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 52,7% | 23,4% | 14,6% | 55 | 134 |
| 114 | 56 | Colégio Estadual Pedro Américo | 239 | 183 | 76,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 28 | — | 54,8% | 63,2% | 7,1% | 48 | 124 |
| 114 | 60 | Colégio Estadual Pedro Américo | 239 | 204 | 85,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 13 | — | 53,8% | 34,2% | 11,3% | 45 | 145 |
| 114 | 78 | Colégio Estadual Pedro Américo | 239 | 202 | 84,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 24 | — | 49,8% | 24,5% | 8,3% | 57 | 133 |
| 114 | 183 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 239 | 200 | 83,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 15 | — | 52,5% | 16,3% | 26,7% | 35 | 150 |
| 114 | 61 | Colégio Estadual Pedro Américo | 241 | 210 | 87,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 29 | — | 53,8% | 28,7% | 14,2% | 36 | 150 |
| 114 | 102 | Colégio Estadual Santos Dumont-linha São Pedro | 248 | 209 | 84,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 19 | — | 43,7% | 19,4% | 8,5% | 55 | 145 |
| 114 | 115 | Escola Municipal Fernando Pessoa | 250 | 199 | 79,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 11 | — | 51,8% | 24,9% | 4,8% | 53 | 125 |
| 114 | 148 | Escola Municipal Fernando Pessoa | 258 | 206 | 79,8% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 11 | — | 56,0% | 21,2% | 8,1% | 55 | 117 |
| 114 | 20 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 260 | 207 | 79,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 15 | — | 59,5% | 32,2% | 20,5% | 41 | 149 |
| 114 | 166 | Escola Municipal Fernando Pessoa | 260 | 205 | 78,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 56,9% | 17,7% | 6,9% | 63 | 122 |
| 114 | 21 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 261 | 216 | 82,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 17 | — | 47,1% | 32,6% | 18,8% | 34 | 169 |
| 114 | 25 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 265 | 219 | 82,6% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 9 | — | 53,6% | 32,8% | 19,6% | 43 | 163 |
| 114 | 39 | Escola Municipal Ângelo Darolt | 266 | 231 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 22 | — | 53,6% | 28,3% | 20,0% | 36 | 174 |
| 114 | 125 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 268 | 220 | 82,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 22 | — | 48,3% | 14,1% | 23,4% | 36 | 173 |
| 114 | 18 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 269 | 218 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 26 | — | 54,6% | 30,5% | 19,0% | 33 | 171 |
| 114 | 22 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 269 | 219 | 81,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 28 | — | 55,9% | 36,3% | 17,8% | 43 | 165 |
| 114 | 24 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 269 | 222 | 82,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | — | 51,9% | 27,6% | 21,3% | 42 | 169 |
| 114 | 19 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 270 | 215 | 79,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 47,6% | 34,2% | 16,4% | 46 | 153 |
| 114 | 17 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 271 | 205 | 75,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 24 | — | 57,8% | 63,3% | 17,8% | 44 | 147 |
| 114 | 23 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 272 | 224 | 82,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 19 | — | 55,3% | 30,2% | 17,8% | 42 | 161 |
| 114 | 90 | Escola Municipal Joaquim Nabuco-distrito de Dom Armando | 273 | 242 | 88,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 22 | — | 49,5% | 38,5% | 5,8% | 51 | 174 |
| 114 | 110 | Colégio Estadual Marechal Artur da Costa e Silva | 274 | 235 | 85,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 45,4% | 12,5% | 21,6% | 38 | 173 |
| 114 | 114 | Escola Municipal João Paulo Ii | 274 | 233 | 85,0% | 6 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:21 | 11 | — | 52,9% | 16,4% | 9,1% | 86 | 121 |
| 114 | 94 | Escola Municipal Joaquim Nabuco-distrito de Dom Armando | 275 | 241 | 87,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 23 | — | 49,3% | 32,5% | 11,7% | 55 | 169 |
| 114 | 158 | Escola Municipal Jaime Canet | 277 | 201 | 72,6% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 8 | — | 52,9% | 13,8% | 15,9% | 62 | 120 |
