Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 173 | Escola Estadual do Campo Regente Feijó (municipal Álvaro Renostro) | 342 | 307 | 89,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 33 | — | 46,6% | 35,3% | 11,7% | 129 | 173 |
| 115 | 174 | Escola Estadual do Campo Regente Feijó (municipal Álvaro Renostro) | 351 | 310 | 88,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 15 | — | 50,4% | 38,2% | 7,1% | 147 | 154 |
| 115 | 113 | Escola Municipal 28 de Novembro | 341 | 306 | 89,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 19 | — | 56,1% | 19,3% | 28,4% | 110 | 186 |
| 115 | 117 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 345 | 299 | 86,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 15 | — | 49,0% | 11,3% | 29,0% | 81 | 215 |
| 115 | 101 | Escola Municipal 28 de Novembro | 341 | 298 | 87,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 16 | — | 56,1% | 24,0% | 22,5% | 99 | 195 |
| 115 | 200 | Escola Municipal Carrossel | 339 | 301 | 88,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 10 | — | 54,8% | 10,9% | 19,9% | 125 | 169 |
| 115 | 11 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 343 | 297 | 86,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 6 | — | 53,0% | 29,9% | 24,9% | 105 | 188 |
| 115 | 121 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 339 | 298 | 87,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 8 | — | 51,0% | 15,5% | 35,8% | 89 | 202 |
| 115 | 5 | Escola Municipal 28 de Novembro | 346 | 295 | 85,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 36 | — | 53,3% | 50,7% | 16,7% | 98 | 192 |
| 115 | 23 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 334 | 294 | 88,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 16 | — | 53,3% | 27,2% | 18,0% | 103 | 186 |
| 115 | 195 | Escola Municipal Carrossel | 332 | 295 | 88,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 21 | — | 50,9% | 23,2% | 19,3% | 134 | 155 |
| 115 | 6 | Escola Municipal 28 de Novembro | 344 | 292 | 84,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 11 | — | 53,3% | 36,2% | 20,6% | 105 | 183 |
| 115 | 7 | Escola Municipal 28 de Novembro | 341 | 292 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 16 | — | 54,9% | 33,1% | 18,6% | 102 | 186 |
| 115 | 103 | Escola Municipal Santa Luzia | 320 | 290 | 90,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 55,3% | 34,7% | 6,3% | 164 | 123 |
| 115 | 184 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 324 | 291 | 89,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 21 | — | 47,7% | 29,1% | 14,4% | 131 | 156 |
| 115 | 9 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 9 | — | 54,0% | 22,3% | 26,3% | 105 | 181 |
| 115 | 12 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 343 | 288 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 13 | — | 50,4% | 28,0% | 30,3% | 89 | 197 |
| 115 | 17 | Escola Municipal Presidente Vargas | 331 | 290 | 87,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 11 | — | 49,2% | 28,7% | 15,1% | 102 | 184 |
| 115 | 120 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 333 | 288 | 86,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 12 | — | 49,4% | 15,2% | 19,6% | 108 | 177 |
| 115 | 212 | Escola Municipal Presidente Vargas | 332 | 290 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 15 | — | 58,7% | 35,8% | 12,3% | 127 | 158 |
| 115 | 16 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 287 | 87,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 8 | — | 55,0% | 33,0% | 14,4% | 104 | 180 |
| 115 | 210 | Escola Municipal Carrossel | 345 | 290 | 84,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 15 | — | 54,8% | 28,7% | 18,8% | 123 | 161 |
| 115 | 13 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 341 | 290 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 9 | — | 50,9% | 21,5% | 27,9% | 100 | 183 |
| 115 | 15 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 290 | 88,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 10 | — | 50,8% | 31,2% | 12,5% | 109 | 174 |
| 115 | 20 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 337 | 283 | 84,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 19 | — | 50,6% | 29,3% | 16,0% | 110 | 173 |
| 115 | 24 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 293 | 87,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 7 | — | 51,2% | 21,1% | 18,5% | 101 | 182 |
| 115 | 109 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 290 | 84,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 17 | — | 52,9% | 13,5% | 29,1% | 98 | 185 |
| 115 | 180 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 324 | 292 | 90,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 16 | — | 57,1% | 13,8% | 10,7% | 131 | 152 |
| 115 | 233 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 291 | 85,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 9 | — | 51,6% | 3,5% | 19,2% | 89 | 194 |
| 115 | 19 | Escola Municipal Presidente Vargas | 324 | 286 | 88,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 15 | — | 56,0% | 30,8% | 14,2% | 113 | 169 |
| 115 | 185 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 284 | 87,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 10 | — | 48,3% | 8,9% | 21,8% | 127 | 155 |
| 115 | 71 | Escola Estadual Duque de Caxias | 327 | 283 | 86,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 17 | — | 56,1% | 19,5% | 12,2% | 141 | 140 |
| 115 | 215 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 283 | 87,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 53,2% | 21,1% | 8,6% | 145 | 136 |
| 115 | 159 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 328 | 283 | 86,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 16 | — | 47,9% | 20,1% | 9,1% | 94 | 186 |
