Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 64 | Colégio Estadual Barão de Antonina | 233 | 193 | 82,8% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 12 | — | 52,3% | 29,8% | 28,1% | 52 | 131 |
| 11 | 94 | Centro Estadual Educacional Professor Lysimaco Ferreira da Costa | 321 | 269 | 83,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 21 | — | 47,2% | 24,7% | 9,1% | 65 | 190 |
| 11 | 178 | Escola Municipal Leonor Moura de Andrade (antiga Cmei Esperança) | 333 | 268 | 80,5% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 52,3% | 20,7% | 2,1% | 80 | 166 |
| 11 | 46 | Escola Municipal Leonor Moura de Andrade (antiga Cmei Esperança) | 337 | 287 | 85,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 28 | — | 48,4% | 31,8% | 5,3% | 81 | 192 |
| 11 | 62 | Colégio Estadual Barão de Antonina | 235 | 196 | 83,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 20 | — | 49,2% | 31,4% | 28,0% | 46 | 140 |
| 11 | 171 | Escola Municipal Olavo Bilac | 313 | 244 | 78,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 9 | — | 50,6% | 15,4% | 1,0% | 76 | 155 |
| 11 | 29 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 343 | 282 | 82,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 34 | — | 52,5% | 33,8% | 6,7% | 65 | 207 |
| 11 | 30 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 341 | 286 | 83,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 32 | — | 54,3% | 33,1% | 8,5% | 70 | 206 |
| 11 | 83 | Colegio Estadual Cívico Militar Dr Ovande do Amaral | 310 | 240 | 77,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 29 | — | 49,0% | 33,3% | 9,6% | 68 | 164 |
| 11 | 86 | Colegio Estadual Cívico Militar Dr Ovande do Amaral | 314 | 250 | 79,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 23 | — | 51,3% | 30,3% | 9,2% | 63 | 177 |
| 11 | 96 | Escola Municipal Professor Venceslau Muniz | 323 | 281 | 87,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 14 | — | 50,2% | 27,1% | 6,5% | 86 | 184 |
| 11 | 112 | Colégio Estadual Barão de Antonina | 235 | 190 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 14 | — | 55,7% | 17,9% | 31,9% | 53 | 129 |
| 11 | 166 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 340 | 302 | 88,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 33 | — | 52,2% | 15,8% | 13,5% | 65 | 228 |
| 11 | 182 | Escola Municipal Mathias Augusto Bohn | 312 | 262 | 84,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 12 | — | 49,0% | 11,9% | 7,7% | 50 | 202 |
| 11 | 9 | Escola Rural Municipal Elfrido Fabrasil | 285 | 230 | 80,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 28 | — | 49,3% | 31,0% | 3,5% | 93 | 128 |
| 11 | 11 | Escola Municipal Gunther Urban | 305 | 236 | 77,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 19 | — | 48,7% | 12,8% | 4,3% | 65 | 161 |
| 11 | 35 | Colégio Estadual Caetano Munhoz da Rocha | 327 | 278 | 85,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 12 | — | 49,5% | 33,3% | 2,1% | 87 | 180 |
| 11 | 39 | Escola Rural Municipal Vilson Hasselmann | 345 | 297 | 86,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 28 | — | 46,5% | 22,3% | 4,3% | 78 | 207 |
| 11 | 45 | Escola Municipal Leonor Moura de Andrade (antiga Cmei Esperança) | 337 | 286 | 84,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 17 | — | 53,7% | 24,0% | 3,9% | 81 | 196 |
| 11 | 50 | Escola Municipal Padre Antonio | 340 | 292 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 33 | — | 50,6% | 24,1% | 3,8% | 83 | 200 |
| 11 | 77 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 321 | 259 | 80,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 11 | — | 44,2% | 24,3% | 20,2% | 56 | 194 |
| 11 | 80 | Colegio Estadual General Rabelo (escola Vila Militar) | 273 | 222 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 56,9% | 28,3% | 22,8% | 74 | 138 |
| 11 | 88 | Colegio Estadual Cívico Militar Dr Ovande do Amaral | 310 | 244 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 15 | — | 46,1% | 35,5% | 11,6% | 55 | 179 |
| 11 | 95 | Escola Municipal Professor Venceslau Muniz | 321 | 279 | 86,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 28 | — | 50,3% | 27,6% | 8,1% | 84 | 187 |
| 11 | 123 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 353 | 297 | 84,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 27 | — | 53,4% | 18,4% | 8,2% | 98 | 192 |
