Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 178 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 329 | 271 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 24 | — | 46,5% | 35,0% | 10,3% | 126 | 137 |
| 115 | 179 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 329 | 292 | 88,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 13 | — | 48,9% | 29,5% | 7,9% | 130 | 150 |
| 115 | 180 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 324 | 292 | 90,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 16 | — | 57,1% | 13,8% | 10,7% | 131 | 152 |
| 115 | 182 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 253 | 217 | 85,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 19 | — | 57,7% | 43,5% | 17,0% | 83 | 130 |
| 115 | 183 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 274 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 47,9% | 28,5% | 15,0% | 96 | 176 |
| 115 | 184 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 324 | 291 | 89,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 21 | — | 47,7% | 29,1% | 14,4% | 131 | 156 |
| 115 | 185 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 284 | 87,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 10 | — | 48,3% | 8,9% | 21,8% | 127 | 155 |
| 115 | 187 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 253 | 226 | 89,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 22 | — | 47,8% | 33,2% | 6,7% | 88 | 134 |
| 115 | 190 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 315 | 283 | 89,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 10 | — | 48,9% | 17,1% | 9,5% | 139 | 140 |
| 115 | 191 | Escola Municipal Santa Luzia | 317 | 279 | 88,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 16 | — | 58,7% | 26,8% | 10,4% | 141 | 132 |
| 115 | 192 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 315 | 272 | 86,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 5 | — | 55,7% | 19,6% | 20,6% | 99 | 168 |
| 115 | 193 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 308 | 274 | 89,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 15 | — | 55,8% | 22,7% | 9,1% | 158 | 115 |
| 115 | 194 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 284 | 87,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 18 | — | 49,1% | 11,0% | 9,5% | 122 | 154 |
| 115 | 195 | Escola Municipal Carrossel | 332 | 295 | 88,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 21 | — | 50,9% | 23,2% | 19,3% | 134 | 155 |
| 115 | 196 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 326 | 281 | 86,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 11 | — | 52,1% | 19,0% | 10,1% | 138 | 136 |
| 115 | 197 | Escola Municipal Santa Luzia | 319 | 272 | 85,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 10 | — | 50,2% | 16,6% | 8,2% | 129 | 141 |
| 115 | 198 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 308 | 256 | 83,1% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 10 | — | 54,2% | 11,9% | 12,3% | 139 | 109 |
| 115 | 199 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 334 | 280 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 4 | — | 48,4% | 8,1% | 18,8% | 97 | 178 |
| 115 | 200 | Escola Municipal Carrossel | 339 | 301 | 88,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 10 | — | 54,8% | 10,9% | 19,9% | 125 | 169 |
| 115 | 201 | Escola Municipal Presidente Vargas | 325 | 274 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 11 | — | 52,0% | 12,9% | 13,8% | 107 | 160 |
| 115 | 202 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 274 | 86,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 12 | — | 56,0% | 12,9% | 7,9% | 120 | 148 |
| 115 | 203 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 327 | 277 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 9 | — | 53,5% | 10,9% | 7,6% | 136 | 137 |
| 115 | 204 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 265 | 83,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 8 | — | 51,3% | 9,1% | 6,0% | 114 | 146 |
| 115 | 205 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 340 | 279 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 50,9% | 6,4% | 18,1% | 76 | 196 |
| 115 | 206 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 327 | 282 | 86,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 16 | — | 48,6% | 11,6% | 6,4% | 105 | 171 |
| 115 | 207 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 340 | 274 | 80,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 7 | — | 48,2% | 8,8% | 17,4% | 90 | 177 |
| 115 | 208 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 269 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 53,8% | 16,4% | 6,3% | 146 | 119 |
| 115 | 210 | Escola Municipal Carrossel | 345 | 290 | 84,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 15 | — | 54,8% | 28,7% | 18,8% | 123 | 161 |
| 115 | 211 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 336 | 276 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 12 | — | 52,8% | 14,2% | 17,8% | 104 | 169 |
| 115 | 212 | Escola Municipal Presidente Vargas | 332 | 290 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 15 | — | 58,7% | 35,8% | 12,3% | 127 | 158 |
| 115 | 213 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 255 | 88,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 19 | — | 49,1% | 31,7% | 5,6% | 122 | 124 |
| 115 | 214 | Escola Municipal Plinio Salgado | 273 | 223 | 81,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:58 | 8 | — | 51,3% | 24,9% | 3,7% | 127 | 87 |
| 115 | 215 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 283 | 87,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 53,2% | 21,1% | 8,6% | 145 | 136 |
| 115 | 216 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 336 | 275 | 81,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 16 | — | 49,4% | 20,4% | 14,8% | 101 | 169 |
| 115 | 217 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 309 | 267 | 86,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:51 | 10 | — | 50,2% | 23,6% | 7,4% | 124 | 139 |
| 115 | 218 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 323 | 281 | 87,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 10 | — | 56,5% | 18,0% | 8,1% | 144 | 134 |
| 115 | 219 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 299 | 263 | 88,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 9 | — | 52,0% | 23,3% | 6,7% | 132 | 129 |
| 115 | 221 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 283 | 239 | 84,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 15 | — | 51,9% | 19,1% | 8,1% | 100 | 133 |
| 115 | 224 | Escola Municipal Carrossel | 338 | 266 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 15 | — | 55,9% | 21,8% | 14,7% | 105 | 158 |
| 115 | 225 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 270 | 80,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 6 | — | 51,5% | 14,6% | 12,8% | 94 | 168 |
| 115 | 226 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 259 | 81,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 56,6% | 10,7% | 5,3% | 148 | 107 |
| 115 | 230 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 248 | 78,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 13 | — | 50,3% | 6,3% | 8,9% | 116 | 129 |
| 115 | 231 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 266 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 18 | — | 51,5% | 7,9% | 9,1% | 106 | 153 |
| 115 | 232 | Escola Municipal Presidente Vargas | 321 | 265 | 82,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 21 | — | 54,7% | 9,0% | 10,2% | 116 | 149 |
| 115 | 233 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 291 | 85,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 9 | — | 51,6% | 3,5% | 19,2% | 89 | 194 |
| 115 | 234 | Escola Municipal Carrossel | 335 | 267 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 18 | — | 51,6% | 5,6% | 15,1% | 136 | 122 |
| 115 | 235 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 336 | 273 | 81,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 17 | — | 50,1% | 3,6% | 9,5% | 122 | 145 |
| 115 | 236 | Escola Municipal Santa Luzia | 310 | 250 | 80,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 52,6% | 6,1% | 7,4% | 128 | 119 |
| 115 | 237 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 170 | 145 | 85,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 4 | — | 49,4% | 5,3% | 17,6% | 62 | 77 |