| 115 | 179 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 329 | 292 | 88,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 13 | — | 48,9% | 29,5% | 7,9% | 130 | 150 |
| 115 | 22 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 332 | 284 | 85,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 19 | — | 47,7% | 24,0% | 16,5% | 94 | 185 |
| 115 | 190 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 315 | 283 | 89,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 10 | — | 48,9% | 17,1% | 9,5% | 139 | 140 |
| 115 | 18 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 283 | 86,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 22 | — | 53,2% | 30,9% | 14,1% | 114 | 164 |
| 115 | 91 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 285 | 86,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 18 | — | 47,6% | 21,0% | 11,3% | 113 | 165 |
| 115 | 218 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 323 | 281 | 87,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 10 | — | 56,5% | 18,0% | 8,1% | 144 | 134 |
| 115 | 116 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 320 | 277 | 86,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 20 | — | 51,2% | 20,3% | 13,1% | 125 | 151 |
| 115 | 194 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 284 | 87,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 18 | — | 49,1% | 11,0% | 9,5% | 122 | 154 |
| 115 | 206 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 327 | 282 | 86,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 16 | — | 48,6% | 11,6% | 6,4% | 105 | 171 |
| 115 | 72 | Escola Estadual Duque de Caxias | 324 | 281 | 86,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 8 | — | 53,2% | 24,3% | 12,9% | 122 | 153 |
| 115 | 106 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 282 | 86,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 4 | — | 49,5% | 20,0% | 13,5% | 132 | 143 |
| 115 | 110 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 317 | 276 | 87,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 10 | — | 56,5% | 16,4% | 8,8% | 126 | 149 |
| 115 | 115 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 278 | 87,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 11 | — | 49,4% | 17,3% | 9,7% | 152 | 123 |
| 115 | 122 | Escola Municipal Carrossel | 338 | 279 | 82,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 50,7% | 31,3% | 16,2% | 116 | 159 |
| 115 | 199 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 334 | 280 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 4 | — | 48,4% | 8,1% | 18,8% | 97 | 178 |
| 115 | 97 | Escola Estadual Duque de Caxias | 322 | 279 | 86,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 14 | — | 54,3% | 21,1% | 21,1% | 108 | 166 |
| 115 | 196 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 326 | 281 | 86,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 11 | — | 52,1% | 19,0% | 10,1% | 138 | 136 |
| 115 | 191 | Escola Municipal Santa Luzia | 317 | 279 | 88,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 16 | — | 58,7% | 26,8% | 10,4% | 141 | 132 |
| 115 | 193 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 308 | 274 | 89,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 15 | — | 55,8% | 22,7% | 9,1% | 158 | 115 |
| 115 | 203 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 327 | 277 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 9 | — | 53,5% | 10,9% | 7,6% | 136 | 137 |
| 115 | 211 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 336 | 276 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 12 | — | 52,8% | 14,2% | 17,8% | 104 | 169 |
| 115 | 21 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 332 | 279 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 16 | — | 50,5% | 25,2% | 16,8% | 94 | 178 |
| 115 | 29 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 275 | 83,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 26 | — | 57,2% | 30,9% | 10,7% | 119 | 153 |
| 115 | 183 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 274 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 47,9% | 28,5% | 15,0% | 96 | 176 |
| 115 | 205 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 340 | 279 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 50,9% | 6,4% | 18,1% | 76 | 196 |
| 115 | 14 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 278 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 5 | — | 54,5% | 37,0% | 14,2% | 118 | 152 |
| 115 | 83 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 326 | 277 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 10 | — | 54,0% | 29,8% | 19,0% | 130 | 140 |
| 115 | 102 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 275 | 87,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 8 | — | 55,7% | 17,7% | 5,4% | 127 | 143 |
| 115 | 197 | Escola Municipal Santa Luzia | 319 | 272 | 85,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 10 | — | 50,2% | 16,6% | 8,2% | 129 | 141 |
| 115 | 216 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 336 | 275 | 81,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 16 | — | 49,4% | 20,4% | 14,8% | 101 | 169 |
| 115 | 1 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 273 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 10 | — | 55,6% | 29,5% | 18,6% | 107 | 161 |
| 115 | 32 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 315 | 270 | 85,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 14 | — | 52,5% | 30,1% | 7,9% | 131 | 137 |
| 115 | 202 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 274 | 86,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 12 | — | 56,0% | 12,9% | 7,9% | 120 | 148 |