| 11 | 134 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 311 | 247 | 79,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 10 | — | 50,6% | 12,1% | 18,2% | 62 | 176 |
| 11 | 152 | Escola Municipal Olavo Bilac | 322 | 256 | 79,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 15 | — | 55,3% | 23,9% | 0,6% | 92 | 151 |
| 11 | 160 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 354 | 305 | 86,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 51,1% | 8,2% | 11,6% | 89 | 207 |
| 11 | 162 | Escola Municipal Duque de Caxias | 353 | 310 | 87,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 24 | — | 58,9% | 11,6% | 5,1% | 43 | 254 |
| 11 | 164 | Escola Municipal Vereador Ricardo Nentwig | 317 | 261 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 12 | — | 59,3% | 31,5% | 14,5% | 54 | 197 |
| 11 | 181 | Escola Municipal Padre Antonio | 334 | 287 | 85,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 25 | — | 56,9% | 7,5% | 6,9% | 68 | 209 |
| 11 | 188 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 305 | 235 | 77,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 19 | — | 52,8% | 35,1% | 2,3% | 105 | 120 |
| 11 | 206 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 332 | 275 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 20 | — | 54,1% | 7,3% | 7,9% | 97 | 170 |
| 11 | 1 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 347 | 274 | 79,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 22 | — | 46,6% | 35,9% | 7,2% | 88 | 179 |
| 11 | 5 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 344 | 292 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 18 | — | 51,6% | 24,6% | 7,8% | 101 | 185 |
| 11 | 7 | Escola Rural Municipal do Lageado (colegio Estadual Alexandra Peicho) | 294 | 246 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 11 | — | 47,9% | 27,7% | 3,8% | 83 | 155 |
| 11 | 34 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 344 | 292 | 84,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 13 | — | 49,6% | 33,0% | 12,8% | 74 | 208 |
| 11 | 48 | Associação de Moradores da Cachoeira dos Knopik | 288 | 235 | 81,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 37 | — | 43,6% | 31,4% | 2,8% | 62 | 167 |
| 11 | 61 | Colégio Estadual Barão de Antonina | 238 | 189 | 79,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 12 | — | 49,4% | 32,5% | 24,1% | 43 | 140 |
| 11 | 74 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 317 | 249 | 78,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 13 | — | 46,4% | 28,2% | 18,2% | 59 | 180 |
| 11 | 78 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 319 | 260 | 81,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 28 | — | 49,1% | 28,0% | 18,6% | 48 | 198 |
| 11 | 85 | Colegio Estadual Cívico Militar Dr Ovande do Amaral | 312 | 257 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 21 | — | 48,7% | 32,1% | 9,3% | 67 | 181 |
| 11 | 89 | Colegio Estadual Cívico Militar Dr Ovande do Amaral | 305 | 231 | 75,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 23 | — | 51,3% | 29,1% | 11,8% | 51 | 171 |
| 11 | 90 | Colegio Estadual Cívico Militar Dr Ovande do Amaral | 306 | 253 | 82,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 13 | — | 49,4% | 33,1% | 12,3% | 59 | 187 |
| 11 | 104 | Escola Municipal Duque de Caxias | 376 | 338 | 89,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 18 | — | 48,9% | 30,9% | 8,2% | 42 | 291 |
| 11 | 113 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 355 | 308 | 86,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 9 | — | 48,6% | 16,9% | 7,0% | 111 | 186 |
| 11 | 120 | Associação Moradores Cerro Verde (antigo Correio) | 372 | 337 | 90,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 43 | — | 43,0% | 21,8% | 3,8% | 96 | 229 |
| 11 | 146 | Escola Municipal Mathias Augusto Bohn | 304 | 254 | 83,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 5 | — | 48,9% | 11,1% | 17,0% | 49 | 190 |
| 11 | 151 | Escola Municipal Celso Catalan | 355 | 277 | 78,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 22 | — | 58,7% | 30,9% | 12,4% | 75 | 195 |
| 11 | 159 | Escola Municipal Mathias Augusto Bohn | 301 | 258 | 85,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 8 | — | 49,8% | 9,2% | 19,3% | 63 | 185 |