| 114 | 145 | Escola Municipal Jaime Canet | 278 | 213 | 76,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 18 | — | 60,2% | 26,2% | 19,0% | 71 | 126 |
| 114 | 89 | Escola Municipal Joaquim Nabuco-distrito de Dom Armando | 279 | 246 | 88,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 23 | — | 50,5% | 42,3% | 10,4% | 57 | 171 |
| 114 | 126 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 280 | 226 | 80,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 13 | — | 53,7% | 12,4% | 21,9% | 51 | 164 |
| 114 | 49 | Escola Municipal João Paulo Ii | 281 | 225 | 80,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 23 | — | 52,3% | 23,5% | 6,0% | 70 | 132 |
| 114 | 178 | Escola Municipal João Paulo Ii | 281 | 208 | 74,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 9 | — | 55,7% | 13,8% | 7,1% | 82 | 112 |
| 114 | 201 | Escola Municipal João Paulo Ii | 281 | 192 | 68,3% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 9 | — | 47,9% | 7,4% | 3,5% | 78 | 96 |
| 114 | 47 | Escola Municipal João Paulo Ii | 282 | 204 | 72,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 22 | — | 58,4% | 40,9% | 7,2% | 79 | 110 |
| 114 | 127 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 283 | 245 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 36 | — | 51,2% | 17,2% | 23,9% | 46 | 176 |
| 114 | 160 | Escola Municipal João Paulo Ii | 283 | 231 | 81,6% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 54,8% | 13,8% | 8,1% | 89 | 116 |
| 114 | 169 | Escola Municipal João Paulo Ii | 283 | 223 | 78,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 12 | — | 56,4% | 8,9% | 5,3% | 72 | 127 |
| 114 | 179 | Escola Municipal Jaime Canet | 283 | 234 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 11 | — | 57,2% | 23,0% | 26,5% | 59 | 156 |
| 114 | 31 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 284 | 231 | 81,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 13 | — | 50,2% | 26,3% | 21,8% | 59 | 141 |
| 114 | 134 | Escola Municipal João Paulo Ii | 284 | 244 | 85,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 22 | — | 52,8% | 16,5% | 8,5% | 83 | 139 |
| 114 | 190 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 285 | 236 | 82,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 15 | — | 49,5% | 10,5% | 11,5% | 51 | 166 |
| 114 | 69 | Colégio Estadual Presidente Kennedy | 286 | 248 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 28 | — | 56,9% | 35,8% | 14,9% | 54 | 175 |
| 114 | 29 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 287 | 234 | 81,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 20 | — | 54,4% | 25,6% | 18,2% | 53 | 164 |
| 114 | 30 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 287 | 234 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 22 | — | 47,2% | 31,9% | 17,7% | 57 | 152 |
| 114 | 70 | Colégio Estadual Presidente Kennedy | 287 | 250 | 87,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 24 | — | 53,3% | 38,3% | 9,8% | 48 | 190 |
| 114 | 141 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 287 | 233 | 81,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 11 | — | 53,5% | 14,6% | 20,8% | 45 | 167 |
| 114 | 172 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 287 | 236 | 82,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 20 | — | 49,7% | 13,9% | 10,1% | 58 | 162 |
| 114 | 80 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 288 | 233 | 80,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 17 | — | 54,8% | 48,3% | 14,5% | 52 | 165 |
| 114 | 83 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 288 | 242 | 84,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 23 | — | 52,8% | 35,8% | 14,9% | 44 | 172 |
| 114 | 86 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 288 | 242 | 84,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 14 | — | 53,1% | 36,1% | 16,0% | 38 | 183 |
| 114 | 171 | Colégio Estadual Presidente Kennedy | 288 | 240 | 83,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 15 | — | 54,7% | 20,4% | 11,1% | 54 | 171 |
| 114 | 180 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 288 | 220 | 76,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 16 | — | 54,8% | 31,4% | 8,6% | 59 | 142 |
| 114 | 28 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 289 | 235 | 81,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:24 | 16 | — | 49,8% | 31,3% | 20,3% | 47 | 166 |