| 115 | 4 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 275 | 85,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 11 | — | 53,3% | 28,7% | 14,6% | 104 | 163 |
| 115 | 28 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 331 | 270 | 81,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 19 | — | 52,9% | 37,8% | 7,3% | 142 | 125 |
| 115 | 46 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 305 | 271 | 88,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 23 | — | 47,4% | 37,3% | 7,5% | 116 | 151 |
| 115 | 88 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 270 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 13 | — | 50,3% | 22,7% | 7,7% | 124 | 143 |
| 115 | 192 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 315 | 272 | 86,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 5 | — | 55,7% | 19,6% | 20,6% | 99 | 168 |
| 115 | 201 | Escola Municipal Presidente Vargas | 325 | 274 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 11 | — | 52,0% | 12,9% | 13,8% | 107 | 160 |
| 115 | 207 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 340 | 274 | 80,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 7 | — | 48,2% | 8,8% | 17,4% | 90 | 177 |
| 115 | 235 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 336 | 273 | 81,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 17 | — | 50,1% | 3,6% | 9,5% | 122 | 145 |
| 115 | 30 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 330 | 276 | 83,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 17 | — | 50,5% | 31,4% | 11,8% | 129 | 137 |
| 115 | 3 | Escola Estadual Duque de Caxias | 324 | 270 | 83,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 29 | — | 54,8% | 52,6% | 14,8% | 103 | 162 |
| 115 | 8 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 346 | 269 | 77,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 22 | — | 55,9% | 32,9% | 21,9% | 88 | 177 |
| 115 | 31 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 318 | 266 | 83,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 16 | — | 50,9% | 38,7% | 9,1% | 114 | 151 |
| 115 | 208 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 269 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 53,8% | 16,4% | 6,3% | 146 | 119 |
| 115 | 232 | Escola Municipal Presidente Vargas | 321 | 265 | 82,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 21 | — | 54,7% | 9,0% | 10,2% | 116 | 149 |
| 115 | 10 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 345 | 268 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 20 | — | 49,3% | 29,6% | 24,3% | 79 | 184 |
| 115 | 107 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 314 | 270 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 17 | — | 50,5% | 29,1% | 8,3% | 118 | 145 |
| 115 | 178 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 329 | 271 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 24 | — | 46,5% | 35,0% | 10,3% | 126 | 137 |
| 115 | 217 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 309 | 267 | 86,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:51 | 10 | — | 50,2% | 23,6% | 7,4% | 124 | 139 |
| 115 | 224 | Escola Municipal Carrossel | 338 | 266 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 15 | — | 55,9% | 21,8% | 14,7% | 105 | 158 |
| 115 | 225 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 270 | 80,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 6 | — | 51,5% | 14,6% | 12,8% | 94 | 168 |
| 115 | 2 | Escola Estadual Duque de Caxias | 322 | 265 | 82,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 19 | — | 50,0% | 32,9% | 19,6% | 86 | 175 |
| 115 | 219 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 299 | 263 | 88,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 9 | — | 52,0% | 23,3% | 6,7% | 132 | 129 |
| 115 | 33 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 318 | 267 | 84,0% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 13 | — | 56,0% | 28,6% | 8,2% | 109 | 151 |
| 115 | 84 | Escola Municipal Santa Luzia | 321 | 263 | 81,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 11 | — | 53,0% | 19,0% | 6,5% | 134 | 126 |
| 115 | 100 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 312 | 268 | 85,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 15 | — | 51,9% | 23,4% | 3,5% | 138 | 122 |
| 115 | 204 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 265 | 83,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 8 | — | 51,3% | 9,1% | 6,0% | 114 | 146 |
| 115 | 47 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 300 | 263 | 87,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 39 | — | 45,2% | 27,2% | 3,0% | 113 | 146 |
| 115 | 57 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 312 | 261 | 83,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 22 | — | 49,7% | 26,0% | 4,8% | 128 | 131 |
| 115 | 119 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 309 | 265 | 85,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 47,4% | 24,2% | 9,7% | 144 | 115 |
| 115 | 231 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 266 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 18 | — | 51,5% | 7,9% | 9,1% | 106 | 153 |
| 115 | 94 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 313 | 263 | 84,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 7 | — | 50,5% | 21,7% | 13,7% | 110 | 148 |
| 115 | 234 | Escola Municipal Carrossel | 335 | 267 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 18 | — | 51,6% | 5,6% | 15,1% | 136 | 122 |
| 115 | 98 | Escola Municipal Monsenhor Eduardo Rodrigues Machado | 304 | 259 | 85,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 12 | — | 50,5% | 23,0% | 6,9% | 113 | 144 |