| 11 | 170 | Escola Municipal Vereador Ricardo Nentwig | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 16 | — | 51,6% | 15,1% | 16,7% | 57 | 184 |
| 11 | 199 | Escola Municipal Vereador Ricardo Nentwig | 316 | 263 | 83,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 12 | — | 51,0% | 12,4% | 16,6% | 88 | 163 |
| 11 | 2 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 353 | 290 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 23 | — | 53,7% | 30,2% | 7,9% | 98 | 185 |
| 11 | 31 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 340 | 298 | 87,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 25 | — | 56,3% | 31,7% | 10,6% | 77 | 215 |
| 11 | 32 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 341 | 286 | 83,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 29 | — | 51,3% | 32,3% | 12,0% | 61 | 220 |
| 11 | 36 | Colégio Estadual Caetano Munhoz da Rocha | 327 | 274 | 83,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 33 | — | 47,6% | 31,1% | 2,7% | 71 | 195 |
| 11 | 44 | Escola Municipal Bom Jesus (colegio Estadual Paulo Freire) | 325 | 279 | 85,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 42 | — | 55,7% | 26,5% | 2,2% | 85 | 190 |
| 11 | 59 | Escola Municipal Bom Jesus (colegio Estadual Paulo Freire) | 323 | 277 | 85,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 25 | — | 49,1% | 21,7% | 1,2% | 87 | 180 |
| 11 | 68 | Colégio Estadual Barão de Antonina | 236 | 191 | 80,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 14 | — | 55,1% | 37,7% | 26,3% | 52 | 134 |
| 11 | 69 | Colégio Estadual Barão de Antonina | 231 | 189 | 81,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 48,5% | 36,4% | 25,1% | 42 | 138 |
| 11 | 73 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 319 | 255 | 79,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 21 | — | 48,4% | 28,9% | 17,7% | 74 | 175 |
| 11 | 75 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 323 | 260 | 80,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 22 | — | 49,5% | 31,9% | 17,0% | 55 | 199 |
| 11 | 81 | Colegio Estadual General Rabelo (escola Vila Militar) | 273 | 225 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 52,7% | 30,8% | 22,0% | 57 | 161 |
| 11 | 82 | Colegio Estadual General Rabelo (escola Vila Militar) | 275 | 228 | 82,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 21 | — | 52,9% | 30,4% | 23,9% | 71 | 152 |
| 11 | 114 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 316 | 275 | 87,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 17 | — | 48,7% | 11,0% | 18,2% | 59 | 212 |
| 11 | 115 | Antiga E.r.m. Prefeito Jose Steff Filho | 395 | 338 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 25 | — | 51,9% | 24,3% | 3,3% | 129 | 202 |
| 11 | 116 | Associação de Moradores Água Clara de Baixo (lado U.b.s.) | 252 | 216 | 85,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 20 | — | 51,6% | 36,5% | 2,4% | 59 | 148 |
| 11 | 131 | U.b.s. Francisco Telmann | 196 | 161 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 14 | — | 46,4% | 27,0% | 2,0% | 44 | 112 |
| 11 | 132 | Escola Municipal Mathias Augusto Bohn | 305 | 251 | 82,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 19 | — | 52,0% | 11,8% | 11,4% | 75 | 168 |
| 11 | 137 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 316 | 265 | 83,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 5 | — | 49,2% | 12,0% | 22,1% | 59 | 201 |
| 11 | 148 | Escola Municipal João Braz de Oliveira | 365 | 282 | 77,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 16 | — | 46,4% | 36,5% | 2,7% | 90 | 186 |
| 11 | 157 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 321 | 268 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 12 | — | 48,3% | 11,3% | 24,1% | 62 | 197 |
| 11 | 167 | Escola Municipal Celso Catalan | 348 | 275 | 79,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 8 | — | 50,0% | 22,1% | 13,5% | 71 | 196 |
| 11 | 175 | Escola Rural Municipal José de Lima | 312 | 240 | 76,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 16 | — | 51,3% | 13,5% | 6,7% | 53 | 181 |
| 11 | 204 | Escola Municipal Ana Zornig | 202 | 171 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 12 | — | 50,7% | 11,7% | 8,8% | 51 | 115 |