| 114 | 67 | Colégio Estadual Presidente Kennedy | 289 | 249 | 86,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 10 | — | 50,5% | 33,9% | 17,3% | 45 | 187 |
| 114 | 84 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 289 | 262 | 90,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 34 | — | 47,9% | 38,3% | 17,9% | 49 | 192 |
| 114 | 87 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 289 | 251 | 86,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 25 | — | 53,1% | 37,2% | 15,2% | 61 | 177 |
| 114 | 186 | Escola Municipal Epitácio Pessoa-linha Jacutinga | 289 | 245 | 84,8% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 14 | — | 49,3% | 15,5% | 5,5% | 90 | 130 |
| 114 | 85 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 290 | 244 | 84,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 27 | — | 50,5% | 37,8% | 17,9% | 48 | 185 |
| 114 | 107 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 290 | 253 | 87,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 20 | — | 46,6% | 24,5% | 16,9% | 52 | 182 |
| 114 | 198 | Colégio Estadual Presidente Kennedy | 290 | 251 | 86,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 13 | — | 43,6% | 11,3% | 22,0% | 52 | 183 |
| 114 | 32 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 291 | 234 | 80,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 13 | — | 53,8% | 23,4% | 17,2% | 69 | 146 |
| 114 | 65 | Colégio Estadual Presidente Kennedy | 291 | 229 | 78,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 17 | — | 49,1% | 49,1% | 11,0% | 48 | 171 |
| 114 | 68 | Colégio Estadual Presidente Kennedy | 291 | 239 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 18 | — | 54,0% | 39,2% | 17,5% | 41 | 184 |
| 114 | 88 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 291 | 243 | 83,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 31 | — | 53,8% | 31,5% | 18,2% | 49 | 167 |
| 114 | 26 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 292 | 214 | 73,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 52,1% | 61,6% | 12,3% | 47 | 152 |
| 114 | 81 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 292 | 240 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 24 | — | 50,7% | 39,7% | 15,8% | 40 | 180 |
| 114 | 82 | Colégio Estadual Padre Eduardo Michelis | 292 | 254 | 87,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 20 | — | 57,9% | 34,6% | 18,5% | 49 | 194 |
| 114 | 48 | Escola Municipal João Paulo Ii | 293 | 231 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 15 | — | 54,3% | 21,5% | 7,5% | 75 | 135 |
| 114 | 96 | Escola Municipal Epitácio Pessoa-linha Jacutinga | 293 | 219 | 74,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 41 | — | 44,3% | 43,9% | 3,7% | 114 | 86 |
| 114 | 193 | Escola Municipal João Paulo Ii | 293 | 228 | 77,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 52,2% | 20,1% | 8,5% | 81 | 130 |
| 114 | 202 | Unidade Integrada Sesc-senac | 293 | 221 | 75,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 11 | — | 48,5% | 7,8% | 20,3% | 51 | 142 |
| 114 | 27 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 294 | 225 | 76,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 26 | — | 56,0% | 28,7% | 19,5% | 43 | 163 |
| 114 | 154 | Escola Municipal José Lorenzoni | 295 | 238 | 80,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 12 | — | 49,5% | 18,6% | 9,5% | 72 | 144 |
| 114 | 129 | Escola Municipal Plínio Tourinho | 296 | 252 | 85,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 24 | — | 59,7% | 21,8% | 24,2% | 51 | 183 |
| 114 | 42 | Escola Municipal Plínio Tourinho | 298 | 259 | 86,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 30 | — | 55,7% | 31,3% | 16,0% | 48 | 189 |
| 114 | 44 | Escola Municipal Plínio Tourinho | 299 | 247 | 82,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 9 | — | 57,0% | 26,3% | 19,3% | 43 | 179 |
| 114 | 41 | Escola Municipal Plínio Tourinho | 301 | 254 | 84,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 24 | — | 52,5% | 30,2% | 21,3% | 53 | 190 |
| 114 | 147 | Escola Municipal José Lorenzoni | 301 | 242 | 80,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 7 | — | 58,3% | 16,7% | 13,0% | 76 | 143 |
| 114 | 173 | Escola Municipal Plínio Tourinho | 301 | 236 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 5 | — | 57,4% | 12,5% | 16,8% | 40 | 169 |