| 11 | 4 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 346 | 282 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 17 | — | 49,4% | 22,5% | 6,6% | 103 | 173 |
| 11 | 33 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 341 | 285 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 32 | — | 49,3% | 33,4% | 8,2% | 72 | 207 |
| 11 | 47 | E.r.m. Vereador Joao da Silva Freitas (ass Moradores Cai de Cima) | 270 | 223 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:59 | 19 | — | 49,8% | 42,4% | 3,7% | 68 | 149 |
| 11 | 52 | Colegio Estadual de Doce Fino | 210 | 183 | 87,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 9 | — | 41,9% | 29,0% | 5,2% | 36 | 143 |
| 11 | 58 | Escola Municipal Bom Jesus (colegio Estadual Paulo Freire) | 323 | 277 | 85,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 37 | — | 46,6% | 27,3% | 3,7% | 85 | 187 |
| 11 | 71 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 313 | 245 | 78,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 16 | — | 52,1% | 36,2% | 19,4% | 61 | 175 |
| 11 | 76 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 323 | 262 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 5 | — | 49,8% | 36,5% | 18,3% | 67 | 192 |
| 11 | 84 | Colegio Estadual Cívico Militar Dr Ovande do Amaral | 310 | 246 | 79,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 11 | — | 49,0% | 31,3% | 9,0% | 67 | 172 |
| 11 | 109 | Escola Rural Municipal José de Lima | 302 | 235 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 17 | — | 50,3% | 19,4% | 5,9% | 59 | 170 |
| 11 | 135 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 340 | 309 | 90,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 20 | — | 52,1% | 12,6% | 10,3% | 80 | 223 |
| 11 | 136 | Escola Municipal Mathias Augusto Bohn | 310 | 265 | 85,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 9 | — | 49,7% | 9,4% | 14,8% | 58 | 199 |
| 11 | 145 | Escola Municipal João Braz de Oliveira | 343 | 278 | 81,0% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 15 | — | 44,9% | 21,7% | 2,1% | 76 | 190 |
| 11 | 150 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 302 | 251 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 15 | — | 52,2% | 20,4% | 3,0% | 79 | 166 |
| 11 | 163 | Escola Municipal do Campo São João (col Est Monsenhor Jose Mickosz) | 332 | 281 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 31 | — | 45,6% | 23,9% | 4,5% | 102 | 171 |
| 11 | 179 | Escola Municipal Professor Venceslau Muniz | 325 | 274 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 17 | — | 50,9% | 10,7% | 6,1% | 61 | 209 |
| 11 | 184 | Escola Municipal Gunther Urban | 305 | 241 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 14 | — | 56,1% | 21,6% | 6,2% | 75 | 161 |
| 11 | 193 | Escola Municipal Vereador Ricardo Nentwig | 311 | 254 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 14 | — | 54,7% | 20,3% | 11,9% | 67 | 182 |
| 11 | 205 | Colegio Estadual de Doce Fino | 209 | 167 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 21 | — | 46,4% | 27,8% | 1,9% | 49 | 114 |
| 11 | 207 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 221 | 172 | 77,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 10 | — | 47,0% | 8,2% | 2,7% | 48 | 115 |
| 11 | 210 | Escola Municipal Gunther Urban | 311 | 250 | 80,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 6 | — | 52,4% | 5,8% | 3,2% | 90 | 150 |
| 11 | 3 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 355 | 296 | 83,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 21 | — | 50,3% | 29,2% | 9,0% | 93 | 196 |
| 11 | 6 | Escola Rural Municipal Oracelis Cordova Ribeiro | 240 | 199 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 47,1% | 39,2% | 3,8% | 96 | 99 |
| 11 | 37 | Pavilhão da Capela Senhor Bom Jesus | 120 | 105 | 87,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 19 | — | 45,8% | 36,7% | 4,2% | 31 | 72 |
| 11 | 40 | Associação de Moradores Água Clara de Baixo (lado U.b.s.) | 270 | 210 | 77,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 30 | — | 45,6% | 37,0% | 4,4% | 60 | 146 |
| 11 | 55 | E.r.m. Sao Francisco (associação de Moradores Agua Clara de Cima) | 257 | 222 | 86,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:06 | 18 | — | 47,5% | 25,7% | 0,8% | 59 | 158 |